Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 18.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » FunfiClub: Let's imagine together! (Соавторство+свежие идеи+наша помощь)
FunfiClub: Let's imagine together!
mrs-FairyДата: Пятница, 26.12.2008, 00:54 | Сообщение # 1
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Приветствую вас в нашем ФанфиКлабе.

Этот клуб создан не только для наших постоянных авторов, но и просто для тех, у кого есть идеи и кому лень одному воплощать их в жизнь.
Здесь мы будем обсуждать всё, что касается фиков, соавторства и т.д. Это будет очень удобно для тех, кто пишет(или собирается писать) не в одиночку и даже не вдвоем, для тех, кто хочет творить, но не решается (или не хватает времени). Вы сможете заинтересовать кого-то своей идеей, найти соавтора или сами предложить соавторство. Наши авторы ответят на любые ваши вопросы, касающиеся фан-фиков и помогут вам в ваших начинаниях.

Наши постоянные авторы, те к кому вы можете обратиться (и их произведения):
Beowolf ( фан-фики: "Звёздный турнир", "История Крута - тоннель памяти"; сонг-фики: "Одиночество и луна", "Непрощённая", "Три части одной истории", "За голубыми глазами", "Три слова"; экстра: "Описания" )
AKBO ( фан-фики: "Поверженной, но не побеждённой"; сонг-фики: "Кентавры", "Разбуди меня" )
mrs-Fairy ( фан-фики: "Поверженной, но не побеждённой"; сонг-фики: "Лжегений", "Сказка про того, кто воровал у богатых и отдавал бедным" )
Лаларту ( фан-фики: "Артемис Фаул. Аль Азиф", "Артемис Фаул. Прикладная демонология", "Другое противостояние"; экстра: "Энциклопедия волшебного народца" )
Эзоа ( фан-фики: "Охота на гения"; сонг-фики: "Жить ради Солнца", "I Kissed A Girl" )
Lilll ( фан-фики: "Просветители Мыслей"; сонг-фики: "В ожидании ночи...", "Убежать" )
Саламандра ( фан-фики: "Офигенное будущее", "Ошибка во времени" )
Данусилья ( фан-фики: "НВБ" )

Справочник для написания фан-фика


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан

Сообщение отредактировал mrs-Fairy - Пятница, 26.12.2008, 00:57
 
AKBOДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:01 | Сообщение # 161
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Э... если найду...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
LilllДата: Вторник, 20.01.2009, 19:55 | Сообщение # 162
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
А здесь также как командный фанф 2?

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
AKBOДата: Вторник, 20.01.2009, 20:17 | Сообщение # 163
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Opal, здесь можно найти соавтора, идею какую-нибудь предложить (есть идея, но писать нет ни времени ни настроения, а идею жалко!)

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Среда, 21.01.2009, 01:12 | Сообщение # 164
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
в гавани рождается ужасный вирус, который является следствием экспериментов жеребкинса
он сам и оказывается 1ый зараженным.
он страдает в течении 24 часов. не выходит на свет. его кожа становится жёсткой, а волосы начинают выпадать.
через 24 часа его сознание перемещается в самый дальний угол мозга.
он выходит. а вокруг царит хаос. гавань разрушена. из имитированного неба сыплются искры оборванных проводов. машины перевёрнуты. все стёкла в жилых и нежилых домах выбиты. никого. он подходит к разбитой витрине по которой стекает что-то красное и смотрит на своё отражение. глаза налитые кровью, клыки касаются подбородка, ноздри часто раздуваются. когти на его руках при сжатии в кулак больно впились ладонь, и он заорал, нет, он завыл. громко и страшно. кровь прилила к ушам, и лишь одна мысль сильно въелась в некогда гениальный мозг. мясо. человеческое мясо. жеребкинс рысью поскакал к разрушенной шахте.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
HollyДата: Среда, 21.01.2009, 10:23 | Сообщение # 165
Stasia
Группа: Пикси
Сообщений: 298
Статус: Offline
ни фига себе идейка...
 
LilllДата: Среда, 21.01.2009, 10:44 | Сообщение # 166
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Вообще зверско, но интересно...

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
АльтемирДата: Среда, 21.01.2009, 10:53 | Сообщение # 167
Хроническибезаватарный
Группа: Эльфы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
а ещё мне чё то говорили насчёт разврата АФ........мдааааа.....это если прочесть-ужаззззз!!!!!!!ужаззззтик!)))))))))))

Anime forever!!! Artemis Fowl, you are the best!!!
 
HollyДата: Среда, 21.01.2009, 11:03 | Сообщение # 168
Stasia
Группа: Пикси
Сообщений: 298
Статус: Offline
Интересно захочет кто то это писать?
 
BeowolfДата: Среда, 21.01.2009, 11:32 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Quote (mrs-Fairy)
мясо. человеческое мясо. жеребкинс рысью поскакал к разрушенной шахте.

happy happy happy happy happy happy
Отличная идея для хоррора.


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
mrs-FairyДата: Среда, 21.01.2009, 12:39 | Сообщение # 170
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Beowolf, Опал, да ладно, ребят.
у меня просто ночью мозг поворачивается иногда)
Альтемир,
тебе разврат противопоказано писать)


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
LilllДата: Среда, 21.01.2009, 13:38 | Сообщение # 171
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
То есть здесь можна написать идею, и кто-то кому понравилось поможет тебе писать?

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
mrs-FairyДата: Среда, 21.01.2009, 13:48 | Сообщение # 172
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Quote (Opal)
и кто-то кому понравилось поможет тебе писать?

не поняла

пишешь идею, а кто захочет, может взять её или переделать.
ну мало ли, кто-то прочитает, и у него своя идея проснётся, и он напишет фик


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Среда, 21.01.2009, 13:50 | Сообщение # 173
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Opal, а можно найти соавтора. Может кто-то один писать не хочет

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
LilllДата: Среда, 21.01.2009, 13:52 | Сообщение # 174
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
А, понятно

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
mrs-FairyДата: Среда, 21.01.2009, 20:15 | Сообщение # 175
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Opal, а ты хочешь использовать идею или предложить свою?

Добавлено (21.01.2009, 20:15)
---------------------------------------------
XII век н.э.
Я - Луиза фон Фурштенберг, принцесса и прямая наследница трона Аусвийского графства Варкаччи - берусь за ведение данного дневника, дабы в случае трагедии данная информация была сохранена, даже, если после её прочтения у кого-то возникнут сомнения о моём психическом здоровье.
Пару недель назад со мной начали происходить странные вещи.
После яркого, но не запоминающегося бала, устроенного графиней А., я вернулась на карете моего ночного партнёра по танцам к себе во дворец. В последующие несколько дней моё самочувствие начало ухудшаться. Все списали это на переутомление от частых балов. Но мне не помогали лекарства дворцовых медиков. Целыми днями я находилась у себя в покоях с плотно закрытыми портьерами. Всем было сказано, что принцесса уехала в своё загородное поместье. Мне было жарко и холодно одновременно, тело пронзал мелкий озноб. Ни прислуга, ни свита, ни даже отец не знали, что мне плохо. Лишь один человек присутствовал при моих страданиях и помогал мне. Моя младшая сестра - Силена. После недели ужасных болей в голове, странная болезнь начала распространяться на тело. Из кончиков моих ушей стали прорастать кожные наросты. Первое время мы с Силеной пытались обрезать их с помощью декоративных парикмахерских ножниц. Боль была жуткая, а кровь не останавливалась часами, но через день из порезов опять начинали выявляться заострённые концы.
- Это всё из-за опиума! - обвиняла меня сестра - А еще из-за твоих беспорядочных связей с мужчинами!
Опиум. Нет, это не было из-за него. Это снадобье к нам в графство привёз один смутный, но многоуважаемый человек, который охарактеризовал его, как "доля счастья". Это вещество, не смотря на свою дороговизну, стало очень популярным среди светского общества. Беспорядочные связи? Может быть, это и можно обвинить во всех бедах, но нельзя по одной причине. Все мои связи и любовные истории - выдумка глупой девочки.
Всё это тщательно скрывалось на протяжении 2ух недель. 2 недели спустя стало невозможным продолжать это скрывать от короля.
Вчера после захода солнца отцом было принято ужасное решение. Замораживание тела, которое из покон веков предлагали мнимые колдуны.
Сегодня в полдень я засну долгим холодным сном и, если повезёт, проснусь через много веков, когда лекарство против моей болезни будет придумано.

пс. писала быстро. сори за ошибки и несоответствия.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан

Сообщение отредактировал mrs-Fairy - Среда, 21.01.2009, 20:16
 
AKBOДата: Среда, 21.01.2009, 20:44 | Сообщение # 176
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
mrs-Fairy, суперструн идея... действительно здорово. Но что бы это написать нужно очень много времени... блин... пальцы дрожат...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Среда, 21.01.2009, 20:46 | Сообщение # 177
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
AKBO, thnx)
пусть это будет, как памятка. может потом загляну, вспомню и решу че-нить сварганить.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Среда, 21.01.2009, 20:56 | Сообщение # 178
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Пусть будут... Есть у меня идея (я ее уже Саламандре предлагала, не пошло...) Написан пролог, первая глава и начало второй... Эх и знаю что максимум третью напишу и тупик! (писать я не сейчас собралась, а потом, когда допишем...)

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Среда, 21.01.2009, 21:06 | Сообщение # 179
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
AKBO, я верю, в то, что мы допишем)
вот для меня это будет реальное событие) ну ты прикинь, хоть что-то да завершить)


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Среда, 21.01.2009, 21:14 | Сообщение # 180
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Угу... масштабное (всякие мелкие вещи я не считаю...)

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » FunfiClub: Let's imagine together! (Соавторство+свежие идеи+наша помощь)
Поиск:
Чат