Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Лаларту  
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша" (Зима. Усталые/замерзшие/голодные вас тут ждут)
Таверна "Улетевшая крыша"
ЛалартуДата: Пятница, 23.01.2009, 18:05 | Сообщение # 1
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
ООС: Если, кто играл в ролевые, тот поймёт. Ходы отписываются от третьего лица, с описанием персонажа. Имена персонажей такие же, как ники.

Около перекрёстка устроилась уютная таверна. Над дубовой дверью висит подсвеченная магией табличка "Таверна "Улетевшая крыша". Накормим, опоим и обогреем". Внутри тепло за счёт горящего камина, стены из серого кирпича украшены живописными картинами, изображающими защиту несчастных драконов от рыцарей. За стойкой сидит шестирукое нечто с тремя красными глазами, похожее на прямоходящего гигантского скорпиона. Шкура серая, за спиной два драконьих крыла, на коленях шипы, на лысой башке без носа и ушей - полукруглый гребень. Длинный хвост с жалом пристроился на полу, семь пальцев правой нижней руки барабанят по стойке. Да вы не бойтесь, эо Лаларту, хозяин таверны. Он мирный... если не злить.
Лаларту закончил протирать последний стакан и сунул его под стойку. Итак, таверна открыта. "Будем ждать посетителей..." - подумал демон.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...


Сообщение отредактировал Лаларту - Пятница, 23.01.2009, 19:18
 
mrs-FairyДата: Пятница, 23.01.2009, 18:21 | Сообщение # 2
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
немного перемявшись с ноги на ногу прямо перед деревянной массивной дверью, над которой висела табличка "таверна улетевшая крыша", нечто в длинном плотном пальто уверенно толкнуло дверь рукой в перчатке. капюшон скрывал лицо первого посетителя пока тот шёл к стойке, звякая сапогами по скрипучему полу.
- чего-нибудь покрепче - раздался звонкий, высокий голос, и руки в перчатках отдернули капюшон. пышные, кудрявые, тёмные волосы россыпью упали на плечи. в карих глазах сверкнул опасный огонь. кожа незнакомнки была необычного цвета - золотистого. совсем незаметные, спрятавшиеся в волосах, из головы выглядывали 2 острых рожка.
она сняла перчатки, обнажая золотистые руки из костяшек которых торчало, что-то подобное на колючки. рука сжалась в кулак и колючки ушли в кожу.
- погода подкачала. свободные комнаты есть?
в ответ за окном послышалось грустное завывание ночной метели.

оффтоп. ни разу не играла


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан

Сообщение отредактировал mrs-Fairy - Пятница, 23.01.2009, 18:27
 
AKBOДата: Пятница, 23.01.2009, 19:18 | Сообщение # 3
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Сквозь метель к огню приближалась большая кошка. Кошка как кошка, только с плащом. Было не совсем удобно, она постоянно наступала на края плаща. Все-таки плащ был довольно длинным для барса. Подойдя к огню (а это оказалось какое-то строение), барс поднял голову. "Таверна "Улетевшая крыша"" значилось на табличке. Толкнув лапой дверь снежный кот проскользнул внутрь и направился к стойке, попутно меняя свои очертания. Молодая девушка запахнув по плотнее плащ обратилась к хозяину.
- А у вас подают мясо с кровью?

mrs-Fairy, аналогично


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Пятница, 23.01.2009, 19:24 | Сообщение # 4
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
ООС: Ничего, отыгрыш у вас правильный.

- Может, и найдутся... - ответил демон за стойкой и ухмыльнулся, демонстрируя зубы-иглы и раздвоенный язык, - Ну а если серьёзно, таверна открыта совсем недавно, и посетителей. равно как и постояльцев, пока что нет.
Значит, чего покрепче...
Лаларту вынул из за стойки здоровенный талмуд, озаглавленный "Меню", и стал листать. Через некоторое время он сказал:
- Итак, на данный момент могу предложить вино эльфийское, красное; вампирский коктейль "Пьяный рубин", "Кровавую Мэри", зелёно-вино из самого Лоскутного мира, водка, пиво любого сорта и клатчское кофе. Что выбираете?
Внезапно в таверну проскользнула кошка, по пути трансформируясь в девушку.
Лаларту выслушал вопос.
- Мясо с кровью? Да запросто! Вам сырое, слабоподжаренное, варёное, копчёное, жаренное? Да, кстати, не могли бы вы представиться? Меня зовут Лаларту.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...


Сообщение отредактировал Лаларту - Пятница, 23.01.2009, 19:28
 
AKBOДата: Пятница, 23.01.2009, 19:29 | Сообщение # 5
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Оборотень задумчиво посмотрела кусанула ноготь, но быстро опомнившись положила руки на колени.
- Ну, я даже не знаю, вот вы бы что посоветовали? Что бы не очень дорогое, но согрело? А мясо слабо поджаренное. Меня можете называть Акво. А можете и не называть. А сколько стоит комната?
Спросила девушка доставая из-под плаща мешочек, до этого болтавшийся у нее на шее.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Пятница, 23.01.2009, 19:33 | Сообщение # 6
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
- пьяный рубин. то, что надо... - девушка сидела в вольной, свободной позе, почти развалившись на стойке. любой подумал бы, что её внимание рассеяно, но на самом деле она внимательно исподлобья наблюдала за каждым движением новопришедшей.
хозяин грохнул на стол большую кружку с чем-то дымящимся и принял заказ от девушки-оборотня
- пчму в такой глубинке, так далеко от живых существ, вы решили завести таверну? - подозрительно прищурились чернючие глаза.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан

Сообщение отредактировал mrs-Fairy - Пятница, 23.01.2009, 19:34
 
ЛалартуДата: Пятница, 23.01.2009, 19:33 | Сообщение # 7
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Могу предложить мясо саламандры с кровью любителя коньяка. Устроит?
Лаларту задумчиво поскрёб пальцем затылок.
- Кстати, может. всё таки представитесь? А то невежливо как-то...


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AKBOДата: Пятница, 23.01.2009, 19:36 | Сообщение # 8
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Меня можно называть Акво. А у вас тут широкая публика.
Оборотень покосилась на свою соседку.
- А мяса салламандры я не ем. Мне бы чего попроще


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Пятница, 23.01.2009, 19:36 | Сообщение # 9
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
- я не вижу смысла представляться прежде, чем вы не ответите на мой вопрос - огрызнулась девушка и ответно на взгляд оборотня смело одарила её оценивающим взглядом

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан

Сообщение отредактировал mrs-Fairy - Пятница, 23.01.2009, 19:37
 
AKBOДата: Пятница, 23.01.2009, 19:40 | Сообщение # 10
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Оборотень несколько секунд помялась, потом глубоко вздохнув решилась.
- Вы являетесь импом? Я к чему спрашиваю, у меня от импов аллергия, а мы судя по всему... - быстрый взгляд за окно - ...пробудем тут долго


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Пятница, 23.01.2009, 19:43 | Сообщение # 11
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Извиняюсь, вопросы поступают с такой скоростью, что я не успеваю отвечать... А на самом деле это никакая не глушь. Здесь полным полно разумных существ, нужно только уметь их видеть, - хмыкнул демон.
Потом он обратился к оборотнихе:
- Акво, раз не устраивает мясо саламандры, могу предложить оленину под тем же "соусом". Согревает не меньше, проверено на личном опыте.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AKBOДата: Пятница, 23.01.2009, 19:49 | Сообщение # 12
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Оленину? - Девушка плотоядно облизнулась - Был тут один олень... Ну, давай оленину и э... а медовуха есть? И во сколько мне все это обойдется?

Добавлено (23.01.2009, 19:49)
---------------------------------------------
З.Ы. Сделать так что бы первое сообщение всегда (на любой странице) было в верху?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Пятница, 23.01.2009, 19:49 | Сообщение # 13
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Лаларту изобразил кивок (что удалось с трудом, при отсутствующей-то шее), а нижней парой рук открыл похожее на ноутбук магическое устройство и набрал заказ. Через пару секунд он материализовался под стойкой.
- Пожалуйста! - сказал шестирукий демон и вытащил из-под стойки тарелку с ещё слека дымящейся олениной, щедро политой кровью, и целый бочонок медовухи.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AKBOДата: Пятница, 23.01.2009, 19:57 | Сообщение # 14
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
О! - Девушка широко раскрыла глаза, - Куда мне столько? Я же не медведь! Впрочем... - Еще один быстрый взгляд за окно, метель и не думала затихать. - Ночь будет долгой. Так сколько с меня? За ужин и номер? Не люблю быть кому-то должной!
Придвинув тарелку к себе девушка с сожалением посмотрела на свои руки и, облизнув ладони, принялась есть. Через некоторое время она подняла голову и осмотревшись обратилась к трактирщику.
- Я наверно повторяюсь, но я не медведь... нет, я конечно могу и прямо из бочонка... лакать.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Пятница, 23.01.2009, 20:05 | Сообщение # 15
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
девушка сделала глоток согревающего напитка, который сразу приятно ударил в голову. мышцы расслабились, и мысли немного затуманились. она не пила и не ела нормальной пищи уже несколько недель, утоляла жажду лишь мелкой крольчатиной, да белками. ей уже давно надо было расслабиться. не так то легко быть в бегах, скрываться от самого ада, и при этом быть его чадом. метка на шее накалилась - дьявол давал о себе знать. он её искал. девушка пригнула шею и дотронулась до метки рукой.
оборотень жадно поглощал мясо, не обращая на неё никакого внимания
- симпотичные зубки - усмехнулась она, обнажив свои острые клыки, обращаясь к девушке.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан

Сообщение отредактировал mrs-Fairy - Пятница, 23.01.2009, 20:13
 
OtherДата: Пятница, 23.01.2009, 20:13 | Сообщение # 16
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Внезапно перебив всех в таверну вошел очень пьяный человек в черном пальто и, пошатываясь, сказал:
- Привет всем!


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
AKBOДата: Пятница, 23.01.2009, 20:18 | Сообщение # 17
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Оборотень еще раз внимательно посмотрела на соседку. На импа она определенно похожа. Но судя по всему (а если точнее по рожкам) где-то близко. "Яркая личность" подумалось ей. Но тут ей на глаза попалась светло песочная прядь прямых волос уже испачканная кровью. Мысленно выругавшись, девушка девушка завязала свои волосы в узел. Если она планирует тут остановиться перед ней остро встает еще один вопрос.
- А вы неплохая пара...

Добавлено (23.01.2009, 20:18)
---------------------------------------------
Дернув ушами Акво обернулась к новоприбывшему и прищурила глаза. "Завтрак" мелькнула мысль.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
OtherДата: Пятница, 23.01.2009, 20:19 | Сообщение # 18
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Пьяный помахал шляпой и громко сказал:
- Вы че, меня не замечаете?


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
AKBOДата: Пятница, 23.01.2009, 20:23 | Сообщение # 19
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Оборотень передернула плечом и получше запахнула плащ.
- Да нет, чуем... Вот вы, хм... уважаемы кто?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Пятница, 23.01.2009, 20:24 | Сообщение # 20
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
- кто? демон и дьяволица? - девушка возмущенно подняла бровь и фыркнула. - но мы из разных расс. что тебя привело в эти края?
оборотень повернулась на шум, который издал некто вошедший в таверну. дьяволица же даже не обернулась.
от пришельца разило алкоголем, как от бочки пива, и александра(именно так звали девушку) сморщила нос


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан

Сообщение отредактировал mrs-Fairy - Пятница, 23.01.2009, 20:26
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша" (Зима. Усталые/замерзшие/голодные вас тут ждут)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:
Чат