Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Понедельник, 29.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лаларту  
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша". Осень... (Надеюсь, ещё можно реанимировать :))
Таверна "Улетевшая крыша". Осень...
UnknownДата: Воскресенье, 20.09.2009, 11:49 | Сообщение # 481
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
- НЕТ НЕТ!!! ЛАЛАРТУ, окружай его защитным полем, это только начало! - Райн вцепилась в Акву, не давая ей идти туда.
Темная энергия начала расползаться по комнате, затеняя посторонние предметы. Так, пол с дырищей оказался полом с огромным склизким ртом, который попытался проглотить Лаларту. Стол выпустил еще две пары ножек и засеменил по потолку. Окно стало завывать с силой реактивного двигателя. Кроме того, энергия стала приобретать критическую массу, искриться и сиять аметистовым цветом.


Сообщение отредактировал Unknown - Воскресенье, 20.09.2009, 15:55
 
AKBOДата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:09 | Сообщение # 482
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Оборотень дернулась пару раз и замерла. Что-то очень не так. Если выразиться поэтично. то в воздухе было разлито нечто крайне нехорошое. Волна ужаса прошлась по оборотню, заставляя ту тихо шипеть и выпустить когти. "Что за... Какого демона!.. Он что задумал?!. Надо было еще раньше сваливать!.. Вот демон!.. И что дальше?.."

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:34 | Сообщение # 483
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
В стене открылся портал в открытый астрал и туда со свистом стал уходить воздух. Склянки и реторты алхим-набора летали по кругу и вдохновением пели Divina Commedia Алигьери. Посреди этого бедлама стояла баночка с Бонком и извергала новые потоки энергии. По углам комнаты нарисовались неизвестные пентаграммы и стали разогреваться.
 
AKBOДата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:45 | Сообщение # 484
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Оборотень застряла где-то на половине трансформации "еще не барс, но уже не человек" и затравленно посмотрела на андроида. "Ой, как мне все это не нравится... Смываться пора..." После чего вновь посмотрела в сторону комнаты. "А они-то как там?! Может им помочь надо?!" Дернувшись, попытавшись вырваться из рук Райн, Акво осталась на месте.

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:55 | Сообщение # 485
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Ох...
Лаларту почесал в затылке, что-то пробормотал, достал из кармана какую-то бумагу, развернул, продемонстрировав банке и сказал:
- Именем революции, приказываю прекратить бардак!
Бардак, как не странно, мгновенно прекратился. Алхим-набор вновь стоял на столе, посреди которого стояла банка с энергетиком. Порталы закрылись, пентаграммы исчезли.
А затем откуда-то появился человек в кожаном плаще, с птичьей головой. Холодно осмотрев помещение, он сказал:
- Товарищ Лаларту, требую возвратить Ордер.
- Да бери, Феликс, - хмыкнул демон, кидая птицечеловеку волшебный документ.
- В следующий раз за превышение полномочий - ух как!..
- Не горячись! Вам, КМБшникам, первыми пришлось бы расхлёбывать!
- Ладно, прощаю. Но всё равно - смотри у меня... - проговорил птицечеловек и исчез.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
UnknownДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:01 | Сообщение # 486
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Сгусток энергии на банке открыл глаз и недовольно посмотрел на демона. Затем послушно потек к вампиру и вернул его в сознание.
- Хм, приручился-таки. - хмуро сказал Каин сгустку. Сгусток презрительно поморгал, опоясал вампира и исчез.
- Уже все? - спросила Райн, стоя в коридоре.
 
AKBOДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:12 | Сообщение # 487
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- И чш-што э-это б-было? - прошитела оборотень, пытаясь успокоиться. "Либо я умру от сердечного приступа, чего раньше не случалось... либо меня сведут с ума вэтой таверне..." Хвост недовольно метался из стороны в сторону, усы на морде нервно дергались, все тело болело от "подвешанного" состояния незавершонного превращения. - Больше ничего не предвидеться?

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Понедельник, 21.09.2009, 08:13 | Сообщение # 488
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Нет, если Каин не вспомнит о напитке, который сильнее всего бьёт по мозгам, о котором я говорил несколько минут назад, - хмыкнул демон, скрестив руки на груди и прислонившись к стене.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AKBOДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:50 | Сообщение # 489
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Оборотень с надеждой посмотрела на вампира.
- Ведь не вспомнишь, да? Ну, пожалуйста! Что угодно, только не вспонимай, а? - "А то это слишьком монго для мленькой меня. Вообще надо было дома оставаться..." Пару раз судорожно вздохнув, Акво принялась возвращать себе нормальный человеческий вид.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:24 | Сообщение # 490
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
- Вспомни про сахарую вату! Или про бумажные самолетики? - поддержала Акву Райн.
- Так что за жидкость? - обратился во внимание Каин, спрятав заветный Бонк в карман.
Потом с неодобрением посмотрел на стол, который так и не избавился от лишних ножек, а также на рогатое окно.


Сообщение отредактировал Unknown - Понедельник, 21.09.2009, 14:25
 
AKBOДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:07 | Сообщение # 491
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
"Ой-ой! НЕТ! Не надо, а?"
- Вот-вот, это хотя бы вкусно и везвредно! - оборотень судорожно облизнула губы и заправленно осмотрелась. - Давай мы поможем тебе чем-нибудь? - "А то сейчас Лаларту ответит и будет нам раунд два..." - Или может поесть хочешь, закусить свой коктейл?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:55 | Сообщение # 492
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Лаларту было интересно, как вампирский организм отреагирует на его напиток, посему ответил:
- Сильнее всего по мозгам бьёт напиток под названием "Коктейль Лаларту", - демон усмехнулся. Достал откуда-то стакан из странного материала, поставил его на стол. Ушёл в подсобку и вернулся с несколькими ёмкостями.
Сначала он налил четверть стакана ядрёнейшей "Ниланерды", которую получил в подарок от Беовульфа, когда был него в гостях. Затем достал самой крепкой укипаловки (Из яблок. В основном из яблок. (с) Терри Пратчетт) нянюшки Огг, которую получил, скитаясь по горам Плоского мира, и налил столько же, чтобы уровень жидкости достиг середины стакана. Взял ложку, перемешал. Жидкость приобрела почти такой же цвет, как Бонк, а ложка скрутилась и лопнула. Лаларту потёр руки. Основа готова, но пока это только основа - самый отъявленный самоубийца не решится выпить ЭТО. Затем из изящной бутыли упало три капли густой алой жидкости - с огромным трудом добытый в Стране Снов нектар Медеуса. Жидкость стала тёмно-бордовой.
Так... Что лучше - Золотой Корень или синдин? Подумав, Лаларту добавил немного концентрата Золотого Корня - жидкость стала ярко-алой, с золотистыми всполохами. И последний ингредиент... Несколько прозрачных капель. Цвет жидкости не изменился, но над ней поднялся "гриб" зеленоватого дыма, который растёкся по комнате. Каин и Акво внезапно захихикали, потом засмеялись, затем и вовсе гомерически захохотали. Стало легко и весело, захотелось петь.
Лаларту добавил капельку Коктейля в стакан с водой. H2O мгновенно окрасилась в цвет Коктейля.
- Кто решится продегустировать разбавленный вариант? Сам Коктейль не предлагаю, мне не нужны клинические психи...


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AKBOДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:40 | Сообщение # 493
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Легкое состояние и постоянный ржач, расшатывали психику оборотня. "Если я не поседею, мне повезет… А вот если выживу нет!.." Царапая когтями пол, а справиться с приступом стоя было сложно, Акво мысленно проклинала тот день, когда ступила на порог злосчастного заведения. "А может еще не поздно?! Говорила же мама! Сейчас ка-а-ак начнется... ой-ой-ой... какая жалость! И зачем я только с этими связалась?! Не хочу!" По лицу девушки потекли не произвольные слезы. Громко швыркнув носом, оборотень завыла по-человечески. Ее состояние грозило перейти в истерику. "Надо, что-то выпить, что бы успокоиться..." подумала девушка и схватила первое, что попало под руку. Этим "чем-то" оказался стакан с разбавленным коктейлем.

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:34 | Сообщение # 494
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Райн надела Акве марлю с трын-травой и забрала у нее коктейль. Оборотень сразу ощутила вялость и стояла, покачиваясь и вдыхая душистую эссенцию.
Каин слегка улыбнулся, ощущая аромат "грибка". Потом взял стакан и слегка отпил. Ничего. С недоверием посмотрел на разбавленный напиток, выпил целиком. Ничего.
Вампир решительно взял полстакана коктейля и опустошил его.
"Чего ты хлебаешь эту бурду? Раз ничего не случилось, значит, ничего не случится!"
"Ты то чего вякаешь? Кстати, я тебя не слышал уже пятьсот лет! Уж не коктелем ты пробудился?"
"Им самым! А точнее, от его позитивной энергии. И от Бонка, конечно. Ты же все время пьешь "Пантеру" и "Королеву Констанс", чтобы меня заглушить. И еще называешься моей половинкой!"
"Это кто у нас половинка? А не ты ли появился, когда доблестный сэр Напрур подло ударил меня булавой?"
"Сам виноват. Нечего было пользоваться магией. Зато он вскоре стал владельцем того замка, женился на богатой фроляйн и наплодил шестерых ублюдков. Самое лучшее наше дело, я считаю!"


Сообщение отредактировал Unknown - Понедельник, 21.09.2009, 22:14
 
AKBOДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:07 | Сообщение # 495
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Вдыхая странный запах и наблюдая за махинациями Каина, оборотень вяло подумала "Вот сейчас, опять что-то будет... Интересно - бешаный вампир - это интересно?.." Попытавшись отойти подальше, оборотень почти упала. Почти, так как успела схватиться за стол. Сорвав когтями марлю, Акво недовольно мысленно отметила "Вот! чаще чем за последний месяц превращаюсь!". После чего подозрительно посмотрела на Тень и спросила у Райн.
- С ним все в порядке?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Вторник, 22.09.2009, 00:10 | Сообщение # 496
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Каин сел на стул, продолжая тихо ругаться с кем-то неизвестным.
"Нет, ну ты обьясни мне, какого фига ты забыл в этой таверне?"
"Что хочу то и делаю! Тебе то не все равно?"
"Мне? Мне все равно. А вот тебе... Как там, эта барса? Аква? Ты находишь ее похожей на свою Леди?"
"Заткнись!"

Райн заглянула в глаза вампиру и махнула рукой:
- А, это! Бывало раньше... Только гораздо сложнее.
 
БерегДата: Вторник, 22.09.2009, 13:14 | Сообщение # 497
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Акво, а что ты в общаге делаешь? У нас ведь вроде нельзя сразу в двух.

давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать


Сообщение отредактировал Берег - Вторник, 22.09.2009, 14:05
 
AKBOДата: Вторник, 22.09.2009, 14:37 | Сообщение # 498
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Берег, ну нельзя, значит того удалю. Просто вам вроде был нужет тот на кого можно валить все...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Вторник, 22.09.2009, 15:21 | Сообщение # 499
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
[off]Нельзя? Даже с двумя персонажами?[/off]
 
ЛалартуДата: Вторник, 22.09.2009, 18:38 | Сообщение # 500
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]С двумя персами можно. Пользуясь разными, естественно.[/off]

И тут Каина прорвало...
Он заржал как полоумный, и выпустил клыки, ставшие аки моржовые бивни. Конвульсивно подёргал всеми конечностями, подпрыгнул, стукнулся головой об потолок, упал. Шляпа слетела. Глаза медленно поменяли цвет и стали не красными, а ровно золотыми.
С Золотым Корнем я переборщил...
Вампир обвёл взором помещение. Перед глазами плавали трёхмерные цветные глюки... Вместо Акво, Райн и Лаларту он видел соответственно шестиногий клубок, абстрактную проволочную скульптуру и фиолетовую гигантскую тысяченожку. Эти три элемента пейзажа ему не понравились, и он, рыгнув и выпустив облако зелёного дыма, решил убрать их при помощи пистолета. На счастье, пуля тоже попала в облако, ошалела, и, пролетев по замысловатой траектории, изображавшей число Пи до десятого знака после запятой, пробила потолок.
Каин глупо хихикнул и отрубился.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша". Осень... (Надеюсь, ещё можно реанимировать :))
Поиск:
Чат