Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Понедельник, 20.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Завтра будет бесконечность (лежит на компе, и я, загрызенная совестью, решила выложить;))
Завтра будет бесконечность
Just_JaneДата: Среда, 19.08.2009, 20:07 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (Солнце)
Ты так быстро пишешь...

Ты думаешь, это хорошо? unknown


И в количестве иллюзий, тонет вечное величество любви. Героические люди, не пытаются её остановить.
Личную жизнь и лишнюю смерть...
 
СолнцеДата: Среда, 19.08.2009, 20:08 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Кентавры
Сообщений: 38
Статус: Offline
Just_Jane, Во всяком случае для читателей) Но вообще то это талант! Я бы годами писала один фанфик))
 
Just_JaneДата: Среда, 19.08.2009, 20:12 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (Солнце)
Я бы годами писала один фанфик))

Хмм... очень самокритично!)) Что ж ты так!! Попробуй написать!) Я уверена, все получиться, и гораздо быстрее, чем "годами"! Я в тебе не сомневаюсь wink yes


И в количестве иллюзий, тонет вечное величество любви. Героические люди, не пытаются её остановить.
Личную жизнь и лишнюю смерть...


Сообщение отредактировал Just_Jane - Среда, 19.08.2009, 20:16
 
СолнцеДата: Среда, 19.08.2009, 20:14 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Кентавры
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Just_Jane)
Я в тебе не сомневась

За это большое спасибо) Но идеи у меня все равно нет. А вообще, мне кажется, что пишу я нормально. Только долго... и идеи нет)
*Таблика*
"Люди, кому нужна бета?! cool "
 
Just_JaneДата: Среда, 19.08.2009, 20:18 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (Солнце)
Quote (Just_Jane)
Я в тебе не сомневась

ойойой... я криворукая smile
Quote (Солнце)
Но идеи у меня все равно нет.

Идея - как аппетит, придет во время процесса) Так что дерзай, и может, я когда-нибудь почитаю фик, автором которого будет Солнце smile


И в количестве иллюзий, тонет вечное величество любви. Героические люди, не пытаются её остановить.
Личную жизнь и лишнюю смерть...
 
СолнцеДата: Среда, 19.08.2009, 20:31 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Кентавры
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Just_Jane)
Идея - как аппетит, придет во время процесса) Так что дерзай, и может, я когда-нибудь почитаю фик, автором которого будет Солнце

Очень надеюсь)) Ну... Не будем флудить, как говориться)
 
AKBOДата: Среда, 19.08.2009, 20:52 | Сообщение # 67
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
ОФФ: Солнце, обрати внимание на тему ФанфиКлаб
И как правельно сказанно "не флудить! настолько откровенно не по теме"


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Just_JaneДата: Четверг, 20.08.2009, 09:33 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 222
Статус: Offline
Ладно, больше такое не повториться!! pardon sorry

Шипс втолкнул эльфийку в узкое пространство шахты. Капитан Малой едва стояла на ногах.
– Вот и отлично, - пропела Кобой, - это как раз то, что нам нужно. Она подошла к Элфи и слегка оттянула нижнее веко её синего глаза. Затем вложила ей в руку пистолет и хлопнула по плечу:
- Прости, Элфи, не нашлось ничего другого. Тебе придется убить Фаула из человеческого оружия.… Хотя теперь уже все равно. Он ведь не бессмертный, правда? А теперь иди.
Кобой толкнула ее вперед и крикнула Шипсу:
- Уходим. Они сами разберутся.
Через пару секунд выход из шахты был завален камнями.
Артемис не мог поверить своим глазам. Это казалось невероятным. Даже когда Элфи, необычайно бледная для своего обычного состояния, подняла руку и направила на него пистолет, Фаул не верил, что она сможет выстрелить… Пуля со свистом рассекла воздух. Из-за отдачи Элфи отбросило назад. Однако она медленно, но уверенно, словно зомби, поднялась на ноги и оглядела шахту. Но, видимо, в последний момент её рука дрогнула, и пуля попала Артемису в плечо. От неожиданной и резкой боли гений покачнулся и упал спиной на холодные камни. Он не мог пошевелить рукой, однако следовало срочно что-то делать.
Второй раз она не промахнется. Воспользовавшись секундным замешательством, Артемис стал медленно отползать назад. Но рано или поздно она его увидит. И убьет. Впереди – только смерть и черное дуло пистолета. И еще глаза… Её глаза. Не такие, как раньше, такие, как теперь – холодные, пустые и безучастные. Будто все это происходит не с ней. Артемис продолжал продвигаться назад, зажимая рану здоровой рукой. Каждый толчок сердца означал потерю еще одной маленькой порции крови. Казалось, эти мгновения будут длиться вечно. Липкая кровь, теплым потоком струящаяся из раны, сбитое дыхание и медленные шаги Элфи… Артемис наткнулся спиной на камень. Слабеющим сознанием он понимал, что это тупик. Щелчок спущенного курка… Кажется, все?...


И в количестве иллюзий, тонет вечное величество любви. Героические люди, не пытаются её остановить.
Личную жизнь и лишнюю смерть...
 
FantaserkaДата: Четверг, 20.08.2009, 09:36 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 134
Статус: Offline
Just_Jane,
мне нравится) не избито и очень захватывающе)
сам текст интересно прописан smile
 
AKBOДата: Четверг, 20.08.2009, 10:35 | Сообщение # 70
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Just_Jane, интересно. Вот они и в темноте . Вдваем. Ну, что сказать один из возможных вариантов развития событий))
А вообще классая прода) Надо же так подогреть интерес)))


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
СолнцеДата: Четверг, 20.08.2009, 10:46 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Кентавры
Сообщений: 38
Статус: Offline
AKBO, спасибо. Процитирую
Quote (Just_Jane)
больше такое не повториться!!


Just_Jane, а-а-а! Как же так можно! Я, конечно, понимаю, что это вызывает стремление читать, но нельзя же так. Я не дотерплю до завтра. Быстрее. Пиши продолжение!
 
AvailДата: Четверг, 20.08.2009, 12:45 | Сообщение # 72
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Just_Jane, что я могу тебе сказать? Ты талант!Гений!Садюга(ну это все авторы такие biggrin )правда...
Пиши что там дальше, интересно веть.(над сценой в шатле хохотала rofl rofl rofl rofl примерно так)


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
Just_JaneДата: Четверг, 20.08.2009, 18:23 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (Fantaserka)
сам текст интересно прописан

Значит, у меня все-таки получилось!!! yahoo
Quote (AKBO)
Вот они и в темноте . Вдваем.

Да-да)) Свершилось, можно сказать!
Quote (Солнце)
Быстрее. Пиши продолжение!

Я боюсь, что после этой фразы меня немедленно расстреляют: прода уже есть!! Но я ее не выложила! diablo
Quote (Настёна)
Ты талант!Гений!Садюга

Насчет садюги согласна на все 100! А вот насчет гения это вряд ли)))

Спасибо всеееем smile


И в количестве иллюзий, тонет вечное величество любви. Героические люди, не пытаются её остановить.
Личную жизнь и лишнюю смерть...


Сообщение отредактировал Just_Jane - Четверг, 20.08.2009, 18:23
 
ElenДата: Четверг, 20.08.2009, 18:28 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 24
Статус: Offline
Супер=)

Ответственность —
это та же шоколадка. Ее лучше разделить
на всех...
 
AvailДата: Четверг, 20.08.2009, 18:37 | Сообщение # 75
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Just_Jane, не занижай! сказали-гений, значит гений!(завуч мне так сказала(достала(я у нее под контролем)))
Quote (Just_Jane)
прода уже есть!! Но я ее не выложила!

Расстрел diablo ?Повешание diablo ?Выбирай!


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
AKBOДата: Четверг, 20.08.2009, 18:44 | Сообщение # 76
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Настёна)
Quote (Just_Jane)
меня немедленно расстреляют: прода уже есть!! Но я ее не выложила!

Расстрел diablo ?Повешание diablo ?Выбирай!

Э! Но-но! Сначало проду, а уже потом растрел/повешивание/четвертование/колесование/отравление/удушение/утопление/запинование... ой увлеклась...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
AvailДата: Четверг, 20.08.2009, 18:47 | Сообщение # 77
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
AKBO, я поражаюсь твоей осведомлености в таких hang1 делах! crazy shok ?

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
Just_JaneДата: Четверг, 20.08.2009, 19:32 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (AKBO)
растрел/повешивание/четвертование/колесование/отравление/удушение/утопление/запинование...

Кхм... По-моему, все здесь присутствующие (включая меня) - садисты с многолетним стажем biggrin

Quote (Elen)
Супер=)

Аригато ^__^

Давайте жить дружно, я не хочу быть пушечным мясом biggrin biggrin

Ну уж нет! Здоровой рукой Артемис нащупал у себя за спиной какой-то камень, с трудом поднял его и бросил под ноги эльфийке. Капитан Малой, не ожидавшая такого подвоха, споткнулась, упала на камни и ударилась головой. Она на удивление долго не поднималась. Собрав последние силы, Фаул подобрался к ней. Повернув к себе её лицо, Артемис заметил крошечный предмет, выпавший из глаза эльфийки. Это была миниатюрная линза – система контроля сознанием. Именно с её помощью Опал захватила сознание Элфи, а так же других представителей подземной полиции. Мысленно Фаул поразился её гениальному плану, который Кобой каким-то совершенно невероятным образом удалось воплотить в жизнь. Пока Артемис размышлял, как могло такое произойти – ведь у подземного народца самая что ни на есть совершенная система безопасности, Элфи открыла глаза. Теперь её взгляд не был тусклым, а наоборот, выражал удивление и непонимание.
– Артемис, объясни мне, что произошло? – потребовала она.
– Это очень длинная история, - сказал Фаул, - начну с того, что Опал и ее сообщник завалили выход из шахты, и теперь мы вряд ли сумеем выбраться.
Элфи охнула и попробовала встать. Ее шатало.
– Кажется, мы в безвыходном положении, - продолжил Фаул.
– Не совсем, - Элфи указала на огромную дыру, которой заканчивалось пространство шахты.
– И что ты предлагаешь? – спросил гений.
– Для начала, перевязать твою рану, сказала Элфи, сочувственно оглядывая плечо Артемиса, - Потерпи, сейчас будет больно. Стиснув зубы, Фаул наблюдал за тем, как эльфийка разрывает на ленты его рубашку, что бы потуже затянуть рану, и думал о том, что когда-нибудь он скажет ей, кто именно всадил пулю ему в плечо. Когда процедура была окончена, Элфи порылась в карманах своего костюма и вытащила мелкий предмет, по виду напоминающий пуговицу.
– Что это? – спросил Артемис, - разве они не все у тебя отобрали?
- Почти все. Но они просмотрели одну маленькую штучку, которая может спасти нам жизнь. Это – ультразвуковая ракета, которая оповестит любого сотрудника подземной полиции в радиусе 3х километров о нашем присутствии.
Артемис горестно усмехнулся: - Ты думаешь, они нас ищут?
Элфи философски пожала плечами: - Все может быть. Через пару мгновений миниатюрная ракета взмыла в воздух.


И в количестве иллюзий, тонет вечное величество любви. Героические люди, не пытаются её остановить.
Личную жизнь и лишнюю смерть...
 
AKBOДата: Четверг, 20.08.2009, 19:39 | Сообщение # 79
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Just_Jane,о какой полет для фантазии... ум... прямо пальцы дрожат!)))
Quote (Just_Jane)
Кхм... По-моему, все здесь присутствующие (включая меня) - садисты с многолетним стажем

Ну... нужно же адекватно реагировать на реальность) а я просто фэнтази перечитала)) и перписала)))
Quote (Just_Jane)
и думал о том, что когда-нибудь он скажет ей, кто именно всадил пулю ему в плечо

У! Садюга!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
СолнцеДата: Четверг, 20.08.2009, 20:08 | Сообщение # 80
Сержант
Группа: Кентавры
Сообщений: 38
Статус: Offline
Just_Jane, ух! Как интересно читать этот фик... Я прямо сгораю от нетерпения.
Quote (Just_Jane)
Капитан Малой, не ожидавшая такого подвоха, споткнулась, упала на камни и ударилась головой

А как она потом встала? О_О
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Завтра будет бесконечность (лежит на компе, и я, загрызенная совестью, решила выложить;))
Поиск:
Чат