Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 03.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Мафия. Игра началась! (Представляемся и отписываемся!)
Мафия. Игра началась!
OtherДата: Вторник, 10.02.2009, 16:10 | Сообщение # 21
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Аура, подробней о себе расскажите... Например, кем вам были убитые?

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
BeowolfДата: Вторник, 10.02.2009, 16:11 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Quote (Other)
Beowolf, между прочим у меня есть показания обучавшегося у Степана Краснова... Вот... *достаю блокнот, зачитываю*: "Дед (Степан Краснов) постоянно орал на меня за самые малейшие ошибки... А за три ошибки в коде ставил на горох! Правда, он был моим дедом... И был у него любимчик - Макс Солодов. Ещё лучший друг называется!

Ну что же можно сказать... Кому-то дано от природы заниматься программированием, а кому-то может лучше быть писателем или сантехником, или машинистом... Профессий много, а непрофессионалов в разных областях все больше с каждым днем. Может ему просто не стоило начинать техническое обучение, может он мог бы стать великим врачом... Или что-нибудь в этом роде. А так... Мы имеем то, что мы имеем. То, что я был любимчиком, объясняется лишь моей способностью к данной профессии, ведь учителя всегда любят способных учеников.


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
OtherДата: Вторник, 10.02.2009, 16:15 | Сообщение # 23
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (mrs-Fairy)
Quote (Other) он нашёл тело молодой девушки. Горло у неё было перерезано. это моя муся

И кем вам была эта Муся?

Добавлено (10.02.2009, 16:15)
---------------------------------------------
(всем)Компромата тут... Весь рассказывать или сами додумаетесь?


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
mrs-FairyДата: Вторник, 10.02.2009, 16:15 | Сообщение # 24
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
пфф. любовницей! кем же еще!
знаете, бабки нашей деревеньки любят потрепаться о всяком аномальном, но я всегда была в центре их внимания.
дада. не надо так на меня смотреть, все со свими странностями. - девушка пошло облизала верхнюю губу.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
СаламандраДата: Вторник, 10.02.2009, 16:16 | Сообщение # 25
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Quote (Other)
Весь рассказывать или сами додумаетесь?

рассказывайте, интересно послушать вашу версию.
 
АураДата: Вторник, 10.02.2009, 16:17 | Сообщение # 26
Умница и красавица
Группа: Пикси
Сообщений: 264
Статус: Offline
Убитые никем мне не были. Родственниками и соседями мы друг другу не приходились. Сталкивались иногда по работе. Довольно редко. Все-таки я только продаю компьютеры и их запчасти, а уж установкой программ занимаются совершенно другие люди. Поэтому сталкивались мы редко, отношения были чисто деловые.

А вам не все равно, что я тут написала?

Contraria sunt complementa

 
OtherДата: Вторник, 10.02.2009, 16:25 | Сообщение # 27
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Beowolf - мог устранить конкурента, а заодно и бабку, как свидетеля
mrs-Fairy - Муся была внучкой деда! Кроме того Муся перед смертью выезжала из города...
Саламандра - см. Beowolf. Они ждали, пока дед расскажет им информацию, а потом убили его..
Аура - Мне известно, что дед был самым частым покупателем... Но однажды у него деталь оказалась бракованая, и весь компьютер полетел. С тех пор он не покупал её детали и уровень продаж снизился...
Но, говорить ещё рано, кое-кто ещё не подошёл...


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
ДанусильяДата: Вторник, 10.02.2009, 16:25 | Сообщение # 28
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Здравствуйте. Я - Анна Ивановна Кропоткина. Переехала в этоу деревеньку три года назад из Уфы, после развода с мужем. Работаю в частной оргонизации под названием ИИиЕрИ ( Интернет, Интернет и Ещё раз Интернет) Професиия не слишком сложная, но и не слишком простая. Работаю дизайнером сайтов, но в свободное от этого время, подробатываю консультантом для начинающих програмистов. Была лично знакома со Степаном Красновым. В своё в ремя, когда я училась на програмиста, на сайте знакомств наткнулась на очень интерессного дедочка и решила с ним познакомиться, оказалось, что очень продвинутый человек в области технологии и не только, после развода с мужем, я вела с ним очень активную переписку, но в связи с не уплатой налогов и выброшенным ноутбуком наша связь прервалась, и только недавно узнала, что же произошло... Ужасный случай... Да сих пор не могу поверить как такое могла произойти, я думаю, что такого человека в мире никто не найдёт, он просто компьютерный гений, которого ещё не видывалсвет... Царство ему небесное.

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
OtherДата: Вторник, 10.02.2009, 16:28 | Сообщение # 29
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Данусилья, где вы были во время смерти деда?

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
mrs-FairyДата: Вторник, 10.02.2009, 16:28 | Сообщение # 30
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Quote (Other)
Муся была внучкой деда! Кроме того Муся перед смертью выезжала из города...

зачем вы сами искажаете правду?!
она не была внучкой ничьей (+ какого деда? я чет не поняла)
муся приехала 2 года назад из америки и лбещала меня забрать туда когда-нибудь!


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
OtherДата: Вторник, 10.02.2009, 16:32 | Сообщение # 31
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
mrs-Fairy, Муся была внучкой Компьютерного Деда, который был убит... Или вы этого не знали?

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
ДанусильяДата: Вторник, 10.02.2009, 16:33 | Сообщение # 32
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Other, В тот злополучный день у меня была ужасная мегрень, наверное предвещающая что-то нехорошее... И О Бже! Умер дед! В ту ночь Мне звонил мой бывший муж и угражал, что расправиться со мной, если найдёт меня, поэтому мне не было смысла выходить на улицу, потому, как знала, что он меня сможет найти.

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
mrs-FairyДата: Вторник, 10.02.2009, 16:33 | Сообщение # 33
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Other, она мне ничего не говорила. но теперь все мои мечты разрушены...

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
BeowolfДата: Вторник, 10.02.2009, 16:34 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Other, что за подлые намеки?
Первое, и главное. Он учил меня всему, что я знал. Я любил его, как родного. И потом, как я мог убить его, когда прилетел вчера из Москвы? Наверное, я так искусно рассчитал как я буду его убивать, что от одной моей мысли он умер, а мое присутствие и не понадобилось... Что до информации - я мог просто так его спросить. Зачем мне еще и убивать его?


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
mrs-FairyДата: Вторник, 10.02.2009, 16:35 | Сообщение # 35
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
из самой столицы?! - девушка кровожадно улыбнулась и подсела ближе к Максиму Солодову

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
OtherДата: Вторник, 10.02.2009, 16:38 | Сообщение # 36
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Данусилья, вы сказали что
Quote (Данусилья)
но в связи с не уплатой налогов и выброшенным ноутбуком наша связь прервалась
Но ведь связь могла прерваться по причине ссоры... И ноутбук выброшен, и налоги не выплачены...
Beowolf, где доказательства?


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
АураДата: Вторник, 10.02.2009, 16:39 | Сообщение # 37
Умница и красавица
Группа: Пикси
Сообщений: 264
Статус: Offline
Да, такой инциндент действительно был. Это произошло олоко полугода назад. Но с чего вы взяли, что мне от этого плохо? Мой магазин - единственный в деревне. А до города достаточно далеко, и люди не любят туда ездить. Мы сменили поставщиков и теперь тщательно проверяем все детали. Продажи тогда у нас действительно упали, но ненадолго. Ваша информация не совсем верна. Новый комп Краснов покупал в городе, но после этого всегда сотрудничал с нами.

А вам не все равно, что я тут написала?

Contraria sunt complementa

 
OtherДата: Вторник, 10.02.2009, 16:41 | Сообщение # 38
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Аура, это могла быть обида... Ведь дед об этом рассказал всей деревне!

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
BeowolfДата: Вторник, 10.02.2009, 16:47 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Quote (Other)
где доказательства?

Доказательства чего? Того, что я был в столице? Их десятки. Во-первых мой билет на самолет - вот он *Достает билет, дата вылета указывает, что билет пробит вчера*. Во-вторых *Достает мобильный телефон* мой заказчик на последний дизайн может подтвердить, что позавчера вечером я отдал ему макет и флэшку с кодами. Да, вчера я прилетел из столицы, - добавил он, покосившись на девушку.


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...


Сообщение отредактировал Beowolf - Вторник, 10.02.2009, 16:47
 
СаламандраДата: Вторник, 10.02.2009, 16:50 | Сообщение # 40
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Other, вы хотите сказать, что я могла бы его убить "за ненадобностью"? бред.
Как будто после выхода браузера я бы остановилась, и больше ничегоне разрабатывала. А брендмауэр для ОС Максима? Я ему немного помогаю в разработке, но пока что я слишком занята обозревателем, но потом конечно целиком и полностью буду помогать в разработке операциооной системы. Разве здесь не нужна будет антивирусная поддержка??
Да и сама я брала уроки у бабушки, даже гдето проскользнула иде создания антивирусника, но это конечно в далеком будущем. Теперь это уже вряд ли осуществится... ведь учителя у меня нет теперь(((
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Мафия. Игра началась! (Представляемся и отписываемся!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Чат