Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 16.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лаларту  
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша". Осень... (Надеюсь, ещё можно реанимировать :))
Таверна "Улетевшая крыша". Осень...
AKBOДата: Пятница, 18.09.2009, 21:55 | Сообщение # 441
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Ну, почему? Стихи это кросиво, - оборотень подалась вперед. - Хотя восприятию да, мешают.
Тежело вздохнув, девушка буркнула себе под нос. - Жаль бардом так и не стала...- облизнув губы, Акво жадно упочнила, - И как поиски? - после чего перевела взгляд на потолок и ни к кому конкретно не обращаясь спросила. - А вот интеречно, что получится если скрестить вампира и оборотня?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Пятница, 18.09.2009, 22:07 | Сообщение # 442
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
- А никак. Она всегда умела скрыться, если хотела. - ответил Каин.
- Единственное, что мы узнали - это то, что у Люцифера на нее зуб. Не знаем за что, возможно, она обидела его доченьку - дополнила Райн. - А насчет стихов... Я иногда сочиняла, когда делать было нечего и приходилось смиряться со своей судьбой.
Они стоят, прижавшись тесно,
Сплав плоти столь многих дней.
Там, где море касается суши,
Она ему правду хочет сказать.

Но ветер уносит её слова
Там, где кончается море,
Дрожа, его руку держит она,
И в лоб его целует.

Закат лежит в её душе,
И знает, что осталось ей.
Она кладет голову ему на колени
И просит о последнем поцелуе.

И тогда целует он её
Там, где кончается море.
Её губы бледны и слабы,
И слезы в его глазах.

Последний поцелуй
Был так давно,
Последний поцелуй
Уже не помнит он.

Хотя, конечно, это все не так было.

 
AKBOДата: Пятница, 18.09.2009, 22:14 | Сообщение # 443
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Красиво... - протянулв оборотень. - Но ведь написано на другом языке?
Задумчиво проведя кончиком языка по губам, оборотень обернулась к Каину и заинтересованно склонила голову.
- А теперь зуб у тебя? Ты поэтому адом интересуешься?
Внезапно покроснев девушка низко опустила голову и смущенно пробормотала.
- Я наверно не в свое дело лезо, Старые раны бережу... а тебе и так плохо...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Пятница, 18.09.2009, 22:23 | Сообщение # 444
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
- Да - согласилась Райн, - на Deutsch.
- Мне и так плохо?! - оскалился Каин. - разве мне, проклятому мертвецу, отвергнутому от Бога, может быть еще хуже? А на Ад у меня целых два зуба. - Он резко встал и пошел в свою комнату. (Он снял номер у Лаларту)
- Извини. - сказала Райн Акве и села около нее. - если бы я остановилась, такого бы не произошло.
 
AKBOДата: Пятница, 18.09.2009, 22:34 | Сообщение # 445
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Хуже всегда может быть...(фраза оптимиста!) - прошептала оборотень смотря вслед вампиру. После чего тряхнула головой и повернулась к Райн, слабо улыбаясь. - Вряд ли... просто надо мньше думать... мне.... и все-таки интересно... - Акво потерла глаза. - Значит вампиры все-таки не-живые? А сердце бьется? А тело теплое? - оборотень тут же стала припоминать все свое знакомство с Тенью. Да, запах, странный... а еще? Бысто перебуровив всю память Акво не нашла удовлетворяющих ее ответов. Хмыкнув оборотень сфокулировала взгляд на девушке. - Извини, мне не следует говорить, что думаю... просто, день выдался напряжонным. - Зевнув, Акво обратилась к Райн. - А ты совсем-совсем не спишь?

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Пятница, 18.09.2009, 22:40 | Сообщение # 446
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
- Нет. Я даже забыла, когда в последний раз спала.
С вампирами и не определишься. Они вроде и мертвы уже, но их сердце бьется, кровь теплая и течет...

Но вот насчет хуже... - Райн понизила голос - Уж ему то хуже точно не будет. Хорошо, что у каждого естьсвой шанс... мизерный, но шанс искупить вину...
 
AKBOДата: Пятница, 18.09.2009, 22:50 | Сообщение # 447
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Да? - оборотень заинтересованно дернула ушами. - И что же это за шанс? Или это секрет?
"Интересно, в чем его вина? Ведь нельзя быть виноватым в том, что ты тот кто есть..." Девушка собрала волосы и принялась заплетать косу. Коса получалась корявая.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Пятница, 18.09.2009, 22:57 | Сообщение # 448
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
- Знаешь, я так до сих пор и не знаю, кто он. - с благовением сказала андроид. - Либо он и в самом деле Каин, либо сам Иуда Искариот! Если первый отказался служить Иегове и убил своего брата, то второй предал Мессию. Иногда я склоняюсь к мысли, что Тень - это слияние Иуды и Каина... Бред конечно, но все относительно.
Теперь, после того, как он взялся за ум, ему приходится искупать свою вину до конца своего существования...
 
AKBOДата: Пятница, 18.09.2009, 23:03 | Сообщение # 449
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
"Только теперь взялся? А до этого?.." Оборотень не удержавшись хихикнула. - А до этого за что держался? - и тут же виновато потупилась. - Извини, это просто нервное. А с этими ненормальными... я имею в виду всех демонов и иже с ними никогда ничего не понятно... - Акво вздохнула. - Но если твой хозяин действительно слияние, то да... жуже уже не куда... хотя... кто его знает...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Пятница, 18.09.2009, 23:08 | Сообщение # 450
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
- За что? А за что мужики держутся?. - хохотнула Райн. - Выбрось из головы. У меня, так сказать, минутная слабость была.
 
AKBOДата: Пятница, 18.09.2009, 23:13 | Сообщение # 451
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Ладно, забыли! - Улыбнулась Акво. - А ты-то как? Тебе не скучно? Или война никогда не кончается? Не скучаешь по своему экипажу? Вот не помню знает мой перс кто такая Райн или нет! Будем считать, что знает...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Пятница, 18.09.2009, 23:18 | Сообщение # 452
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
-Экипажу? - изумилась Райн. - У меня... был экипаж? А что тогда... с ними?

Сообщение отредактировал Unknown - Пятница, 18.09.2009, 23:19
 
AKBOДата: Пятница, 18.09.2009, 23:28 | Сообщение # 453
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Ну... - смутилась оборотень. - ...может я как-то не так поняла. Ну вот ты говоришь, что познакомилась с хозяином. А до этого чем занималась? Просто ты не человек, не нечисть, не нежить... и вообще не пахнишь... - "Ну и такт! А после этого еще говоришь, что неприятностей не ищешь!" - Извини...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Пятница, 18.09.2009, 23:34 | Сообщение # 454
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
- Я... не помню. - подавленно произнесла Райн, положив голову на руки. - Я вроде помню, что я... корабль? Или кем я была, когда еще жила?
Зрачки андроида пожелтели. Она, похоже, искала воспоминания, но не могла вспомнить.
- Помню только свалку... как вороны дерутся, пытаясь отхватить от меня побольше мяса... Как они выклевали мои глаза...
- Да... Я помню как убила их... и с удовольствием сделала бы это снова. - сказала она изменившимся, электронным, жестким голосом.


Сообщение отредактировал Unknown - Пятница, 18.09.2009, 23:38
 
AKBOДата: Пятница, 18.09.2009, 23:40 | Сообщение # 455
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
"Бедная..." оборотень аккуратно погладила РАйн по голове, глубоко раскаиваясь, что подняла эту тему.
- Ну, во-первых, ты и сейчас жива... живешь... А во-вторых, может и к лучшему, что ты не помнишь... а то какие-то слишком безрадостные воспоминания... - Акво не представляла что делать и что говорить. - Все хорошо... и все прекрасно...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Пятница, 18.09.2009, 23:44 | Сообщение # 456
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Внимание: система выполнила недопустимую ошибку и была переключена в боевой режим. Происходит перезагрузка этических и моральных блоков. Возврат в нормальный режим.
- А? Что? - пробудилась Райн - ты что то говорила?
 
AKBOДата: Пятница, 18.09.2009, 23:48 | Сообщение # 457
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Э... - оборотень ошалело посмотрела на Райн. В голове вссе еще звучал странный голос. - Ты как? В порядке? - "Спать надо чаще... и больше... холтя последнее не горозит..." Тряхнув головой, отгоняя навождение, Акво улыбнулась. - Я спрашивала, тебе одной скучно не будет, раз уж ты не спишь?

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Пятница, 18.09.2009, 23:50 | Сообщение # 458
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
- Нет, что ты. - улыбнулась Райн прежней улыбкой. - я привыкла. Схожу наружу, посмотрю что интересного есть.
 
AKBOДата: Пятница, 18.09.2009, 23:54 | Сообщение # 459
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Это хорошо... - неуверенно протянула оборотень, все еще насторожено наблюдая за Райн.
Спрыгнув со стула, Акво понянулась всем телом и принялась менять ипостась, немного нервничая Кто знает, как поведет себя ошейник? Ошейник спокойно подстроился под вторую ипостась, и снежноная кошка быстро переместилась к камину, где улеглась спать, свернувшись клубком.
(Спокойной ночи!)


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Суббота, 19.09.2009, 00:01 | Сообщение # 460
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Райн вышла из таверны и, усевшись на старую скамеечку, стала смотреть на луну. Она помнила своих маму и папу, помнила своего брата, погибшего на войне и то, как она поступила в летную академию. Но остального она не могла вспомнить. Было горько на душе(если можно так назвать то, что от нее осталось), но она привыкла. Она привыкла.
Баюшки-баю
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша". Осень... (Надеюсь, ещё можно реанимировать :))
Поиск:
Чат