Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 02.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Мафия. Игра началась! (Представляемся и отписываемся!)
Мафия. Игра началась!
OtherДата: Вторник, 10.02.2009, 17:57 | Сообщение # 61
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
mrs-Fairy, что курите?

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
mrs-FairyДата: Вторник, 10.02.2009, 17:59 | Сообщение # 62
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
мальборо, хотите? - девушка предложила мистеру озеру и закурила сама.

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
OtherДата: Вторник, 10.02.2009, 18:03 | Сообщение # 63
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
mrs-Fairy, не курю.

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
HollyДата: Вторник, 10.02.2009, 18:43 | Сообщение # 64
Stasia
Группа: Пикси
Сообщений: 298
Статус: Offline
Здрасте! Меня зовут Холли Адамс. Мне 12 лет. В эту деревню ( это ведь деревня, я не ошиблась? ) я переехала ну... Довольно таки давно, но часто уезжала, поэтому мало кого знаю в лицо и тем более по характеру. Единственной подругой ( или товарищ? Не знаю может ли она мне быть другом если мы виделись три раза в месяц ) была Муська, насколько я поняла из ваших разговоров она была внучкой убитого деда. Она не знакомила меня со своей семьей, говорила что все очень заняты, так что с ее родственниками я не знакома и ничего о них не знаю. Муська учила меня работать с компьютером, а сама я до того как с ней познакомилась даже не знала как включается этот кусок метала, всегда вместо включения жала перезагрузку. Как раз недавно я летала к себе на родину в Англию, но как только я туда прилетела мне позвонила Муся и сказала что ее деда убили. Я тут же поехала назад в Россию, но когда прилетела узнала, что совершено еще два убийства и бедную Муську они не миновали, мне ее очень жаль.
Отвечу на несколько самых часто задаваемых вопросов:
1) Во время убийства деда я была в Англии, его жены и Муськи в самолете.
2) Муське я приходилась подругой, ну или товарищем. Ее деду и бабке никем, знала о них только по рассказам.
И напоследок:
1) Лично у меня никаких мотивов для убийства нет, потому что Муську я не могла бы убить во-первых потому что была за несколько миль от деревни и соответственно от Муси, во-вторых она мой единственный друг, а друзей убивают только подлые шакалы.
2) Возможные мотивы убийства деда и бабки ( извиняюсь забыла как их зовут ) уже были названы, но никто не назвал не одной причины убийства Муськи. Зачем ее убивать? Просто за компанию? Но это глупо! Возможно в нашей деревне действительно объявился маньяк, но тогда он просто зверь, а не человек! Зачем убивать ни в чем не повинных людей?! *В истерике разрыдалась, но потом успокоилась и вытерла глаза платком*
- Извините, я наверное пойду, если нужно будет я зайду попозже - с этими словами выбежала из комнаты
 
OtherДата: Вторник, 10.02.2009, 18:51 | Сообщение # 65
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Опал... Мммм... *смотрю вслед* Вопросов не имею.

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
LilllДата: Среда, 11.02.2009, 12:43 | Сообщение # 66
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
*Если мне уже нельзя играть, то удалите это сообщение. Я не могла заходить, потому, что пароль на комп от меня поставили)))*
Всем привет. Я Александра Смайлова (правда прикольная фамилия? Жаль, что не моя...) работаю довольно престижным фотографом. У меня много клиентов, потому я очень занятой человек. Скажу сразу на убийство я не способна это раз; времени на убийство ( а тем более серийное ) нет это два; ну а три это то, что в тот день, когда убили Степана Краснова я проводила фото сессию для журнала Cosmopolitan . Потому, убить я его никак не могла!


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
OtherДата: Среда, 11.02.2009, 12:48 | Сообщение # 67
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Lill, вы знали убитых?

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
LilllДата: Среда, 11.02.2009, 12:59 | Сообщение # 68
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Нет. Лично нет.

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
OtherДата: Среда, 11.02.2009, 13:50 | Сообщение # 69
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Хм... Понятно... *раздражающе думаю, что мало компромата*

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
AKBOДата: Среда, 11.02.2009, 13:57 | Сообщение # 70
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Other, а тебе-то зачем компромат? пусть сами мучаются...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Среда, 11.02.2009, 15:59 | Сообщение # 71
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
а мне вот интересно, что такой "успешный" журналист тут забыл?
и что, фотосессия космополитан проходила прям в нашей деревеньке?


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
LilllДата: Среда, 11.02.2009, 16:05 | Сообщение # 72
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Нет. Я не была в деревеньке во время фотосессии. А на счет успешный журналист, мне не очень нравится жить в городе.

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
О_КрошкаДата: Среда, 11.02.2009, 16:18 | Сообщение # 73
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
нууу, что я одна осталась, ой опять последняя, читать всё, отказалась бы, да нельзя никак))

Добавлено (11.02.2009, 16:18)
---------------------------------------------
Короче, щас я не могу написать, щас я поеду... Буду по Москв. это будет в 7-8, всё напишу. Только мне читать неохота все 4 страницы, так что буду исходить только от первого сообщения.


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
OtherДата: Среда, 11.02.2009, 21:35 | Сообщение # 74
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Так, уже 8. Где КаролИна?

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ

Сообщение отредактировал Other - Среда, 11.02.2009, 21:35
 
О_КрошкаДата: Среда, 11.02.2009, 21:47 | Сообщение # 75
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Ну я же не могу всё точно предвидеть, и вообще голова раскалыввается. Я даже не думала о чём писать((
Привет всем!!! - вбежал какой-то сумашедший рыжий веснушчатый паренёк.
Извиняйте за опоздание, понимаете работа такая, что пришлось задержаться. Ну вы меня все знаете, меня зовут Акакий Гвоздиков. Я местный врач. Лечу всех - людей, скот и Ха-ха мертвецов. Тость хороню их. Сам гробы делаю, землю копаю. Вы только не подумайте ничего, то что я мог убить, чтобы побольше бабла срубить. Нет. Я всё это делаю бесплатно. Мне платят только государство. Ну немного из биографии. Родился и детство провёл в "Малых глюках". Ну рос обычным деревенским пацаном. С приятелями в походы ходили, на кукурузные поля, на рыбалку. Школу начальную тут закончил. Отец столярному делу обучил. В пятнадцать лет развелись мои родители и мне пришлось с матерью уехать в город, там я учился в старшей школе 5 лет, а потом, после смерти матери обратно в деревню вернулся. Тогда как раз эпидемия оспы началась, ну я решил в медицинский идти, на заочку. Отучился, ну и устроился местным врачом. Вот и живём теперь так. Подробно в компьютерных системах не разбираюсь, ну так, как обычный статистический человек.
ЫЫ,
В день убийства дяди Стёпы я был в местном "Клубе читателей", проходятт они у нас с восьми до десяти. На следующий день, в момент убийства жены, я уезжал в Москву на всероссийскую ветеринарную конференцию, и приехал только позавчера, в день убийства Мани.
Короче спрашивайте.


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
OtherДата: Среда, 11.02.2009, 21:51 | Сообщение # 76
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- Акакий, кем приходился вам Степан Краснов?

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
О_КрошкаДата: Среда, 11.02.2009, 22:01 | Сообщение # 77
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Он был другом моего отца. Часто ходил к нам в гости. Очень жаль, что его убили... Славу богу, что таким, можно сказать, гуманным способом, потому что он должен был умереть мгновенно, без мучений, я по крайней мере надеюсь на это.

Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
OtherДата: Среда, 11.02.2009, 22:07 | Сообщение # 78
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Хм. Хорошо. СОВЕТ ОКОНЧЕН!
Ход делает мафия и комиссар.


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
О_КрошкаДата: Среда, 11.02.2009, 22:10 | Сообщение # 79
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Хм, и опять мало вопросов.

Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
AKBOДата: Среда, 11.02.2009, 22:11 | Сообщение # 80
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
КаролИна, просто все играть дальше хотят... торопятся и торопятся...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Мафия. Игра началась! (Представляемся и отписываемся!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Чат