Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 20.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лаларту  
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша". Осень... (Надеюсь, ещё можно реанимировать :))
Таверна "Улетевшая крыша". Осень...
ЛалартуДата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:48 | Сообщение # 541
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Нет, скальпель не напоминает никоим образом. Коса как коса... - ответил демон, мысленно анализируя данное явление.
ПС. Unknown, забыл сказать - та коса, что ты продемонстрировал в ЛС, отличается ее только цветом и толщиной, но и формой.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
UnknownДата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:56 | Сообщение # 542
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
[off]Я понял. Просто твоя коса остра как скальпель.
[/off]


Сообщение отредактировал Unknown - Воскресенье, 27.09.2009, 16:14
 
ЛалартуДата: Понедельник, 28.09.2009, 08:22 | Сообщение # 543
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Скальпель?! Ты знаешь скальпель, который настолько хорошо рЭжет?[/off]

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
UnknownДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:33 | Сообщение # 544
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
[off]Метафора......... Как раскаленный скальпель рЭжЭт нитка, так коса прекрасна девица рубЫт супостато[/off]
 
ЛалартуДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:22 | Сообщение # 545
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Тут Лаларту явно посетила какая-то идея. Он вытащил откуда-то штуковину, похожую на целиком магически сделанный ноутбук и стал что-то быстро высчитывать, барабаня пальцами по клавиатуре и подключившись к нему ментально. Параллельно используя остальные руки, он что-то смешивал... На какое-то время отвлёкся, попросил у Каина на время банку "Бонка" для эксперимента. Получив означенное, снова принялся что-то химичить... В итоге...
На столе стояло несколько банок с разными жидкостями. Коричневато-зелёная, цвета хаки, сернистого оттенка и ярко золотая.
Придирчиво осмотрев последнюю жидкость, Лаларту усмехнулся.
- Похоже, получилось...


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
UnknownДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:42 | Сообщение # 546
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Ярко-золотая жидкость стремительно убывала, потрескивая пузырьками.
- Надо добавить вирпил-анестезин, чтобы один из ингридиентов не вступал в реакцию с энергетиком. - сказала Райн, критически осмотрев сей бульон.
Двойник переводил взгляд с "Бонка" на золотую жижу.
"Нет, ты прикинь, что за кашу он сделал."
"Уже прикинул. Вполне реальная такая каша..."

Когда банка "Бонка" утратила внимание демона, Каин сунул ее обратно в карман.
 
ЛалартуДата: Вторник, 29.09.2009, 08:21 | Сообщение # 547
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Что-то прикинув в уме, Лаларту капнул в банку жидкости из хвостового жала. Подождав, пока жидкость не угомониться и не перестанет убывать, Лаларту ещё чего-то похимичил.
- Готово...
Лаларту залпом выпил получившуюся бурду.
Его глаза пару секунд сверкали радужным цветом.
Потом он попросту исчез.
Впрочем, через несколько секунд он появился в той же позе, что стоял.
- Получилось, - задумчиво хмыкнул он, - Надо срочно уничтожить технологию, чтоб кто другой не сделал.
Затем у всех видевших создание эликсира случился провал в памяти, касавшейся рецепта...


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
UnknownДата: Вторник, 29.09.2009, 16:24 | Сообщение # 548
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
"Запомнил?"
"Да, как двух зомбей из земли..."
"Ладно, ладно... Потом на досуге воспроизведем зелье"

Райн немного поскрипела, затем вызвала восстановление системы. Можно, конечно, было провести точечный возврат файлов, но была вероятность, что взлом затронул и другие программы.
- Итак, может, прогуляемся до Дома 3 Общежития? - предложила она.


Сообщение отредактировал Unknown - Вторник, 29.09.2009, 16:25
 
ЛалартуДата: Вторник, 29.09.2009, 18:32 | Сообщение # 549
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Каин, прежде чем воспроизводить, скажи - ты хоть знаешь, для чего эта бурда нужна? - поинтересовался Лаларту, - А насчёт Общежития... Ну его! Не тронь отходы пищеварительного тракта - не воняют... Если и делать ему что-то, то изгнать всех насовсем и закрыть на огроменный амбарный замок... Только не простят.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
UnknownДата: Вторник, 29.09.2009, 19:09 | Сообщение # 550
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
[off]
Quote (Лаларту)
Если и делать ему что-то, то изгнать всех насовсем и закрыть на огроменный амбарный замок

А я и не об этом)[/off]
- Да, знаю. Это видно по радужным глазам. - ответил Каин и обратился к Райн. - А зачем нам в дурдом?
- Нуу, незнаю - замялась Райн. Потом с надеждой посмотрела на Двойника. - Ведь делать гадости, да?
- Ага - рассмеялся Двойник.
 
AKBOДата: Среда, 30.09.2009, 16:01 | Сообщение # 551
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Оборотень оторвалась от методичного поглощения фарша. "Вот вечно вам какие-нибудь гадости сделать!" А вслух произнесла, боязливо косясь на Каина А может и не на него, кто этих ... знает! спросила.
- Что ручкой уже не очень удобно работать?
Акво очень надеялась, что вопрос прозвучал не ехидно.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Среда, 30.09.2009, 16:59 | Сообщение # 552
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
- Да. Ручкой душа отделяется медленно, а косой раз - и готов! Быстро и почти безболезненно. - ответил кто-то из Каинов. Почему кто-то? Потому что Двойник уже давно стал неотличим от Каина. Разве что аура у одного из них была более кровавой.
Нам точно надо сделать им гадость?
Несомненно!

Коса затрепетала лепестками тумана и потянулась к Акве. Видимо, она обиделась, что с первого раза не оттяпала палец, и стремилась наверстать упущенное.

 
AKBOДата: Среда, 30.09.2009, 17:09 | Сообщение # 553
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Оборотень отпрянула. Как-то не вызывали доверия у нее эти выкрутасы рабочего инвентаря Каина.
- Верю, но смею надеяться, что мне еще рано. Так что я пожалуй дождусь официального отправления... так сказать персонального... а не несчастного случая...
Ауры оборотень не видела. А запах был почти одинаков. И какой у которого непонятно. Поэтому Акво решила, что ее это не касается. Они же вроде как один чел... нечеловек? Вот и хорошо...
- Райн, - вспомнила оборотень про инициатора всего этого. - А тебе зачем?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Среда, 30.09.2009, 17:17 | Сообщение # 554
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
- А затем что
мне очень хочется посмотреть, что у них твориться. - улыбнулась Райн.
Каины молча наблюдали за разговором. Когда коса рванулась кусать палец, один из них перехватил лезвие и согнул его. Раздраженная коса убрала лезвие и с достоинством грохнулась на пол. Каин поднял ее и повесил за спину.


Сообщение отредактировал Unknown - Среда, 30.09.2009, 17:18
 
AKBOДата: Среда, 30.09.2009, 19:13 | Сообщение # 555
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline

- Спасибо, - улыбнулась Акво.
Потом оборотень медленно, словно смакуя, повторила слова Райн. - Значит, хочется посмотреть... следовательно, интересно.... то есть, любопытно... - "А любопытство - не порок!" додумала Акво и с мольбою посмотрела на Каинов. - А можно я с вами? Мне, просто то же хочется...
Чуть подумав, оборотень добавила.
- Ну, пожалуйста!..
"Только посмотрю... правда интересно... но никакого безобразия... за это можно по ушам получить... причем без моральной компенсации!"


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Среда, 30.09.2009, 19:50 | Сообщение # 556
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Что тебе по радужным глазам видно? - хмыкнул Лаларту, - Этот побочный эффект может сопровождать что угодно - хоть исцеление от поноса. И как будто я не чувствую, как ты всё последнее время пытаешься до меня телепатически докопаться!

ПС. Не заставляй моего персонажа применять высшую магию!


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
UnknownДата: Среда, 30.09.2009, 21:05 | Сообщение # 557
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Каин с Каином переглянулись. Затем один из них с улыбкой кивнул. И оба расхохотались.
Ты жжешь чувак.
Угу, особенно когда в радужных глазах плавают литеры Ud и Kfa
.
- Почему же нельзя? Завсегда пожалуйста! - разрешила Райн, улыбаясь вместе с вампирами.
 
AKBOДата: Четверг, 01.10.2009, 17:15 | Сообщение # 558
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Здорово... - отозвалась оборотень.
С подозрением посмотрев в глаза шестирукому демону, Акво подумала "Кажись я опять что-то упустила". Потому как глаза были вроде нормальные.
- У тебя вроде всегда такие были... или я не права?
Дожевав фарш, оборотень огляделась в поиске чего-нибудь запить. Ничего не было. "Ну и верно, я же не заказывала... ну и черт с ним!"
Номером два в списке поиска у Акво значился заплечный мешок, который был оставлен ей где-то здесь вчера... или позавчера? ну, в общем по этой истории с кладом... хотя значения это не имеет... Искомый предмет вскоре был обнаружен под соседним стулом. Быстро нырнув за ним, оборотень принялась проверять содержимое, по ее расчетам там должен был лежать плащ... "А то не хватало его еще искать!" ...собственно расчеты и не подвели. Забрав со стойки поводок, который коса не задела "А жаль!" Акво мстительно засунула его на самое дно мешка.
- Когда и главное как будем отправляться?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Четверг, 01.10.2009, 19:25 | Сообщение # 559
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off] Unknown, объясни, чего там твоим психам в голову взбрело? Моя твоя не понимай. Хоть выскажи свою версию. Впрочем, скорее всего, обломаешься.[/off]

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
UnknownДата: Четверг, 01.10.2009, 20:25 | Сообщение # 560
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
[off]Функция «Фхтангенс» , где X — область зохавания (подмножество универсума), Y — некоторое множество, результат зохавания.
А точнее: Я не задумывался над этим =)[/off]
- Хоть сейчас можно! Идешь? - сказал Каин, сотворяя портал. Райн разыскала и переместила к себе большой металлический ящик. Двойник, как и коса за его спиной, откровенно скучал и читал абсурдопедию.


Сообщение отредактировал Unknown - Четверг, 01.10.2009, 20:26
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша". Осень... (Надеюсь, ещё можно реанимировать :))
Поиск:
Чат