Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 03.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Мафия. Игра началась! (Представляемся и отписываемся!)
Мафия. Игра началась!
OtherДата: Вторник, 10.02.2009, 16:53 | Сообщение # 41
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Beowolf, заказчики сверяются по компьютерам... А вы превосходный хакер!

Добавлено (10.02.2009, 16:53)
---------------------------------------------
Саламандра, он ведь был консультантом... Допустим, он выложил всю информацию, а вы его убили за ненадобностью и как конкурента!


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
АураДата: Вторник, 10.02.2009, 16:53 | Сообщение # 42
Умница и красавица
Группа: Пикси
Сообщений: 264
Статус: Offline
Да, вначале я обиделась. Но, если бы я убивала всех клиентов, которые мне что-то сделали, тут бы полдеревни было мертвых! И тем более, прошло уже полгода с этого момента.

А вам не все равно, что я тут написала?

Contraria sunt complementa

 
BeowolfДата: Вторник, 10.02.2009, 16:55 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Other, тем не менее, билет неопровержим. И еще, я не хакер, а программист. К тому же с заказчиком мы виделись лично... Из рук в руки, так сказать. И сверялись мы по московскому времени.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
ДанусильяДата: Вторник, 10.02.2009, 16:57 | Сообщение # 44
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Вы утверждаете, что
Quote (Other)
ноутбук выброшен, и налоги не выплачены...

Хотите сказать, что я убила деда, о! Вы многого не знаете. Развод произошол по вине моего мужа, тогда я ещё жила в Уфе, пока не были подписаны бумаги о расторжении брака, мы были вместе, мой муж не работал и дунег на уплату налогов кактасрофически не хватало, поэтому я устроилась на работу, простой продавщицей. Шли недели и мой пуж после очередной пьянки пришол домой и швырнул в меня ноутбуком, который он мне сам же и подарил на рождество.А через несколько недель нам отключили свет! После этого, я решила, что нужно перебираться куда-нибудь подальше от этого кошмара и я переехала в деревню Малые Глюки, и то переезд произошол спустя год. Как я уже говорила, я работаю програмным дизайнером, а следственно зарплата у меня не малая... и тогда скажите какая тут связь между Дедом,мной и моим мужем (бывшим)?


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
OtherДата: Вторник, 10.02.2009, 16:58 | Сообщение # 45
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Beowolf, А где показания заказчика? И билет можно подделать! Допустим, вы сговворились... Остались дома... Билет подделали... И...

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
СаламандраДата: Вторник, 10.02.2009, 16:59 | Сообщение # 46
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Other, я же вам сказала, что у нас впереди было еще очень много планов! Которые и он нам предлагал, и по моей инициативе несколько... Тем более что у него просто нет возможностей быть моим конкурентом, он занимается только антивирусным обеспечением. А бабушка еще и хтмл отлично знает. так что она просто золотая!
 
OtherДата: Вторник, 10.02.2009, 17:02 | Сообщение # 47
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
(всем)Всё не определено. Я прошу лишь рассказать про ваши отношения. *смотрю на часы* Ночь-то уже через три часа наступит... Ну, четыре... А некоторых участников ещё нет!

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
BeowolfДата: Вторник, 10.02.2009, 17:05 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Other, все это пустые слова. Как, объясните мне, программисту, получившему премии за участие в разработке сложнейших программ, объясните мне, как можно подделать госбилеты? А? Попробуйте. Заручитесь помощью лучших программистов всего мира, и попробуйте. Я же способа не знаю. Показания - сделайте звонок по моему мобильному. Или по своему, если хотите. Номер я вам дам. Когда я вылетал, я же не думал, что окажусь посреди разбирательства, письменных показаний заказчика у меня нет.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
mrs-FairyДата: Вторник, 10.02.2009, 17:06 | Сообщение # 49
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
эй, мистер. как вас там называть.
хватит наезжать без оснований
если уж пошёл такой трёп, то подделать можно всё, а доказать ничего


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
OtherДата: Вторник, 10.02.2009, 17:10 | Сообщение # 50
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Beowolf, не ззнаю как вы это сделали... Но мотив, хоть как вы утверждаете, абсурдный, но был...

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
СаламандраДата: Вторник, 10.02.2009, 17:16 | Сообщение # 51
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Other, наши отношения? По большей части деловые. А с той малой части которая остается - наши отношения были теплыми, дружескими. Ведь бабушка Полина даже далеко в моем детстве за мной присматривала, воспитывала. Даже лучше чем моя мать!!!Посколько моя мама в основном была в отъездах по России, да и за границей, а в начале 2000-х навсегда осталась в Москве. Конечно я в это время уже была более-менее самостоятельной. Но все же бабушка меня приютила до моего совершннолетия. Когда мама уехала навсегда мне только 15 было.
 
mrs-FairyДата: Вторник, 10.02.2009, 17:16 | Сообщение # 52
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
алё, мистер - девушка положила локоть на плечо Beowolf(забыла имя), а свободной рукой помахала перед мистером озером

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
BeowolfДата: Вторник, 10.02.2009, 17:23 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Other, не отрицаю. Мотивы есть у всех. Но я программист - и мысль моя алгоритмична. Причина-следствие, причина-следствие... Четкий образ действий. Если не будет причины, не будет и следствия. А мои мотивы столь зыбки, что едва ли я стал бы рисковать своим добрым именем, убивая своего же учителя. Мне нечего больше сказать.

Добавлено (10.02.2009, 17:23)
---------------------------------------------
Ладно, хорош флудить. А то развели тут понимаешь... И вообще, сообщения редактировать нечестно))))
Мс Фэйри, перестань))) А то попрошусь тоже в проверенные)))


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...


Сообщение отредактировал Beowolf - Среда, 11.02.2009, 07:03
 
OtherДата: Вторник, 10.02.2009, 17:25 | Сообщение # 54
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Beowolf, мне тоже нечего сказать...

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
ДанусильяДата: Вторник, 10.02.2009, 17:37 | Сообщение # 55
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (Beowolf)
Причина-следствие

Конечно могу согласиться с вашим мнением, но прошу заметить, что не всаегда это бывает, может в жизни програмистов и существует такая теория, но если в это теорию вмешиваются мелочи жизни и особенно такие проблемы как сейчас, то теория может разбиться в пух и прах. * Анна посмотрела на остальных в поиске тех кто мог бы поддержать её мнение*
Other, Но вы так и не ответили на мой вопрос, при чём проигнорировали его. Я понимаю, что сейчас задаёте вопросы вы, но из-за того, что вы меня не слушаете, меня могут обвинить в том чего я не делала.


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
BeowolfДата: Вторник, 10.02.2009, 17:42 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Quote (Данусилья)
Конечно могу согласиться с вашим мнением, но прошу заметить, что не всаегда это бывает, может в жизни програмистов и существует такая теория, но если в это теорию вмешиваются мелочи жизни и особенно такие проблемы как сейчас, то теория может разбиться в пух и прах.

Я живу этим, и по-другому не могу. Иначе жизнь становится слишком безумной штукой. *С этими словами спихивает локоть со своего плеча.*


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...


Сообщение отредактировал Beowolf - Вторник, 10.02.2009, 17:42
 
OtherДата: Вторник, 10.02.2009, 17:42 | Сообщение # 57
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Данусилья, собственно, никакой... Но, может, кто-то другой что-то заметит.

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
mrs-FairyДата: Вторник, 10.02.2009, 17:44 | Сообщение # 58
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
девушка недовольно поморщилась, но сразу улыбнулась.
- кто назначил этого главой совета?


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
OtherДата: Вторник, 10.02.2009, 17:50 | Сообщение # 59
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
mrs-Fairy, это не фарс. Здесь серьёзное дело! Кроме того, вечные обвинения, ваша... Спитость, ненормальность... Можно подумать, что это вы убили их из-за психических отклонений. Признайтесь, и вам ничего не будет!

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
mrs-FairyДата: Вторник, 10.02.2009, 17:55 | Сообщение # 60
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Quote (Other)
Спитость

пффф. я не пью, милейший. лишь курю. и зачем мне убивать не понятно кого. зачем мне это на мою голову? хм, а нетрадиционная ориентация - это не психическое заболевание. а за то что вы сейчас меня оскорбили вас можно засудить. правда, милый? - девушка подмигнула беовульфу(?)


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Мафия. Игра началась! (Представляемся и отписываемся!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Чат