Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 10.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Звездный турнир (Как-то ночью идея пришла)
Звездный турнир
BeowolfДата: Суббота, 07.02.2009, 18:45 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Да выложить-то могу хоть сейчас, но сам понимаешь. Подшлифовать надо.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
ЛалартуДата: Суббота, 07.02.2009, 18:46 | Сообщение # 22
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
А... Понятно. Да, корректирование и редактирование, это первейшие дела... Ждём с нетерпением.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...


Сообщение отредактировал Лаларту - Суббота, 07.02.2009, 19:17
 
BeowolfДата: Суббота, 07.02.2009, 18:48 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
А че у тебя все сообщения раздваиваются?

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
ЛалартуДата: Суббота, 07.02.2009, 19:17 | Сообщение # 24
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Нет глючит. Я отправляю пост, щёлкаю назад - а он "Чтобы перейти назад, нужно отправить предыдущее действие". Что-то такое.

Добавлено (07.02.2009, 19:17)
---------------------------------------------
Нет глючит. Я отправляю пост, щёлкаю назад - а он "Чтобы перейти назад, нужно отправить предыдущее действие". Что-то такое.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
АльтемирДата: Суббота, 07.02.2009, 22:17 | Сообщение # 25
Хроническибезаватарный
Группа: Эльфы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
блин,проду хочу!)))))))))выкладывай!

Anime forever!!! Artemis Fowl, you are the best!!!
 
BeowolfДата: Суббота, 07.02.2009, 23:55 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Глава третья. Звездный турнир. Начало.

***
Особняк Фаулов - лабаратория Артемиса. Семнадцать часов после объявления турнира.

Артемис сидел в своей спец-лабаратории, изучая свойства тканей мышц. Если эти отступники такие умные, так пусть
увидят, что и люди не лыком шиты. Костюм, который он изготавливал, пользуясь технологией альтионцев, обладал
свойствами которых он еще и сам не знал. Их-то он и хотел испытать, ведь если у него получится - появится реальный шанс
выиграть. А пока... Пока он лишь нашивал нановкладки на внутреннюю сторону костюма. Это все еще была лишь заготовка.
Дверь приоткрылась, зашла Элфи.
- Артемис. Ты уже семнадцать часов торчишь здесь, что ты делаешь?
- Шанс на победу. Твой и мой.
- Ты собираешься участвовать? Да еще и меня втянуть?!
- Элфи. Если там будут испытывать ловкость, лучше тебя не найти. А если интеллект - то лучше меня. Так что? Мы в деле?
- Ты невыносим, Артемис! Да, конечно, я буду участвовать в турнире. Надеюсь, что это себя оправдает...
- Ты все еще нужна мне живой. Будь так добра, выживи.
- Что за новость, Артемису Фаулу кто-то нужен...
- Да нужен.
- Конечно! Давай лучше занимайся этой штукой, а то врать у тебя плоховатмхт..... - конец фразы получился оборваный,
потому что Артемис подошел к ней и поцеловал - долго и крепко. А оторвавшись, получил пощечину, правда, он ее ожидал - только что щеку не успел подставить.
- Еще раз сделай это, и ты...
- Пожалеешь, - закончил фразу Артемис. - Я знаю. Но тебе следовало бы быть доверчивее к моим словам - даже если они
звучат невероятно.
Элфи развернулась и вышла захлопнув дверь. Артемис усмехнулся про себя. Эльфийкам только дай повод... Он взял костюм
и продолжил кропотливую работу. Впрочем, она продолжалась недолго, всего через десять минут в комнату снова
заглянула Элфи. Артемис привстал от удивления.
- А знаешь что? - запальчиво сказала Элфи.
- Чт... - эти слова прервались на полувздохе, потому что эльфийка вернула поцелуй. В тройном размере. Когда она
оторвалась от Артемиса, тот шумно вдохнул воздух, а Элфи как ни в чем не бывало вышла, захлопнув за собой дверь.
- Н-да... - задумчиво сказал гений. - Кто их поймет, этих эльфиек... То им что-то не нравится, то они сами... - с этими словами
Артемис вернулся к работе.

***
Особняк Фаулов. Гостиная. Двадцать восемь часов после объявления Турнира.

- Итак, господин министр, кого мы выберем представлять нас? - спросил президент Франции.
- Я думаю, что обитатели этого дома обладают весьма необычными способностями, - отвечал тот. - Этот Фаул - гений, не
стоит его недооценивать. я думаю, что он что-то готовит, мы уже говорили с ним. Так что сейчас, судьба мира в руках этого
юнца - его, и волшебного народца. Я очень на них надеюсь.
В коридоре прозвучали шаги. Дверь открылась, присутствующие обернулись на вновь прибывших. Это были Артемис Фаул,
Элфи Малой и Домовой Дворецки.
- Итак. Представляю вам тех, кого я выбрал. Дворецки - на испытание силы, Элфи - скорость и ловкость, Я - интеллект. Это
окончательно.
- Черт, что за чушь, звездную войну решают простые сила и ловкость... - сказал премьер-министр Англии. - Ну да не мы
придумали эту глупость. Пожалуйста, Артемис, отойдемте...
- В чем дело, министр? - спросил Артемис, когда они отошли.
- Сынок, ты уверен в тех, кого ты выбрал?
- Полной уверенности не существует, министр. Девяносто пять процентов - столько вас устроит?
- Лучшего у нас все равно нет. Ты сам-то готов?
- Достаточно. В той мере, в какой вообще можно приготовиться к подобному.
- Тогда завтра начинаем. Первое испытание - ловкость и скорость. Приготовь свою подругу.
- Почти все готово, сэр. А теперь, если вы не возражаете...
- Да, ступайте, Артемис.

***
Поле за особняком Фаулов. Тридцать пять часов после объявления турнира.

Корабль медленно спускался с небес. Отступники прибыли на час раньше назначенного времени, но Фаул, Элфи и Дворецки уже ждали их. Отступник-Альтионец сошел по трапу и остановился перед ними. Установив себе вокалайзер, он сказал:
- Это... Ваш состав? - в механическом голосе звучала насмешка.
- Да. - На лице Фаула не было и тени улыбки. - Она , - он показал на Элфи, - скорость и ловкость, Дворецки - сила, а я - интеллект.
- Хорошо. Испытание скорости и ловкости через два дня. Задание - взобраться на самую высокую из ваших горных
формаций... Как она там называется...
- Эверест?
- Да, именно, Эверест. Никакую технику, уже изобретенную вами или приобретенную у Альтионцев... Использовать нельзя. Это все.
- Договорились.
- Тогда готовьтесь... Если сможете, - какой-то звук, похожий на смешок, прозвучал из вокалайзера. Отступник въехал по
трапу на корабль, и улетел.
- Что скажешь, Фаул? - спросила эльфийка.
- Пора задать им жару. А для тебя... Я постараюсь кое-что сделать.


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...


Сообщение отредактировал Beowolf - Суббота, 07.02.2009, 23:56
 
AKBOДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:04 | Сообщение # 27
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Интересно... очень...
бес, я ДАЛЬШЕ хочу!!!
Когда ждать?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Воскресенье, 08.02.2009, 10:40 | Сообщение # 28
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Ух, ух, ух, ух!!! Здорово!

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
BeowolfДата: Воскресенье, 08.02.2009, 10:55 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
AKBO, Лаларту, я конечно уже все придумал, но мне еще нужно время чтобы свои мысли преобразовать в слова. Но будет круто.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
AKBOДата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:12 | Сообщение # 30
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Beowolf, будем надеяться и ждать!

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
BeowolfДата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:57 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Глава четвертая. Звездный Турнир - Первый тур.
Бывает, что тебя пытаются поймать на лжи. Тогда не бойся - скажи правду, либо смело вешай новую ложь на старую!

***
Особняк Фаулов, лаборатория Артемиса. Час спустя.

Артемис напряженно думал. Искажение линий... Эта проклятая сила земного притяжения! Как же обернуть ее себе на
пользу? Гений ковырялся в каких-то микросхемах, глазел в компьютер, но так ничего и не надумал. Однако он чувствовал,
что решение где-то близко, надо только... Только... ТОЛЬКО... Вот оно! Если создать собственное поле...
Гений глубоко ушел в разработку.

***
Особняк Фаулов, гостиная, то же время.

В гостиной собрались Антарес, Элфи, Виниайа, Келп и Дворецки. Антарес рассказывал Эльфийкам про Альтион, а те
слушали, раскрыв рты. Келп тихо говорил с Дворецки о вооружении. А в это время эльфийки слушали повесть о второй
войне, когда от Альтиона откололись отступники:
- Тогда, во время второй войны, Альтион боролся с Пиросами. Они установили жестокую тиранию в трех звездных системах,
а так как у них не было гипердвигателей, то дальше они к счастью пройти не смогли. Первые отступники польстились на
предложения Пиросов, и в битве при планете Скайскрим часть Альтионцев неожиданно повернулась против своих
собратьев. Кровавой была та битва, Пиросы и Отступники сражались ожесточенно, пытаясь спасти свою шкуру. И тогда,
Адмирал Ин'ваант, АрхиАрхон флота, принял решение впервые использовать прототип "Пушки Затмения", РП1. Флагман
флота, знаменитый "Н'гаал Хаар", или по-вашему "Тень Призрака", развернул гигантскую махину в сторону планеты.
Отступники поняли, что сейчас будет, и оставили своих "союзников" погибать, а сами убежали в неизвестном
направлении. Но столь велика была мощь прототипа, что после попадания в планету Скайскрим, луч долетел до Палящего,
звезды класса С, освещавшей эту систему. Последствия были ужасны - звезда стала нестабильной, тысячи ядерных реакций
протекли на ее поверхности. Гамма, Бета, Альфа излучения настигли флот и уничтожили большую часть электроники,
автоматики и экипажей. Части кораблей удалось сбежать, и долететь до центра империи, до планеты, от которой пошло ее
название - Альтион. Они-то и поведали об ужасной судьбе "Н'гаал Хаара", который с другими кораблями флота так и
остался висеть в пылевом облаке, оставшемся от планеты, как мрачное напоминание о самой ужасной звездной войне. А
отступники прятались в разных звездных системах, но однажды собрались воедино, и стали пиратствовать, грабить,
уничтожать... Мы бы справились с ними, но Альтионцы сами вырыли себе яму: у отступников все те же технологии, что и у
них, и отследить их невозможно. Поэтому, мы не знаем, где их центральная планета.
- А что сталось со звездой? С Палящей? - спросила Элфи.
- Это интересный вопрос, мисс, - сказал Антарес. - Собственно ничего. Она так и осталась звездой класса С, но кое-что
действительно изменилось - она в разное время стала по разному светиться. Возможно, выстрел из РП1 сделал ее
нестабильной, и открываются огромные возможности...
- А что со Звездным Турниром? - этот вопрос принадлежал Виниайе.
- Это насильная мера, навязанная Отступникам Альтионцами. Чтобы не гибли многочисленные расы в звездной войне, было
решено устраивать этот турнир. Но победить в нем не удавалось никому - Отступники слишком хитры, чтобы позволить...
- Себя обыграть? - спросил вошедший в комнату Артемис. Вид у него был усталый. Эльфийки не заметили, как пролетело
четыре часа, так захватил их рассказ Антареса. - Возможно на этот раз, орешек будет крепче, чем они могут расколоть.
- Артемис, что с тобой? У тебя ужасный вид! - сказала Элфи.
- Эта чертовщина... Меня это изматывает. Но я кое-что придумал. Сейчас я выпью чего-нибудь, например чаю, и пойду
работать дальше. Все расчеты уже сделаны, осталось воплотить их в жизнь, - с этими словами гений устало рассмеялся.

Добавлено (08.02.2009, 13:57)
---------------------------------------------
***
Особняк Фаулов, лабаратория Артемиса. Семнадцать часов после объявления первого тура.

Гений был измотан, измочален и разбит целой ночью возни со всякими микросхемами и нанотехнологиями. Четыре раза
ему приходилось практически начинать заново, но кажется, наконец получилось. Дверь приоткрылась. Артемис повернул
голову, и красными глазами посмотрел на Дворецки, вошедшего в комнату.
- Сэр, могу я что нибудь сделать? - спроси он.
- Дворецки, приготовь-ка мне напиток... Сейчас скажу состав... Значит так: три ложки самого крепкого кофе, грамм сто чая
заваренного следующим образом: засыпаешь в ковшик много чая, и заливаешь кипящей водой. Варишь десять минут, затем
грамм сто этой эссенции выливаешь в кофе. Затем пару ложек сахара... И залей все это кипяченым молоком. Все это должно
настояться минут пять... Потом прокипяти это - прямо в чашке, дай чуть остыть и принеси мне.
- Сэр, в уверены в том, что эта смесь гудрона с ацетоном вас не убьет?
- Дворецки, прошу тебя, поверь мне.
- Хорошо, сэр, - Дворецки вышел, закрыв за собой дверь. Артемис вернулся к микросхемам. Впаял их точно куда надо, и вот
оно его творение - антигравы. Обтягивающие ботинки, на небольшую ногу, но очень, очень полезные. В лабораторию
заглянула Элфи, и увидев какую-то странную штуку в руках гения, подошла к нему.
- Что это? - спросила она.
- Это - твоя победа.
- Но он же сказал, технологии нельзя...
Артемис подошел к эльфийке, и что-то прошептал ей на ухо. Она неуверенно кивнула.
- А ты уверен, что это сработает?
- На все девяносто пять. Не сработает, только если они достаточно глупы, чтобы нарушить свое слово.
- Артемис... Эта штука испытана? Что она делает?
- Надень, увидишь.
- Ну хорошо... - Элфи с сомнением взяла ботинки и надела их на ноги.
- Помнишь, что я сказал? Верь мне, - устало сказал Артемис. Элфи прошлась по комнате взад-вперед. Ничего не
изменилось.
- Эта штука не работае.... - начала Элфи, но тут Артемис активировал исказитель гравитационного поля. Ботинки
автоматически настроились так, что гравитация толкала человека вперед, и чуть-чуть вверх - на десять сантиметров над
землей. - Ого, - сказала эльфийка, - Ну-ка попробуем...
- Нет, только не здесь! - крикнул Фаул, но было уже поздно. Эльфийка со скоростью сто двадцать километров в час начала
нарезать круги по потолку. Внезапно заряд внутренних батарей кончился, и она свалилась с потолка... Прямо на руки гению.
- Аккумуляторы же пробные, - простонал гений. - Они просто сели. Не бойся, у меня есть такие, что и разгонят тебя
побыстрее, и сядут не так скоро. Можешь слезть с моих рук, я тебя не удержу.
- А здесь так удобно... - съехидничала Элфи, но в этот момент в лабораторию вошел Дворецки, с зажатым прищепкой носом
и закрытыми глазами.
- Ваш гудрон, сэр, - сказал он. Потом приоткрыл глаза, и увидел Артемиса и Элфи стоящих в позе новобрачных. - Простите
сэр...
- Да нет, Дворецки, это не то что ты подумал! - сказали оба, а Артемис при этом поспешно поставил эльфийку на землю.
Затем подошел и, поморщившись, взял кружку с горячей, густой эссенцией черного цвета. Зажмурившись, он залпом
выпил содержимое кружки. Подавив приступ тошноты, он сказал:
- Спасибо, Дворецки, - телохранитель смотрел на своего патрона со священным ужасом: выпить такое вряд ли бы кто
решился. Однако Артемису стало легче - как только прошла тошнота, кофеин и таурин прочистили мозг, заставив его
работать дальше.
- Ладно. Я, возможно, смогу теперь поработать еще несколько часов. Мне нужно сделать нормальные Аккумуляторы.
Элфи и Дворецки вышли, оставив Артемиса наедине с очередной задачей.

***
Первый тур. Испытание Ловкости и Скорости - Подножие горы Эверест. Восемьдесят три часа с объявления Звездного Турнира.

Наверное у подножия Эвереста никогда еще не было так многолюдно, как сейчас. Политики, журналисты, все кто смог прилететь - прилетели, чтобы смотреть, как повернется судьба планеты. На старт выходил зверь Отступников - гигантский
ящер. Эта рептилия ужасно быстро бегала, была разумной, и по скалам лазила не снижая скорости, благодаря своим когтям.
Элфи в черном костюме, ботинках и шлеме, на ее фоне смотрелась... Заранее проигравшей.
- Итак! - объявил Отступник в мегафон. - Справа стоит обитатель планеты Сатха, Ящер-Ортхонд Саат! Слева - эльфийка и
представительница земли Элфи Малой! Без предисловий, начнем испытание ловкости и скорости. Три, два, один.... Поехали!
Ящер прянул с места со скоростью никак не меньше ста километров в час. Элфи для виду пробежала немного, а затем
активировала ботинки. Ящер карабкался по отвесной стене с огромной скоростью, люди обреченно вздохнули. Ботинки
никак не желали заводиться. Тогда Элфи использовала магию, чтобы отогреть эти штуки. Ящер ушел далеко вперед, он уже
преодолел четыре километра высоты. И тут ботинки наконец заработали. Элфи хищно улыбнулась.
- Поехали! - крикнула она. И ботинки, разбрасывая снег, понесли ее вверх, со скоростью не меньше двухсот пятидесяти
километров в час. Рептилия уже не спешила, до вершины оставался всего километр - куда торопиться? Но тут мимо ящера
пролетела эльфийка, с криком "Йиххааа!!". Ящер ускорил подъем, но было уже поздно. Эльфийка подлетела на метр над
вершиной, и воткнула флаг точно в центр конуса. Десятки камер, с круживших вокруг низкоскоростных самолетов,
зафиксировали прыжок Элфи на камеры, и то, как она воткнула финишный флаг. Элфи с огромной скоростью спускалась
вниз, а там ее уже ждал Отступник.
- Вы нарушили правила! Вы применили технологию!
- Я просто цитирую ваши слова. "Никакую технику, уже изобретенную вами или приобретенную у Альтионцев...
Использовать нельзя.
". Помните? Мы не приобрели эту технику у Альтионцев, вы это и сами сможете выяснить. А на
момент объявления первого тура, она не была изобретена, ее изобрел Артемис Фаул за сорок четыре часа до начала
первого тура, и собрал за следующие тринадцать часов. Можете опросить кого угодно, все подтвердят, что все так, как я вам
рассказала.
- Это... Это... Это... - у отступника не было слов. Он знал, что ему придется засчитать победу, однако это уязвляло его
самолюбие. - Вы... Хорошо. - Он взял мегафон, - Земляне побеждают в первом туре! - объявил он. - Держитесь, мы вас
разнесем, - уже тихо, обращаясь только к Элфи добавил он. Затем он развернулся, и побрел к кораблю - ожидать ящера.
Артемис подошел к Элфи.
- Они объявили следующий тур через полтора дня. За нашим особняком, в поле.
- Что за тур?
- Испытание интеллекта. Какая-то игра, под названием "Звездная Война". Антарес объяснил мне, что это вроде наших
шахмат, но посложнее. Я разберусь с правилами попозже. А сейчас - летим отсюда.
И все участники турнира, вместе с Альтионцами, полетели в Ирландию. Первый тур был за ними, но до победы было еще далеко...


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
OtherДата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:37 | Сообщение # 32
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Эх... Поскорей бы дальше!

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
AKBOДата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:41 | Сообщение # 33
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Здорово! Это действительно здорово. Бедный Артемис... не напомнишь мне сколько человек может без сна? трое суток? а сколько турнир длится?

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
BeowolfДата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:58 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Other, я отдохнуть ужо хочу! Я это обдумывал дня два, а потом еще писал часа два.
AKBO, человек без сна на Адреналине Кофеине и Таурине может до полного истощения неделю. Во всяком случае я так думаю. Пока считай - трое суток он уже без сна. А турнир - примерно по полтора дня на подготовку. К каждому туру. Но его еще и не то ждет, поверьте))) Я еще задам ему задачек. А то неинтересно будет.


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
AKBOДата: Воскресенье, 08.02.2009, 15:10 | Сообщение # 35
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Beowolf, ты - садист! Но хотя бы даешь время на подготовку)))
Да и к пожеланиям героев прислушиваешься (в Ответном Ударе кто-то (Элфи или Артемис) жаловался, что на спасение мира надо давать минимум 24 часа) и даже перевыполняешь..)


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
АльтемирДата: Воскресенье, 08.02.2009, 16:31 | Сообщение # 36
Хроническибезаватарный
Группа: Эльфы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
брависсимо!продолжай и побыстрей!))))))))

Anime forever!!! Artemis Fowl, you are the best!!!
 
ДанусильяДата: Воскресенье, 08.02.2009, 17:11 | Сообщение # 37
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Ох... щас будет чисто сердеченое признание... Раньше, я как-то не решалась тебе это говорить, но теперь всё поменялось, я даже незнаю, как тебе это сказать и будут ли мои чувства взаимны... Мне безумно тяжело это говорить, так как это очень серьёзно и можно сказать, что очень лично... Я могла написать тебе в ЛС, но пусть ВСЕ видят! Мне не стыдно говорить это, но я скажу!....................................................... Ме безумно нравятся твои фики!!!!! Если не будет продолжение... у меня остановиться сердце! Я буду биться бошкой об стену и просить ещё и ещё! Не разбивай мне сердце! И всем остальным тоже! ПРОДОЛЖАЙ!!!!!!!

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
АльтемирДата: Воскресенье, 08.02.2009, 18:09 | Сообщение # 38
Хроническибезаватарный
Группа: Эльфы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
ппц!а я думал,признание в любви будет!)))))

Anime forever!!! Artemis Fowl, you are the best!!!
 
BeowolfДата: Воскресенье, 08.02.2009, 18:13 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Данусилья, я тоже хочу тебе признаться... Я раньше, я всегда это говорил... Каждый раз, как что-то писал... Я даже не знаю как это сказать... Так чтобы не смутить всех присутствующих... А, да ладно, пусть все видят... В общем... Я... Хочу тебе признаться... В том... Что... Короче... Даже не знаю как и сказать... Ну пусть будет так:
ПРОДА БУДЕТ, И В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!!
вот так вот.

Добавлено (08.02.2009, 18:13)
---------------------------------------------
Альтемир, happy happy happy happy


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
ДанусильяДата: Воскресенье, 08.02.2009, 18:22 | Сообщение # 40
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Beowolf, happy happy happy Я всегда это знала))) Я зала, что ты меня не забудешь))) Альтемир, интригу нужно сохранять до последнего)))) А что... конечно было бы прикольнее признаться в любви... но думаю, это меньшее чего хотел биовульф... тем более это бонально и не в тему)))

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Звездный турнир (Как-то ночью идея пришла)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Чат