Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лаларту  
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша". Осень... (Надеюсь, ещё можно реанимировать :))
Таверна "Улетевшая крыша". Осень...
ЛалартуДата: Пятница, 25.09.2009, 17:28 | Сообщение # 521
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Перед Каином приземлился большой батон с маком, длинной в полтора метра.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AKBOДата: Пятница, 25.09.2009, 18:21 | Сообщение # 522
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Хм... - оборотень задумчиво закусила губу, - Завтрак... - прикрыв на мгновенье глаза, Акво радостно выдала. - Рыбную катлету с картошкой и... - "Будем вести себя как нормальные люди..." - ...томатный сок. Теплый. - "Какая гадость!.."
Вновь вернувшись к ошейнику оборотень достала иглы и принялась их вкручивать. Попутно Акво поинтересовалась у Райн.
- А ты не ешь? Сомсем-совсем? Может Лаларту может предложить что-то такой как ты?
"Как-то не очень вежливо получилось... И почему эта сюда не вкручивается?!" Зло фыркнув, оборотень принялась с удвоеной силой собирать ошейник.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Пятница, 25.09.2009, 20:44 | Сообщение # 523
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
- эмм, нет - с улыбкой отказалась Райн. - Я лучше просто посижу.
Рядом с Каином образовалась повестка. Развернувшись, она растаяла и огненными буквами собралась в дрожащий текст.
Великий Король Ардании разгромил претендентов на стол и отбил атаку демонического Советника. Затем, собрав всех героев и лордов, подошел к оккупированой столице и освободил ее от Барона Логики. Погибло 92 героя и один лорд.
Приказано вычеркнуть их из списка воскрешения.

- Хм. Вполне неплохо - вампир открыл тетрадочку и вычеркнул нужных существ.
- Это просто отлично - отозвался Двойник. - Мне нужно прибыть туда и доставить павших к Суду.
От лба Каина отлетело синеватое облачко и начало принимать черты вампира.
Вскорее перед постояльцами стоял вылитый двойник Каина. Отличие было в том, что у него глаза сверкали белым светом, а также в том, что он был в размывчатом тумане.
- Я пошел. - усмехнулся Двойник и телепортировал.


Сообщение отредактировал Unknown - Пятница, 25.09.2009, 21:44
 
AKBOДата: Пятница, 25.09.2009, 21:32 | Сообщение # 524
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Оборотень глупо улыбнуласьи тут же нахмурилась.
- Ну на нет и суда нет... Интересная особенность... И это как? не больно? - Акво с интересом посмотрела на Каина. - Наверно неприятно...
Но тут оборотень кое-что вспомнила.
- Райн! А ты говорила надолго... - Оборотень задумалась над увиденым и выдвинула, вполне логичную на ее взгляд версию. - Значит это он... ты... он забирает людей за Грань? А оборотней... хотя встретитья будет еще любопытно.
Усмехнувшись, оборотень принялась закручивать последнюю иглу в ошейник.
- Что без вас разобрались?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Пятница, 25.09.2009, 21:52 | Сообщение # 525
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
- Он вообще-то тут. - постучал по своей голове Каин. - Я просто заставил его провожать души, так как мне этим не хочется заниматься.
"Ты уверен, что стоит ей рассказывать о нашей работе?"
"Нет, не уверен."

- Да. Там всегда неспокойно, как в Датском королевстве, но Король умудряется решать все проблемы. - ответила Райн.
 
AKBOДата: Пятница, 25.09.2009, 22:13 | Сообщение # 526
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- А... - сегка разочарованно протянула оборотень. - Значит, заставил. А тебе это на кой? Я думала ты только с тетрадкой работаешь... Вы что родственники со Смертью? Или она тебя наняла? А то как-то странно... а впрочем, ладно!
Развершев ошейник, Акво приложила его к шее, продолжая разговор.
- А что это за Ардания? Весело там однако... но опасно...
"Давай!" шепнул внутренний голос и оборотень тяжело вздохнув принялась медленно застегивать ошейник. "Дура! Медленно не получится! Надо бымтро!" "Легко сказать..." Крепко зажмурившись, оборотень вся сжалась. "Ну, насчет три..." "А может надо расслабиться?" "Ну, тогда я точно не смогу... Три!" Девушка быстро затянула ошейник. Три иголки прорвали кожу и погрузились в тело. "Надеюсь ... они ... знают ... что ... сделали ... ?" Думать из-за боли было трудно, горло жгло неимоверно, казалось иглы встрерились где-то в центре и через них в глотку заливается сталь. Девушка упала лицом на стойку, тяжело дыша. Горло садило, глаза были влажные. Ворот рубашки окрасился в бурый цвет.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Пятница, 25.09.2009, 22:44 | Сообщение # 527
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
- Я ее слуга - пояснил Каин, наблюдая за одеванием ошейника.
Затем Аква повалилась на стойку, поранив себя ошейником. Райн подскочила к ней и подняла ее голову так, что бы ошейник не продолжал душить.
- Помоги-ка! - позвала андроид Каина.
Вампир медлил, перелистывая тетрадь.
"Чего ждешь? Добей ее, и все дела!"
"И какая с этого выгода? К тому же, надо удостовериться, что ей действительно худо"

Аква хрипела, пытаясь сорвать ошейник.
 
AKBOДата: Пятница, 25.09.2009, 23:12 | Сообщение # 528
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Девушка мало что уже соображала. "Только ... бы ... снять ... !" "Лучше не сопротивляйся, хуже будет". посоветовал ей внутренний голос. "Куда ... уж ... ?!" "Сама одела - сама терпи. И не на таких рассчитывали." "Как ...это?" Боль будто бы отошла на второй план, оставаясь мешающим, раздражающим фактором, но, уже не ощущаясь так резко. По правде сказать, уже мало что ощущалось. Зато вспомнилось фраза "это позволит контролировать Вашего питомца". "Вот демон! Дожили... "Приятного ношения"... Изверги!" Акво еще раз попыталась дернуться, и с удивлением поняла, что не может пошевелиться. "Вот так лучше". Может, ошейник и не был виноват в столь плачевном состоянии девушки, а просто проявился животный страх. В любом случае следующая мысль получилась неуверенной и жалкой. "Не надо, меня контролировать... я уже большая д-девочка... и сама за себя отвечаю". Ошейник затянулся еще туже не оставляя пространства между кожами. "Вот и все".
Первым вернулась обоняние и слух, и только потом Акво осознала, что ее кто-то поддерживает.
- И не надо меня контролировать... - тупо повторила оборотень. И глядя в никуда, добавила, - Ненавижу...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Суббота, 26.09.2009, 18:28 | Сообщение # 529
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
- Наверное, это дурацкий ошейник - задумчиво сказала Райн. - Срежем его?
Каин пожал плечами и потянулся к ошейнику, чтобы перерезать его.
"А это плохая мысль..."


Сообщение отредактировал Unknown - Суббота, 26.09.2009, 18:28
 
AKBOДата: Суббота, 26.09.2009, 18:45 | Сообщение # 530
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Не надо! - Испуганно дернулась Акво. Получилось это не слишком хорошо, стул окозался маловат, а координайия оборотня ни к чернту. В результате девушка шлепнулась на пол, потащив за сабой Райн. И уже сидя на полу, Акво очумело осмотрелась по сторонам и повторила. - Не надо... в конце концов самое плохое уже закончилось... - "Я надеюсь" - Да и вообще окажется зря... "Ага, как будто они не продумали вариант порваного ошейника" - ...ну в том смысле, что одевала... я ведь не просто так... - "Ага, что хотела, то и получила!" "Неправда! Не этого!"
- И вообще ... - Акво потупилась в пол и тихо и недовольно буркнула. - ...боюсь я. Не хочу еще раз.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Суббота, 26.09.2009, 19:03 | Сообщение # 531
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Аква оказалась бы на полу, не повись она в руках Райн. Андроид осторожно посадила ее на пол и поинтересовалась:
- Чего не хочешь?
"Слушай, а давай перенастроим ошейник на тебя? Будет еще одна служанка."
":D Лучше обратить ее в вампирку."

Так как булка с маком закончилась, Каин заинтересованно смотрел на шею Аквы. Аппетит несколько портил ошейник с шипами, но...
"Ага, ты же вроде завязал?"
"Ааа, ну да."
"А зачем донорскую кровь пил?"
"Случайно)"
"И случайно вырезал целый город?"
 
AKBOДата: Суббота, 26.09.2009, 19:21 | Сообщение # 532
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Повторения не хочу... - призналась оборотень и тяжело вздохнула. - Я же себя знаю... - немного помолчав Акво добавила. - А ошейник нет... - "Не зря он мне сразу не понравился!"
И тут она заметила взгляд Каина.
- Ты чего? Не смотри так, пожалуйста... - и испуганно обернувшись к Райн, шепотом поинтересовалась. - Чего это он?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Суббота, 26.09.2009, 19:21 | Сообщение # 533
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Так, - вмешался в телепатический разговор Лаларту, - Никаких высушиваний и обвампиваний в этом здании без личного согласия обампирваемого! Иначе запрещу вход в Таверну. Навечно.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
UnknownДата: Суббота, 26.09.2009, 19:31 | Сообщение # 534
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Двойник не стал слушать демона. Он просто закрыл ему доступ к телечату.
"Короче, бебебе! Ты давно уже не пьешь кровь, так что такое количество вызовет у тебя летаргический сон."
"На два века? Как-то недолго."

Вопрос оборотня вызвал у Райн улыбку. Крайне неприятную.
Каин помотал головой и ответил:
- Ничего. Этот ошейник мне тоже не нравится.
 
AKBOДата: Суббота, 26.09.2009, 19:43 | Сообщение # 535
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Да? - переспросила оборотень. - Это хорошо. Ну в том смысле, что ошейник. Мне он то же не нравится.
Быстро обернувшись к Райн, Акво поспешно добавила. - Но снимать не надо. Пусть будет... - оборотень слабо улыбнулась, - ...не зря же мучилась!
Обратившись к демону Акво попросила.
- Лаларту, я передумала завтракать пюре и котлетой. С соком. Томатным. Теплым. Лучше крольчатину. Но не слишком свежую. - "В таком состоянии не очень-то хочется охотится." - В том смысле что бы не бегала. И освежованая. - Задумавшись на мгновение оборотень помрачнела. - И в виде фарша, если можно


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Суббота, 26.09.2009, 20:05 | Сообщение # 536
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Через несколько мгновений заказ материализовался на стойке, на подносе.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AKBOДата: Суббота, 26.09.2009, 20:47 | Сообщение # 537
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Тяжело вздохнув оборотень осмотрла свой заказ. "В еде главное вкус, а не вид." Отломив кусочик от фарша, Акво задумчево принялась его пережевывать. "А ничего такна вкус. И рвать ничего не надо... жаль... но сама же хотела..."
Медленно поглощая фарш, предварительно скатывая его в фрикадельки, одной рукой, другой оборотень вытащила из нагрудного мешочка повадок и инструкцию. Первый отложила в сторону (вообще то перед собой на стойку), а вторую принялась изучать.
- Как думаете, можно с ними связаться... я бы сказала им пару ласковых. - девушка слегка улыбнулась, обнажая зубы. Клыки. Правда пока человечьи. И тут же поморщилась, иглы слегка изменили положения не принося боли, но доставляя некий дискомфорт.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Воскресенье, 27.09.2009, 01:38 | Сообщение # 538
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Через два часа в таверне обьявился Двойник. В руке у него был чехол с чем-то похожим на длинный шест.
- Это тебе. Так сказать, подарок и назначение.
Каин достал из чехла...
- Коса? От Стенфри?
- А от кого еще? Теперь ты у нас жнец.
- Очень мило. Теперь она будет за меня отмечать?

Коса выглядела роскошно. Вместо нормального лезвия на нее был надет череп (предположительно дракона) с рубинами в глазницах. Когда вампир взял косу в руки, из пасти черепа вылетело лезвие, сделаное из серебристого тумана, по которому пробегали грозовые прожилки, и врезалось в стойку, в сантиметре от руки Аквы. Многострадальная стойка оказалась разрублена пополам.
Двойник улыбнулся.
- Теперь коса сама будет черкать в списках. А Стенфри сделала себе более крутую косу, а эту за ненадобностью отдала первому попавшемуся. Ты же знаешь характер таких артефактов.
- Как это трогательно, заботиться о своем друге.
- проговорил Каин, смотря на "подарок".
 
ЛалартуДата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:43 | Сообщение # 539
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Лаларту оглядел косу.
- Необычная модификация. У Смерти совсем другого мира в нескольких шагах отсюда лезвие выглядело несколько по-другому. Насчёт остроты не знаю.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
UnknownДата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:26 | Сообщение # 540
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
- Эта та, которая больше скальпель напоминает? Ею, конечно, можно разрезать свет или звук, но лучше их подавлять. - ответил Каин и постучал по черепу.
Сразу наступила непроглядная тьма, не пропускавшая звук. Даже телепатия не могла пробиться сквозь кокон смерти.
Впрочем, он сразу исчез. Каин невинно улыбался. Акво моргала и массировала уши, восстанавливая чувства.
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша". Осень... (Надеюсь, ещё можно реанимировать :))
Поиск:
Чат