Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 18.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Лаларту  
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша" (Зима. Усталые/замерзшие/голодные вас тут ждут)
Таверна "Улетевшая крыша"
BeowolfДата: Понедельник, 09.02.2009, 06:21 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Волк вышел из состояния задумчивости и вошел в состояние глубокой задумчивости. Затем вышел и из него, посидев там минутку. Затем глянул на оборотня.
- Что едят демоны, - задумчиво повтори он. - Что они едят. - он повел рукой над столом. Бадья разного мяса, приготовленного по самым забытым и вкусным рецептам заполнила стол. Волк взял кусок особым образом копченой ветчины, и со вкусом съел его. Запах лучшего в мире мяса ударил Оборотню в ноздри...


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
ЛалартуДата: Понедельник, 09.02.2009, 11:31 | Сообщение # 362
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Хозяин заведения задумчиво глянул на стол. И спросил:
- Присоединиться можно?


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AKBOДата: Понедельник, 09.02.2009, 11:47 | Сообщение # 363
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Оборотень осуждающе посмотрела на Волка.
- Нет, о вас заботится не нужно, сами о ком хочешь позаботитесь, вам вовремя по бошке давать надо...
Недовольно буркнула оборотень, но тут же прикусила язык.
- Я не это имела ввиду..!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
BeowolfДата: Понедельник, 09.02.2009, 13:54 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
- Угощайтесь, угощайтесь! - сказал волк. Последние слова оборотня его немного задели, но он пропустил их мимо ушей. Сам он достал трубку и раскурил ее. Аромат табака неповторимо дополнял аромат лучшего в мире мяса.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
ЛалартуДата: Понедельник, 09.02.2009, 17:35 | Сообщение # 365
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Лаларту присел за столик, увеличил его, активировал заклятие Копирования (а то ещё Беовульфу не хватит, с аппетитом-то хигйджайя), пододвинул к себе свою половину и за пять минут всё умял. Только руки мелькали.
- Эх... Ещё б навского шуркя на верхсыт, - промолвил Лаларту, решая про себя дилему: тратить ману на создание жрачки или не тратить?


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AKBOДата: Понедельник, 09.02.2009, 17:42 | Сообщение # 366
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Оборотень пренебрежительно, фыркнула, облизнулась и подозрительно уставилась на курящего демона.
- Ты мне зубы не заговаривай. Или думаешь съел кусок для отвода глаз и все? Ну, нет, так не пойдет. Я вот тут с вами пообщалась и поняла, - Оборотень дернула носом, - Что демоны, не такие уж и... км... демоны, что демоны тоже... эм... люди, в смысле живые существа. А всем живым существам надо питаться, а то они имеют свойства умирать.
Оборотень отщипнула кусочек мяса и отправила в рот, прожевала, и продолжила.
- Так вот, значит ты, как демон, то же живое существо. Не будешь есть - умрешь. Умрешь - надо мной долг висеть останется. А оно мне надо? - Отщипнув еще кусочек, она отправила его по назначению.
- Лаларту, а как демоны создают вещи? Из чего? Или они их телепортируют откуда-то?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Вторник, 10.02.2009, 17:59 | Сообщение # 367
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Лаларту вздохнул. Читать лекцию было влом... Но он стал объяснять.
- Как магическим путём создать вещь? Это всё связано с мельчайшими частицами, из которых состоит всё сущее... Как бишь их? Молекулы? Точно... Так вот, когда маг - не важно, демон он, человек или оборотень - создаёт какой либо предмет, он превращает определённое количество молекул в ману, магическую энергию то есть, а потом эта мана превращается в то же количество молекул другого вещества, скажем, мяса. Всё по закону сохранения материи-энергии. А потреи молекул из других мест заметить нельзя, ибо они ничтожно малы - оттуда два-три элемента, отсюда столько же... Ясно?


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AKBOДата: Вторник, 10.02.2009, 18:36 | Сообщение # 368
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Оборотень дернула ушами.
- Ну... Единственное, что я поняла, лучше и не думать чем эти молекулы были ранее... Ну они хот ото всех вредных свойств избавлены? А то мало ли чем они были...
Оборотень посмотрела за окно. Белый снег тихо падал на землю, солнце поднялось уже довольно далеко. Акво вздохнула.
- Ну, вот... Ал куда-то уперлась... а мне что делать? То же пора, что-то я с вами засиделась...
Акво встала и направилась к двери. Вот и все, теперь только вперед.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Среда, 11.02.2009, 17:52 | Сообщение # 369
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Какие вредные свойства?! Я же говорю. они становятся совсем другими молекулами! И если труп прокажённого не был трансформирован во что-нибудь вроде уранового слитка, то после трансформации от него не заразишься. Ну и с материализацией предметов от него тоже не заразишься.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша" (Зима. Усталые/замерзшие/голодные вас тут ждут)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:
Чат