Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Воскресенье, 28.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Предельная страсть (ну всё, как обычно, о любимых героях)
Предельная страсть
FantaserkaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:04 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 134
Статус: Offline
Автор: Fantaserka
Название: Предельная страсть
Пейтинг: АФ/ЭМ
Рейтинг: РG - 13
Жанр: фантазия на тему Артемиса и Элфи
Размер: макси
Статус: в процессе...
Дисклеймер: Артемис Фаул захватит этот мир...

Пролог:

На балконе верхнего этажа особняка стоял юноша. Луна отбрасывала свет на его чёрные как смоль волосы, бледную кожу.… Несколько секунд он пристально всматривался в ночную темноту, потом опустил глаза. Он привык получать то, что хотел…любыми способами… и он получал…всегда. Всё, кроме неё…Он не смог получить её.… Дневные дела помогали ему отвлечься, но ночью эта мысль не давала ему покоя… Любовницы, которых он менял почти каждый день, только острее заставляли его чувствовать, что она нужна ему…нужна как воздух.
Он закрыл глаза и представил её лицо…Представил её улыбку…глаза…губы. Представил, как она принадлежит ему и только ему. Он убьёт любого, кто только попробует отнять её у него…Он найдёт её…Найдёт… хочет она того или нет, но она будет принадлежать ему…

____

Элфи использовала всю свою ловкость и новейшие изобретения техники для того чтобы проникнуть в кабинет бесшумно. Открыв дверь, она проникла внутрь и, даже не успев осмотреться, услышала знакомый ледяной голос, исходивший от человека, сидевшего в кресле спиной к ней:
«Я полагаю это вы, капитан Малой? Я так и знал, что Совет пришлёт для переговоров вас». Артемис медленно развернулся в кресле и поднялся навстречу ей. А Фаул почти совсем не изменился, - машинально отметила про себя Элфи – разве что сильно подрос и превратился из подростка в оформившегося молодого мужчину». Холодный блеск его синих глаз, устремлённых на неё, мгновенно вернул её на землю и она посильнее сжала пистолет, направленный в грудь Фаулу.
- Ваше оружие здесь больше не действует, капитан. Я разработал специальные усилители частоты, благодаря которым всё ваше снаряжение становится бесполезным, пока вы находитесь в моём доме.
Элфи мгновенно бросила ставший ненужным пистолет и с презрением уставилась на Артемиса. Он ответил ей не менее воинственным взглядом и, внезапно ухмыльнувшись, добавил:
- Впрочем, и ваша магия тоже.
- Что тебе нужно от нас? Неужели тебе мало того горя, которое ты уже успел причинить нашему народу? - почти закричала Элфи.
- Мне нужны от вас новейшие разработки в области лазерного оружия.
- Но у нас нет таких…
- Не лгите мне, капитан. По моим сведениям, разработки находятся в лаборатории восьмого отдела, и если через неделю их не будет у меня на столе, весь ваш подземный город превратится в пыль.
Элфи потеряла дар речи и с ужасом смотрела в непроницаемое лицо Артемиса.
- Согласитесь, это не слишком большая плата за жизнь.
- Да ты вообще понимаешь, что творишь? – она подлетела к нему и, схватив его за плечи, посмотрела прямо в глаза, - Артемис, это не ты. Вспомни, ведь ты был другим, что произошло за эти 8 лет?»
- Да, я помню всё, капитан, и особенно вас. Я почти стал забывать, как вы красивы в гневе.
Элфи мгновенно отстранилась от него, и внимательно посмотрела в синие глаза Артемиса, в которых неожиданно заплясали странные искорки.
- Откажись от этой безумной идеи, Совет никогда не отдаст разработки, ведь это грозит уничтожением обоих миров, – в отчаянии прокричала Элфи – единственное, что мы можем предложить тебе – это золото».
- Что ж, весьма жаль,- вздохнул Артемис – но на данный момент золото меня мало интересует. И прекратите торговаться, капитан, вам это не идёт. Условия здесь устанавливаю я, а вы лишь должны их выполнять, чтобы продлить своё существование.
Элфи переполнял гнев, в эту минуту она поняла, что в человеке, с которым она разговаривает, не осталось ни капельки от того Артемиса, которого она знала 8 лет назад.
–Ты мерзкое чудовище, - выпалила она – я думала, что ты стал другим, но, видимо, порода Фаулов в тебе победила.
- Тогда я чуть было не забыл о своём истинном предназначении. Да, я такой, Элфи, нравится вам это или нет.
- На месте Совета я бы пристрелила тебя.
- Неужели вы так сильно меня ненавидите, капитан? – осведомился он, слегка приподняв брови и изображая удивление.
- А ты сомневаешься в этом, Фаул?
- Совсем нет. Но я советую вам несколько притушить свою ненависть, поскольку для успешного хода моего плана вам придётся немного пожить в моём доме, а точнее до тех пор, пока Совет не представит мне разработки.
Элфи буквально задохнулась от возмущения.
-Но зачем? Ты ведь можешь уничтожить нас в любую секунду, зачем я нужна здесь?
-Видите ли, капитан, вы нужны мне для подстраховки. Если что-то пойдёт не по плану, вы будете гарантией выполнения обещаний своего народа. Ведь прошлый раз они заплатили за вас немаленькую сумму.
-Ты сделал это специально! – заорала на него Элфи
- Что именно?
- Заманил меня в свой дом с целью переговоров!
- На каждой войне свои жертвы, капитан. Я знал, что они пришлют именно вас.
- Мерзавец! Однако ты не подумал о том, что я готова пожертвовать своей жизнью ради волшебного народца.
- Непростительно с вашей стороны подумать о том, будто бы я не предусмотрел вашего благородства. Возможно, вы и готовы пожертвовать собой, однако Совет не готов пожертвовать вами, в чём мы наглядно убедились во время нашей с вами первой встречи.
Элфи на секунду опустила плечи, этот человек одну за одной рвал ниточки, ведущие к спасению её народа.
- Дайте мне ваш шлем, - приказал Артемис.
Вынужденная подчиниться, Элфи сняла шлем и бросила его Фаулу. Артемис ловко извлёк из шлема маленькую камеру и задержав её на уровне лица, сказал:
-Жеребкинс, надеюсь, вы всё поняли. Я даю вам месяц на выполнение моих условий. Если по истечении этого срока разработки не будут у меня на руках, то под угрозой окажется жизнь капитана Малой. Надеюсь, я понятно всё объяснил.
Из микрофона, встроенного в шлем, донёсся голос помрачневшего кентавра:
- Мы поняли, вершок. Совет провёл срочное совещание и через месяц они готовы отдать тебе разработки.
- Я не верю своим ушам. Это безумие! – закричала Элфи.
- Что же, я вижу что благоразумие взяло над вами верх, и надеюсь что в этот раз вы не станете делать ошибок, – с этими словами Артемис отключил микрофон и положив шлем на стол, повернулся к Элфи:
- Что же, капитан Малой, я также надеюсь и на то, что вы тоже не станете делать глупостей. Сразу хочу напомнить вам, что вы находитесь в моём доме и должны подчиняться всем моим приказам. Я запрещаю вам покидать его, наносить вред мне, себе или кому-либо из других обитателей этого дома.
Он нажал на кнопку на пульте управления, встроенном в стене, и через секунду в дверях показался Дворецки.
«Проводи капитана Малой в её комнату» - приказал он.
___

Совет пребывал в крайнем возмущении. Наскоро собранное совещание никак не могло принять решение, поскольку все его члены разделились на две группировки, и с яростью доказывали друг другу, что их решение проблемы наиболее правильно. На Совет были вызваны Жеребкинс и двое психологов, в задачу которых входило расшифровывать сигналы Фаула. Вместо того чтобы заниматься поставленной задачей, двое психологов начали выяснять профессиональную компетентность друг друга, чем добавили шуму в общую неразбериху и были немедленно удалены из зала заседаний. Вслед за ними отправилась ещё пара буйных представителей Совета, решивших, что доказать свою точку зрения будет уместнее всего ударом стула по голове оппонента.
Когда, наконец, воцарилась тишина, председатель Совета предложил провести голосование. Мнения разделились. Часть Совета была намерена попробовать провести операцию по обезвреживанию Фаула, другая часть настаивала на том, чтобы отдать Фаулу эти чёртовы разработки и не рисковать жизнью Элфи и всего волшебного народца.
К тому времени, когда на большом экране, установленном в зале Совета, появилось лицо Артемиса, Совет большинством голосов всё-таки склонился к тому, чтобы отдать ему технологии и будь что будет. Не без помощи Жеребкинса, Совет решил не спорить с Фаулом, а просто пообещать ему выполнить условия и этим выиграть время. Пока Элфи не грозила никакая опасность, а, следовательно, у Совета был месяц на то, чтобы придумать оптимальный выход из сложившейся ситуации.
________

Элфи лежала на кровати в комнате, отведённой ей в доме Фаулов. На этот раз её не бросили в подвал, а предоставили уютную комнату на 3-ем этаже. Единственным её минусом было то, что в комнате не было ни одного окна, со всех сторон комната находилась под видеонаблюдением, а единственная дверь была заперта. Посреди комнаты стояла большая кровать с балдахином, а стены украшали картины известных импрессионистов. Дорогие ковры и отделка комнаты в бордово-чёрных тонах добавляли роскоши в общую картину. Но Элфи было не до этого. Она лишь мельком оглядела комнату, отметив про себя отсутствие окон и наличие видеокамер и сразу упала на кровать. Её сердце бешено колотилось от мысли о том, что произошло. Совет решился отдать этому психу технологии…как? как они могут это делать? неужели они не понимают, что этим ставят под угрозу всю планету, а не только самих себя? Нет, она должна что-то придумать, просто обязана. Только что? В доме Фаула она абсолютно беспомощна. Хотя возможно есть варианты обхода его приказов. Надо подумать над этим, - решила она, зевая. Минутой позже, свернувшись калачиком, она задремала.
_______
Артемис сидел у себя в кабинете. Встреча с Элфи спустя восемь лет, поразила его. Внешне оставаясь бесстрастным, он удивлялся тому, какие чувства она пробудила в его душе. На него нахлынули воспоминания. Вызвав на экран компьютера видеоизображение комнаты Элфи, он увидел, что она спит. Спустя две минуты, он зашёл в её комнату, и, бесшумно закрыв дверь, подошёл ближе. Эльфийка лежала, поджав под себя стройные ноги, её руки были скрещены на груди, словно даже во сне она пыталась защититься от невидимых врагов. «Как же она красива» - подумал Артемис. Во сне она казалась такой маленькой и беззащитной, и ему внезапно захотелось обнять её и успокоить в том, что всё будет хорошо и что он никогда не причинит ей зла. Поймав себя на этой мысли, он разозлился на себя за то, что подумал такую глупость. Если эльфийка узнает, что ей ничего не грозит, весь план мгновенно окажется под угрозой срыва. К тому же она не так беззащитна, как кажется. Последний раз бросив на неё взгляд, он стремительно вышел из комнаты.
________
Элфи проснулась от стука в дверь. Джульетта зашла внутрь, неся в руках поднос с едой, и пройдя через всю комнату, поставила его на столик у кровати.
- Снимите пожалуйста ваш костюм, крылья и остальное снаряжение. Мистер Фаул приказал выдать его вам только спустя месяц.
- Это ещё зачем? – изумилась Элфи.
- Чтобы вы случайно не поранились. Мало ли что придёт вам в голову, бодро ответила Джульетта и улыбнулась.
- Неужели Фаул заботится о ком-то кроме себя? – ехидно поинтересовалась Элфи.
- Зря вы так. Это для вашей же пользы. Одежду найдёте в шкафу, надеюсь что я угадала с размером. Я зайду за костюмом через полчаса. – с этими словами Джульетта вышла из комнаты.
Оставшись одна, Элфи покопалась в шкафу и выбрала кашемировую зелёную кофту и обтягивающие чёрные брюки. Одевшись, она подошла к двери, и, потянув за ручку, с удивлением обнаружила, что дверь открыта. Выйдя наружу, она пошла по длинному коридору направо и обнаружила, что дверь в кабинет Артемиса приоткрыта. Заглянув внутрь, Элфи увидела что там никого нет, и быстро пробравшись внутрь, подошла к столу, на котором лежала стопка документов. Не успела она приоткрыть первую папку, как сзади послышался голос Артемиса:
- Элфи, не вынуждайте меня запирать вас в комнате.
- Неужели ты думал, что я не воспользуюсь любой открывшейся возможностью?
Он подошёл ближе, и оглядел её с ног до головы.
- Вам очень идёт зелёный, -сказал он.
- Спасибо, но я не нуждаюсь в комплиментах преступников, - резко ответила Элфи.
Артемиса больно резануло последнее её слово, но он не показал этого. Поддавшись сиюминутному порыву, он подошёл к ней вплотную и провёл рукой по её щеке. Элфи дёрнулась и вызов в её глазах сменился удивлением.
- Что ты делаешь Фаул?
- Проверяю, насколько сильно вы меня ненавидите.
Элфи подняла на него глаза и сердце её упало. Фаул смотрел на неё с нежностью, и хотя взгляд оставался таким же тяжёлым как обычно, Элфи с удивлением обнаружила в нём какие-то незнакомые нотки. Внезапно ей стало тяжело дышать, она хотела отодвинуться от него, но он резко притянул её к себе. Его руки скользили по её спине. Артемис почувствовал как по её телу прошла дрожь. Наклонившись, он почти коснулся её губ, но вместо того чтобы поцеловать её, сказал:
- Вы так дрожите от ненависти? Не пытайтесь меня обмануть.
Не в силах смотреть ему в глаза, Элфи выскользнула из его рук и выбежала из кабинета.
Пробежав по коридору, она забежала в отведённую ей комнату и бросилась на кровать. Как она могла? Почему не оттолкнула его? Она знала ответ на этот вопрос, но не хотела признаться себе что это правда. Я предала всех – шептала она сквозь слёзы. Она уснула в слезах, ей снился Артемис, его чёрные как смоль волосы, синие глаза, смотрящие на неё со страстью, аристократические черты его лица, его руки…Проснувшись посреди ночи, Элфи обхватила руками колени и сидела так до утра, не в силах уснуть и перебирая события вчерашнего вечера. Она в ужасе была вынуждена признать, что боится Артемиса, но ещё больше боится себя, того, что она не в состоянии контролировать себя в его присутствии.
Всю неделю она просидела у себя в комнате, и лишь изредка прикасалась к еде, которую по прежнему приносила ей Джульетта. В один из дней Джульетта зашла, и, поставив поднос, сообщила:
- Господин Фаул сказал чтобы вечером вы зашли к нему в кабинет.
- Зачем? – насторожилась Элфи.
- Откуда же я знаю? Мистер Фаул не докладывает мне о своих планах, - просто объяснила Джульетта.
_____

Элфи отдала бы всё на свете, только бы сейчас не видеть Фаула. Но она в его доме, а значит, обязана выполнять всё, что он говорит. Кто мог придумать такие дурацкие правила? Когда стукнуло ровно семь, Элфи встала и решительно направилась к двери. Никто не сможет поколебать её уверенность в своих силах, даже Фаул – решила она. Однако чем ближе она подходила к кабинету, тем меньше становилась её уверенность в себе. Приоткрыв дверь, она тихо зашла и встала у двери. В комнате никого не было. «Может быть, можно будет уйти, и сказать что его не было, когда она заходила?» Она уже собиралась выйти, когда из смежной с кабинетом спальни вышел Артемис. Он был в чёрной шёлковой пижаме от Armani, верхняя рубашка была расстёгнута, открывая грудь и давая яркий контраст бледности кожи и чёрного шёлка. На руке был неизменный платиновый браслет.
- Элфи, может вы выпьете со мной кофе?
- Это приказ? – спросила она
- Нет, пока это предложение. Но если вы скажете нет, то я воспользуюсь своим преимуществом отдавать приказы.
Не сводя с него глаз, Элфи села в кресло и взяла чашку с кофе в руку. Артемис опустившись в кресло напротив, внимательно смотрел на неё.
- Зачем вы пытаетесь обмануть себя? – неожиданно спросил он, - признайтесь, что вас тянет ко мне так же, как и меня к вам.
- Я незнаю о чём ты говоришь, Фаул.
Внезапно она встала и направилась к двери.
- Остановитесь, мы ещё не договорили, – спокойно сказал он
Встав с кресла, он медленно подошёл к ней, и встав позади неё, положил руки на её плечи. Наклонившись, он начал проделывать дорожку поцелуев на её шее. Элфи еле стояла на ногах, казалось, всё вокруг утратило своё значение и совсем неважно, что будет потом. Он повернул её к себе и поцеловал. Казалось, будто по ней пробежал электрический ток. Артемис подхватил её на руки, и понёс в спальню. Остатки разума всё ещё заставляли её слабо сопротивляться ему, но вскоре она поняла, что в этой битве ей не победить.
______

Проснувшись, Элфи не сразу поняла где находится, но оглядевшись по сторонам, сразу вспомнила что произошло вчера вечером между ней и Артемисом. Внизу живота она ощущала слабую боль. Элфи приподнялась на подушках, когда в комнату вошёл Артемис. Сев рядом с ней, на краешек кровати, он взял её за руку:
- Не думал, что когда-нибудь скажу это кому-то, но я люблю тебя, - его глаза смотрели на неё с нежностью.
- Артемис, мне очень жаль, но я должна вернуться.
- Об этом не может быть и речи, - внезапно нежность Артемиса сменилась привычным холодом.
- Но я хочу вернуться домой, - упрямо ответила Элфи.
- Нет, ты останешься здесь со мной, и я женюсь на тебе, - не допускающим возражений тоном сказал Артемис.
- Но если Совет узнает об этом, я никогда не смогу вернуться домой! Артемис, одумайся! – почти прокричала Элфи.
- Тебе не нужно туда возвращаться. Твоё место здесь, рядом со мной. Теперь я знаю, что отнял у волшебного народца самое ценное, что у него было.
На её глазах появились слёзы, но Артемиса это только разозлило.
- В конце концов, я не собираюсь спрашивать твоего согласия, я уже всё решил, - с этими словами он вышел из кабинета и оставил Элфи наедине со своими мыслями.
_______

 
AKBOДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:19 | Сообщение # 2
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Fantaserka, красиво. очень красиво! И идея... давно хотела фик с такой идеей! чмок и плюсик в реп-у!

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
FantaserkaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:45 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 134
Статус: Offline
AKBO, blush я рада, что понравилось, и если даже хоть у одного человека после прочтения поднялось настроение - значит, я старалась не зря=)
 
[Umi]Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:55 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Люди
Сообщений: 99
Статус: Offline
Очень интересная идея! ^^ Спасибо за фик. smile
 
FantaserkaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:22 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 134
Статус: Offline
[Umi], Спасибо большое smile
идея была навеяна первой книгой и аннотацией к ещё не вышедшей)))
 
ВеринеяДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:39 | Сообщение # 6
Королева Глупости
Группа: Пикси
Сообщений: 599
Статус: Offline
Няшно. Но у меня есть пару вопросов(извиняюсь, но я не всё понимаю,я ж блондинка))))
1. К самому началу подходит одна картинка из фан-арта, это она тебя вдохновила?
2. События произошли уже после 7-й книги?


Я вернулась!!!! Вешайтесь!!!
 
FantaserkaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:59 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 134
Статус: Offline
1. Картинку не видела, если не трудно кинь ссылочку в личку на картинку=) было бы интересно посмотреть)
2. да, после седьмой книги) я не особо заморачивалась относительно точного соответствия, это просто фантазия)
 
ВеринеяДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:01 | Сообщение # 8
Королева Глупости
Группа: Пикси
Сообщений: 599
Статус: Offline
Quote (Fantaserka)
Картинку не видела, если не трудно кинь ссылочку в личку на картинку=) было бы интересно посмотреть)

Щас попробую, но могу набардичить...


Я вернулась!!!! Вешайтесь!!!
 
ZealotДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:26 | Сообщение # 9
Sacred Inquisition
Группа: Люди
Сообщений: 867
Статус: Offline
Fantaserka, спасибо за творчество! wink Интересно почитать(тока мутаааарно), вот тока мне неприятен аф со злой стороны sad
ЗЫ: ты надолго к нам на форум пришла? scratch_one-s_head



гг
 
FantaserkaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:30 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 134
Статус: Offline
Zealot, спасибо, но тока я не поняла в плане чего муторно? много написано или скучно читать?
ну он не совсем злой, в нём есть и хорошие стороны, вот здесь он например открывает для себя, что он способен любить=)
P.S. посмотрим) надеюсь, что да=)


Сообщение отредактировал Fantaserka - Воскресенье, 28.06.2009, 23:31
 
ZealotДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:38 | Сообщение # 11
Sacred Inquisition
Группа: Люди
Сообщений: 867
Статус: Offline
Quote (Fantaserka)
скучно читать?

Сравни с моим первым сообщением, это наведет тебя на верные мысли...
Quote (Zealot)
Интересно почитать

Quote (Fantaserka)
посмотрим) надеюсь, что да=)

Я тоже надеюсь)) А то пропадают все, форум пустует...



гг
 
FantaserkaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:44 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 134
Статус: Offline
На меня пока что нашло творческое вдохновение) щас пишу ещё одну историю smile
 
ВеринеяДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:39 | Сообщение # 13
Королева Глупости
Группа: Пикси
Сообщений: 599
Статус: Offline
Quote (Zealot)
вот тока мне неприятен аф со злой стороны

А я вот фигею, каваюсь, таю от злобного АФ. Бобольше такого.
Fantaserka, ждёмс.


Я вернулась!!!! Вешайтесь!!!
 
AKBOДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:42 | Сообщение # 14
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Веринея)
А я вот фигею, каваюсь, таю от злобного АФ. Бобольше такого.

+1
Quote (Веринея)
Fantaserka, ждёмс.

Да-да!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
FantaserkaДата: Понедельник, 29.06.2009, 08:36 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 134
Статус: Offline
Будет)) про злого biggrin
я его вижу таким...на то он и Фаул smile
 
ЭзоаДата: Среда, 01.07.2009, 18:59 | Сообщение # 16
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Fantaserka, фик на мою любимую пару, причём фик захватывающий! Ты умничка! Честно-честно!!
З.Ы. А новый фик скоро будет??...=)


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
ZealotДата: Среда, 01.07.2009, 19:53 | Сообщение # 17
Sacred Inquisition
Группа: Люди
Сообщений: 867
Статус: Offline
Quote (Fantaserka)
вот здесь он например открывает для себя, что он способен любить

Я бы сказал, что получать удовольствие, а не любить.... Ну да ладно...



гг
 
FantaserkaДата: Среда, 01.07.2009, 20:45 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 134
Статус: Offline
Zealot, позволю себе не согласиться, они знакомы довольно давно, если учесть что то, что я описываю, происходит спустя 8 лет, они многое пережили вместе, и если учесть, что он за всё это время её не забыл (о его размышлениях я писала в "Нужна как воздух"), то вполне можно утверждать что у него по отношению к ней более серьёзное чувство, нежели просто "получение удовольствия" smile

Эзоа, спасибо, я тоже обожаю эту парочку smile
скоро будет, есть пара набросков, но пока не могу решить какая из идей лучше smile

 
ЭзоаДата: Среда, 01.07.2009, 21:40 | Сообщение # 19
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Фантазёрка, а ты все выкладывай=)

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
FantaserkaДата: Среда, 01.07.2009, 21:46 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 134
Статус: Offline
Эзоа, smile
хорошо) как только допишу - сразу выложу smile
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Предельная страсть (ну всё, как обычно, о любимых героях)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:
Чат