Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 02.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Часть вторая. Высшая школа ((Продолжение фанфика Together))
Часть вторая. Высшая школа
ElfyДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:29 | Сообщение # 241
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
аЗов, а ты попробуй!
Кстати, перечитывала фик, вспомнила, что у Дворецки с памятью тут все нормально!!! поэтому очередные извинения. Больше не буду так делать - с одного на другой. Сначала один, потом второй!

Добавлено (13.03.2011, 13:29)
---------------------------------------------
Элфи и Артемис наспех собрали вещи, которых и так было не много. Выйдя на берег, они заметили высокого эльфа в форме ЛеППРКОНа.
- Вы уже собрались? – спросил он не менее высоким, чем его рост, голосом.
- Да, - ответил Артемис.
Элфи схватилась за живот. Ее колени дрожали. Артемис, не церемонясь, взял ее на руки.
- Отпусти, Арти, я сама дойду…
Юноша лишь скептически поджал губы. Эльф протянул руки, чтобы помочь, но ирландец возмущенно зашипел.
- Я сам. Показывайте дорогу, - быстро сказал он.
Эльф провел их по берегу в западную сторону. Между скалами они нашли едва заметный шаттл. На борту уже находилось несколько врачей, в салоне была установлена длинная узкая кровать. Артемис торжественно внес эльфийку в шаттл и уложил на кровать. На ее щеках играл смущенный румянец от такого пристального внимания.
- Меня зовут Арон, я буду следить за вами вплоть до родов, - представился один из врачей. – Ваш случай весьма интересен. В истории волшебного народца вряд ли когда – либо было такое…
Элфи приподнялась на подушках. Артемис сидел на краешке кровати, держа ее за руку. Летели нарочито медленно, чтобы не попадать в воздушные ямы и не трясти шаттл. Артемис путешествовал так впервые. Обычно они неслись на бешеной скорости, скрываясь от врагов…
Так прошел час. Постепенно декорации в иллюминаторе сменились стенами шахты, а еще через несколько минут они остановились у ворот одной из клиник. Артемис, подхватив Элфи, пропустил мимо ушей ее протестующие возгласы и донес до самой палаты. Арон шел рядом. Остановившись у одной из дверей в родильном помещении, он распахнул ее. Посетителей было не много, то есть их не было вообще, так как в эльфийских семьях рождался один ребенок раз в несколько лет, а то и больше…
Они вошли в большую белую комнату. Все что здесь имелось – широкая бархатная кровать, прикроватный столик, окно, занимающее чуть ли не всю стену и колонки, установленные под потолком, из которых доносились звуки природы.
Артемис обвел палату удивленным взглядом.
- А как же приборы?
- Единственный прибор, который мы используем – локатор. Он следит за продвижением плода.
- И все?
- Молодой человек, а что вы хотели? Если вы об этом, так у эльфов все происходит иначе, чем у людей. Ни боли, ни крови, ни страха. Все быстро и спокойно. Или вы забыли про магию? Если не ошибаюсь, вы тоже ею обладаете?
- Да.
- Ну, так какие могут быть вопросы?
Артемис отругал себя за несообразительность. Похоже, он волновался больше всех вместе взятых.
В палату галопом ворвался Жеребкинс.
- Артемис! – он пожал ему руку. – Рад тебя видеть!
- И я рад, - юноша широко улыбнулся.
- А для тебя, - кентавр повернулся к эльфийке, - У меня есть сюрприз.
Элфи забегала глазами по комнате.
- Да? – нетерпеливо спросила она.
В коридоре послышались возмущенные крики.
Дверь распахнулась. На пороге стояли Цып, Шкряб, Джулиус и Труба. У всех в руках были букеты. Багровая физиономия Крута выражала крайнее недовольство. Судя по всему, его заставили расстаться с его любимой грибной сигарой.
- Поздравляем!!! – хором крикнули Цып и Шкряб. Джулиус и Труба посмотрели на них как на идиотов.
- Спасибо! – по щеке Элфи скатилась слеза. Ее прикроватный столик потонул за горой лепестков, а комната наполнилась тонким цветочным ароматом.
Джулиус пожимал Артемису руку, а Жеребкинс возбужденно переговаривался с Трубой; Шкряб и Цып пытались обнять непривычно большую эльфийку.
Внезапно в дверь постучали.
- Ну, наконец – то! – заржал Жеребкинс и открыл.
В палату вошел тот же самый высокий эльф, который вез их под землю. В руках у него поблескивало что – то золотое.
Он подошел к постели и попросил Элфи и Артемиса взяться за руки.
- Итак. Брак – это священный ритуал, дети – это цветы жизни, а быть с любимым – значит быть счастливым. В горе и радости, сквозь огонь и воду, готова ли ты, майор Элфи Коралл Малой взять в мужья Артемиса Фаула младшего?
До этого сидевшая в легком шоке Элфи, встрепенулась и, не колеблясь, ответила:
- Да.
- А ты, Артемис Фаул младший, готов ли взять в жены майора Элфи Коралл Малой?
- Да, - последовал незамедлительный ответ.
- Властью, данной мне Советом Волшебного Народца, объявляю вас мужем и женой. Можете обменяться кольцами и поцеловать невесту.
Эльф протянул им кольца.
Элфи осторожно взяла одно из них и надела на палец Артемиса. Юноша надел второе. Она обвила руками его шею, позабыв про всех, кто окружал их в данный момент, и притянула Артемиса к себе, впившись в его губы в сладком поцелуе. Все дружно зааплодировали.
Палата наполнилась веселым шумом: поднимали бокалы жучиного сока за молодоженов; пили за здоровье ребенка; наперебой обсуждали последние новости. В комнату вошел разъяренный Арон.
- Что это за безобразие?! Беременной нужен полный покой и тишина! Удалитесь, пожалуйста, из палаты.
- Что у-уже, в-выпить н-нельзя? – спросил Цып, икая.
- Делайте это за дверью!
Спрайт, недовольно бурча, схватил бутылку в обнимку и вышел. За ним последовал плохо стоящий на ногах Шкряб. Труба и Джулиус пожелали Элфи удачи.
- Я сказал, все, - вскинул брови Арон, когда в палате остались только супруги.
- Я ее муж! – вспылил Артемис.
- Вы действительно хотите остаться?
- Да, - твердо сказал он и посмотрел на жену полным нежности взглядом.
- Пусть останется, - взмолилась она. – Мне будет спокойнее.
- Ну, раз вы настаиваете… - Арон раздвинул ширму и дал эльфийке довольно длинное белое платье из неизвестного материала. Элфи, пошатываясь, встала, зашла за ширму, переоделась и вернулась в постель. Арон приложил к ней какой – то прибор.
- Несколько минут. Приготовьтесь.
Артемис почувствовал, как внутри нарастает напряжение. Элфи, напротив, выглядела совершенно спокойной.
Арон положил прибор рядом с кроватью и присел.
Элфи взяла Артемиса за руку.
Прибор пискнул. Элфи почувствовала, как внутри все перевернулось. Артемис встретился с ней взглядом. Глаза любимого успокаивали, и Элфи не отрывалась от них. Палату наполнил чей – то резкий вздох.
- Девочка. У вас дочь, - спустя минуту, сказал Арон.
По щекам родителей заструились слезы.
Элфи облегченно вздохнула. Арон закутал девочку в пушистое одеяло и отдал матери.
Она рыдала от счастья. Артемис, наклонившись, заливал волосы эльфийки солеными слезами. Элфи, держа дочь, обвила его свободной рукой и поцеловала.
- У нас дочь, Арти… - все еще не веря, прошептала она.
Лицо девочки было прекрасно. Ее веки были опущены, из маленького носика вырывалось едва слышное дыхание. Пухленькие губки застыли в улыбке.
Арон оставил их наедине, отправившись за кроваткой.
Счастливая семья. Теперь у них была семья. Это не укладывалось в голове. Артемис чувствовал, что может летать без крыльев. Волна абсолютного счастья наполнила обоих. Так они еще не радовались ни разу в жизни.
Элфи протянула дочь отцу. Он бережно, но как – то неуклюже взял ее в свои объятья. Девочка, словно поняв, сквозь дрему улыбнулась еще шире.
В палату вошел Арон, везя рядом кроватку. У нее были высокие белые борта, к одному из них были прикреплены свисающие во все стороны музыкальные игрушки. Артемис осторожно уложил дочь в колыбель и вернулся к супруге. Арон покинул помещение.
Элфи обняла Артемиса и залилась новым потоком слез. Юноша прилег рядом и уткнулся в ее плечо.
Послышался какой – то странный звук.
Молодожены не поднимали глаз. «Опять Арон что – то принес…» - мелькнуло в голове эльфийки.
Но это был не Арон.
Артемис приподнялся с кровати, когда услышал леденящий душу смех.
- Веселитесь, да? А про меня забыли? – грозно спросила влетевшая через окно Опал.
Элфи попыталась встать, но это у нее не получилось. Она была еще слишком слаба. Артемис закрыл жену своим телом.
- Чего ты хочешь?
- За вами остался один должок. Но теперь я доведу все до конца…
- Ты не посмеешь ее трогать! – закричал Артемис.
- А кто меня остановит? – хитро спросила Опал. – Даже если она и совладала со своей силой, то сейчас слишком слаба, чтобы защищаться. А мне не нужна конкурентка, превосходящая меня! К сожалению, другого шанса не будет… - с притворным вздохом заключила Кобой и швырнула в них молнию…

***

Вот она… смерть. Как это - смотреть ей прямо в глаза? Артемис, закрывавший собой Элфи, почувствовал на спине чью – то руку. За долю секунды он оказался на полу. Не понимая, что произошло, юноша тряхнул головой и встал. Опал медленно приближалась к колыбели. Элфи лежала, белая, словно снег в дождливую погоду. Артемис не мог в это поверить. Глаза исправно посылали информацию в мозг, но тот отказывался ее принимать. Потому что тогда ему бы пришлось признать, что его любимая жена умерла, а единственная дочь подвергается нешуточной опасности. Опал протянула костлявую руку к мирно спящей девочке…
К счастью, дверь распахнулась, и в палату влетел отряд Быстрого реагирования.
Кобой чертыхнулась и исчезла.
Артемис упал на колени и закрыл лицо руками. Осознание того, что произошло, душило его.
Послышался стук копыт по паркету и резкий вздох. В следующее мгновение на плечо юноши легла чья – то волосатая рука.
- Прости, - сказал кентавр дрожащим, от истерики, голосом. Отряд эльфов опустил оружие и скрылся. В палату вошли Джулиус и Труба. У обоих на лице читался абсолютный ужас.
Артемис обливал слезами холодную руку эльфийки.
- Нет. Это не правда. Так не должно было случиться, - шептал он.
- Артемис, мне… - начал было Джулиус, но его перебил истерический, полный невыразимой боли крик юноши………
***

Месяц спустя…
Артемис лежал на кровати, закинув руки за голову. Его абсолютная белая кожа напоминала пергамент, пустые впалые глаза ничего не выражали. Он походил на живого мертвеца или, на худой конец – зомби. Юноша находился во все той же палате. Врачи думали, что он умрет от шока, но друзья, как могли, напоминали ему, что он должен жить ради дочери...
- Я сказал: нет!
- Но…
- Нет!
- Это безумие!
- Мне плевать!!!
Жеребкинс устало вздохнул. Идея Артемиса конечно, была логичной, но это не значило, что он с ней должен согласиться.
- Заморозить тело Элфи – абсурд, - заявил он.
- Я имею все права на это! – завопил юноша. После смерти жены он окончательно слетел с катушек.
- Ладно. Но только после того, как мы спрячем Эль.
Артемис закрыл глаза. Дочь подвергалась опасности каждую секунду. Опал не остановиться на достигнутом.
- И куда ты собираешься ее прятать? – с вызовом спросил он.
Кентавру порядком надоело повторять одно и тоже.
- Мы уже обсуждали это, Артемис. Ее необходимо отдать в человеческую семью где – нибудь на материке.
- Ты что, думаешь, я соглашусь отдать дочь, в какую – то семью?!
- Это единственный вариант. Только тогда Кобой перестанет охотиться на нее. Эль ведь будет под постоянным наблюдением! А когда Опал свергнут, ее можно будет вернуть! – в отчаянии закричал Жеребкинс. Конечно, ему не хотелось отдавать девочку. Маленькая Эль сумела открыть место для себя в сердце каждого, кто ее знал.
- Хорошо, - сказал, наконец, Артемис после пяти минут молчания.
- С ней все будет хорошо…
- Я знаю. Куда мы ее отвезем?
- Я думал о юге Европы. Если, конечно, ты не хочешь, чтобы она жила среди китайцев…
Артемис даже не улыбнулся. Он не улыбался ни разу после того, как Опал убила Элфи.
- Почему не в Америке?
- Там ее будет легче найти.
- Ладно…
- Я уже подыскал оптимальную семью. Девочка, родившаяся в ней, полностью соответствует внешности Эль. Они живут неподалеку от Румынии.
- Хорошо…
***

Артемис бережно уложил дочь в кроватку. Он собирался растить девочку, которая была на ее месте. Жеребкинс был прав, они почти ни чем не отличались. Родители ребенка весело готовили что – то на кухне, тем временем как невидимый Артемис менял детей.
Он бросил прощальный взгляд на Эль.
- Я люблю тебя… - прошептал он и бледными, как у вампира, губами, поцеловал дочь в бархатную щечку. – И обязательно вернусь…
Конец второй части…

Третья часть: "Жизнь после смерти..." Читайте на форуме с апреля...

Ну, в общем, когда закончу фанфик Битва Миров....


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)


Сообщение отредактировал Elfy - Воскресенье, 13.03.2011, 14:55
 
RawenДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:12 | Сообщение # 242
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
Quote (Elfy)
Поздравляем!!! – хором крикнули Цып и Шкряб. Джулиус и Труба посмотрели на них как на идиотов.

капец фраза... :D особенно последнее предложение.. rofl rofl

Quote (Elfy)
Итак. Брак – это священный ритуал, дети – это цветы жизни, а быть с любимым – значит быть счастливым. В горе и радости, сквозь огонь и воду, готова ли ты, майор Элфи Коралл Малой взять в мужья Артемиса Фаула младшего?
До этого сидевшая в легком шоке Элфи, встрепенулась и, не колеблясь, ответила:

видать до того как она вышла из легкого шока, ощупывала кровать в поисках челюсти... :D

Quote (Elfy)
Палата наполнилась веселым шумом: поднимали бокалы жучиного сока за молодоженов; пили за здоровье ребенка; наперебой обсуждали последние новости.

про то что Элфи вот-вот рожать уже все забыли...оболдеть... :o

Quote (Elfy)
Вы действительно хотите остаться?
- Да, - твердо сказал он и посмотрел на жену полным нежности взглядом.

ахренеть....да он герой.....

Quote (Elfy)
Прибор пискнул. Элфи почувствовала, как внутри все перевернулось. Ее живот начал медленно опускаться, а ребенок – выходить наружу.

АХРЕНЕТЬ. ШОК ЭТО ПО НАШЕМУ!!!! :o :o
подарите мне кто-нибудь такой прибор......

Quote (Elfy)
Веселитесь, да? А про меня забыли? – грозно спросила влетевшая через окно Опал.

а она то откуда тут взялась???? :o :o
ну Elfy, та даешь....

Quote (Elfy)
К счастью, дверь распахнулась, и в палату влетел отряд Быстрого реагирования.

в этом отряде похоже экстрасенсы работают...))))

Quote (Elfy)
Артемис обливал слезами холодную руку эльфийки.

Elfy, ну ты реально хочешь что бы у меня сердце стало)))
очень жалко Элфи :'( :'( :'(
больше всего жалко Артемиса...

Quote (Elfy)
Я люблю тебя… - прошептал он и бледными, как у вампира, губами, поцеловал дочь в бархатную щечку. – И обязательно вернусь…

и мы тебя любим Артемис....возвращайся скорее.... :) :) ^_^

Quote (Elfy)
Третья часть: "Жизнь после смерти..." Читайте на форуме с апреля...

с большим нетерпением буду ждать продолжения этого оболденного и незабываемого фан-фика.....

теперь вобщем:
первые две чвсти фан-фика очень понравились, читала с большим удовольствием.
надеюсь что и последующие главы будут настолько интересны и незабываемы :D
доземный поклон автору фика)))
а теперь как вегда:
ПРОДУ...!!!!! :D :D



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
ElfyДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:59 | Сообщение # 243
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (Rawen)
видать до того как она вышла из легкого шока, ощупывала кровать в поисках челюсти... :D

сюрприз есть сюрприз))
Quote (Rawen)
подарите мне кто-нибудь такой прибор......

он не причем)
Quote (Rawen)
а она то откуда тут взялась???? :o :o

а я откуда знаю? :D ладно, ну действительно, что все про не забыли?
Quote (Rawen)
Elfy, ну ты реально хочешь что бы у меня сердце стало)))
очень жалко Элфи :'( :'( :'(
больше всего жалко Артемиса...

и мне жалко... столько дней мучалась, не хотела Элфи убивать....
Quote (Rawen)
доземный поклон автору фика)))

как всегда благодарю))) спасибо за награды)))


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
DolphiNДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:16 | Сообщение # 244
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Эх... конец грустный. Действительно, Элфи очень жалко, Артемиса... эх, вроде бы конец так романтично начинался и так грустно закончился :'( Но написано блестяще, каждая строка прямо таки пропитана эмоциями. Единственное, что они могли бы быть немного позитивнее :'( :'( :'(

Elfy, шикарно! Жду третьей части!))


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
ElfyДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:38 | Сообщение # 245
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (DolphiN)
Эх... конец грустный. Действительно, Элфи очень жалко, Артемиса... эх, вроде бы конец так романтично начинался и так грустно закончился :'( Но написано блестяще, каждая строка прямо таки пропитана эмоциями. Единственное, что они могли бы быть немного позитивнее :'( :'( :'(

спасибо)) мне тоже не хотелось ее убивать, но тогда бы конец получился банальным... как всегда все хорошо, а тут разнообразие...


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
№1Дата: Понедельник, 14.03.2011, 12:31 | Сообщение # 246
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
Ага, разнообразие это хорошо. Шедевр!!! А Элфи не только здесь умерла. Я тут ещё пару таких фиков видел (в том числе и мой)).
С нетерпением ждём проду!

Кстати, о тех, кого забыли. Кто нить знает почему Номер Первый так мало появляется в фанфах? Может мне его оживить? (будет появляться в каждом фанфе)


Non est constans. Memento mori.
 
RawenДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:48 | Сообщение # 247
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
Quote (№1)
Кстати, о тех, кого забыли. Кто нить знает почему Номер Первый так мало появляется в фанфах?

может потому что это второстепенный перс и роль его не так важна и интересна...(имхо)

Quote (№1)
Может мне его оживить? (будет появляться в каждом фанфе)

ну попробуй))) может что и получится)) :D :D



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
АкицунЭДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:17 | Сообщение # 248
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
шедевр. Elfy, ты чудо будем ждать "жизнь после смерти"
жизнь после смерти говоришь... а как там с живой элфи или правильней сказать ожившей

Добавлено (14.03.2011, 22:17)
---------------------------------------------
??? :?


Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
ElfyДата: Вторник, 15.03.2011, 12:35 | Сообщение # 249
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Ангел, к Элфи это пока не относится) по крайней мере, по задумке)
Quote (№1)
Кстати, о тех, кого забыли. Кто нить знает почему Номер Первый так мало появляется в фанфах? Может мне его оживить? (будет появляться в каждом фанфе)

я хотела про него написать, но потом вспомнила, что у меня фик после 3 части....


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
АкицунЭДата: Вторник, 15.03.2011, 21:07 | Сообщение # 250
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (Elfy)
я хотела про него написать, но потом вспомнила, что у меня фик после 3 части....

что за фик??? :?


Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
ElfyДата: Среда, 16.03.2011, 13:33 | Сообщение # 251
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
вообще - то этот...

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
RawenДата: Среда, 16.03.2011, 15:47 | Сообщение # 252
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
Quote (Elfy)
я хотела про него написать, но потом вспомнила, что у меня фик после 3 части....

это что же получается...Артемис стал отцом в 14 лет... :? :o :o
ну это просто слов нет.. :D
я конечно знала что он умен не по годам, но это.... :D rofl rofl
я сначала не заметила, а потом задумалась..
Elfy, ты меня просто удивляешь)))



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
АкицунЭДата: Среда, 16.03.2011, 21:35 | Сообщение # 253
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (Rawen)
это что же получается...Артемис стал отцом в 14 лет... :? :o :o
ну это просто слов нет.. :D
я конечно знала что он умен не по годам, но это.... :D rofl rofl
я сначала не заметила, а потом задумалась..
Elfy, ты меня просто удивляешь)))

да нет.. ему уже вроде 17-18 в этом фике... или я что-то путаю


Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
DolphiNДата: Среда, 16.03.2011, 21:40 | Сообщение # 254
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Ангел)
да нет.. ему уже вроде 17-18 в этом фике... или я что-то путаю

По-моему, не было об этом упоминания... :?

Добавлено (16.03.2011, 21:40)
---------------------------------------------
Хмм... в шапке "Together" написано, что действие начинается с "Ответного удара"... Получается, что в 14-15?.. :?


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
RawenДата: Среда, 16.03.2011, 22:25 | Сообщение # 255
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
Quote (Ангел)
да нет.. ему уже вроде 17-18 в этом фике... или я что-то путаю

ему не может быть ни 17, ни 18 лет, т.к Элфи сама писала что действие произходит после 3 книги.
но если учитывать что майор Крут все еще жив (его убивают в 4 книге), то тогда получается что Артемис стал отцом в 14-15 лет.
с чем и согласна с DolphiN,
да уж...рановато как-то даже для нашего поколения..)))



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.


Сообщение отредактировал Rawen - Среда, 16.03.2011, 23:36
 
АкицунЭДата: Среда, 16.03.2011, 22:33 | Сообщение # 256
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
ну не знаюю...может и так... но каким то он взрослым АФ кажется... даже слишком... и даже если принимать во внимание что он гений...

Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
RawenДата: Среда, 16.03.2011, 22:45 | Сообщение # 257
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
Quote (Ангел)
ну не знаюю...может и так... но каким то он взрослым АФ кажется... даже слишком... и даже если принимать во внимание что он гений...

согласна, но факт остается фактом...



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
DolphiNДата: Среда, 16.03.2011, 23:28 | Сообщение # 258
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Rawen)
ему не может быть ни 17, ни 18 лет, т.к Элфи сама писала что действие произходит после 3 книги.
но если учитывать что майор Крут все еще жив (ее убивают в 4 книге), то тогда получается что Артемис стал отцом в 14-15 лет.
с чем и согласна с DolphiN,
да уж...рановато как-то даже для нашего поколения..)))

Rawen, стоп... "Ответный удар" - это же не третья книга... Третья - это ж "Код"? Просто если действие происходит после Ответного удара, Крут ну никак не может быть жив! Его же убили в этой книге... :? :? :? Чет я совсем запуталась...


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
RawenДата: Среда, 16.03.2011, 23:43 | Сообщение # 259
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
Quote (DolphiN)
стоп... "Ответный удар" - это же не третья книга... Третья - это ж "Код"? Просто если действие происходит после Ответного удара, Крут ну никак не может быть жив! Его же убили в этой книге... Чет я совсем запуталась...

до меня дошло))))
Элфи написала что действие фика происходит после 4 книги. она имела ввиду что сначала 4 книги, но другое продолжение, а Крута убили где-то в середине (точно не помню). выходит что я просто ошиблась т.к не подумала посмотреть начало супер фика)))
извини Ангел, походу ты оказалась права, ему действительно где-то 17-18 лет, просто я немного протупила)))
вот и разобралась что к чему)) впредь буду внимательнее))
боже, как мне стыдно, что я такая тупая...



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.


Сообщение отредактировал Rawen - Среда, 16.03.2011, 23:45
 
ElfyДата: Четверг, 17.03.2011, 10:29 | Сообщение # 260
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
ого))) :) ладно, даю ответ: последнее утверждение правильное) Артемису действительно около 17-18, т.к. после ранения он потерял несколько лет жизни, как Дворецки :)

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Часть вторая. Высшая школа ((Продолжение фанфика Together))
Поиск:
Чат