Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 26.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лаларту  
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша" (Зима. Усталые/замерзшие/голодные вас тут ждут)
Таверна "Улетевшая крыша"
AKBOДата: Вторник, 03.02.2009, 21:18 | Сообщение # 321
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Ну, вот смотри… я знаю, что демоны и оборотни отличаются, но вряд ли так уж сильно… вот когда ты обращаешься, одежда является как бы частью тебя, ее превращение то же затрагивает… Я то же так хочу, а то расходы на одежду превышают все прочие… В общем, если ты меня возьмешься обучать, то я согласно платить сколько смогу… что смогу… как смогу… ну, короче что угодно…
Оборотень наивно улыбнулась, умоляюще посмотрела на демона, и со вздохом добавила:
- Если надо даже ошейник одену и розовым сусликом соглашусь стать...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
BeowolfДата: Среда, 04.02.2009, 05:35 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
- Ну что ты так. Демоны добрее, чем о них думают. - Волк посмотрел на Лаларту. - Ну за всех демонов говорить не буду, но за себя и вервольфов - точно. Скажем так... Ты будешь мне должна... Некую услугу, которая мне возможно и не понадобится. А одежда... Вот, держи. Плащ мой я сам себе делал, так что в нем почти бездонные карманы, - пояснил демон, объясняя ошарашенному оборотню то, что он просто достал из кармана комплект одежды. Одежда была серой, как раз впору Акво.
- Тут дело не в моей магии, - объяснил вервольф. - Дело в магических свойствах самой одежды.


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
AKBOДата: Среда, 04.02.2009, 12:33 | Сообщение # 323
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- А! - протянула оборотень недоуменно смотря по сторонам, - Эх вот что значит не везет и как с ним бороться... Я должна что-то подписать?

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
BeowolfДата: Среда, 04.02.2009, 12:38 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
- Нет, - сказал демон. - Но если я о чем-то попрошу, даже если это будет выглядеть странным - сделай это. Я никогда ничего не прошу просто так. А сейчас... Бери одежду.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
AKBOДата: Среда, 04.02.2009, 12:52 | Сообщение # 325
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Угу... хорошо... - Оборотень приблизившись взяла из рук демона вещи, некстати вспоминая обещание. "Ну это же не выпивка, так что можно". Повернувшись к окну Акво заметила:
- Ого, смотри, день скоро...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
BeowolfДата: Среда, 04.02.2009, 12:55 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
- Да. Скоро день. Не мое время... Не люблю Солнечный свет. Он слепит меня... Хоть и не может повредить.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
AKBOДата: Среда, 04.02.2009, 12:59 | Сообщение # 327
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Оборотень подозрительно покосилась на демона.
- Вот только не говори, что у тебя в родне эти... клыкастые были.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
BeowolfДата: Среда, 04.02.2009, 13:03 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
- В моей родне никого не было! - крикнул демон, но тут же остыл. - У меня нет родни, кроме моего клана... Да и там кровных родных осталось всего ничего. Нас все меньше...

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
AKBOДата: Среда, 04.02.2009, 13:10 | Сообщение # 329
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Извини. Я не хотела напоминать. - Оборотень виновато посмотрела на Биовульфа. - Ты говоришь, все меньше... это с тех пор как вы освободились?

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
BeowolfДата: Среда, 04.02.2009, 13:22 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
- Да. Серые земли - не лучшее место для жизни... По правде сказать, самое худшее. Там водятся всякие безымянные твари, которым и описания не придумаешь. Мы приспособились выживать... Но единицы волчат доживают до зрелости. Впрочем, это неважно, - сказал волк, переменив тон, и доставая трубку. - Я думаю, что худшее позади.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
AKBOДата: Среда, 04.02.2009, 19:59 | Сообщение # 331
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Это правильно, нужно верить в светлое будущее, если больше верить не во что...
Оборотень огляделась. Где-то тут был бочонок медовухи за который честно заплатила Ал, прежде чем смыться. Да Александры не было, ну не пропадать же добру?
- Ну не пропадать же добру? - С этими словами оборотень переместилась к браной стойке и бочонку. Кто сказал что это пьянство? Ничего подобного! Тем более, если начнется бой, то желательно быть подальше от "арены"...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Среда, 04.02.2009, 20:14 | Сообщение # 332
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Лаларту некоторое время слушал диалог двоих двуипостасных. Потом на время снял барьер, ссыпал пепел от Пазузу в бутылку (не пропадать же добру!), а потом спросил:
- Ещё хочешь? Что ж...
Лаларту поднял к небесам се шесть рук и что-то быстро заговорил на Наг-Сотхе. Воздух рядом с ним засветился, а пом раздвинулся в стороны. Возник портал в какое-то тёмное помещение, большую часть которого занимал огромный бак из какого-то металла. Крышка начала медленно отворачиваться, а потом откинулась Над баком поднялось облако пара... А затем оттуда полезло что-то чёрное, склизкое, омерзительное, бесформенное... На поверхности этой массы появлялись и мигом исчезали глаза и некие не совсем понятные органы. На массе появился рот и трубным голосом провозгласил:
-Текели-ли! Текели-ли!
Лаларту усмехнулся:
- Шоггот. Самообучаем. Уязвимых мест нет.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
BeowolfДата: Среда, 04.02.2009, 21:29 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Вервольф знал таких демонов. Они находили контрудар на каждый удар. Жуткие твари. Увидев Шоггота, он понял, что в честном бою он неминуемо проиграет. Настало время показать себя. Он и показал. Точнее, просто стоял на месте. Этим же занимался злобный демон. Он жижей возлежал на полу. Терпение... Терпение... Волк знал, каким будет первый удар. Шоггот попытался обвиться вокруг, преобразившись в змея, душащего оцепенелую добычу, он подползал ближе, ближе... И тут Волк зарычал так, что эхо навалилось на слуховой аппарат демона с невероятной силой. Все присутствующие зажали уши, а Волк, взяв посох, изверг столб огня, пробивая защиту ошеломленного демона. Тот корчился, пытаясь поставить щит, но не смог - попавший в огонь вервольфа обратно не возвращается, будь то демон или человек. Облако пара осталось от Шоггота. Мало кто может противостоять вековой хитрости.
- Что ж, неплохо, - заключил Волк, закуривая. - К тому же моя трубка пережила оба боя. Что-то еще?


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
AKBOДата: Среда, 04.02.2009, 21:56 | Сообщение # 334
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Оборотень с отвращением смотрела на нечто, призванное Лаларту. Биовульф ничего не делал, нечто то же не подавала особых признаков жизни. "Ну, и что дальше? Или они в гляделки играют?" Но тут волк зарычал. Ну, на самом деле рыком это назвать было трудно. Оборотень бы в этот момент искренне посочувствовала нечту, на которое была направленна основная часть звуковой атаки, но, с сожалению, в данный момент больше всего хотелось заткнуть ужи, закрыть глаза и забиться под одеяло. Но так как одеяла не было, а любопытство, как известно, "сгубило кошку", Акво обошлась только закрытыми ушами.Огненный столб затопивший все внутри круга, заставил оборотня в который раз убедиться, что с демонами. надо разговаривать, как с психами, тихо, мягко и со всем соглашаясь, тогда есть возможность выжить. "И вообще, что бы оставаться в одном помещении с демонами, не являясь одним из них нужно либо иметь смелость, либо не иметь мозгов. В моем случае скорее второе. Были бы мозги, послушалась бы маму, осталась бы дома, семью бы завела, детей растила бы... Не... лучше я еще тут посижу..."
- Что ж, неплохо, - заключил Волк, закуривая. - К тому же моя трубка пережила оба боя. Что-то еще?
- Еще? - Оборотень с ужасом посмотрела на демона, - А можно тогда наушники и очки? Или сейчас уже нужно что-то еще?
Оборотень посмотрела на трубку демона и на мгновение задумалась.
- А почему Салли смогла сжечь трубку, а сейчас она даже не обуглилась, в отличие от этого? - кивок в сторону нечта.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
BeowolfДата: Среда, 04.02.2009, 22:41 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
- А потому, - ответил Волк, - Что она была в плаще. Уникальная штука. Как и твой.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
AKBOДата: Среда, 04.02.2009, 23:37 | Сообщение # 336
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Оборотень слегка ошарашено посмотрела на демона.
- А! - Решив не спрашивать почему не сгорел плащ, Акво подумала что этот ответ ее устроит. Впрочем все еще оставался вопрос что делать дальше, но оставив его на потом, Акво решила что не мешает доесть кроликов. И нечего так смотреть, ночь была очень бурная, а оборотни никогда не упускают шанс поесть. "Вот, бес! Кролики остались на втором этаже". Со вздохом оборотень поплелась на второй этаж и поднялась по лестнице.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Четверг, 05.02.2009, 13:26 | Сообщение # 337
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Внезапно за спиной Беовульфа раздался странный хлюп. Он ме-эдленно обернулся, догадваясь, что это может быть... Угу...
Несомненно, это был шоггот. Беовульф ошибся в классификации соперника. Шогготы - не демоны, а искусственные бойцы. Чудовищно пластичные, почти неуничтожимые, гипновнушаемые и крайне умные.
И именно этот кошмар ехидно смотрел на Беовульфа миллионом светящихся глаз. Огромный комок чёрной слизи размером с вагон, созданный самим Лаларту по технологиям Старших Существ. Тех самых, которых погубило восстание рабов. Восстание шогготов.
Вновь прогремел дьявольский трубный глас:
- Текели-ли! Текели-ли!"
А затем шоггот отрастил щупальце, схватил Беовульфа за ногу и потащил упирающегося демона на себя, явно собираясь погубить его любимым способом. Каким? Лучше не знать... Скажу лишь, что убитые шогготом выглядят как покрытые слизью и обезглавленные трупы...


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
BeowolfДата: Четверг, 05.02.2009, 13:38 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Впрочем, демон не растерялся. Настало время для решительных действий. Волк зарычал, слова заклятия выравались из пасти:
- Ан ниина-дин тхан денеро ли песто лаааа-лаааа... Наур истрал...
И сам вечный огонь пришел на помощь демону-вервольфу. Он превратился в сплошной сгусток пламени, шоггот был повсюду вокруг него... Взрыв энергии такой силы, что щит Лаларту как рукой смело, распылил шоггота на атомы, а атомы расщепил на электроны и протоны, отчего таверна оправдала свое название - крышу действительно унесло высвободившейся энергией. Щит отодвинулся метра на четыре. Волк обессиленно упал навзничь. Магия закончилась, началась ультра.


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
ЛалартуДата: Четверг, 05.02.2009, 13:49 | Сообщение # 339
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Внезапно тишину нарушили громогласные аплодисменты:
- Браво! Ты - единственное разумное существо, которое на моих глазах уничтожило шоггота!
Затем Лаларту выдал демону дополнительную бутылку "Ниланерды" и пошёл восстанавливать таверну, на что ушло следующие полчаса...


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
BeowolfДата: Четверг, 05.02.2009, 14:00 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Демом был не в том состоянии, чтобы говорить. Он был вообще в никаком состоянии. Пробыть эпицентром неимоверного взрыва - даже несколько секунд - это отняло всю его магическую и жизненную силу. Не вставая, он протянул руку к бутылке, и залпом, пролив половину на пол, выхлестал ее всю. Затем достал из необъятного плаща вторую, и уже приподнявшись, выпил и ее. Демона было не узнать. Он как-то истончился, и с трудом дополз до кресла. Достал из кармана еще бутылку и выпил ее, почти ничего не пролив. Вся магия уходила на восстановление жизненных сил... Но вскоре, он уже был самим собой, только колдовать не мог. Вместо этого, он достал свою козырную трубку и закурил.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша" (Зима. Усталые/замерзшие/голодные вас тут ждут)
Поиск:
Чат