Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 02.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Мафия. Игра началась! (Представляемся и отписываемся!)
Мафия. Игра началась!
OtherДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:38 | Сообщение # 1
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Глава деревни Малые Глюки Иван Ищенко сидел на крыльце, пил чай и смотрел сегодняшнюю газету. Начав читать статью он поперхнулся чаем от потрясения: "В деревни Малые Глюки происходят страшные вещи! Например, пять дней назад был найден мёртвым возле своего дома Степан Краснов, известный как "компьютерный дед" за то что у него единственного на деревне стоит на компьютере система "Юникс", а не "виндовс". Он был убит ударом сзади. Удар был нанесён камнем, который лежал рядом с телом. Убит он был в промежутке между 7-ми часов вечера, когда его в последний раз видели в магазине, покупающим батон хлеба и бутылку минералки, и половиной десятого, когда его тело нашла жена, которая была убита на следующий день тем же способом около пяти часов вечера." Иван посмотрел на электронное табло, одно из многих висящих в деревне: "Деревня Малые глюки! Самая компьютерная деревня в России!" Внезапно он услышал вскрик. Пробежав несколько домов, он нашёл тело молодой девушки. Горло у неё было перерезано. Походив вокруг, Иван не нашёл никого вокруг. Чтож, с этим надо что-то делать... И он не мог придумать лучше, чем созвать срочный совет.

Отписаться должны:
Lilll
Beowolf
Данусилья
Саламандра
mrs-Fairy
КаролИна
Опал
Аура


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ

Сообщение отредактировал Other - Среда, 11.02.2009, 13:53
 
СаламандраДата: Вторник, 10.02.2009, 15:12 | Сообщение # 2
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Ну так.. мотивы на убийства наших есть у многих... Ведь мы же самая компьютерная деревня... хакеров до фига, наверное какой нибудь сисадмин наведался, и решил поубивать всех за вирусы и глюки... которые мы напосылали.... Но не МЫ а лишь некоторые из нас, так ведь? Я не буду показывать пальцем, кто тут у нас по вирусам специалист... ММмм.. хотя нет. *указывает пальчиком на труп* он у нас и занимался всяческими вирусами.....
Так что подозревать следует пол-России. Я так думаю.
Но я вирусами не занимаюсь, мы с ребятами из нашего агенства программы разные пишем.. браузер там.. разрабатываем.. названи уже придумали.. Только это пока секрет!!!
 
OtherДата: Вторник, 10.02.2009, 15:14 | Сообщение # 3
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Саламандра, Сначала представтесь!

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
СаламандраДата: Вторник, 10.02.2009, 15:21 | Сообщение # 4
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Other, извините)))
Я Анна Сальникова, специалист по интернет технологиям, работаю в агенстве программ, я управляю разработкой собственного интернет-браузера в нашей деревне, а также занимаюсь веб-дизайном.
 
OtherДата: Вторник, 10.02.2009, 15:23 | Сообщение # 5
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Саламандра, вы знали убитых?

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
СаламандраДата: Вторник, 10.02.2009, 15:33 | Сообщение # 6
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Other, ну конечно, они ведь по вирусам специалисты, помогали в защите от вирусов нашего браузера... благо, мы почти закончили, по вирусам консультация нам уже и не понадобится..... ведь других таких спецов как они нет больше в деревне...а хорошие люди были.. семья такая дружная... А ведь точно, мотив их убийства скорее всего месть... слышала я они что-то там о том, что они какому то программисту из столицы чего то навредили... или это очередная сплетня про них.. Но то что эта была месть - это точно. Больше просто некому их убивать, да и не за что.
 
OtherДата: Вторник, 10.02.2009, 15:38 | Сообщение # 7
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Так!
Quote (Саламандра)
благо, мы почти закончили, по вирусам консультация нам уже и не понадобится.....

Quote (Саламандра)
слышала я они что-то там о том, что они какому то программисту из столицы чего то навредили..

Добавлено (10.02.2009, 15:38)
---------------------------------------------
Саламандра, что вы делали, когда они были убиты?


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ

Сообщение отредактировал Other - Вторник, 10.02.2009, 15:37
 
BeowolfДата: Вторник, 10.02.2009, 15:45 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Здравствуйте. Мое имя Максим Солодов, я разработчик программ-браузеров, для просмотра интернет-страниц. Мы вместе с Анной работали над разработкой браузера "Google Chrome", который сейчас становится довольно распространенным по всему интернету. Сейчас я помогаю ей в разработке ее собственного браузера, но в основном занимаюсь своей работой, пишу свою собственную ОС. Это *достает из портфеля тонкий ноутбук* мой ноутбук, здесь все мои файлы и разработки. Могу показать кое-что.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
OtherДата: Вторник, 10.02.2009, 15:46 | Сообщение # 9
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
ОС! Beowolf, не слабо... А кем вы приходились убитым?

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
СаламандраДата: Вторник, 10.02.2009, 15:48 | Сообщение # 10
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Other, последнее время я из кабинета не вылажу! Ведь самые последние штрихи - самые сложные, надо проследить нет ли ошибок в коде, ничего ли мы не забыли.. Да и попутно надо еще и оф.сайт браузера построить. И это многие могут потвердить. Моя соседка. Мои коллеги. Наш охранник. Я вот только сегодня утром вышла из нашего здания, домой сходить, кошака покормить, прибраться (не сваливать вседь всю работу на соседку, у нее ведь тоже семья, работа.), и узнаю, что созывается общий совет. Ну вот и зашла.
 
OtherДата: Вторник, 10.02.2009, 15:50 | Сообщение # 11
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Саламандра, как вы относились к убитым? Кто может это поттвердить?

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
mrs-FairyДата: Вторник, 10.02.2009, 15:52 | Сообщение # 12
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
в зал влетела стройная брюнетка. она как-то странно на всех поглядывала и шаталась. волосы были запутаны, а глаза постоянно прищуривались.
- хах. опрос прям какой-то. - тихо съязвила она, - ну чтож, меня зовут фрося овечкина. мне 21 и я ничем не занимаюсь, кроме своих овечек, в этом тухлом, повёрнутом на компьютерах месте. почему? потому что я не разбираюсь в компьютерах, а от всех этих терминов у меня начинает кружиться голова.
родилась и потратила всю свою прекрасную молодость я тут. эх...когда-нибудь я уеду отсюда! в голливуд!(эта страна так называется кажется...)


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
BeowolfДата: Вторник, 10.02.2009, 15:53 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Убитым? А разве Анна вам не сказала? Так вот, со Степаном мы консультировались насчет вирусных БД, а сам я учился у него сызмальства. Он объяснял мне основы программирования, про особенности той или иной ОС, он же вводил меня в курс интернет-технологий... Он попросту обучал меня. Я благодарен ему за все, что он для меня сделал, и был немало опечален узнав, что он убит. Я только сегодня прилетел из Москвы, едва до меня дошли новости о его убийстве, как я вернулся в родную деревню. Я бы... Сердце вырвал тому, кто это сделал.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
OtherДата: Вторник, 10.02.2009, 15:54 | Сообщение # 14
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
mrs-Fairy, кем вам приходились убитые?

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
mrs-FairyДата: Вторник, 10.02.2009, 15:58 | Сообщение # 15
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
я этого мужика знать не знала. это всё их, програмистские происки.
я вообще вот из них - девушка некультурно ткнула пальцем в програмистов. - никого не знаю.
а вот за то, что эти сукины дети убили мусю я отомщу!


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
OtherДата: Вторник, 10.02.2009, 16:02 | Сообщение # 16
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Beowolf, между прочим у меня есть показания обучавшегося у Степана Краснова... Вот... *достаю блокнот, зачитываю*: "Дед (Степан Краснов) постоянно орал на меня за самые малейшие ошибки... А за три ошибки в коде ставил на горох! Правда, он был моим дедом... И был у него любимчик - Макс Солодов. Ещё лучший друг называется!
А. Терешко" Как вы относились к убитым?


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ

Сообщение отредактировал Other - Вторник, 10.02.2009, 16:03
 
СаламандраДата: Вторник, 10.02.2009, 16:03 | Сообщение # 17
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Other, я к ним с превеликим уважением относилась, в конце концов столько лет провести вместе.. это какое терпение надо иметь...
Консультировалась у них. Ведь это они были одними из основоположников компьтеризации деревни. Если убийца - кто-то из деревни, то я самолично прибью его.......
Потвердить может Максим, да и все мои коллеги. *можете еще и у кошака спросить*.
От произошедшего с ними я просто в шоке.. мы подумыватем даже переименовать браузер, назвать в честь погибших.. как нибудь аббревиатурой, ну вообщем чтобы их имя было в названии.
А девушку убитую я вообще не знаю. Видела пару раз, но не знакома.
 
АураДата: Вторник, 10.02.2009, 16:03 | Сообщение # 18
Умница и красавица
Группа: Пикси
Сообщений: 264
Статус: Offline
Я - Настя Мышкина-Подмышкина. Хозяйка компьютерного магазина в нашей деревне.
У меня есть несколько версий причины убийства.
Во-первых, это может быть действительно месть. Краснов и его жена занимались вирусами, и не исключено, что навредили кому-то.
Во-вторых, они занимались защитой браузера от вирусов. Красновы - лучшие специалисты в деревне в этой области. Поэтому, либо кто-то хотел испортить браузер, либо это человек, который сам хотел заняться этой работой и конкурировал со Степаном и его женой. Но это маловероятно, раз они уже закончили с вирусами.
В-третьих, почему мы сразу привязались к его работе? Может, тут личные причины? Например, родственникам достается крупная сумма по завещанию. Или кто-то у кого-то увел жену и сразу начались разборки.
В-четвертых, Красновы могли знать чью-то тайну.
И, наконец, в-пятых: может, у нас тут просто завелся маньяк?


А вам не все равно, что я тут написала?

Contraria sunt complementa

 
OtherДата: Вторник, 10.02.2009, 16:08 | Сообщение # 19
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
mrs-Fairy, какую Мусю?

Добавлено (10.02.2009, 16:08)
---------------------------------------------
Аура, сначала представтесь! А то подозрительно, согласитесь...)


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
mrs-FairyДата: Вторник, 10.02.2009, 16:09 | Сообщение # 20
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Quote (Other)
он нашёл тело молодой девушки. Горло у неё было перерезано.

это моя муся


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Мафия. Игра началась! (Представляемся и отписываемся!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Чат