Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Вторник, 07.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лаларту  
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша" (Зима. Усталые/замерзшие/голодные вас тут ждут)
Таверна "Улетевшая крыша"
AKBOДата: Пятница, 30.01.2009, 01:01 | Сообщение # 281
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Оборотень настороженно посмотрела на девушку.
- Что это?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
LilllДата: Пятница, 30.01.2009, 01:02 | Сообщение # 282
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
- Я еще не придумала названия, но этот шарик позволяет телепортироватся. Я сама его изобрела, - на ее лице виднелся румянец.

Добавлено (30.01.2009, 01:02)
---------------------------------------------
- Но наверное демоны это умеют?


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

Сообщение отредактировал Lilll - Пятница, 30.01.2009, 01:01
 
AKBOДата: Пятница, 30.01.2009, 01:05 | Сообщение # 283
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Оборотень склонила голову на бок.
- И какие последствия? Или ты не знаешь и мы нужны в качестве подопытных кроликов?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
LilllДата: Пятница, 30.01.2009, 01:07 | Сообщение # 284
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
- В принципе знаю... Самое худшее - это то, что у вас могут перекрасится ногти, или волосы или еще что-то... в общем ничего критичного.

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
BeowolfДата: Пятница, 30.01.2009, 01:57 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
- Да, демоны умеют, - подтвердил Беовульф. - Они вообще много чего умеют. Но все эти вещи с изменением материи в процессе телепортации - они не про нас.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
AKBOДата: Пятница, 30.01.2009, 05:03 | Сообщение # 286
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Я бы попробовала, но... - Оборотень удрученно покачала головой. -...с моей "везучестью" у меня шерсть в малиновый покрасится... и хорошо если останутся пятна... черными...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Пятница, 30.01.2009, 17:44 | Сообщение # 287
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Тут Акво постучали пальцем по плечу.
- Принимай! - Лаларту вручил оборотню пакет с заказанным костюмом чёрного цвета. К нему прилагалась записка "Данный костюм содержит заклятие "t+-", благодаря чему он согревает в холод и создаёт прохладу в жару. Торговая Гильдия Шась".
Затем Лаларту посмотрел на Беовульфа.
- Слышь, ты говорил, что можешь магическим образом создавать предметы. Можешь создать какого-нибудь монстрика? А то я давно не тренировался, адреналин из ушей выплёскивается...


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
LilllДата: Пятница, 30.01.2009, 18:03 | Сообщение # 288
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Суоми с надеждой посмотрела на Оборотня.
- Но если малиновый и будет, я смогу его снять... или он сам сойдет...


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
BeowolfДата: Пятница, 30.01.2009, 20:14 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Беовульф глянул на Лаларту. Похлопал глазами, затем сделал пару призывающих пассов... В таверне появилось нечто трехголовое, отдаленно напоминающее собаку и медведя сразу. Оно явно было настроено не мирно по отношению к хозяину таверны.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
AKBOДата: Пятница, 30.01.2009, 20:42 | Сообщение # 290
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Увидев вызванного "цербера" у оборотня по началу вся шерсть дыбом встала. Впрочем Акво довольно быстро успокоилась. Не рискнув отвлекать хозяина благодарностью, на данный момент у него были другие планы. Акво решила что поблагодарить успеет всегда и обратилась к демону.
- А ты уверен, что он на нас не нападет? Или ты решил сделать всем здесь присутствующим разминку?
И повернувшись к девушке оборотень уточнила.
- Значит твой шарик помогает телепортироваться, но запросто может покрасить и ты даже не уверенна сможешь потом вернуть мне прежний окрас?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Суббота, 31.01.2009, 18:40 | Сообщение # 291
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Лаларту посмотрел на церберомедведа, как мысленно окрестил для себя зверя, и превратился в вихрь из когтей. Побежать , воткнуть длинный хвост с жалом в пузо врагу, параллельно шинкуя в фарш крайние головы при помощи когтей, и плюнуть на среднюю кислотной слюной. Полностью превратив крайние головы в нежизнеспособное месиво, отрубаем среднюю бошку, то мало ли? И ещё пару плевков на эту самую голову, а то некоторые твари (в том числе и сам Лаларту) могли отрастить полностью всё тело из одной лишь головы. Ну и напоследок несколько раз поколоть ядовитым хвостом туловище и нижней парой рук выпустить кишки. Готово.
Всё это заняло от силы секунд десять, не больше. Лаларту, счищая с когтей кровь, сказал Беовульфу:
- Хлипковат оказался. Можешь штук двадцать таких сделать?


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AKBOДата: Суббота, 31.01.2009, 19:08 | Сообщение # 292
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Бой был очень зрелищным, оборотень впечатлилось, до сих пор ей не доводилось наблюдать демона в бою.
- Хлипковат оказался. Можешь штук двадцать таких сделать? - обратился Лаларту к Биовульфу.
После такого заявления у оборотня окончательно сдали нервы.
- Стоп-стоп-стоп! - И схватив за руку Суоми, выхватила у нее шар, - И как это работает? не важно! Мы телепортируемся на второй этаж. Лаларту, постарайтесь на разворотить таверну! Не забывайте про Салли! Салли, тебе бы тоже уйти куда-нибудь, а то они тут сейчас разойдутся...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Воскресенье, 01.02.2009, 10:39 | Сообщение # 293
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Не разворочу. Это невозможно, - хмыкнул демон и стал ждать Беовульфа.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
BeowolfДата: Понедельник, 02.02.2009, 02:19 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Волк посмотрел на него. Сделав пасс, он пробормотал заклинание призыва. Тренировка закончилась, началась ультра. В полу открылась расселина, из нее полетели багряные искры. Пламень полыхнул вокруг, и оттуда восстал, воздвигся гигантский дракон. Черная чешуя была неуязвима для заклятий, ядовитые шипы на хвосте холодно поблескивали. Из пасти вырвался огонек, зубы клацнули в ожидании добычи. Дракон не воспринимал ни тонкую, ни топорную магию, шкуру его не могло пробить почти ничто. А зверюга меж тем, была невероятно юркой для своих размеров. Таверна магически увеличилась до размеров колизея. Все кто не участвовал, отошли подальше. Во избежание тяжелых травм. Но эта зверюга была только цветочком из арсенала демона...

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
ЛалартуДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:34 | Сообщение # 295
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Именно что цветочком...
- Беовульф, ты меня не уважаешь. Стадию драконов я уже прошёл.
У дракона была отличная реакция. Но и Лаларту не хуже, он мог поймать пулю на лету. Хигйджайя прыгнул дракону под ноги и начал деловито полосовать живот. Пробившись сквозь слой чешуи, мышц и рёбер (у драконов рёбра и на животе тоже) и увернувшись от пары ударов хвостом, Лаларту проник в желудок. Желудочный сок был не страшен шкуре демона, проверено на практике: серная кислота в ванной дома посильнее пощипывала... Несколько ударов ядовитым жалом по стенкам желудка. Что, больно, гад?!
Дракон заревел от боли. А Лаларту, весело насвистывая что-то садистское, начал карабкаться по горлу, вонзая куда попало когти и время от времени плюясь кислотой. Затем проделал когтями внушительную дырку, расширил плевком и вылез из горла мёртвого дракона.
- Ненавижу убивать драконов. Разминка нормальная, но больно грязно. Беовульф, а мой доппель не сотворишь? Вот с хигйджайя бороться трудно...


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
BeowolfДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:24 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
- Увы, чего не могу, того не могу. Могу похожую штуку. Архидемона хамелеона. Знаешь таких?

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...


Сообщение отредактировал Beowolf - Понедельник, 02.02.2009, 21:27
 
AKBOДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:59 | Сообщение # 297
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
я тут подумала: малиновый - это слишком, рыжий - нравится, синий - красиво выглядит, зеленый - в пику... думаю: какой?
- СУОМИ! Какого беса?! Что за идиотский артефакт?! Как с таким цветом я домой покажусь?! Моли богов, то бы шерсть не окрасилась, а то я буду кого-то убивать...!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
BeowolfДата: Вторник, 03.02.2009, 12:46 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Демон посмотрел на оборотня и расхохотался. Шерсть Акво приобрела ядовито-розовый в голубую полосочку окрас.
Так ничего?


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
ЛалартуДата: Вторник, 03.02.2009, 16:28 | Сообщение # 299
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Лаларту посмотрел на оборотня и пару раз хохотнул. Потом обратился к Беовульфу:
- Архидемон-хамелеон... Он способен менять облик? Как метаморф?


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
BeowolfДата: Вторник, 03.02.2009, 16:32 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
- Не совсем. Но близко. Эта тварь копирует не только облик, но и способности противника. А помимо того, что он станет полностью твоей копией, он еще и регенерат.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша" (Зима. Усталые/замерзшие/голодные вас тут ждут)
Поиск:
Чат