Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 17.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Завтра будет бесконечность (лежит на компе, и я, загрызенная совестью, решила выложить;))
Завтра будет бесконечность
AvailДата: Четверг, 20.08.2009, 21:19 | Сообщение # 81
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Just_Jane, с каждой продой, подседаю на фик сильнее!

ты не поверишь! ты как две капли воды похожа на мою быв. одноклассницу!


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
Just_JaneДата: Пятница, 21.08.2009, 19:14 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 222
Статус: Offline
Спасибо biggrin

Добавлено (20.08.2009, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (Настёна)
ты не поверишь! ты как две капли воды похожа на мою быв. одноклассницу!

эт адресовано мне?:)) (лучше в л\с)

Добавлено (21.08.2009, 19:14)
---------------------------------------------
И еще немного проды:

- Мы уже битый час кружим над одной и той же точкой, но так ничего и нашли! – громогласно возмущался Мульч. Его недовольство вполне можно было понять, учитывая то, что каждые пятнадцать минут он удалялся в небольшую зеленую комнатку в конце салона. Номер Первый сочувственно наблюдал за весьма пришибленным Шкрябом, который растекался по креслу. Вся разношерстая компания уже изрядно устала от этих приключений, однако каждый понимал, что еще далеко не все на сегодняшний день.
Дворецки в который раз взглянул на часы. 15.59.
Мульч, в очередной раз замечательно позеленев, поспешил уединиться. Цып сверлил взглядом неподвижные камни. Неожиданно он что-то заметил. Не может быть... Но зрение его не обманывало. Так и есть. Здесь когда-то был вход в шахту, который теперь надежно завален камнями. Именно туда указывала система слежения. Шлем Элфи находился там. Цып сглотнул, даже не представляя, как он скажет о своем ужасном открытии остальным.
- Цып, что-то случилось? – взволнованно спросил бесенок, вглядываясь в его глаза.
- Кажется, они там… Под завалом…
Впечатлительный Шкряб, тут же забывший про свои синяки, кинулся искать утешения на шее Дворецки.
- Не может быть… Они были так молоды… Такая жизнь была впереди! – Келп захлебывался праведными соплями отчаяния, - как же мы теперь… Это ж…
Дворецки оборвал нытье несчастного эльфа:
- Шкряб, а не мог бы ты заткнуться хоть на минуточку, чтобы мы смогли нормально поговорить?!
Эльф послушно утер слезки и проковылял к своему креслу. Рытвинг выкатился из туалета:
- К черту! Никогда больше не соглашусь на такое издевательство! Ни за какие деньги! Это надо ж, чтобы честного мошенника в законе так безнаказанно пытали! Да такое хамство… Эй, парни, я что-то пропустил?
- В самую точку, Рытвинг. Мы сейчас как раз размышляем, живы ли Артемис и Элфи под этими завалами, - мрачно пошутил Дворецки.
Мульч огорченно крякнул:
- Всего-то? Насколько я знаю Фаула, он не позволит своей заднице пропасть в столь убогой обстановке. За них с Элфи я совершенно спокоен.
Шаттл медленно двигался вперед.
- Как ты можешь оставаться таким бессердечным? – не выдержал Цып, - Может, наших друзей давно уже нет в живых, может они там…
Пламенная речь Треплоу была самым наглым образом прервана ужасающе громким звуком. Номер Первый свалился со стула, Шкряб кинулся спасаться под стол. Цыпа перекосило от ужаса. Мульч снова рванул в туалет, и лишь Дворецки сохранял полную невозмутимость. Едва вой прекратился, его тут же сменили страшные звуки, раздающиеся из крошечной комнатки, расположенной не так далеко. Хрупкие нервы гнома не выдержали этого потрясения.
Когда к Цыпу наконец вернулась способность говорить и мыслить здраво, его лицо засияло от радости. Совершив грандиозный прыжок через весь салон, он кинулся к боковому окну.
- Ну конечно же!! – радостно заорал он, высовываясь из окна, - это ультразвуковая ракета! Такие нам выдавали на каждом учении! Значит, Артемис и Элфи там, внизу! Они живы!
Нельзя отрицать, будто у каждого из там присутствующих свалился камень с души. Шкряб скакал, как сумасшедший кот, нализавшийся валерианы. Номер Первый смущенно улыбался, и даже Дворецки наконец-то позволил себе выдохнуть.
- Ну, что я говорил? – раздалось из туалета, - Слушайте мудрого Мульча, он всегда прав.


И в количестве иллюзий, тонет вечное величество любви. Героические люди, не пытаются её остановить.
Личную жизнь и лишнюю смерть...


Сообщение отредактировал Just_Jane - Суббота, 22.08.2009, 13:47
 
ElenДата: Пятница, 21.08.2009, 19:17 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 24
Статус: Offline
Прода супер!
Quote (Just_Jane)
Насколько я знаю Фаула, он не позволит своей заднице пропасть в столь убогой обстановке.

улыбнуло.


Ответственность —
это та же шоколадка. Ее лучше разделить
на всех...
 
AKBOДата: Суббота, 22.08.2009, 10:05 | Сообщение # 84
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Just_Jane)
Цып, - может

"Может" с большой буквы, после Цып запятая
Quote (Just_Jane)
туалета, - слушайте

То же самое

Неужели им не удасться побыть вдваем *падаю в обморок*
хотя... *открываю один глаз* ...может это не та ракета... *открываю второй* ...и вообще обстановка не самая лучшая... *сажусь* ...а поцеловаться они всяко успеют... *смотрю но шапку => южанры => Action/Humor/AU/ * ...и вообще romantic нет...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Just_JaneДата: Суббота, 22.08.2009, 13:48 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (AKBO)
...и вообще romantic нет...

Значит будет biggrin biggrin


И в количестве иллюзий, тонет вечное величество любви. Героические люди, не пытаются её остановить.
Личную жизнь и лишнюю смерть...
 
ТатаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:33 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Демоны
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote (Just_Jane)
- Ну, что я говорил? – раздалось из туалета, - Слушайте мудрого Мульча, он всегда прав.

Сурово. biggrin
Quote (Just_Jane)
Значит будет

Ловлю на слове! *пританцовывая на стуле* girl_dance yahoo girl_dance yahoo girl_dance yahoo

Just_Jane, give_rose


Злостный фанат фанфиков

Мне много не надо, лишь власти над миром, и вкусненького чего-нибудь)))

Спасением мне станет мое сиятельное бесчестие и леденящая душу злобность...

 
Just_JaneДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:02 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 222
Статус: Offline
Оказывается, вы (мы?) садисты, в душе такие романтичные! blush

Элфи сидела на каменном полу, обхватив колени руками. Прошло уже целых десять минут с тех пор, как она отправила ракету в воздух. Она начинала беспокоиться.
Прислонившись к стене, Артемис разглядывал свою рану. Мда… Не очень впечатляющее зрелище.
– Тебе помочь? – насмешливо предложила эльфийка, вставая со своего места опускаясь рядом с Фаулов.
- А.. Что? – Артемис отвлекся от своих мыслей и уставился на нее.
- Я сказала, что если будешь усердно смотреть на свое ранение, то быстрее оно не заживет. Поверь.
- Личный опыт? – усмехнулся гений, - как все прозаично…
Эльфийка положила голову ему на здоровое плечо:
- Знаешь, Фаул… Романтика – не твоя стихия! Определенно.
- Ну да, - пробормотал вконец смущенный Артемис.
- А вот и наши голубки! – послышался ехидный голос за спиной. Юноша и эльфийка отскочили друг от друга так быстро, как только смогли.
- Что это я вижу? – продолжал надрываться гном, спускаясь по тросу, - неужели мы появились не вовремя и испортили вам день?
- Знаешь, что, Мульч? Никогда не думала, что это скажу, но я рада тебя видеть! – пробормотала Элфи, бросаясь к нему.
- Да-да-да, я тоже очень тебя люблю и все такое, но давайте оставим это на будущее, когда речь зайдет об оплате.
- Ты не исправим, старый мошенник, - заключил Артемис, приближаясь к ним.
- Эй, вы там, что, уснули? – в дыру заглянула недовольная мордочка Цыпа.
Гном виновато развел руками: - Кажется, нам пора. Обмен любезностями закончим немного позже.
В первую очередь по тросу подняли раненого Фаула, плечом которого сразу же занялся суетливый спрайт. Затем пришел черед эльфийки и Мульча. Ехидству гнома не было предела. Казалось, он едва сдерживается, чтобы тут же не разболтать об увиденном в шахте. Элфи вздохнула. Спасибо, все обошлось. Но при первой же возможности об этой крошечной слабости офицера полиции станет известно всем и каждому. Как ни крути, но в благородство Мульча она как-то не верила.
Как всегда, эльфийка оказалась потрясающе права. Через некоторое время по салону начали появляться легкие смешки, а потом остальная часть команды уже открыто глумилась над ними:
- Кажется, мы снова все испортили!
- Не дали вам побыть наедине! Ну как же так?!
- Может, и не надо было вас спасать? Сидели бы там тихонько…
Артемис словно не замечал насмешек, погруженный в свои мысли, в отличие от Элфи, которую это просто выводило из себя. Со стороны это смотрелось довольно забавно, по красноте лица эльфийка почти сравнялась с достославным Крутом.
А между тем шаттл продолжал движение в сторону лаборатории Кобой. Атмосфера в салоне была просто невыносимой. Шкряб козлом скакал около взбешенной Элфи, Мульч присоединялся к нему, временами отходя к туалету, Цып вторил им из кресла пилота, а Дворецки, посматривая в сторону хозяина, неоднозначно усмехался. И лишь Номер Первый, по причине врожденной скоромности, удержался от язвительных комментариев, хотя его так и распирало от снобизма.
В этой замечательной остановке Артемис безуспешно пытался что-то сказать. Уже в пятый раз. Наконец терпение его покинуло, и, хлопнув рукой по столу, Фаул жалобно заорал:
- Да заткнитесь же вы, сколько можно! Я должен объяснить вам свой план!
Гном уже открыл рот, чтобы сказать очередную пошлость, но предостерегающий взгляд Малой остановил его.
- Успокоились? Отлично. – Артемис прокашлялся, - Слушайте меня внимательно. Нам потребуется подкоп, чтобы проникнуть непосредственно к компьютеру. С помощью одной такой штучки, - тут он продемонстрировал линзу, - можно отключить все компьютеры. Усиленное движение атомов дает нам возможность… Короче, я слегка перепрограммировал линзу и получил отличный ключ к системе. Все что требуется от вас – доставить меня к главному компьютеру. И чем быстрее, тем лучше.
- Черт возьми, как все просто! – воскликнул Рытвинг, - Но есть одна маленькая проблема. Кто согласен быть пушечным мясом?
Внимательным взглядом он обвел салон. Добровольцев не нашлось.
- Ах, так? Никто не хочет погибнуть геройской смертью? Значит, пойдут Цып и Шкряб.
Жертвы обстоятельств от негодования чуть не поперхнулись выражениями в адрес гнома.
- Но-но-но! Послушайте, граждане! – Мульч попытался обосновать свой выбор, - я буду провожать нашу парочку (эти слова были встречены бурным негодованием и попыткой смертоубийства со стороны Элфи), а Номера Первого и Дворецки надо оставить в тылу, остаетесь вы!
- Ну и как же нам заявиться туда?! Здрастье, знаете, мы тут немного посидим с вами, пока Артемис и Элфи снова спасают мир от ваших козней?!!
- Не совсем, - в разговор вступил Фаул, - У меня есть идея на этот счет. Главное – не провалите хотя бы это дело.


И в количестве иллюзий, тонет вечное величество любви. Героические люди, не пытаются её остановить.
Личную жизнь и лишнюю смерть...


Сообщение отредактировал Just_Jane - Четверг, 27.08.2009, 17:33
 
AKBOДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:12 | Сообщение # 88
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Just_Jane)
неужели мы появились не вовремя и испортили вам день?

Вы нам день испортили!!!!!!!

Добавлено (23.08.2009, 17:12)
---------------------------------------------

Quote (Just_Jane)
об этой крошечной слабости офицера

Было бы о чем...
Quote (Just_Jane)
Не дали вам побыть наедине!

Изверги!!!

Quote (Just_Jane)
Добровольцев не нашлось.

Quote (Just_Jane)
Значит, пойдут Цып и Шкряб.

mocking

Quote (Just_Jane)
попыткой смертоубийства со стороны Элфи

Кого убивать будем? ireful

Quote (Just_Jane)
Главное – не провалите хотя бы это дело.

Да-да-да!

Прода понравилась!

Прямая речь после слов автора пишется с большой буквы!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ТатаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:18 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Демоны
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote (Just_Jane)
Оказывается, вы (мы?) садисты, в душе такие романтичные!

А НУ НИШКНИ! НЕ ПАЛИ КОНТОРУ!!! Вот выложу фанфик, и мы утопим этот форум в слезах! diablo

Quote (Just_Jane)
Здрастье, знаете, мы тут немного посидим с вами, пока Артемис и Элфи снова спасают мир от ваших козней?!!

А что, хорошая идея! А уж какая зверская диверсия...


Злостный фанат фанфиков

Мне много не надо, лишь власти над миром, и вкусненького чего-нибудь)))

Спасением мне станет мое сиятельное бесчестие и леденящая душу злобность...

 
AvailДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:17 | Сообщение # 90
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Опал готовся! Психи наступают!

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
Just_JaneДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:39 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 222
Статус: Offline
Всем огромное спасибо!! Мне оочень приятно!!! blush

Блаженно растянувшись на удобной кушетке, Опал поедала трюфели. Теперь она была совершенно спокойна. Ее главная проблема нейтрализована. Следующий пункт плана – захватить мир. Так, ерунда. Хотя… Наверно, ей будет не хватать этого вершка и его компании. Чертовски остроумно: слезы крокодила над убитой жертвой. Задумывалась ли она когда-нибудь о подобном? Вряд ли. Вершок был обстоятельством, выходящим из ряда вон. Именно, был. Он сделал свой выбор, пусть и неверный, с точки зрения Опал. Да и какое это теперь имеет значение? Его больше нет, как и эльфийки. Теперь мир будет признавать только одну королеву – Опал Кобой. Она будет властвовать над ними всеми, купаться в роскоши и признании, а потом уничтожит то, что ей не нужно. В данном случае – людей. И никогда больше…
Тут мысли Кобой прервал стук в дверь.
- Кто посмел?! – рявкнула писки, - Немедленно сюда!
Подтрясываясь от страха, в комнату прополз Дубин: - Мисс Кобой, там… там… К вам пришли.
- Пусть заходят! – Опал вытянула ноги.
- Но они… Они не совсем…
- Я сказала! – повторила пикси, уже с нажимом в голосе.
- Х-х-хорошо! – Шипс распахнул дверь. (Надо сказать, что это был один из самых дурацких планов Артемиса) В комнату вкатился клубок из двух дерущихся тел. Они отчаянно молотили друг друга кулаками, и, казалось, совсем не обращали внимания на сидящую перед ними повелительницу мира.
- Прекратить! – завизжала Кобой, - Немедленно объясняйте, кто вы такие и зачем пришли?!
Куча мала немедленно распалась. Весьма потрепанные Цып и Шкряб встали по стойке смирно и принялись докладывать в один голос, пихая друг друга кулаками и периодически сбиваясь на писк.
- О великая мисс Кобой, я много наслышан о вас, и готов служить вам верой и правдой до…
- Заткнись, идиот! Мисс Кобой, не слушайте его, парень в детстве сильно приложился головой об угол шкафа. Я, Шкряб Келп – вот кто ваш настоящий слуга!!
- Это просто гениально, я вами восхищаюсь, вы просто богиня! Мир должен повиноваться вам!!
- А можно автограф? Ну пожалуйста!! Я повешу его в рамочке над столом и буду целовать перед сном…
Удивлению гениальной пикси не было предела. От неожиданности сказанного она потеряла дар речи. Конечно, она ожидала мирового признания, но чтоб такого!! Вглядевшись во влюбленные глаза спрайта и эльфа, она не заподозрила в них подвоха. Ну что же, что же! Поклонники – это неплохо…
- Что же вам рассказать, дорогие мои? – вкрадчиво спросила она, - Тетушка Опал знает много интересных историй…
- Расскажите! Расскажите, пожалуйста, умоляем… - Треплоу и Шкряб собачками устроились у ее ног. Опал самодовольно потянулась. Ну что ж, можно расслабиться… Некому ей помешать, и теперь она сможет вдоволь насытиться своей славой. Опал отошла от компьютера, увлекая фанатов в своеобразную «гостиную». Шипсу она приказала сторожить компьютер.
Опустившись на мягкий диван, Кобой затянула речь:
- Все началось с того, что…

А тем временем, пока двое принужденных добровольцев дурили мозги зловредной пикси, снаружи уже вовсю велась работа. С упорством сумасшедшей дрели Мульч Рытвинг ввинчивался в твердую почву. Дело шло настолько продуктивно, что Артемис и Элфи отошли на безопасное расстояние, дабы не попасть в зону воздействия гномьего зада.
- Ты думаешь, из этого что-нибудь получиться? – задумчиво спросила Малой, стараясь не смотреть на клапан штанов Мульча.
- Это наш единственный шанс, и упускать его нельзя. Я сделал ставку на ее самолюбие. Будем надеяться, что все пройдет успешно.
Элфи вздохнула и положила руку Фаулу на плечо, но тут же отдернула ее, вспомнив произошедшее в шахте. Артемис понимающе хмыкнул. Зловредные шуточки друзей будут донимать их еще добрые полгода. Если все получиться. Гений присел на корточки. Элфи опустилась рядом с ним.
- Ты волнуешься? – голос эльфийки успокаивал его.
- Не знаю, - искренне ответил Артемис, - Нам ведь уже не впервой. Надеюсь, удача не повернется к нам спиной, или еще чем-нибудь похуже.
Капитан Малой рассмеялась и потрепала преступного гения по голове. Фаул шутливо возмутился, и попытался увильнуть от ее руки. Элфи бросилась за ним. Артемис ловко увильнул от очередного подзатыльника, и схватил руки эльфийки, сжав их вместе, чтобы избежать очередной атаки. Они засмеялись, словно маленькие дети.
- Я, конечно, все понимаю: вам нужно побыть вместе, любовь-морковь и все такое… Но имейте же совесть! Нам еще мир спасать, между прочим, - укоризненно донеслось из тоннеля.
Смущенные Артемис и Элфи, обменявшись понимающими взглядами, полезли вслед за гномом.
- И что бы там без пакостей! А то обоих завалю… Сами знаете чем, - Рытвинг не останавливался ни на минуту, - Быстро за мной!
Ползя по узкому тоннелю, Артемис Младший чувствовал себя совершенно счастливым. Несмотря на то, что в скорейшем будущем намечалась жестокая схватка с Кобой, отключение сложнейшей системы, а так же впереди мелькала задница гнома, грозя обрушить на него поток не переваренной земли. Это было очень странное ощущение. Впервые за долгое время Артемис с точностью мог сказать, что все будет хорошо. Он просто это знал. Сзади послышался сдавленный кашель и хрипение. Гений обернулся.
- Элфи..? - с беспокойством протянул он.
- Со мной все в порядке, - эльфийка громко дышала, - Просто… Небольшой приступ клаустрофобии.
- Скоро все закончиться, - Артемис ободряюще улыбнулся, продолжая ползти вперед.
- А ну тихо там! Мы уже пришли. Если из-за вашего бормотания мы провалим весь план, то я…
- Шшш… - Элфи зажала рукой рот Мульча, - Тут кто-то есть.
Выглянув из-за какой-то коробки, под которой тоннель Рытвинга нашел выход, они увидели Шипса, который нарезал круги вокруг компьютера. Никаких следов присутствия Опал Кобой. Ребята справились просто отлично.
- И как же нам пройти мимо него? Он же поднимет шум, и Кобой мгновенно прибежит сюда! – шепотом спросила эльфийка.
- Ну… - Мульч насупился, - Есть у меня одна идейка…


И в количестве иллюзий, тонет вечное величество любви. Героические люди, не пытаются её остановить.
Личную жизнь и лишнюю смерть...


Сообщение отредактировал Just_Jane - Понедельник, 24.08.2009, 16:42
 
муссДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:56 | Сообщение # 92
Сержант
Группа: Кентавры
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Just_Jane)
Ну… - Мульч насупился, - Есть у меня одна идейка…

И даже знаем какая... biggrin


I want to recognize your beauty is not just a mask
I want to exorcise the demons from your past
 
ТатаДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:13 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Демоны
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote (Just_Jane)
Опал поедала трюфели

dash1 dash1 Хочу быть на ее месте... Сладенького бы щас... Трюфелей шоколадных, или просто шоколадку... dash1 dash1

Quote (Just_Jane)
Я сделал ставку на ее самолюбие.

Эх, Опал, будь скромнее и альтруистичнее - и никакой Фаул тебе не проблема...

Quote (Just_Jane)
в скорейшем будущем намечалась жестокая схватка с Кобой, отключение сложнейшей системы, а так же впереди мелькала задница гнома, грозя обрушить на него поток не переваренной земли

Вот оно - счастье юного гения!

Quote (Just_Jane)
Сзади послышался сдавленный кашель и хрипение. Гений обернулся.
- Элфи..? - с беспокойством протянул он.
- Со мной все в порядке, - эльфийка громко дышала, - Просто… Небольшой приступ клаустрофобии.

С каких пор симптом клаустрофобии - хрип и кашель?


Злостный фанат фанфиков

Мне много не надо, лишь власти над миром, и вкусненького чего-нибудь)))

Спасением мне станет мое сиятельное бесчестие и леденящая душу злобность...

 
Just_JaneДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:17 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (Тата)
С каких пор симптом клаустрофобии - хрип и кашель?

Ну... наверно, Элфи лучше знать, почему biggrin


И в количестве иллюзий, тонет вечное величество любви. Героические люди, не пытаются её остановить.
Личную жизнь и лишнюю смерть...
 
AvailДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:40 | Сообщение # 95
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Тата)
симптом клаустрофобии - хрип и кашель

у кого как
Quote (Just_Jane)
принужденных добровольцев дурили мозги зловредной пикси,

прям как я у директора!


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
AKBOДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:59 | Сообщение # 96
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Just_Jane)
- Все началось с того, что…

- Сначала я создала небо и землю...
Quote (Just_Jane)
удача не повернется к нам спиной, или еще чем-нибудь похуже.

Хм... ну это смотря куда смотреть: прямо или пониже...
Quote (Just_Jane)
Нам еще мир спасать, между прочим

А потом удивляемся, что же это мир надо постоянно спасать. Мир спасать - это ответственное дело и его между прочими делать нельзя!
Quote (Just_Jane)
И что бы там без пакостей! А то обоих завалю…

А может шалостей? Какую они пакость сделать могут? Спичку зажечь? biggrin
Quote (Just_Jane)
- Шшш… - Элфи зажала рукой рот Мульча,

Э... ну нифига у Элфи ручки! Перед ней же в туне ле еще и Фаул ползет!
Quote (Just_Jane)
- Ну… - Мульч насупился, - Есть у меня одна идейка…

Уже страшно. Бедный Шипс!

Just_Jane, весело)))


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Just_JaneДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:09 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (AKBO)
Э... ну нифига у Элфи ручки! Перед ней же в туне ле еще и Фаул ползет!

она уже доползла до Мульча biggrin


И в количестве иллюзий, тонет вечное величество любви. Героические люди, не пытаются её остановить.
Личную жизнь и лишнюю смерть...
 
AKBOДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:14 | Сообщение # 98
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Just_Jane)
она уже доползла до Мульча

А тунуля не узкая (шириной в тело Мульча)?!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Just_JaneДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:19 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (AKBO)
А тунуля не узкая (шириной в тело Мульча)?!

шириной в разверзнутую глотку Мульча (а это намного больше, поверьте!!)


И в количестве иллюзий, тонет вечное величество любви. Героические люди, не пытаются её остановить.
Личную жизнь и лишнюю смерть...
 
AKBOДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:24 | Сообщение # 100
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Just_Jane)
а это намного больше, поверьте!!

Ладно, не будем прикапываться и поверим автору))))))))))))))))))


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Завтра будет бесконечность (лежит на компе, и я, загрызенная совестью, решила выложить;))
Поиск:
Чат