Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Воскресенье, 19.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лаларту  
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша" (Зима. Усталые/замерзшие/голодные вас тут ждут)
Таверна "Улетевшая крыша"
AKBOДата: Суббота, 24.01.2009, 19:43 | Сообщение # 121
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Акво с сомнением посмотрела на серые прыгающие комочки. "А они настоящие? А то с этих станется импов обратить в кроликов, а у меня от них изжога..." Но посмотрев на решительно настроенного на учебу пиромантией Лаларту и на не менее серьезного Пчелиного Волка, решила сныкаться куда подальше, а то с этих станется спалить таверну и плевать что она огнеупорная!

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
BeowolfДата: Суббота, 24.01.2009, 19:44 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
- Что ж... - сказал демон. Он подошел к Лаларту. Они о чем-то тихо говорили. Доносились слова "Собираешь Квинтэссенцию...", "Мысленно аннигилируешь...", "Делай так...", "Резистентные волны...", "Отпускаешь пирозаряд...", "Вот так лучше всего зарядить емкость Соши..." и "Да не так резко! Обожжешь!". Остальные, за исключением Озера, ничего не поняли.
- Черт, из тебя сила так и рвется, - нервно сказал демон прикуривая от пальца. - Осторожнее, рассчитывай силу...
На этих словах он поперхнулся, у него перед носом пролетел столб пламени, уничтожив его трубку.
- Я же сказал осторожнее, - обиженно сказал он, забивая новую, свежесотворенную. - Уже вторая за день, - добавил он, выплюнув остаток сгоревшей трубки и обиженно посмотрев на Александру.


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
AKBOДата: Суббота, 24.01.2009, 19:59 | Сообщение # 123
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Посмотрев на пламенный столб выпущенный Лаларту, оборотень подумала, что даже если таверна и выстоит, внутри будет жарко. Очень жарко, как в аду. А она в отличие от прочих, к демонам, дьяволам, импам и прочим "детям ада" отношения не имеет. Так что не давая себе передумать оборотень скрылась в лесу и маскируясь под кустики, что удавалось не очень, по причине белого меха принялась охотиться на "завтрак".

Охочусь на кроликов до 21-00


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
OtherДата: Суббота, 24.01.2009, 20:03 | Сообщение # 124
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Кстати, отдаю 50% акций Озера Беовульфу. Т. Е. Он может иногда управлять Озером вместо меня. Разрешаю.

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
BeowolfДата: Суббота, 24.01.2009, 20:10 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
О'кей. Я может быть буду отчасти писать за Озера.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
mrs-FairyДата: Суббота, 24.01.2009, 20:57 | Сообщение # 126
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
- вы что учитесь огню? - от нечего делать спросила ал, развалившаяся в кресле.

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
BeowolfДата: Суббота, 24.01.2009, 21:00 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Да, есть такое дело, - сказал демон, потирая слегка обожженный нос и нервно закуривая трубку.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
О_КрошкаДата: Суббота, 24.01.2009, 21:02 | Сообщение # 128
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
... пока вдруг внезапно не закружился вихрь, который "схватил" его и куда-то "понёс".
Магический вихрь? - подумал Кролик, - как странно, не припоминаю, чтобы в сказках Кэролла он был.
И вдруг всё прекратилось. Кролик очутился в каком-то тесном ящике.
Странно всё это, - вновь подумал Кролик. *кто помнит, Кролики думают больше, чем Лили Фронд*
Ай-яй-яй, - про себя закричал Кролик, ведь кто-то схватил его за уши, а он очень не любил, когда его за них трогали. Они у него понимаете, чувствительные.

А где же мой цилиндр, - пронеслось в голове у Кролика, но тут ответ пришел сам собой.
Одно из тех двух странных существ, которых он видел, когда зашёл в дверь, которая, как думал Кролик ведёт в Парк Перчаточных Деревьев, держало его за уши. Кролик пытался вывернутся, но хватка была очень сильной. Это существо поставило его на пол.
Всё мне конец, - подумал Кролик, увидев женщину-кошку, которая, к его облегчению, вновь приняла свой человеческий облик.
- Не бойся, приятель. Мы тут все свои, - сказало ему серое существо. Затем оно достало морковку из ЕГО ЖЕ(!) цилиндра, и положило на стол.
Все свои, - подумал язвительно Кролик, - Ну да конечно, я же так похож на гладкокожего монстра с крылышками. А я думал, что я белый и пушистый.
- Погрейся, приятель, предложило ему существо, - Акво, у тебя все еще есть оленина!
АКВО, ну ничего себе имечко, ну и кто ты у нас АКВО, вот у нас все имена понятные: Безумный Шляпник, Соня, Герцогиня, Королева, а тут что, самим разгадывать, - думал Умный Белый Кролик. - Да ещё и морковку предложили, может сказать им, что я ем только брюсельскую капусту и свежую человечину(! обратите внимание на статус!) Мне же надо бежать, надо успеть навестить Алису, и о боже. Королева! Что же будет с моей шкуркой, моими лапками, и даже моими усиками, а самое главное с моей головой.
Кролик взял морковку со стола и начал её быстро жевать.
Как же отсюда выбраться, а может это просто иллюзия, надо бы её выключить.
С этой мыслью Белый Кролик дожевал морковку, закрыл глаза, а когда открыл снова оказался в том же самом туннеле...
А где же мой цилиндр? - подумал Кролик...

perhaps to be contunied...


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
AKBOДата: Суббота, 24.01.2009, 21:14 | Сообщение # 129
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
КаролИна, ты в этом лесу появишься или я сваливаю? из леса обратно в трактир
Первый заход на охоту был не слишком удачным. Акво просто запуталась в плаще и с шумом вывалилась из кустов. Второй был не на много удачнее первого, так как на этот раз плащ во время прыжка закрыл всю морду. Благо кролики (хех, или зайки) тут были не пуганные. Вернувшись в кусты оборотень трансформировалась в девушку. Развязав завязки плаща она вновь перекинулась в хищника. Охота продолжалась.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Суббота, 24.01.2009, 21:32 | Сообщение # 130
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
ал с завистью наблюдала, как демоны учатся, а скорее играются с огнём. если бы не эта метка, и если бы её магия не была заблокирована, она бы показала им на что способна.
акво в который раз пыталась схватить ненавистных кроликов за их пушистые хвосты, озер напевал какую-то весёлую песенку про тридевятое царство. все были заняты делом. ей бы тоже было пора им заняться. дьяволица достала из-под плаща маленькую квадратную коробочку и открыла её. в ней лежал поистине замысловатый приборчик. он был треугольным, по бокам в свете огня переливалась россыпь драгоценных камней. под стеклом вместо севера, востока и запада были изображены знаки - звезда, песочные часы и цилиндр. 3 стрелочки без остановки вертелись в разные стороны. как вдруг одна из них остановилась на колпаке. девушка медленно проследила взглядом за направлением. стрелка указывала на открытое лаларту пространство, в котором акво безуспешно вела охоту.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан

Сообщение отредактировал mrs-Fairy - Суббота, 24.01.2009, 21:33
 
О_КрошкаДата: Суббота, 24.01.2009, 22:05 | Сообщение # 131
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
AKBO, я же написала в прошлом посту, что появлятся буду не часто, но щас посмотрим...Я не поняла, что за лес, но так сойдёт?
Белый Кролик появился внезапно. Он вынырнул из леса, озабоченно озираясь, словно что-то потерял. Безбоязненно он протрусил мимо АКВО и побежал через поле в другую сторону от леса, при этом бормоча себе под нос.
- Где же я мог обронить их? Где же эти перчатки?
Все остальные стояли в шоковом состоянии, особенно АКВО, пока Кролик не скрылся в тумане.
- Это был он? - спросил кто-то, хотя ответ был уже ясен. Да, это был он.


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
BeowolfДата: Суббота, 24.01.2009, 22:15 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
КаролИна, для кролика-маньяка в самый раз)))

Демон выпустил кольцо приятно пахнущего дыма. Ммм... Открыв глаза, он увидел кролика, на поляне где охотилась Акво.
- Где же я мог обронить их? Где же эти перчатки? - бубнил он себе под нос. Это зрелище на миг поставило демона в ступор.
- Это был он? - спросил Озер.
- О да, - сказал демон. - это был он. - С этими словами он достал из-за пояса пару перчаток. - Может, он об этих...


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
AKBOДата: Суббота, 24.01.2009, 22:18 | Сообщение # 133
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
КаролИна, тот, в который Лаларту проход открыл
Глухо зарычав, кошка кинулась следом, но кролик как будто сквозь землю провалился. Со злости сплюнув (как это барсы не плюются? они просто это не афишируют), оборотень кинулась в сторону. Без мешающегося плаща охота пошла быстрее и, задрав трех кроликов (тут же одного съев), она вернулась к плащу. Так как ручья на поляне не предвиделось, Акво просто, как и любой представитель семейства кошачьих, умылась. После этого перекинувшись в девушку, она накинула плащ и, схватив кроликов, двинулась обратно в таверну. То, что приемлемо для кошки, человеку не подходит. На растрепанных песочных волосах кое-где оставалась кровь... да и на лице были видны разводы. В человеческий город выйти в таком виде она бы не рискнула, но демоны-то к этому должны отнестись нормально!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
О_КрошкаДата: Суббота, 24.01.2009, 22:19 | Сообщение # 134
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Beowolf, Кролик перчатки обронит в туннеле, а потом вы их там найдёте, так что это не те перчатки)

Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
BeowolfДата: Суббота, 24.01.2009, 22:22 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Окей. Я просто поинтересовался.))))))))))

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
О_КрошкаДата: Суббота, 24.01.2009, 23:12 | Сообщение # 136
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Кстати, вы можете их и не найти, если туда не пойдёте, Может их в Таверне оставить? Кстати чего больше не пишете сюда? Устали? А кстати, тут можно вот так общаться, флудом? Или можно, но не рекомендуется? Ещё один вопрос, можно исправить старые посты от ошибок или изменить пару предложений, не сильно, на ход истории это не повлияет)

Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
AKBOДата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:28 | Сообщение # 137
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
КаролИна, исправить можно, тут постоянно что-то поправляется. Флудить можно но не рекомендуется. Я и так оставила сообщение, щас еще придумаю...

Добавлено (25.01.2009, 00:28)
---------------------------------------------
Оборотень откинула со лба светлую прядь и запахнув получше плащ вошла в таверну. Кинув кроликов на стол и сев у камина, она поинтересовалась.
- И что дольше?
Было немножко необычно быть только что в летнем лесу, а сейчас слышать за окном метель.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
OtherДата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:28 | Сообщение # 138
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Все мысли Озера были заняты кроликом. И каким! Сам Белый Кролик! Я могу вернуть с помощью него свою магию! Всю до капли!

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
mrs-FairyДата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:33 | Сообщение # 139
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
- я вот что не понимаю. мы тут так и будем сидеть или всё же поиграем в алису? - недовольно спросила ал
она теперь понимала на что указывал её компас. правильно! на того белого и пушистого, да еще и разговорчивого


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан

Сообщение отредактировал mrs-Fairy - Воскресенье, 25.01.2009, 00:33
 
OtherДата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:36 | Сообщение # 140
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- Идем, - сказал Озер. Он встал и пошел к проходу.
- Вы как хотите, а я иду.


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша" (Зима. Усталые/замерзшие/голодные вас тут ждут)
Поиск:
Чат