Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 27.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Звездный турнир (Как-то ночью идея пришла)
Звездный турнир
BeowolfДата: Четверг, 05.02.2009, 18:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Название: Звездный Турнир
Автор:Beowolf
Рейтинг: PG-13
Пейринг: АФ, ЭМ
Жанр: Action/Fantastic
Диклеймер: Eoin Colfer
Статаус: Закончен

Глава первая. Пришельцы.
Всегда наступает время меняться. Причем не обязательно к лучшему.

Земля. Огромная. Живая. Океаны и континенты образуют прекрасный узор, скрытый за причудливой вязью облаков.
Города стреляют дробью огней в ночное небо. Они спят, спокойно спят, даже не подозревая о том, что их ждет. Тьма в
районе Марса сгустилась, и континуум разошелся, выпуская на волю десяток кораблей. Гипердвигатели отключились, и
корабли на остаточной скорости поползли к земле.

***
Капитанский мостик "Гх'аара".

Корабль "Гх'аар". Чудо техники империи Альтиона. За гигантской полукилометровой трубой, на которую наварены трубы
поменьше, так что в ширину корабль был чуть более четырехсот метров, скрывалась сила технологий, едва доступных
человеческому разуму. Весь корпус покрывали шипы. Гипердвигатели... Их огромные шипы образовывали разрыв
пространства-времени, поэтому корабли перемещались как бы в "безвременье". Никто не старился за то время, пока
находился в этом разрыве, а экспедиции перемещались мгновенно, так как внутри разрыва время не текло. Все время
тратилось только на конечные операции, хотя казалось, что экспедиции должны тратить столетия. Все это сложно для
понимания, но еще сложнее в это поверить. Антигравы... Эти штуки давно были мечтой человечества. Устройства,
способные преодолеть силу гравитации. Разным оружием была снаряжена экспедиция. Все, начиная от
штурм-микрочастичных орудий, до Распылителей Планет - РП2, мощнейших установок, названных "Пушками Затмения",
или по-альтионски "Н'дааб Р'отр". И наконец чудо техники - Ультратека, или У-15. Четырнадцать моделей этого устройства
отбраковали, прежде чем получить конечный результат, и результат оказался потрясающим. Ультратека могла изучить все о
цивилизации, одним лишь прикосновением к руке существа. Языки, историю, науку... Все от и до, расшифровывая скрытую
генетическую память вида. И, наконец, вокалайзеры, устройства, способные воспроизвести любой звук. Самая нужная
вещь, ведь Альтионцы иначе как по-своему говорить не могли, так как их речевые органы не были приспособлены к иному
произношению. Сами Альтионцы были невесть кем - больше всего они напоминали полуслонов-полуосьминогов, но при
них были... И люди. Первые люди, которых они встретили и присоединили к своей безграничной империи. И вот, рядом с
Архоном, то есть адмиралом флота, Архоном C'дааб О'нгелом, стоял человек. И звали его...
- Антарес! Поди сюда. Сколько можно делать такие ошибки!! Мы должны были появиться РЯДОМ с "Землей", а не в сотнях
тысяч кликов[1 клик=1,066 км(Верста)] от нее!!!
- Прости, Архон. Я сейчас все сделаю.
- Нет, нет, нет! Постой. Я сам все сделаю. А то окажемся в центре этой планеты. Иди отдохни, нас ждут долгие переговоры с
людьми.
Архон встал за пульт управления. Антарес пошел по длинному коридору в свою каюту. Сегодня был неудачный день. Он
неверно рассчитал параметры выхода, и это было обидно. Пройдя по металлическому коридору в каюту, он подошел к
зеркалу. На него, с точеного лица, устало смотрели стальные глаза. Волосы его были черными. Нос прямой, брови слегка
вздернуты, что придавало ему "Орлиный" вид. Рот четко очерчен, подбородок чуть выступает вперед. Но сейчас ему было
не до изучения своего лица. Он подошел к постели, и рухнул в нее, как подкошенный.

***
Особняк Фаулов.

Артемис сидел в кресле, потягивая виски "Джонни Уолкер", из фирменного стакана с соответствующей надписью. По
телевизору шла передача про нанотехнологии. Из колонок доносилась девятая симфония Бетховена. Отличный субботний
день. А точнее, вечер. Внезапно, кольцо на его пальце завибрировало. Артемис раздраженно выключил телевизор, и
приглушил запись Бетховена. Затем откинул фальшивый камень, обнажив микрофон. Из микродинамиков по ободу кольца
донесся голос Элфи:
- Артемис. Ты меня слышишь?
- Странный вопрос. Как будто этот коммуникатор может сломаться.
- Не язви. У нас проблемы.
- Ну что опять! - Артемис возвел очи горе, - Всемирный потоп? Извержение вулканов? Метеоритный дождь? А может,
нападение загадочных помидоров-убийц?
- Прекрати, Артемис!! Если бы это не было важно, стала бы я с тобой связываться?
- Не вижу причин, почему бы тебе не связаться со мной просто чтобы поболтать. О том, о сем... Ну, сама понимаешь.
- Артемис Фаул Второй, - процедила эльфийка. Если бы голос мог убивать, Артемис был бы уже мертв. - Перестань острить
и посмотри в небо.
- На что смотреть-то? - не понял Артемис.
- На звездочки... Они такие красивые... Возми с собой телескоп, идиот, и посмотри наконец на Марс!!! - взорвалась Элфи.
- Ну что ты, ну ладно тебе, ну не кипятись... Что там с Марсом? Его захватили зеленые человечки?
- Артемис. Еще одно замечание такого рода, и я лично тебя придушу.
- Хорошо, хорошо. Уже иду.
Артемис вышел на балкон. Стоял тихий летний вечер. Ни ветерка. Он посмотрел в небо через телескоп, стоявший здесь же,
на балконе. Нашел яркую звездочку на небе, которая на самом деле была Марсом, отражающим свет солнца. Поставил
телескоп, посмотрел в него... То, что он там увидел, его поразило. Огромные шипастые структуры, похожие на три спаянных
вместе гигантские трубы, большая центральная примерно вдвое больше, чем боковые. Оценив их, Артемис получил, что в
диаметре самая большая никак не меньше двухсот метров. А там был десяток этих штук. Вокруг них были видны
искривления пространства.
- Вот черт... - вырвалось у гения. Он ощущал себя идиотом.
- Что, Арти, не нравится? - ядовито осведомилась Элфи.
- Очень не нравится. Ты понимаешь, что они могут быть агрессивно настроены? Тогда можно считать, что нам конец.
Видишь эти шипы на этих штуках? Сдается мне, что это "гипердвигатели". Так в фантастике называют эти штуки. Судя по
возмущениям пространства рядом с ними, они пользуются чем-то вроде "Кротовых нор" для перемещения.
- Что тебе сдается? Судя по чему они пользуются чем для перемещения? - только и говорила Элфи.
- Не буду грузить тебя лишними фактами, тем более, что все это в основном мои домыслы. А главные факты таковы: в
нашей солнечной системе появились какие-то существа, обладающие технологией, до которой нам во всех отношениях и
рукой не достать. Причем говоря "нам", я имею в виду и волшебный народец.
- И каковы твои предложения?
- Нужно встретить их. Причем всем - людям и волшебному народцу. Неизвестное лучше встречать вместе.
- Люди дерущиеся бок о бок с эльфами! Вот это зрелище.
- Я не предлагал драться. Я предложил встретить. Драка закончится нашим поражением, даже при всей нашей мощи. В бой с неизвестным противником лучше не вступать... Передай совету мое мнение. Вне зависимости от их решения - залети ко мне. Если не решатся они - пойдем мы. А я-то уж всяко.
- Артемис, ты понимаешь, что предлагаешь нарушить все наши законы?
- Так и случай исключительный! Иначе бы я не стал в открытую предлагать всемирное сотрудничество.
- Хорошо, я попробую. Я передам им, что ты сказал. Конец связи.
Артемис ушел с балкона и пересек комнату. Сев в кресло и взяв со стола виски, он посмотрел на часы. Стрелка показывала час ночи. Дверь тихонько приоткрылась, в комнату зашел Дворецки.
- Сэр, все в поядке?
- Не совсем, старина. Садись.
Дворецки сел в кресло. Артемис рассеянно налил ему виски, а затем откинулся в кресло.
- Ох Дворецки, что творится... - начал Артемис. Он пересказал телохранителю разговор с Элфи, про корабли, про все что он видел. Правда, украсив повествование сотней догадок и домыслов о том, как эти штуки работают и что у них есть в запасе.
- Сэр... Это невероятно.
- Существование волшебного народца и магии - тоже невероятно. Но нам придется встретится с пришельцами, и нам здесь никто не помощник...


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
HollyДата: Четверг, 05.02.2009, 18:16 | Сообщение # 2
Stasia
Группа: Пикси
Сообщений: 298
Статус: Offline
СУПЕР!!! happy happy happy
 
mrs-FairyДата: Четверг, 05.02.2009, 18:46 | Сообщение # 3
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
ух ты, всё так быстро.
пиши-пиши)


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Четверг, 05.02.2009, 19:00 | Сообщение # 4
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Здорово)

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
LilllДата: Четверг, 05.02.2009, 19:39 | Сообщение # 5
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Класно. Продолжай и не медли. Мне интересно!

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
OtherДата: Четверг, 05.02.2009, 21:47 | Сообщение # 6
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Beowolf, если СРОЧНО не будет проды, то я... То я... Не знаю что, но сделаю!

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
BeowolfДата: Пятница, 06.02.2009, 11:46 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Так, всем-всем, большое спасибо. Прода уже день как есть, в ночь я ее выложу.

Добавлено (06.02.2009, 11:45)
---------------------------------------------
Глава Вторая. Время выживать.
Иногда приходит время выбирать из двух зол меньшее.

***
Особняк Фаулов, утро.

Шаттл приземлился во внутреннем дворе поместья Фаулов. Из шаттла вышли капитан Элфи Малой, майор Труба Келп и
Виниайя - странная компания. Три низкорослых человечка. Артемис, увидев шаттл, пошел к дверям поместья. Дворецки
последовал за ним.
- Элфи, привет! - с порога сказал Артемис. - Майор Келп, рад видеть. Здравствуйте, Виниайя!
Все обменялись приветствиями. Дальше последовало обсуждение.
- Итак, Артемис, - сказала Виниайя. - Совет дал разрешение. Что мы будем делать?
- Сейчас - ждать. Больше мы ничего не сможем сделать.
- И сколько нам ждать? - Спросил Келп.
- Не знаю. Пока они не соизволят прилететь, мы все равно ничего не сможем сделать.
- А как мы узнаем, когда они прилетят?
- Как только они исчезнут с орбиты Марса. В ту же секунду они окажутся здесь.
- А как мы это узнаем?
- Посмотрим в телескоп, конечно же!
И Артемис припал к глазку телескопа, который вытащил предусмотрительный Дворецки. Рядом с Марсом было движение.
Корабли готовились к прыжку.
- Сейчас, - сказал Артемис. В этот момент корабли пропали из поля зрения, и мгновенно появились в атмосфере Земли.
Артемис видел корпус огромного корабля.
- А вот и они, - сказал он. - Телескоп нам больше не нужен.
Корабли снижались. Они плавными витками спускались прямо на поле за особняком. Не одна автоматическая система
заметила их. В этот самый момент, на тайных совещаниях стран мира, главы с делегациями решали этот вопрос, и один за
другим грузились на самолеты, чтобы посмотреть на корабль. Однако Артемис и компания были первыми.
Корабль приземлился на центр поля. С шипением выравнивалось внутреннее давление. Из корпуса спустился трап, а по
трапу шагали непонятные существа. Они были похожи на осьминогов, с головами слонов. Носы-хоботы втягивали земной
воздух. Щупальца перебирали по трапу. Глаза смотрели на людей и эльфов. Среди этой процессии виднелся один человек, и
он подошел к ним.
- Кто вы? - спросил Артемис первое что пришло в голову, остальные не успели и рта открыть.
- Кьто ви? - спросил человек. Он явно с трудом говорил на английском. Точнее не говорил на нем, а просто воспроизводил
звуки. - Лент а джиуг.
- Что вы хотите?
В ответ человек показал жестом - протяни руку. Артемис протянул ее, а человек коснулся ее каким-то прибором. Прибор
задумчиво пожужжал. Затем по его экрану побежали какие-то незнакомые символы. Человек посмотрел на прибор,
пощелкал какими-то клавишами, затем приложил его к своей руке. Затем недовольно потер заболевшую голову.
- Повторите пожалуйста вопрос, - на чистом английском сказал он.
Тут вылез вперед Труба Келп.
- Кто вы? Каковы ваши цели? Что это за штука? И что тут черт возьми происходит?!
- Черт возьми... - пробормотал человек. - А, понял. Мы - Альтионцы. Точнее они - Альтионцы. Я - человек, как вы себя
называете... Странно... Люди... Так вот, я - человек. Мое имя - Антарес. Я с ними. Мы здесь, чтобы помочь вам. Такого черта
здесь происходит.
- Что это за прибор? - полюбопытствовал Артемис.
- Это ультратека. Она считывает генетическую память вида. У тебя много памяти, у меня до сих пор голова побаливает, от
того сколько я в себя залил.
- А они? От чего вы хотите защитить нас? Объясните все с самого начала.
- С самого начала... Много миллиардов лет назад, был большой взрыв, так и образовалась...
- Стоп. С того места, когда вы решили лететь сюда.
- Ага. Хорошо. Ясно. Понятно.
- Это все синонимы. Ближе к делу.
- А, так вот. Мы прилетели сюда, чтобы защитить вас от отколовшихся - обособившейся от всех и пиратствующей части
Альтиона. Мы прознали, что они хотят захватить вас, и вот мы здесь. Альтионцы считают, что незачем невинным
расплачиваться за их ошибки.
- Хорошо, до чего-то мы добрались. Значит вы хотите защитить нас от звездного нашествия. А ты как оказался среди
Альтионцев? Ты мало похож на полуосьминога-полуслона.
- Не будьте о них низкого мнения, их интеллект сильно превосходит ваш. Ну может не твой, - добавил он, опасливо
покосившись на Фаула. - Они опоздали на мою планету... Отступники уничтожили ее, а Альтионцы забрали меня, изучили,
воспитали...
- Ладно, нам не до разговоров, - сказал Артемис. - Сюда слетаются главы всех стран, прямо как мухи на... Неважно. Короче,
сейчас будут решаться тяжелые вопросы, и мы советуем вам далеко от кораблей не отходить.
- Прежде чем они прибудут, пара вопросов... Кто они, - он обвел рукой представителей волшебного народца, - И как твое
имя?
- Меня зовут Артемис Фаул, - ответил Артемис, - А они - волшебные создания. Понимаю, это звучит дико, но поверь мне. А
сейчас здесь будут разборки - с вами и с волшебным народцем. Так что готовься.

Добавлено (06.02.2009, 11:46)
---------------------------------------------
***
Поле за особняком Фаулов, семь часов спустя.

Казалось, все политики мира съехались сюда. Все они узнавали тысячи новых для себя вещей. О волшебном народце, об
Альтионцах, об отступниках. Все согласились с тем, что Альтионцы - не враги, а также с тем, что сейчас не время устраивать
разборки с волшебным народцем. Сейчас все должны объединиться, для решения всеобщей проблемы. Объявили
получасовой перерыв.
- И все же, Артемис, - сказал премьер-министр Англии, отведя юного ирландца в сторонку, - Мы расстроены, что вы нам о
них не сказали. Какие плоды могло бы принести наше сотрудничество...
- Вряд ли, господин министр. Человек слабо способен сотрудничать. А осознавать новое... Это требует десятилетий.
- И тем не менее...
- Десять тысяч лет назад, - прервал его Фаул, - Люди не знали огня. Пять тысяч лет назад никто не знал ничего кроме рабства.
Две тысячи лет назад, не знали кто такой Иисус Христос. Двести лет назад не было двигателей внутреннего сгорания и
электричества. Полсотни лет назад все еще была дискриминация черных. Вчера... Вчера человек считался самым разумным
видом. А что будет завтра? А что подумают другие? Понимаете, почему я ничего не сказал - помимо того, что дал слово?
- Да. Я вас понял, Артемис. Хорошо... Мы уладим это. А что насчет урегулирования этого конфликта...
- Надо узнать наши варианты. Полномасштабной звездной войны наша планета не перенесет. Время выбирать между
большими потерями... И ОЧЕНЬ большими. Время выживать.
- Ты прав, сынок. Ты прав. Ладно, сейчас мы это решим.
Все вернулись на свои места. И вот прозвучал вопрос премьер-министра.
- Итак, должна быть война. Война, в ходе которой мы, вероятно, будем истреблены. Есть ли этому альтернатива?
Альтионец, точнее Архон, уже воспользовался ультратекой. Говорить по-человечески он не мог, но вокалайзер помог ему.
Голос звучал неестественно, отдавая металлом.
- Альтернатива есть. Даже две. Первая - покинуть эту планету. Но, - он поднял щупальце, прерывая несогласный гвалт, - Есть
и другая, довольно мрачная альтернатива. Звездный турнир.
- Что это? - донесся чей-то голос.
- Звездный турнир - древняя священная традиция Альтиона. Испытание интеллекта, силы, ловкости, скорости. Этот турнир
придумали, чтобы отступники не уничтожали расы на тех планетах, на которые позарились. Условия - сами Альтионцы в
турнире не участвуют, и у атакуемых должен быть попечитель из Альтиона. Я могу им стать. А они сами выберут, кого
выставлять, и каким будет испытание, кроме того, те кто защищается должны победить в турнире в каждом состязании, им
же достаточно победить лишь в одном. Это условия, которые нельзя изменить. Почему мрачная - потому что они
подчинили себе много рас, и среди них такие, которые все ушли либо в умственное, либо в физическое развитие. В общем,
шансов выиграть у вас мало. Победитель делает с планетой и ее населением все, что пожелает. Проигравшие уходят
восвояси. Это - ход ва-банк. Итак?
Все принялись о чем-то говорить. Тут вышел вперед Английский министр, и объявил в микрофон:
- Голосование. Каждый лидер дает один голос. На листке один из трех вариантов... Время пошло.
Защелкали ручки, жала побежали по бумаге, решая судьбу Земли. Время вышло. Непонятные люди в черных костюмах
собрали у всех бумажки, и отсели в сторону. В это время небеса потемнели, и оттуда спутился звездный корабль. Один.
Спустился трап, по нему прошествовал Альтионец. Архон подошел к нему. Они явно недолюбливали друг друга. Они о
чем-то говорили. В это время один из людей в черном встал и, прокашлявшись, объявил:
- Большинством три к одному, без учета бегства, так как за него не голосовали... - все замерли. - Объявляется Звездный
Турнир.
Архон добавил неизвестному несколько слов - наверное про звездный турнир. Тот "оскалился" бивнями, и залез обратно в
корабль. Архон подошел к людям.
- Значит, Звездный Турнир.... - сказал он. - Хорошо, они согласны. Они будут здесь через полтора дня. С "бойцами". Объявят
первое испытание. Приготовьтесь...


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...


Сообщение отредактировал Beowolf - Пятница, 06.02.2009, 11:45
 
AKBOДата: Пятница, 06.02.2009, 12:12 | Сообщение # 8
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Beowolf, прикольно... а продолжение?

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
BeowolfДата: Пятница, 06.02.2009, 12:24 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
AKBO, куда еще? Все, на этом закончу
На самом деле у меня уже есть две следующих главы, но я же не могу сразу все выложить! Неинтересно будет)


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
mrs-FairyДата: Пятница, 06.02.2009, 12:24 | Сообщение # 10
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Quote (Beowolf)
Десять тысяч лет назад, - прервал его Фаул, - Люди не знали огня. Пять тысяч лет назад никто не знал ничего кроме рабства.
Две тысячи лет назад, не знали кто такой Иисус Христос. Двести лет назад не было двигателей внутреннего сгорания и
электричества. Полсотни лет назад все еще была дискриминация черных. Вчера... Вчера человек считался самым разумным
видом. А что будет завтра? А что подумают другие?

вот эта часть мне безумно понравилась
и конечно всё остальное.
только вот, если этот человек "отсканировал" артемиса, разве ему не передались сведения о волш. народце?
п.с. вспомнился пчму-то бедный нью-йорк, который в каждом фильме-книге подобного жанра почти уничтожают


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
BeowolfДата: Пятница, 06.02.2009, 12:27 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Quote (mrs-Fairy)
если этот человек "отсканировал" артемиса, разве ему не передались сведения о волш. народце?

Эмм... Не буду лукавить - момент упустил.

Добавлено (06.02.2009, 12:27)
---------------------------------------------

Quote (mrs-Fairy)
п.с. вспомнился пчму-то бедный нью-йорк, который в каждом фильме-книге подобного жанра почти уничтожают

happy happy happy happy happy happy happy happy
Не, я не думаю, что буду уничтожать Нью-Йорк)))


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
AKBOДата: Пятница, 06.02.2009, 12:33 | Сообщение # 12
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Beowolf, а что ты будешь уничтожать? Дублин?

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
BeowolfДата: Пятница, 06.02.2009, 12:35 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
AKBO, думаю обойдемся малыми разрушениями. В пределах грудной клетки.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
ЛалартуДата: Пятница, 06.02.2009, 17:01 | Сообщение # 14
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Суперски. Только интересно, каким марграном Артемис догадался, что шипы на непонятных НЛОвидных хрновинах - это не что-нибудь, а гипердвигатели?
Понравилась идея ультратеки.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
HollyДата: Пятница, 06.02.2009, 18:33 | Сообщение # 15
Stasia
Группа: Пикси
Сообщений: 298
Статус: Offline
А разве Волшебный народец не с заглавной буквы пишется? surprised
Классно! Жду проду!
 
BeowolfДата: Пятница, 06.02.2009, 21:01 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Quote (Лаларту)
каким марграном Артемис догадался,

По искривлениям пространства вокруг, я разве не написал?
Quote (Опал)
А разве Волшебный народец не с заглавной буквы пишется?

А вот ты "русский" или "латиноамериканец" или "азиат" как пишешь, с большой или с маленькой?

Всем спасибо, прода будет, причем скоро. И еще кое-что неожиданное.


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
AKBOДата: Пятница, 06.02.2009, 21:41 | Сообщение # 17
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Интересно, что такое может быть неожиданное... Но на всякий случай куплю успокоительного... и винтовку...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
BeowolfДата: Пятница, 06.02.2009, 21:49 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Это относится к "Непрощенной"))))

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
AKBOДата: Пятница, 06.02.2009, 22:07 | Сообщение # 19
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Ого, звучит очень интригующе...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Суббота, 07.02.2009, 18:42 | Сообщение # 20
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
А где прода? Через сколько месяцев *тьфу-тьфу-тьфу* ждать?

Добавлено (07.02.2009, 18:42)
---------------------------------------------
А где прода? Через сколько месяцев *тьфу-тьфу-тьфу* ждать?


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Звездный турнир (Как-то ночью идея пришла)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Чат