Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Понедельник, 29.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лаларту  
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша". Осень... (Надеюсь, ещё можно реанимировать :))
Таверна "Улетевшая крыша". Осень...
UnknownДата: Вторник, 22.09.2009, 18:48 | Сообщение # 501
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Есстестенно, это происходило у него в фантазиях...
"Так так, половинка, ты не слишком развоображался?"
"Да пофиг, посмотри на демона! Правда, он в розовой шапочке очень гламурен?"
"Нет, так же как и остальные."
"Ты пускаешь клыки..."
"Тихо!!! Хватит! Нейтрализуй токсин!"
"А вот и не хочу! Сам выводи!"
"Schwulah!"
"Как ты меня назвал?! А ну повтори, Zwitter?!"

Вампир помотал головой и взглянул на Лаларту. И мерзко ухмыльнулся:
- Ну что? Не работает коктейль?
"Как это не работает? Еще как! Только слабенький он!"
"Я с тобой не разговариваю, я обиделся!"
"Ой-ой-ой, прааативный!"

 
ЛалартуДата: Вторник, 22.09.2009, 18:50 | Сообщение # 502
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Лаларту посмотрел на золотоглазого Каина с длиннющими клыками.
- Угу, не работает, - иронически хмыкнул он.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
UnknownДата: Вторник, 22.09.2009, 18:59 | Сообщение # 503
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Каин посмотрел на демона. Потом всмотрелся в его глаза. Провел по своим зубам. Не-а, нет моржиных.
- Ты уверен, что не нюхал нектара?
"Что ты у него спрашиваешь? Сразу видно, что Лала получил свою дозу."
"А вдруг? Хотя таких длинных клыков у меня не появилось..."
"Так посмотрись в зеркало!"

Вампир вгляделся.
"Хм. Клыков нет, но глаз... хм, золотые, на лице выходит желтый пар."
"Вот видишь! Он создает иллюзию. Быстро профильтруй почечную систему и понизь температуру."

Каин сделал все как велел его двойник.
Лаларту посмотрел на рожу вампира.
- Нечего мне тут организм прочищать. Разгрузка у меня в этой жизни должна быть?


Сообщение отредактировал Unknown - Четверг, 24.09.2009, 00:29
 
ЛалартуДата: Вторник, 22.09.2009, 19:03 | Сообщение # 504
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off] Unknown, ты забыл маленькую детальку - у моего персонажа нет носа и лёгких, он не дышит. Котейль на него действует только при приёме внутрь. А золотой цвет глаз должен был появиться по-любому - з-за высокой концентрации Золотого Корня.[/off]

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
UnknownДата: Вторник, 22.09.2009, 19:09 | Сообщение # 505
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
[off] Лаларту, а кто тебя знает? Может, твой персонаж потихоньку зачерпнул кружкой напиток, пока мой боролся со Вторым? Ну раз золотые глаза появились - выведем.
З.Ы. пора сделать нормальную тему для разборок и не захламлять саму ролевую.[/off]
 
ЛалартуДата: Вторник, 22.09.2009, 19:15 | Сообщение # 506
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Хм, да, хлебнуть немного мог biggrin Но не факт, что сделал это. [/off]

Добавлено (22.09.2009, 19:15)
---------------------------------------------
[off]Отредактировал твой пост.[/off]


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AKBOДата: Вторник, 22.09.2009, 19:19 | Сообщение # 507
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Оборотень недоуменно переводила взгляд с одного демона на другого вампира "Хотя скорее всего все-таки то же демона, что бы он там не говорил" и обратно. Повернувшись к андроиду Акво тихо поинтересовалась.
- Что "бывало раньше"? Такое впечатление что с кем-то спорит... ну судя по выражениям...
Хотя оборотень не могла понять и половины того, чем Каин выражался. Понять что это именно выражение, можно было по эмоциональному окрасу. "Может у вампира шизофриния в последней стадии?" Оборотень уже хотела задать этот вопрос вслух, но потом посчитала это не тактичным. "А впрочем уже подумала, а с этими... телепатами..."
- Он что болен раздвоением личности?
И опаслево покасившись на вампира добавила.
- Извини...
"А золотые глаза - это прикольно!"


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Вторник, 22.09.2009, 20:50 | Сообщение # 508
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
- Да. Очень неприятное - потвердила Райн.
"Хотя скорее всего все-таки то же демона, что бы он там не говорил"
"Сама ты демон! Я благородное психическое ответвление!"
"Не приставай к ней. Я еще с тобой не разобрался."
"А у тебя глаза еще золотые!"
"Где? Нет, уже обычные."
"Раз я так сказал, значит, так оно и есть."

Каин проморгал оставшуюся позолоту и отпил Бонка. На мгновение из банки вылетел дымок, но он тут же растаял.
"Ты последний пьяница и наркоман."
"Кто бы говорил..."

- Все, Двойник, перестань. Мы как бы рады снова тебя увидеть. - андроид потолкала Каина в бок.
- Угу. А как вы будете рады, когда я снова свалю. Нет уж, я с Каином надолго. - сьязвил Каин голосом Двойника.
 
AKBOДата: Вторник, 22.09.2009, 20:57 | Сообщение # 509
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Одноко! - оборотень подозрительно посмторела на Каина. - Это уже серьезнее... я бы даже сказала очень! И что-то я сомневаюсь насчтет блогородного...
- Райн! - Акво требовательно посмотрела на андроида. - И что это такое? Что за двойник? - "А не про это ли говорила Райн вечером... или ночью?... да какая разница!"
Оборотень принюхалась и уже собралась было ткнуть пальцем в Каина (что бы удостовериться, что он тут и вполне реален, а не галюцинация), но вспомнила про последствия такого опрометчевого поступка и отдернула руку.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Вторник, 22.09.2009, 22:08 | Сообщение # 510
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
- Я - отражение сущности! - заявил Двойник и рукой Каина щелкнул Акву по носу.
- Ну вот, как видишь, - развела руками андроид и улыбнулась. - Он - психованая половинка Каина. Что бы мы не делали, он все время дразнится и комментирует что ни попадя. Каин может выгнать его наружу, но Двойника нельзя потерять, ведь он - второе Я.
- Поменьше бы рассказывала, железяка с потерей памяти, - осадил ее Двойник. Райн смутилась и замолчала.
"А не про это ли говорила Райн вечером..."
"Вполне возможно, что и про меня. Но ты поменьше думай, а побольше делай. А руку сколько не отдергивай, все равно буду копаться у тебя в мозгах, оборотень-дезертир."
 
AKBOДата: Вторник, 22.09.2009, 22:20 | Сообщение # 511
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
"Почему дезертир?" Это показалось Акво наиболее важным. "Наемник! И вообще..." девушка надулась.
- ...Все обычно говорят, что думать надо больше. Нет, точно псих. - улыбнулась оборотень. - Или ты имела в виду что-то другое? - бысто уточнила Акво у Райн.
- А весело тут. Ты надолго? - "Совсем чокнулась!" - Есть будешь?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Вторник, 22.09.2009, 22:31 | Сообщение # 512
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
"А кто ты тогда, если не стала учиться на следопыта, и сбежала из родной деревушки, чтобы стать бомжовым музыкантом?"
"Я тоже не люблю бардов, но ты уж слишком..."
"Не слишком, а как раз в норму. Она конечно, похожа на Зою, но слишком сомнительная и подозрительная она особа."
"Зоя? Это так звали Леди?"
"Так и не удосужился спросить имя? Плохой из тебя Жуан."
"Лучше быть Колосажателем, чем Жуаном."

Каин встал и пошел вниз, перебалтываясь с Двойником. Райн посмотрел ему(им?) вслед и обернулась к Акве.
- Раз он так сильно болтает, значит, слишком надолго. Пошли вниз, а то они могут еще подраться. - Андроид спустилась вниз.
 
AKBOДата: Вторник, 22.09.2009, 22:41 | Сообщение # 513
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
"Хм! Ну, если все рассматривать с такой стороны... но во-первых я вернусь (когда-нибудь), а во-вторых свобода воли (!), а в-третьих, бард так и не получился..."
Оборотень уныло посмотрела перед собой, ее все еще огорчало "а в т-ретьих". "Обидно!" Услышав реплику Райн, Акво встрепенулась.
- Как это подраться? Они же в одним теле! - "Буйная же шизоврения у вампиров..."
Подойдя к дверному проему, оборетень выглянула в коридор.
- Пошли! Заодно и на них посмотрим. И поедим... - оборотень мечтательно прикрыла глаза. - Это будет интересно... - и спустилась в зал.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
БерегДата: Среда, 23.09.2009, 12:24 | Сообщение # 514
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
AKBO, Не совсем. Мы умудряемся все проблемы свалить друг на друга. Вообще не понимаю что мы в разных ролевых сидим можно же объединиться. Я бы сидел ещё параллельно здесь, но с тамошничи обитателями у меня часовой пояс ближе.

давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать


Сообщение отредактировал Берег - Среда, 23.09.2009, 12:34
 
ЛалартуДата: Четверг, 24.09.2009, 18:45 | Сообщение # 515
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Лаларту спустился следом, со скоростью молнии конспектируя дополнительную информацию о Каине в блокнто. Знаний много не бывает...

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
UnknownДата: Четверг, 24.09.2009, 19:05 | Сообщение # 516
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
"Бывает слишком много мозгов" без стеснения ответил Двойник, послав кратковременную ментальную помеху.
"А не боишься, что тебе, а заодно и мне, дадут по врумбелю?"
"Твоя голова, ты и защищай."
"Раз моя голова, попрошу немедленно выйти."
"Не сейчас, я еще не проснулся полностью."

Каин сел за стойку, заказав Камильон, чтобы у Двойника быстрее пропал сон.
Райн расположилась у соседнего стола, закинув ноги на второй стул, и залезла в локальную сеть корабля.
- Кстати, Король Ардании обьявил войну двум соседним государствам. Сходим туда еще раз?
- Не, его герои и так справятся. Можно было бы сходить в гости к Сестрам, если бы их эгоизм был чуточку поменьше.
- Ну как знаешь...
 
AKBOДата: Четверг, 24.09.2009, 19:19 | Сообщение # 517
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Берег, объедениться можно, но разное течение времени. У вас 1 игровой день = 1 дню, а тут 1 игровой день ~ 1 неделе. Да и в целом разбрелиь кому где интереснее...

Оборотень взграмоздилась на стул. "Завтрак! И почему я никогда как нормальный человек не ем за столиком? Ну и что, что я оборотень? Оборотни то же люди!" С тоской посмотрев в зал Акво решила остаться у стойки. "Тем более, что тут и поинтереснее будет". Девушка расстегнула ошейник и принялась рассматривать внутреннюю сторону. "Как там говорилось? что-то про мысленые приказы..." Оценив сегодня утром сложности при активации невидимости в некоторых ситуациях, Акво решила, что нужно что-то придумать. Рассматривая гнезда под иглы, оборотень прислушивалась к разговору вампира и андроида.
- Вы куда-то собираетесь? - "Уже? Так бысто... хотя тут долго не задерживаются..." - Лаларту, а можно нам позавтракать?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
БерегДата: Пятница, 25.09.2009, 10:10 | Сообщение # 518
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
AKBO, Не знаю где кому интересней, но я, как и большая часть других, перебрели в другое место потому что здесь главный Лаларту, а у нас главных нет.

давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать


Сообщение отредактировал Берег - Пятница, 25.09.2009, 10:10
 
ЛалартуДата: Пятница, 25.09.2009, 17:16 | Сообщение # 519
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Можно, - ответил Лаларту, - Вопрос только - чем?

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
UnknownДата: Пятница, 25.09.2009, 17:24 | Сообщение # 520
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
- Нет, мы тут побудем еще некоторое время - ответил Каин оборотню и обратился к Лаларту. - Булку с маком.
"Как же нет? Ведь Барон Ада скоро отправит своего советника разбираться с Королем!"
"Это проблемы Короля. Причем очень незначительные."
"Угу, блин. Тебе более важно прикончить все булки с маком."
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша". Осень... (Надеюсь, ещё можно реанимировать :))
Поиск:
Чат