Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 17.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Часть вторая. Высшая школа ((Продолжение фанфика Together))
Часть вторая. Высшая школа
ElfyДата: Четверг, 10.03.2011, 17:07 | Сообщение # 181
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
mimiko, спасибо) поддержка - один из пунктов успеха в написании)
Ангел, ну... все будет меннее оптимистично) такое у меня уже было в одном из фанфиков, так что к этому возвращаться не буду) задумка грандиозная, но хватит ли сил написать?! :?


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
АкицунЭДата: Четверг, 10.03.2011, 17:31 | Сообщение # 182
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (Elfy)
Ангел, ну... все будет меннее оптимистично) такое у меня уже было в одном из фанфиков, так что к этому возвращаться не буду) задумка грандиозная, но хватит ли сил написать?! :?

что? правда такое было? а в каком фанфике


Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
ElfyДата: Четверг, 10.03.2011, 17:41 | Сообщение # 183
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Ангел, если честно, даже не помню) :D скорее всего: На краю гибели, но могу ошибаться. Да, кстати, тогда я была под ником Elfi. Дожилась: даже не помню сколько фанфов писала, а о чем они так тем более) но первые пробы пера были не столь удачными, как нынешние.

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
АкицунЭДата: Четверг, 10.03.2011, 17:52 | Сообщение # 184
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (Elfy)
Ангел, если честно, даже не помню) :D скорее всего: На краю гибели, но могу ошибаться. Да, кстати, тогда я была под ником Elfi. Дожилась: даже не помню сколько фанфов писала, а о чем они так тем более) но первые пробы пера были не столь удачными, как нынешние.

все может быть все может быть


Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
ElfyДата: Четверг, 10.03.2011, 17:55 | Сообщение # 185
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Кхм... у меня возникла небольшая проблема :D Как бы не парадоксально это звучало: кто нибудь может вкратце рассказать сюжет? Я конечно все помню, но теперь возникла необходимость деталей, а перечитывать все 40 страниц в Worde времени нет.... вот так вот возвращаться к старым фанфам, целиком и полностью поглащенная другим...

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
АкицунЭДата: Четверг, 10.03.2011, 17:56 | Сообщение # 186
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (Elfy)
Да, кстати, тогда я была под ником Elfi.

а сейчас ты под каким?


Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
ElfyДата: Четверг, 10.03.2011, 18:06 | Сообщение # 187
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Ангел, Elfy

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
АкицунЭДата: Четверг, 10.03.2011, 18:06 | Сообщение # 188
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (Elfy)
Кхм... у меня возникла небольшая проблема :D Как бы не парадоксально это звучало: кто нибудь может вкратце рассказать сюжет?

сюжет высшей школы что ли?


Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
ElfyДата: Четверг, 10.03.2011, 18:06 | Сообщение # 189
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Да. Желательно действие с деталями, сюжет помню.

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
АкицунЭДата: Четверг, 10.03.2011, 18:15 | Сообщение # 190
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (Elfy)
Ангел, Elfy

пррости не заметила


Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
ElfyДата: Четверг, 10.03.2011, 18:25 | Сообщение # 191
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Артемис подхватил ее на руки. Сзади неслышно подошел Александр.
- Помощь нужна?
- Нет, - твердо сказал юноша.
Два часа спустя…
Артемис сидел возле кровати, судорожно сжимая тонкую кисть эльфийки. Ее отвезли в частную клинику, принадлежащую Фаулу старшему. Артемису младшему пришлось внести немаленькую сумму за то, чтобы врачи не исследовали ее физиологию, а лишь следили за состоянием здоровья и развитием ребенка.
В дверь постучали.
- Войдите… - устало сказал Артемис.
В дверях появился один из лаборантов.
- Вам что – нибудь принести?
- Нет, спасибо, - разражено отмахнулся юноша.
Дверь тихонько закрылась.
Артемис, вздохнув, погладил бесчувственную эльфийку по руке.
Через несколько минут дверь снова распахнулся. В палату вошел доктор.
- Я получил результаты анализов.
- И? – Артемис нетерпеливо приподнялся со стула.
- Она в полном порядке. Единственное, что меня встревожило – так это то, что она так долго находится без сознания. Это совершенно необъяснимо. Не знаю даже, что и сказать…
- Главное, что она в порядке.
- Да. Если вам что – нибудь понадобится или она придет в сознание, зовите моего помощника, - он махнул в сторону двери, рядом с которой висел телефон. – Думаю, вы с ним уже знакомы…
- Да, да. Спасибо, - рассеяно ответил юноша и вновь посмотрел на Элфи.
Доктор удалился.
***

Ни через день, ни через два, ни даже через неделю Элфи в сознание не приходила. Приборы несколько раз улавливали повышение мозговой деятельности, но это было ложной тревогой. Все это время Артемис провел рядом с ее постелью, лишь изредка притрагиваясь к еде, которую ему приносили.
В один из воскресных вечеров, совершенно убитый, Артемис сидел у распахнутого окна. В дверь робко постучали.
- Открыто… - скрипучий, лишенный жизни голос юноши заставлял вздрагивать.
На пороге стоял Александр. Его светлые волосы были растрепаны, белая рубашка расстегнута.
Он подошел к постели эльфийки, бросил на нее печальный взгляд и поставил букет лилий на тумбочку.
Не спеша, пройдя через всю комнату, он присоединился к Артемису.
- Как ты?
- Пока жив… - усмехнулся юноша.
- Вот и я про тоже. Что ты с собой делаешь?
- А как ты думаешь, что я должен делать?! Я любил ее, Саша, любил! Она находится без сознания уже неделю, и никто не знает, очнется ли она вообще.
- Ты – отец ребенка?! – спустя некоторое время, спросил Александр.
Артемис поднял на тренера безумный взгляд. Это был достаточно красноречивый ответ.
От осознания ужаса, Саша отступил на несколько шагов.
- Не напоминай мне, что я чудовище. Совесть говорит мне это ежесекундно. Ты не сможешь наказать меня так, как наказываю себя я сам.
Александр ничего не ответил. Да и что ему было говорить? Элфи была его другом. И Артемис был его другом. Но как их помирить, он не знал.
- Все наладится. Не сдавайся. Ради нее.
Артемис сдержанно кивнул. Саша, бросив последний взгляд на эльфийку, со вздохом удалился.
Тишину, последовавшую за хлопком двери, нарушил дикий писк. Артемис, забыв про все несчастья, бросился к эльфийке. В палату ворвалось несколько врачей.
***

Элфи глубоко вздохнула и открыла глаза. Яркий свет ударил в глаза. Успев заметить лишь настороженный блеск синих глаз, она зажмурилась. Через несколько секунд над ней нависла тень и эльфийка снова открыла глаза. Над ней стояло несколько мужчин в белых халатах и… он. Фаул.
- Как вы себя чувствуете?
Элфи присела на подушках.
- Я в порядке. Оставьте нас ненадолго, пожалуйста, - она махнула головой в сторону Артемиса.
- Не долго, - заключил самый старший из мужчин и все вышли за дверь.
- Элфи! Я так рад, что ты очнулась! - казалось, Артемис снова ожил. Его голос вернулся в обычное состояние, а лицо стало менее бледным.
- Где я? – холодно спросила эльфийка.
- В клинике моего отца. Ты потеряла сознание на соревнованиях, - он указал на кубок, стоящий на столике. – Но победила. А здесь находишься уже неделю.
- Неделю?!
- Да, - внезапно вся веселость Артемиса улетучилась. – Прости меня. За все. Я не должен был…
- Это в прошлом. Артемис… - произнести его имя оказалось нелегким испытанием. – Давай забудем все. Нас связывает только общее прошлое, так пусть оно останется там же.
- А как же ребенок?
- Он… не твой.
Юноша отшатнулся.
- Александра?!
- Да. Сашин. Не твой.
Артемис выглядел, мягко говоря, разбитым.
- Не важно, - после пяти минут молчания, заключил он. – Я буду обеспечивать тебя и… твоего ребенка.
- Прости… - тихо прошептала Элфи.
- Нет. Ты не должна извиняться, - он вымученно улыбнулся. – Будьте счастливы.
С этими словами он вылетел из палаты.


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
АкицунЭДата: Четверг, 10.03.2011, 18:25 | Сообщение # 192
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
ну насчет подрорбностей: ну например элфи с сашей встречались часто еще до знакомства, познакомились в подводном гроте ,потом саша повел элфи в какое-то место которое оказалось школой для наездников ,элфи увидела там фаула,потеряла сознание, пришла в себя, подумав что потрясением от проигрыша может потрясти фаула так что бы он все вспомнил,поэтому согласилась учиться кататься и прошла весь курс за 4 месяца.потом соревнования после последнего прыжка элфи теряет сознание(что на протяжении всего фанфа делала неоднократно) врач устанавливает что элфи истощена и беременны потм по фаулу прошолся холодок пробюирающий до костей. когда элфи очнулась он отвел ее всторону и сказал ей о том что она беременна и та снова сьезжает по стеночке.ну примерно так я все помню.

Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
ElfyДата: Четверг, 10.03.2011, 18:32 | Сообщение # 193
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (Ангел)
что на протяжении всего фанфа делала неоднократно

ну...... :)
Quote (Ангел)
ну примерно так я все помню.

спасибо)


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
АкицунЭДата: Четверг, 10.03.2011, 18:35 | Сообщение # 194
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (Elfy)
спасибо)

незачто


Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
RawenДата: Четверг, 10.03.2011, 18:46 | Сообщение # 195
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
вау...после стольких не малых дней ожидания наконец-то прода...это фантастика, браво)))))
жду проду с большим нетерпением))))



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.


Сообщение отредактировал Rawen - Четверг, 10.03.2011, 18:46
 
АкицунЭДата: Четверг, 10.03.2011, 18:49 | Сообщение # 196
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (Rawen)
вау...после стольких не малых дней ожидания наконец-то прода...это фантастика, браво)))))

ага вот что значит настоящая фантазия


Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
DolphiNДата: Четверг, 10.03.2011, 18:52 | Сообщение # 197
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
party Ваау))))) Большая продочка))) Классно))
Quote
- Да. Сашин. Не твой.

та когда ж она успела?! :? что-то по-моему разводит Элфи Фаула... ну ничего, скоро, надеюсь, узнаем :) :) :)

Прода хорошая! Жду, что будет дальше!))


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
RawenДата: Четверг, 10.03.2011, 19:29 | Сообщение # 198
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
Quote (DolphiN)
та когда ж она успела?! что-то по-моему разводит Элфи Фаула... ну ничего, скоро, надеюсь, узнаем

согласна...просто не могла и все тут...
наверняка из-за предательства Фаула она и не сказала правды...очень..очень..очень...жду продолжения)))



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
ElfyДата: Четверг, 10.03.2011, 22:11 | Сообщение # 199
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (Rawen)
вау...после стольких не малых дней ожидания наконец-то прода...это фантастика, браво))))) жду проду с большим нетерпением))))

Quote (Ангел)
ага вот что значит настоящая фантазия

Quote (Ангел)
Ваау))))) Большая продочка))) Классно))

Quote (Rawen)
очень..очень..очень...жду продолжения)))

Всем огромное спасибо) Мне самой нравиться работать с этим фанфиком) Ждите завтра продолжение)))


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
mimikoДата: Пятница, 11.03.2011, 01:31 | Сообщение # 200
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 162
Статус: Offline
Ой, глазам своим не верю :o прода, ды к тому же большая такая party как всегда ПОТРЯСАЮЩЕ!!!Класс-класс-класс party Интрига нарастает, всё закручивается серьёзнее и серьёзнее, я восхищаюсь фантазией Elfy!Браво pray Жду ещё)))) blush
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Часть вторая. Высшая школа ((Продолжение фанфика Together))
Поиск:
Чат