Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 27.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Описания. (Не хватило мне времени с конкурсом, но...)
Описания.
BeowolfДата: Вторник, 27.01.2009, 11:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Не хватило мне времени с конкурсом, но как я уже писал, описания я вам и за так сделаю, лишь бы время было. Так вот, два из них. Я сильно извиняюсь, но честно говоря меня так затянули сонг фики, что я даже подобрал темы к описаниям. Ну кто захочет - ссылки я на них дам. А сейчас - просто текст и описания smile :) smile

Артемис Фаул.

Артемис Фаул. Сколько всего заключено в этом имени... Он был злым, был добрым, но чаще всего руководствовался личной выгодой. На каждый из его планов мог подписаться только сумасшедший, и только у сумасшедшего они могли бы получиться. Но он гений, и в последний момент, когда все казалось бы потеряно, он находит решение, шокирующее всех. И каждый раз ему удается выйти сухим из воды. Невероятное сочетание удачи и гениальности не раз помогало ему выходить из любых передряг. Возраст на текущий момент - четырнадцать лет. Три года потерял в тоннеле времени, при путешествии на остров демонов, поэтому настоящий возраст - четырнадцать, а с даты рождения - семнадцать. Рост средний. Волосы черные, глаза голубые, кожа бледная. Во время путешествия на остров демонов одним глазом поменялся с Элфи Малой, т.е. один его глаз голубой, а второй - карий. Всегда спокоен, рассудителен, высокомерен, хотя знакомство с волшебным народцем смягчило эту последнюю черту его характера. Скор на решения. Не развит физически. Является умнейшим из трех гениев серии - до сих пор его не обхитрил ни один из двух других. Итак, кто же он? Хладнокровный убийца? Злой гений? Спаситель мира? Самовлюбленный эгоист, или всемирный альтруист? Читайте книги Артемис Фаул, и вы узнаете об этом и многом другом.

Хы! По просьбе, тапками не кидаться))) http://ru.youtube.com/watch?v=L063UP33nCM

Элфи Малой.

Элфи Малой... За этим именем скрывается энергичная и напористая личность. Элфи - капитан ЛеППРКОНа, т.е. Легион Подземной Полиции РазведКорпус Особого Назначения. Первая женщина, попавшая в разведкорпус и получившая Серебряные знаки отличия капитана. Я написал женщина? Но нет, она эльфийка. Ее рост около метра, глаза карие, одним глазом обменялась с Артемисом Фаулом во временном потоке, при путешествии на остров демонов, поэтому в данный момент один глаз карий, а второй голубой. Рыжеволосая, кожа светло-коричневая, уши заостренные. Губы пухлые, в линии предков присутствует прославленный Купидон. Возраст - за девяносто. Элфи не сидит сложа руки, как Артемис. Она скорее сначала сделает, а потом разберется, что к чему. Тренирована, является отличным бойцом. Отлично умеет пилотировать шаттлы и все, что вообще можно пилотировать. Яркий представитель волшебного народца, она, конечно же, обладает и магией. Гипноз и исцеления - все это ей под силу. Напористость часто ведет к конфликтам со всеми и вся. Вспыльчива. Любит поспорить, но все же часто прислушивается к мнению Артемиса. Кто же она? Сумасшедшая эльфийка с человекоубийственными наклонностями, или вечно спасающий мир капитан подземной полиции? Читайте книги Артемис Фаул, и вы узнаете об этом и многом другом.

http://ru.youtube.com/watch?v=xcV6pVxMUjE


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...


Сообщение отредактировал Beowolf - Вторник, 27.01.2009, 15:24
 
LilllДата: Вторник, 27.01.2009, 11:17 | Сообщение # 2
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Ты сам это написал? surprised

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
BeowolfДата: Вторник, 27.01.2009, 11:19 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Ну конечно да! В инете сколько не рой, найдешь только то же самое, что и у нас в интересной информации.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
AKBOДата: Вторник, 27.01.2009, 11:30 | Сообщение # 4
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Beowolf, прям разрекламировал книжки! Давай теперь и про остальных!
<скромно потупив глазки и прикрываясь пушистым хвостом>
Как-то что-то говорил насчет ссылочек?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
BeowolfДата: Вторник, 27.01.2009, 15:03 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
AKBO, Было дело... Щас дам вам ссылки, только сначала еще попишу.

Добавлено (27.01.2009, 15:03)
---------------------------------------------
Опал Кобой.

Опал Кобой... Одна из гениальной троицы. Раса - пикси. Несмотря на маленький рост, является одной из могущественнейших колдуний волшебного народца. Ее злой гений не раз приносил Артемису и Элфи кучу неприятностей, так как она всегда действовала неожиданно и скрытно. Является самой главной злодейкой среди волшебного народца, и считает себя венцом творения. Хочет править миром. Ненавидит людей. Владела предприятием "Лаборатории Кобой", накопила огромное количество денег, но потеряла предприятие и свободу во время событий второй книги. Попытка нанести ответный удар через два года почти удалась, но все же не удалась. Возраст - около ста шестидесяти лет. Опал обладает стройной фигуркой, у нее черные волосы и темные глаза. Уши длинные, рост - около метра. Несмотря на всю ее гениальность, ее дважды обхитрил Артемис Фаул. Властна, амбициозна и умна - опасное сочетание. Постоянно рвется к власти и не останавливается ни перед чем, вплоть до убийства. В своих попытках доходит до безумия. Так кто же она? Непонятый гений, или всемирная злодейка? Читайте книги Артемис Фаул, и вы узнаете об этом и многом другом.

http://ru.youtube.com/watch?v=UJ2bQy4dbUY&feature=related


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...


Сообщение отредактировал Beowolf - Вторник, 27.01.2009, 15:25
 
СаламандраДата: Вторник, 27.01.2009, 15:59 | Сообщение # 6
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Beowolf, ну мы тогда добавим это в статьи!
 
LilllДата: Вторник, 27.01.2009, 16:08 | Сообщение # 7
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Как ты это пишешь? Я б такое только за час написала...

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
BeowolfДата: Вторник, 27.01.2009, 16:12 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Саламандра ??? Ну возможно стоит. Добавляйте)))
Lilll, в общем короче как это одним словом то, ну я не знаю. Начинаешь писать, а дальше руки уже сами только по клавиатуре стучат)))


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
LilllДата: Вторник, 27.01.2009, 16:15 | Сообщение # 9
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
У меня такое было, когда я первый фанф писала, кстате, надо закончить...

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
AKBOДата: Вторник, 27.01.2009, 18:09 | Сообщение # 10
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Lilll, надо музу поймать... ну и сюжет...
Beowolf, а дальше будет?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
LilllДата: Вторник, 27.01.2009, 18:27 | Сообщение # 11
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Quote (AKBO)
Lilll, надо музу поймать... ну и сюжет...

А ты знаешь, что муза Опал предала ее и пришла к тебе?


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
BeowolfДата: Вторник, 27.01.2009, 18:35 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
AKBO, ну да)))

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
ИругаДата: Четверг, 29.01.2009, 11:22 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Описания хорошие, но возраст Опал - 150 лет минимум.

"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
mrs-FairyДата: Четверг, 29.01.2009, 12:19 | Сообщение # 14
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Ируга, это еще пчму? нигде не упоминается

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
BeowolfДата: Четверг, 29.01.2009, 13:29 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Ируга, поправить можно. Я потому здесь темку отдельную и создал. Только mrs-Fairy права, ее возраст нигде не упоминается.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
ИругаДата: Четверг, 29.01.2009, 15:40 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Ну, во первых, в "мисии в арктику" говоритса что здание лабораторий кобой было построено гдето 100 лет назад (эта цифра встречается там 2 раза). Во вторых, в первой книге, Крут спрашивает Жеребкинса, когда тот менял карту Дублина, и тот говорит что в 187-каком-то году. Тоесть около 130 лет назад он уже работал в легионе. А они с Опал вместе учились. Отсюда и 150 - минимальная цифра. В третих, в "парадоксе.." она говорит что одна из вытяжек омолодила её на сотню лет. Думаю, вероятнее всего будет 160-180 лет, врядли 200.

"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
BeowolfДата: Четверг, 29.01.2009, 15:50 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Quote (Ируга)
здание лабораторий кобой было построено гдето 100 лет

Ну здание ни о чем не говорит. Его могли когда угодно построить, а она купила и переоборудовала.
Quote (Ируга)
Крут спрашивает Жеребкинса, когда тот менял карту Дублина, и тот говорит что в 187-каком-то году.

Ближе к делу. Исправлю.

Quote (Ируга)
она говорит что одна из вытяжек омолодила её на сотню лет.

А вот это просто фигуральное выражение. Одним словом - спасибо! Поставлю около 160 лет.


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
AKBOДата: Четверг, 29.01.2009, 16:46 | Сообщение # 18
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Beowolf, я могу попытаться тот текст заменить на этот.

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
BeowolfДата: Четверг, 29.01.2009, 17:20 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Угу, а это сообщение удали. Только ссылку оставь, плз

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
AKBOДата: Четверг, 29.01.2009, 17:39 | Сообщение # 20
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Усе...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Описания. (Не хватило мне времени с конкурсом, но...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Чат