Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 20.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: Лаларту  
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша". Осень... (Надеюсь, ещё можно реанимировать :))
Таверна "Улетевшая крыша". Осень...
ЛалартуДата: Вторник, 01.09.2009, 14:11 | Сообщение # 1
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Под пожелтевшими кронами деревьев, около дороги, стоит каменное здание таверны. Та по прежнему можно поболтать и перекусить, там всё так же тепло и всё так же сидит жуткий шестирукий ужас в лице хозяина таверны Лаларту.
Внутри на стене висит какой-то странный сертификат:

А рядом огромный плакат:
МЯСО РАЗУМНЫХ НЕ ПОДАЁМ!


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
UnknownДата: Вторник, 01.09.2009, 19:11 | Сообщение # 2
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
В таверну вошел незнакомец в черном макинтоше и шляпе, скрывающей все лицо. Красные глаза выдавали его нечеловеческую сущность и, кроме того, хитро смотрели по сторонам.

Посмотрев на сертификат, пришелец обратил внимание на мелкую подпись в низу.
- Сколько существ отдали души зря из-за маленькой "ошибки". - усмехнулся он и направился к стойке.
- Коктейль "Синяя пантера", пожалуйста.
 
ЛалартуДата: Среда, 02.09.2009, 16:45 | Сообщение # 3
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Лаларту вручил означенный и сказал:
- Шутка - она шутка и есть, он для того и вешался. И сделан, кстати, абсолютно бесплатно.
Зевнув, Лаларту спросил:
- Кто будете? Вампир?


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
UnknownДата: Среда, 02.09.2009, 18:53 | Сообщение # 4
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
- Кто будете? Вампир?
- Нуу, вполне возможно. - потягивая коктейль, сказал незнакомец.
Осматривая хозяина этой будто заброшенной и тихой таверны, он продолжил :
Вы, часом, не Лаларту? Запамятовал, вы какого чина? Пятого?
 
AKBOДата: Среда, 02.09.2009, 19:35 | Сообщение # 5
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Поплотнее запахивая плащ, девушка недовольно взглянула на осеннее небо затянутое тучками. "Вот сейчас как ливанет! И будет просто-таки чертовски весело! ... Стоп!" Резко остановившись девушка огляделась по сторонам. "Знакомое место... определенно знакомое... особенно вот это здание." Решительно толкнув дверь, девушка зашла в тавену.
Едва оказавшись внутри оборотень расплылась в довольной улыбке и подошла к стойке. Приветливо кивнув, девушка произнесла.
- Ну и денек! А ты как вижу процветаешь! Можно мне горячую кроличью кровь с приправами?
После чего принялась с любопыством осматривать помещение, попутно осматривая посетителя.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Среда, 02.09.2009, 20:02 | Сообщение # 6
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Посетитель молча потягивал бурлящий фиолетовый напиток. Капли этой жидкости иногда выскакивали из бокала и проедали стойку.
- А ты как вижу процветаешь!..
После чего девушка (по запаху - оборотень) стала с любопыством осматривать помещение, попутно осматривая посетителя.
Незнакомец сидел неподвижно. Однако у него открылся еще один глаз и стал попутно осматривать девушку.


Сообщение отредактировал Unknown - Среда, 02.09.2009, 20:02
 
AKBOДата: Среда, 02.09.2009, 20:13 | Сообщение # 7
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Вздрогнув от неожиданности оборотень все свое внимание сосредоточила на незнакомце. А конкретно на третьем глазе. "А ведь удобно! Интересно он кто? Демон? А мысли читает? Вот сейчас и узнаем!" Мило улыбнувшись, девушка обратилась к так заинтересовавшиму ее объекту.
- А третий глаз это удобно?
"Ой, черт! я же не это хотела сказать!"
- В смысле, здравствуйте!
"Вот так, вежливость прежде всего"
- А третий глаз это удобно?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Среда, 02.09.2009, 20:23 | Сообщение # 8
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
- А третий глаз это удобно?
Незнакомец не ответил, уловив легкое замешательство.
- В смысле, здравствуйте!
На этот раз он слегка качнул шляпой и ответил:
- Для кого как - рядом с "третьим глазом" открылись еще два.
 
AKBOДата: Среда, 02.09.2009, 20:33 | Сообщение # 9
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Ух, ты! - искренне поразилась оборотень, - А если их выколоть?
"Вот, демон, опять что-то не то ляпнула..."
- Так, просто интересно, новые вырастут?
Заинтересованно склонив голову на бок, девушка примялась изучать то место откуда открываются глаза.
- А они у Вас откуда открываются? А в ухе могут?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Среда, 02.09.2009, 20:45 | Сообщение # 10
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
- Так, просто интересно, новые вырастут?
- А вы попробуйте.
- А они у Вас откуда открываются? А в ухе могут?
Он повернул к ней голову. На лице, скрытом тенью от шляпы, на нее внимательно смотрело около восьми глазиков.
- Вполне вероятно.
 
AKBOДата: Среда, 02.09.2009, 20:52 | Сообщение # 11
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- А вы попробуйте.
- А что, можно? - девушка подозрительно прищурилась. - А Вы мне ничего не сделаете?
Тут собеседник повернул голову, и оборотень с удивлением увидела восемь глаз.
- Нет, это безусловно удобно! А рот может?
Заправив выбившеюся из косы прядь за ухо, оборетень испытующе заглянула в глаза незнакомцу. Правда при таком наличае глаз это было не слишком просто, но она обошлась двюмя ближайшими.
- Так Вы мне ничего не сделаете?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Среда, 02.09.2009, 21:01 | Сообщение # 12
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Оборотень испытующе заглянула в глаза незнакомцу. Они вызывали головокружение. Девушка почувствовала усталость.
- Так Вы мне ничего не сделаете?
Он оскалился:
- Нет, вы что. Правда, будет немножко больно.
 
AKBOДата: Среда, 02.09.2009, 21:07 | Сообщение # 13
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Эх... - огорченно вздохнула оборотень, с усилием отрывая взгляд от глаз незнакомца. - Вот так всегда...
Положив голову на руки, а те в свою очередь на барную стойку, *ОФФ: и вовсе не в разобранном состоянии!* девушка тяжело вздохнула.
- Я кстати оборотень, если Вам интересно. Можете называть меня Акво. А Вы кто? Или какого хотя бы пола?
Девушка мысленно усмехнулась. "Вопрос глупый, но с такими личностями ни в чем нельзя быть уверенной!"


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Среда, 02.09.2009, 21:18 | Сообщение # 14
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
- Я кстати оборотень, если Вам интересно. Можете называть меня Акво. А Вы кто? Или какого хотя бы пола?
- Я - никто. Можешь называть меня Тенью.
Незнакомец с легкой ухмылкой смотрел на оборотня. Лишние глаза он уже закрыл.
- Судя по твоему запаху, ты - кошка?
 
AKBOДата: Среда, 02.09.2009, 21:26 | Сообщение # 15
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
"Никто? Это как? Нет, что б по-нормальному объяснить! Хотя это не мое дело... Значит Тень..." удовлетворенно подумала девушка, слегка приподнимая голову и открывая один глаз, что бы видеть собеседника.
- Чуть-чуть побольше. Барс.
Слегка улыбаясь, девушка решила задать мучавший ее вопрос.
- Тень, а никто умеют читать мысли? Или они имеют только очень хорошее обоняние?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Среда, 02.09.2009, 22:15 | Сообщение # 16
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
"Про никто - незнаю. А я могу." ответил телепатией Тень.
Оборотень наконец почувствовала щекотку в затылке. Оказывается, Тень умел читать мысли. И нагло этим пользовался.
 
AKBOДата: Среда, 02.09.2009, 22:25 | Сообщение # 17
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Осуждающе посмотрев на собеседника, что сделать одним глазом не слишком просто, оборотень фыркнула.
- Вот так с вами всегда! - "Телепаты чертовы!"
После чего заинтересованно посмотрела на собеседника, окончательно подняв голову и раскрыв второй глаз. Слегка прищирившись девушка заинтересованно окинула собеседника взглядом. "Неточность выходит, уважаемый Тень! Сказали "я - никто", а теперь себя от них отделяете! Как так?"
- Ну?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Среда, 02.09.2009, 22:37 | Сообщение # 18
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
"Этим самым "никто" я поясняю, что мою сущность для вас знать необязательно" мысленно сьязвил Тень. С сожалением посмотрев на пустой бокал, он достал портсигар и закурил. По всей видимости, ему неприятно было говорить о своем происхождении.

Сообщение отредактировал Unknown - Среда, 02.09.2009, 23:57
 
AKBOДата: Четверг, 03.09.2009, 05:03 | Сообщение # 19
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Так бы и сказали, - буркнула обротень. - "И хватит лезть в мои мысли! Раздражает!"
После чего, девушка отвернулась от собеседника и опустила олову, стасаясь от дыма. "И я не хотела никого задевать!"


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
БерегДата: Четверг, 03.09.2009, 12:52 | Сообщение # 20
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
В таверну вошел Причал. Да-да именно Причал, так как друзьям надоело называть его Берегом и они сменили прозвище. Но против Причала он ничего не имел, а своё имя очень не люблю... тьфу... то есть не любил т.к. речь идёт в третьем лице.
Окинув присутствующих взглядом, каким удостаивают дорожную пыль (лишь немного расширились зрачки при виде демона) он направился к стойке.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша". Осень... (Надеюсь, ещё можно реанимировать :))
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:
Чат