Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 02.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Часть вторая. Высшая школа ((Продолжение фанфика Together))
Часть вторая. Высшая школа
AvailДата: Вторник, 01.02.2011, 19:52 | Сообщение # 41
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
у меня стырила, не иначе))))

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ElfyДата: Вторник, 01.02.2011, 21:52 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (Avail)
у меня стырила, не иначе))))

Могет быть, могет быть)))....

Добавлено (01.02.2011, 21:52)
---------------------------------------------
- Что ты творишь, Малой?
Элфи в ужасе посмотрела на свои трясущиеся руки.
- Я… Не… Знаю…
Кобой закашлялась, но тут же собралась.
- Итак, твое последнее желание…
- Иди к черту! – зашипела эльфийка.
Опал пожала плечами.
- Одно я знаю точно: сейчас к нему отправишься ты… - сказала она, и швырнула в эльфийку шаровую молнию.
Глаза Элфи подернулись пеленой. Успев подумать: «Арти, прощай», она почувствовала, как тело завибрировало. Приоткрыв глаза, она заметила, что окутана какой-то странной светящейся дымкой. Опал беспрерывно швыряла в неё шаровые молнии, но они не долетали до своей цели и рассеивались.
Кобой завизжала.
Элфи, пошатываясь, встала на ноги. Перед глазами снова пролетела картинка. Исчезающая полна луна. И тут она поняла всё…


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
№1Дата: Среда, 02.02.2011, 11:31 | Сообщение # 43
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
Клаасс! Реально круто. Только я до сих пор не поял почему "Высшая школа".

Quote (Elfy)
И тут она поняла всё…

И в эфире передача "Вспомнить всё!"))


Non est constans. Memento mori.
 
AvailДата: Среда, 02.02.2011, 12:30 | Сообщение # 44
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Elfy)
И тут она поняла всё…

а я ни фига.....


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
RawenДата: Среда, 02.02.2011, 13:03 | Сообщение # 45
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
Quote (Avail)
а я ни фига.....

согласна. я тоже не поняла..???



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
ElfyДата: Среда, 02.02.2011, 14:33 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Все поймете в продолжении) Да, и название будет проявлено где - то через пару глав...

Добавлено (02.02.2011, 14:33)
---------------------------------------------
Опал прекратила атаку и посмотрела на Элфи убийственным взглядом.
- Это из-за тебя я лишилась полной силы! Сегодня был великий день! А ты все испортила! Сегодня было самой мощное лунное затмение за последнюю тысячу лет! Такой шанс выпадает всего лишь один раз! Один! Но самое главное, что даже Жеребкинс об этом не догадывался! Как об этом могла узнать ты?!
Элфи почувствовала, что лишается сознания.
- Я не знала… Когда увидела начинающееся затмение, хотела улететь. Ведь нам с детства рассказывали, что любой, кто закопает желудь в затмение, лишится силы…
Опал ехидно зашипела:
- Только не сегодня, сегодня затмение увеличивало силу в несколько сотен раз.
- Но… - внезапно Элфи ощетинилась. – Ты ударила меня!


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
AvailДата: Среда, 02.02.2011, 14:44 | Сообщение # 47
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
и все равно не дошло. Видимо я полный гений)

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
RawenДата: Среда, 02.02.2011, 15:16 | Сообщение # 48
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
я так и не поняла кто совершал ритуал в затмение Элфи или Опал..??


Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.


Сообщение отредактировал Rawen - Среда, 02.02.2011, 15:17
 
ElfyДата: Среда, 02.02.2011, 15:26 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Не торопитесь, я все предусмотрела) Все объяняется дальше, выложу как только Тиша отредактирует)
Воть последний кусочек:

Её взгляд начал полыхать огнем. На кончиках пальцев заиграли искры. Сама не понимая, что делает, Элфи подняла руку. На кисти начал собираться световой шар, который через секунду полетел в Опал. Пикси отскочила в последний момент.
- Ты что… – ошарашено завизжала она.
Но Элфи уже лежала на полу. Её тело билось в судорогах, глаза закатились. Опал хотела подойти к ней, но энергетическое поле продолжало защищать эльфийку. Пикси яростно начала отмерять камеру шагами.
- Как? Как такое могло произойти? Я ударила её, она упала… - Опал истошно заорала. – Нет! Желудь! Она выронила его! Он попал в яму! И я задержалась из-за нее. Всего на секунду! Но и этого было достаточно, чтобы получить лишь половину силы! Будь ты проклята, Элфи Малой! – закричала она и вылетела прочь из камеры…


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
RawenДата: Среда, 02.02.2011, 15:59 | Сообщение # 50
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
ну вот, теперь понятно.))) :)


Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
ElfyДата: Четверг, 03.02.2011, 17:27 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (Rawen)
ну вот, теперь понятно.))

Ура!))

Добавлено (03.02.2011, 17:27)
---------------------------------------------
Элфи пришла в сознание и открыла глаза. Она лежала на кровати, над которой вздымались резные арки. На них висела легкая струящаяся шелковая ткань, укрывающая от света. Около кровати стояла тумбочка, на которой взгромоздилась настольная лампа с изображениями птиц. Стены были обтянуты бархатными обоями темных тонов. В дальнем конце комнаты стоял огромный шкаф, как вскоре выяснилось, набитый всевозможной человеческой одеждой. К довершению роскошного интерьера, на потолке висел хрустальный светильник, инкрустированный камнями.
«Я в поместье… супер, - вздохнула Элфи. – Ладно, главное чтобы не в камере».
Однако эльфийке пришлось изменить свое мнение, когда она вышла в прихожую. На полу был расстелен персидский ковер, углы украшали небольшие столики, несколько диванов. Дверь была стальная, с вырезанными по краям замысловатыми рисунками. Рядом красовался крючок, с красующимися на нем ключами.
«Ну, наконец – то, - обрадовалась Элфи. – Я дома».
Вместо разделяющей комнату шторы была построена стена, в которой сделали две двери. Одна из них вела в ванную, другая – в кухню. Элфи открыла ту, которая, по ее мнению, вела на кухню.
Она оказалась на удивление светлой. Возле широко распахнутого окна примостился столик и два стула. Вся техника была совершенной, по крайней мере, так считали вершки. Элфи насладилась свежим запахом моря, к которому она не привыкла до сих пор.
«Обязательно нужно поблагодарить Дворецки», - мысли эльфийки прервала неожиданно разнесшаяся по всему дому соловьиная трель.


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
№1Дата: Четверг, 03.02.2011, 17:29 | Сообщение # 52
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
Класс.

Non est constans. Memento mori.
 
ElfyДата: Четверг, 03.02.2011, 17:44 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Thank you)

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
№1Дата: Четверг, 03.02.2011, 17:49 | Сообщение # 54
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
non per questo

Non est constans. Memento mori.
 
ElfyДата: Четверг, 03.02.2011, 17:58 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
№1, Do you know English?) (Without translater)?

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
№1Дата: Четверг, 03.02.2011, 18:01 | Сообщение # 56
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
Yes, I know, but mi piace italiano.

Non est constans. Memento mori.

Сообщение отредактировал №1 - Четверг, 03.02.2011, 18:02
 
ElfyДата: Четверг, 03.02.2011, 19:21 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Oh, great!)

Добавлено (03.02.2011, 19:21)
---------------------------------------------
Элфи не спеша вернулась в прихожую и посмотрела в глазок. На пороге стоял человек, лишь пиджак которого был виден через объектив.
Эльфийка улыбнулась и открыла дверь.
- Дворецки, как я рада тебя видеть! Ремонт просто шикарный, спасибо тебе! – Элфи кинулась на шею старого друга.
- Не за что, рад, что тебе понравилось, - засмеялся Домовой и прошел внутрь.
Эльфийка вошла следом. Проигнорировав диван, телохранитель уселся прямо на пол. Элфи расположилась в кресле.
- Итак. Как ты меня нашел? – спросила она.
- Если честно, все выглядело довольно странно. Ночью меня разбудил жуткий грохот. Я побежал в спальню хозяина и… - лицо Дворецки вытянулось. Он явно не хотел говорить о том, что он там увидел. – Так вот. Я хотел вывести его на улицу, но грохот прекратился и я оставил и... его. Взяв зиг – зауэр, я обследовал дом, но ничего подозрительного не нашел. Камеры слежения так же не показали ничего интересного. Тогда я спустился в подвал. Увиденное поразило меня. Ты лежала на полу, окруженная каким – то защитным полем. По всей камере растекалось расплавленное железо, по-видимому, остатки кровати, и обугленная ткань. Я осторожно перенес тебя в спальню. Артемис долго ворчал по этому поводу, но все же, я уговорил его обследовать тебя. После осмотра он сказал, что ты просто слишком утомлена и тебе нужен отдых. Я успокоился и перенес тебя сюда сегодня утром. Ты находилась без сознания около двух дней. Я сторожил тебя здесь, но несколько часов назад меня вызвали в поместье, и мне пришлось уйти. Когда вернулся, увидел через окно, что твоя постель пуста и обрадовался. Вот. Теперь ты расскажешь, что случилось?
Элфи кивнула.
- Весь первый день я провела на улице, осматривая местность. К вечеру вернулась, увидела, что число отмечено красным, то есть полнолуние, и решила совершить ритуал. Нам как – то рассказывали, что если закопать желудь в центре магического места ровно в полночь, то силы хватит намного дольше. Я прилетела на место без десяти двенадцать. Раскопав ямку, я стала ждать двенадцати. Бросив взгляд на небо, я пришла в ужас. Луна постепенно исчезала, начиналось затмение. Любой, кто закопает желудь в затмение, лишится волшебной силы. Я хотела улететь, но тело не слушалось. Я словно примерзла к земле, ничто не могло меня сдвинуть. И тут я почувствовала позади шаги, и какой – то странный храп. Затем кто – то переступил с ноги на ногу и ударил меня по шее. В последнюю секунду я услышала, как он убегает. Но это был очень странный бег, перебойный и жесткий. Я очнулась… - Элфи не стала упоминать о том, что видела все, что с ней потом произошло, во сне. – На пороге стоял Артемис. Я не поверила ему. Он оказался голограммой, как и вся камера, замаскированная под комнату. Это была Опал. Она начала визжать, что из – за меня она пропустила секунду ритуала и получила лишь половину силы. Я ничего не понимала, но потом она заорала, что такое затмение бывает всего лишь один раз в тысячелетие. Затмение, которое не отнимает, а умножает силу в тысячи раз. Она сказала, что убьет меня, кинула шаровую молнию, но меня защитил барьер. Затем… я плохо помню, что было потом, но я начала атаковать ее… собственными силами. Не знаю… мне кажется, что я выронила желудь, когда меня ударили, и он закатился в яму. Похоже, ровно в двенадцать. Теперь я не знаю, что делать. Опал получила огромную силу, ее теперь никто не может остановить.


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
RawenДата: Четверг, 03.02.2011, 19:40 | Сообщение # 58
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
Quote (Elfy)
Опал получила огромную силу, ее теперь никто не может остановить.

Элфи, мы верим в тебя...))) боженька и тебя не обделил)) :)



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
ElfyДата: Четверг, 03.02.2011, 19:55 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Rawen, rofl rofl rofl супер!)))

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
RawenДата: Четверг, 03.02.2011, 20:06 | Сообщение # 60
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
Elfy, стараюсь)) :D :D


Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Часть вторая. Высшая школа ((Продолжение фанфика Together))
Поиск:
Чат