Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Вторник, 16.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » FunfiClub: Let's imagine together! (Соавторство+свежие идеи+наша помощь)
FunfiClub: Let's imagine together!
mrs-FairyДата: Пятница, 26.12.2008, 00:54 | Сообщение # 1
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Приветствую вас в нашем ФанфиКлабе.

Этот клуб создан не только для наших постоянных авторов, но и просто для тех, у кого есть идеи и кому лень одному воплощать их в жизнь.
Здесь мы будем обсуждать всё, что касается фиков, соавторства и т.д. Это будет очень удобно для тех, кто пишет(или собирается писать) не в одиночку и даже не вдвоем, для тех, кто хочет творить, но не решается (или не хватает времени). Вы сможете заинтересовать кого-то своей идеей, найти соавтора или сами предложить соавторство. Наши авторы ответят на любые ваши вопросы, касающиеся фан-фиков и помогут вам в ваших начинаниях.

Наши постоянные авторы, те к кому вы можете обратиться (и их произведения):
Beowolf ( фан-фики: "Звёздный турнир", "История Крута - тоннель памяти"; сонг-фики: "Одиночество и луна", "Непрощённая", "Три части одной истории", "За голубыми глазами", "Три слова"; экстра: "Описания" )
AKBO ( фан-фики: "Поверженной, но не побеждённой"; сонг-фики: "Кентавры", "Разбуди меня" )
mrs-Fairy ( фан-фики: "Поверженной, но не побеждённой"; сонг-фики: "Лжегений", "Сказка про того, кто воровал у богатых и отдавал бедным" )
Лаларту ( фан-фики: "Артемис Фаул. Аль Азиф", "Артемис Фаул. Прикладная демонология", "Другое противостояние"; экстра: "Энциклопедия волшебного народца" )
Эзоа ( фан-фики: "Охота на гения"; сонг-фики: "Жить ради Солнца", "I Kissed A Girl" )
Lilll ( фан-фики: "Просветители Мыслей"; сонг-фики: "В ожидании ночи...", "Убежать" )
Саламандра ( фан-фики: "Офигенное будущее", "Ошибка во времени" )
Данусилья ( фан-фики: "НВБ" )

Справочник для написания фан-фика


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан

Сообщение отредактировал mrs-Fairy - Пятница, 26.12.2008, 00:57
 
ДанусильяДата: Понедельник, 29.12.2008, 00:54 | Сообщение # 41
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Я сейчас упаду со стула от стыда прошу прощения что меня сегодня не было, мне комп чинили)))... Я тут и краснела и зеленела и пурпурного цвета была...))) AKBO, Ничего, что ты меня Даной называешь, мне наоборот нравиться))) mrs-Fairy, Спасибо за коментарии в мой адрес, я обязательно учту всё что ты мне сказала. Хочу сказать, что в голове полный порядок, я ночью сидела и писала...(о вас думала... понравиться вам или нет и вообще это мой первый фанфик) Напоминаю, что я писала книгу и сейчас её пишу, конечно своё, на основе только своих размышлений писать проще, но всё же не так легко... поэтому я выстраиваю простой план, чтобы не было сложно, потому что с памятью бывает иногда очень туго. Спасибо ещё разик... я отошлю вам своё произведение... Кстати smile !!! у меня КАК ВСЕГДА))) починили комп... вот сижу и ненарадуюсь... mrs-Fairy, я понимаю ваше недоверие, что я могу не начать и долго писать, но вы не учли одного, что если Я начинаю... пусть даже ночью, но я сделаю то, что захочу, так что работаем активно и мобильно! Один за всех и все за одного! Девчёнки я верю в вас, а я вас не подведу!

Добавлено (29.12.2008, 00:54)
---------------------------------------------
mrs-Fairy, рада видеть... привет не спящему вампирчику)))


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
mrs-FairyДата: Понедельник, 29.12.2008, 00:56 | Сообщение # 42
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Данусилья, это всё потрясающе) но так как по твоим словам, это только твой фик, который ты собралась писать сама, то я не могу ничего сказать против.
твой фик, твои идеи. что хочешь, то с ним и делай
просто мне на секунду показалось, что развитие идеи было общим. прошу прощения и ретируюсь.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
ДанусильяДата: Понедельник, 29.12.2008, 00:58 | Сообщение # 43
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
mrs-Fairy, нет вообще-то расчитывалось на то что мы пишем вместе, я вроди не так давно, когда предлогала, говорила, что то кто захочет может быть соавтором

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
mrs-FairyДата: Понедельник, 29.12.2008, 01:08 | Сообщение # 44
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Данусилья, но тогда ты проигнорировала мои замечания о россии.
скажи, почему не в поместье фаула?


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
ДанусильяДата: Понедельник, 29.12.2008, 01:19 | Сообщение # 45
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
mrs-Fairy, сама думала об этом... и думаю единственное, это то, что Я сама из россии и хотелось только прибавить "Русский дух" в фанфик... наверное так, но в остальном все персонажи будут исключительно из книги! Никаких админов из нашего форума и тому подобное. Просто хочу включить только элемент с тем как родители уехали в Питербург, но оснавной акцент идёт на поместье, только под конец они уедут в россию... просто "погулять"

Добавлено (29.12.2008, 01:18)
---------------------------------------------
никаких взрывов, я бы хотела просто показать, что и в Ирландии могут отмечать))) Особенно Арти. И ещё, не хочу вставлять элементы, что дабы где-то что-то взорвалось и Артемис побежал спасать мир, просто НГ и этим всё сказано

Добавлено (29.12.2008, 01:19)
---------------------------------------------
даже великие гении должны отдыхать


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:


Сообщение отредактировал Данусилья - Понедельник, 29.12.2008, 01:16
 
mrs-FairyДата: Понедельник, 29.12.2008, 01:44 | Сообщение # 46
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Данусилья, чтож) звучит неплохо)

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Понедельник, 29.12.2008, 06:59 | Сообщение # 47
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Дана, самые лучшие мысли в голову приходят ночью! А фик будем ждать. А на НГ спасать мир - это совсем плохо! Кто же тебя (я имею в виду некого абстрактного эльфа/человека/гнома) будет 1-ого января спасать?

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ДанусильяДата: Понедельник, 29.12.2008, 13:03 | Сообщение # 48
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
AKBO, я бы хотела тебя в соавторы))) и mrs-Fairy ТОЖЕ)))

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:


Сообщение отредактировал Данусилья - Понедельник, 29.12.2008, 13:16
 
mrs-FairyДата: Понедельник, 29.12.2008, 13:22 | Сообщение # 49
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Данусилья, хах) отредактировала))
спасибо, но у меня сейчас кипит работа над нашим фиком... времени на тот не будет... тем более стиль другой.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
ДанусильяДата: Понедельник, 29.12.2008, 13:28 | Сообщение # 50
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
tongue mrs-Fairy, Тут значить все редактируют, а мне значит нельзя... весёлые обстоятельства)))

Добавлено (29.12.2008, 13:28)
---------------------------------------------
Ладно я ничего не имею против не хочешь, так не хочешь. Моё дело предложить, а ваше дело отказаться)))


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
mrs-FairyДата: Понедельник, 29.12.2008, 13:30 | Сообщение # 51
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Данусилья, можно можно. не в этом дело.
я думаю, ты сама отлично справишься, или каролину возьми.(может и акво согласится, не решусь сказать за неё) а если понадобится помощь от меня, то обращайся.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
ДанусильяДата: Понедельник, 29.12.2008, 13:35 | Сообщение # 52
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
mrs-Fairy, спасибо))) С меня причитается)))

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
D@NK@Дата: Понедельник, 29.12.2008, 13:57 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Эльфы
Сообщений: 1
Статус: Offline
)))) Это я Данусилья))) Регистрировалась я тут сначала под этим ником, но потом парользабыла... а вот сегодня перебрала все, которые помню... и зашла... заходить я буду под старым ником(Данусилья), но если что-то нужно будет переслать (мне или вам) то я буду под этим ником(D@NK@)

Навечно в этом огромном мире...
 
AKBOДата: Вторник, 30.12.2008, 00:11 | Сообщение # 54
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
mrs-Fairy, прошу прощение начало во флудилке <краснею>
Ну, не знаю-не знаю... Я могу попытаться стать стать бетой (или гаммой? если кто-нибудь найдет их определения буду благодарна) ну и идейки подбрасывать... А писать мне ну никак нельзя! Меня заносить будет! Я же их там поубиваю напрочь!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ДанусильяДата: Вторник, 30.12.2008, 00:12 | Сообщение # 55
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
AKBO, нееет не бойся! всё у тебя нормально будет!

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
AKBOДата: Вторник, 30.12.2008, 00:17 | Сообщение # 56
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Да?! Ты "Сочиняем вместе" читала? А там для неприятностей место было много меньше!

Добавлено (30.12.2008, 00:17)
---------------------------------------------
И возможностей то же меньше!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ДанусильяДата: Вторник, 30.12.2008, 00:21 | Сообщение # 57
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
AKBO, извини но я тебя немножечко не поняла...

Добавлено (30.12.2008, 00:21)
---------------------------------------------
AKBO, извинтиляюсь... я видела эту тему... да, да и кстати мне твоё творение очень даже понравилось!!! Честно говорю!


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
AKBOДата: Вторник, 30.12.2008, 00:22 | Сообщение # 58
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Какое?

Добавлено (30.12.2008, 00:22)
---------------------------------------------
Вот смотрю я и понимаю не зря мне по русскому трояк влепили.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ДанусильяДата: Вторник, 30.12.2008, 00:26 | Сообщение # 59
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
happy думаешь, что я блесчу талантом в русском? happy если бы так было... наверное я бы пошла на лит-фак

Добавлено (30.12.2008, 00:26)
---------------------------------------------
AKBO, а творение твоё в теме "Сочиняем вместе!" или хочешь сказать, что это не ты писала?


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:


Сообщение отредактировал Данусилья - Вторник, 30.12.2008, 00:26
 
AKBOДата: Вторник, 30.12.2008, 00:28 | Сообщение # 60
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Знаешь... тебе надо попросить кого-нибудь с лит-фака тобетить текст. Я вижу только синтаксические ошибки. (я тут взяла на себя смелость чуть-чуть под корректировать через пол часа на почту сброшу, только скажи куда)

Добавлено (30.12.2008, 00:28)
---------------------------------------------
Я писала все что написано под моим ником! А так писали все вместе


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » FunfiClub: Let's imagine together! (Соавторство+свежие идеи+наша помощь)
Поиск:
Чат