Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Воскресенье, 12.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Предельная страсть (ну всё, как обычно, о любимых героях)
Предельная страсть
ZealotДата: Четверг, 02.07.2009, 08:38 | Сообщение # 21
Sacred Inquisition
Группа: Люди
Сообщений: 867
Статус: Offline
Fantaserka, ну значит он просто не умеет любить! yes


гг
 
FantaserkaДата: Четверг, 02.07.2009, 16:34 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 134
Статус: Offline
ну почему же не умеет?))) любовь - она разная бывает
каждый человек по своему чувствует её и воспринимает smile
 
Just_JaneДата: Воскресенье, 05.07.2009, 08:40 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 222
Статус: Offline
здорово, просто супер! smile пиши еще!!

И в количестве иллюзий, тонет вечное величество любви. Героические люди, не пытаются её остановить.
Личную жизнь и лишнюю смерть...
 
ДанусильяДата: Среда, 08.07.2009, 04:17 | Сообщение # 24
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Молодец, хорошая идея, но в начале мне показался Артемис уж слишком жестоким по отношению к Элфи. А в остальном всё просто супер. Пиши дальше. Идея хорошая)))

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
СашаДата: Среда, 08.07.2009, 12:14 | Сообщение # 25
Coco Chanel
Группа: Пикси
Сообщений: 397
Статус: Offline
girl_blush2 girl_cool мине очень очень панравилось!!!! хателась бы ещо продолжения)

Добавлено (08.07.2009, 12:14)
---------------------------------------------
girl_blush2 girl_cool мине очень очень панравилось!!!! хателась бы ещо продолжения)


Буду появляться редко(

 
PainGirlДата: Пятница, 10.07.2009, 19:14 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





фик - супер!!!! Так держать ;) С самого начала хотелось почитать такой!!)))) пиши еще! У тебя замечательно выходит
 
FantaserkaДата: Понедельник, 13.07.2009, 17:59 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 134
Статус: Offline
ой, спасибо большое, захвалили прямо smile
_АлЯ_, продолжения?) в смысле продолжения этого фика?))
 
СашаДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:09 | Сообщение # 28
Coco Chanel
Группа: Пикси
Сообщений: 397
Статус: Offline
Quote (Fantaserka)
_АлЯ_, продолжения?) в смысле продолжения этого фика?))

да!будит? girl_blush2


Буду появляться редко(

 
PainGirlДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:13 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





_АлЯ_, поддерживаю, на мой взгляд фик еще не закончен) однако все в руках автора...
 
FantaserkaДата: Среда, 15.07.2009, 09:53 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 134
Статус: Offline
будет продолжение)) уже пишу)) smile
 
СашаДата: Среда, 15.07.2009, 10:31 | Сообщение # 31
Coco Chanel
Группа: Пикси
Сообщений: 397
Статус: Offline
ураааа!!!!!! girl_claping

Буду появляться редко(

 
FantaserkaДата: Пятница, 17.07.2009, 23:44 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 134
Статус: Offline
Ловите продолжение))))) smile

Как только дверь, за которой скрылся Артемис, захлопнулась, Элфи откинулась на шёлковые подушки. Слёзы, вызванные сознанием своего бессилия, душили её. Почему он позволила себе быть такой слабой? Она, капитан, проявлявшая недюжинную храбрость в схватках с одними из самых страшных преступников, чувствовала дрожь от одного прикосновения самоуверенного вершка. Но как видно ему и этого было мало, он хотел полностью завладеть остатками её воли, подавить её характер и наслаждаться видом побеждённой эльфийки в качестве его примерной жены. Ну уж нет, она не позволит ему поставить себя на полочку в качестве трофея, напоминающему Фаулу об очередной победе. Пора доказать ему, что она не безвольная марионетка в его руках, и она не позволит ему решать её судьбу.
Артемис сидел у себя в кабинете. Злость переполняла его, хотя, в принципе, он предполагал подобную реакцию со стороны строптивой эльфийки. Надо же, она отказалась выйти за него замуж! Эта простая мысль совершенно не хотела укладываться в его голове. Что же, она сама не оставила ему выбора. Артемис нажал кнопку на столе и нагнулся к встроенному в стол микрофону: «Саймон? Это Фаул. Для тебя есть задание». Закончив с инструкциями, Артемис откинулся в удобном кожаном кресле и мечтательно уставился в потолок. «Она будет моей, я докажу ей, что она ошибается».
Элфи стояла у окна спальни и смотрела как Артемис и Дворецки садятся в машину. В голове замелькали тревожные мысли. Куда собрался Фаул? Наверняка это связано с ней. Зная Артемиса, она могла поспорить, что теперь он просто так не отступится. Слово «нет» действовало на Артемиса подобно красной тряпке на быка. Оставался единственный выход – бежать. Хотя даже сама мысль о побеге из поместья Фаула казалась нереальной для исполнения, Элфи всё же решила в отсутствие Фаула разведать территорию. Наскоро одевшись, Элфи пробежала через кабинет и, выскользнув в коридор, спустилась по главной лестнице до первого этажа. Странно, но главные двери особняка были распахнуты настежь. Около них стоял один из охранников, охранявших поместье, и Джульетта. Ещё более странным показалось то, что они весело болтали. Внезапно они развернулись и, обнявшись, пошли по направлению к кухне. «Этого не может быть. Здесь должен быть какой-то подвох. Это же Фаул», - промелькнула в голове мысль. Поколебавшись, Элфи решила, что, возможно, это её единственный шанс, поэтому рискнуть стоит. Оглядевшись по сторонам, она пересекла холл и выскочила в открытую дверь. Не помня себя, она пробежала около километра, и только выбравшись из владений Фаула, поняла, что её никто не преследовал. Радуясь такому удачному исходу, она отдышалась и, увидев вдалеке дорогу, медленно побрела к ней. В голове крутилась лишь одна мысль: «Нужно добраться до ближайшего терминала»…
Элфи шла около 5 часов, пока не начала различать вдалеке знакомые места. Усталость словно рукой сняло, последние полкилометра она почти бежала. Подбежав ближе, Элфи подошла к секретному входу, когда неожиданно за спиной послышался до боли знакомый, полный холода голос.
- Когда вы предпочитаете чтобы я взорвал весь ваш подземный мир, капитан? Прямо сейчас или мне, возможно, стоит дать кому-либо произнести прощальную речь?
Элфи медленно повернулась. Артемис стоял в 5 метрах от неё, вертя в руках какой-то крошечный предмет.
- Позволь узнать, насколько далеко от меня ты надеялась убежать? – Фаул подошёл ближе, - Думаешь, я не нашёл бы тебя? Даже на краю земли.
- А ты думаешь, что лучше терпеть твои бесконечные унижения и даже не попытаться сбежать? - Элфи смело посмотрела прямо ему в глаза.
- Я предполагал, что вы менее эгоистичны. Решили бежать…а про условия забыли, - Артемис прищурившись, укоризненно покачал головой, - что если я взорву весь ваш мир за нарушение условий договора?
- Насколько мне известно, они и так отдадут тебе разработки, Фаул. Моя жизнь для них ничего не значит по сравнению с тем, что ты держишь в руках, - Элфи с опаской покосилась на предмет в руках Фаула, догадавшись, что в нём содержится вся судьба волшебного народца.
- А что если вы – моя прихоть, капитан? Что, если я захочу оставить вас себе? – Артемис откровенно забавлялся, - думаете, что Совет не отдаст вас мне? Они отдадут мне всё, лишь бы я согласился сохранить жизнь вашему народу.
Внутри Элфи всё похолодело:
- Как ты смеешь так обращаться со мной? Мне не пять лет, Фаул. Я сама могу о себе...
- Позаботиться? – Внезапно Артемис схватил её за предплечье и больно сжал его: - О чём вы говорите, капитан? Честно говоря, я был премного удивлён, наблюдая за вашим утренним побегом из моего поместья. Неужели вы и вправду подумали, будто я просто так дам вам сбежать? Вы здесь только потому, что я этого захотел.
Элфи с силой выдернула от него свою руку, ненависть в её глазах говорила лучше всяких слов.
- Несмотря на ваше предательство, я предоставлю вам выбор: либо вы сейчас уходите и ставите весь волшебный народец под угрозу смерти, либо остаётесь со мной и спасаете несколько миллионов невинных жизней, - Артемис улыбнулся, - Возможно, вам нужно время, чтобы всё обдумать?
- Хорошо, - голос Элфи прозвенел в воздухе точно сталь: - я останусь, - эльфийка развернулась и молча пошла по направлению к стоящему неподалёку «Бентли».
_______
Спустя полчаса они молча зашли в дом. Пока они ехали в машине, Артемис заметил, что Элфи украдкой смахивала слёзы, делая вид, что разглядывает в окно пейзаж. На секунду в его голове промелькнула жалость к эльфийке, но её тут же притушило его оскорблённое самолюбие, когда он вспомнил об её отказе. Остановившись в холле первого этажа, Артемис повернулся к спускающейся по лестнице особняка Джульетте:
- Джульетта, я бы хотел, чтобы ты показала Элфи её новые апартаменты, - с этими словами Артемис развернулся и медленно направился к лестнице, оставив Элфи наедине в Джульеттой.
- Иди за мной, я всё тебе покажу, - Джульетта как всегда была в приподнятом настроении и лучезарно улыбаясь, повела Элфи за собой по первому этажу. Пройдя по паутине коридоров, они вышли в длинный проход, вдоль которого располагалось множество дверей. Внезапно остановившись около одной из них, Джульетта достала ключ и открыла её, пропуская Элфи вперёд: - А вот и твоя комната. Надеюсь, тебе понравится работать в этом доме.
Элфи как раз разглядывала обычную маленькую комнатку со стандартным набором мебели, когда последние слова Джульетты поразили её точно удар молнии.
- Что?? – Она круто развернулась: - Что значит работать??
- Ну работать на господина Фаула. В соседних комнатах живёт и другая прислуга. Будете убирать комнаты, разносить еду. Тебя научат, не переживай. Так распорядился мистер Фаул.– Джульетта улыбнулась, не понимая чем опять так недовольна эта странная девушка.
Элфи хотела наброситься на Джульетту с обвинениями, но вспомнила, что девушка не виновата в том, что ей стёрли память. Пытаясь справиться с нахлынувшим гневом, Элфи с силой сжала кулаки. Обойдя Джульетту и выскочив из комнаты, она направилась прямо в кабинет Артемиса.

 
PainGirlДата: Суббота, 18.07.2009, 00:23 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! ^_^ Фантазерка, ты рулиш))))) спасибо огромное за проду!!!! Жду еще!!!!!!!!! blush
 
СашаДата: Суббота, 18.07.2009, 07:32 | Сообщение # 34
Coco Chanel
Группа: Пикси
Сообщений: 397
Статус: Offline
Quote (PainGirl)
Фантазерка, ты рулиш))))) спасибо огромное за проду!!!!

+1100000000000000000000000000 girl_claping girl_claping ми ждём))) girl_blush2


Буду появляться редко(

 
FantaserkaДата: Вторник, 21.07.2009, 14:02 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 134
Статус: Offline
Спасибо) smile

Элфи летела по коридору со скоростью ветра. «Да что он себе позволяет? Наглый, самоуверенный хам!!». Проскочив последний поворот, эльфийка миновала лестницу и без стука влетела в кабинет Фаула. С силой хлопнув дверью, Элфи подскочила к столу, за которым сидел Артемис. Оторвавшись от бумаг, он с деланным удивлением поднял на неё глаза:
- Врываетесь без стука, капитан? …хм, а мне всегда казалось, что прислуга должна ходить бесшумно. Особенно, - подчеркнул Артемис – у двери хозяина.
- Хозяина?? Ты видно сошёл с ума, если думаешь, что я буду мыть полы и приносить тебе кофе!!– Пытаясь подкрепить свои слова, Элфи с силой ударила по столу, бросив на Артемиса самый, по её мнению, свирепый взгляд, - Я скорее убью тебя, вершок!
- Сделайте это нежно, капитан, - Артемис отложил в сторону бумаги и откинулся в кресле, взглядом окинув Элфи с головы до ног, - Что именно вас не устраивает, капитан? Чего вы ожидали?
- Я ожидала вернуться домой! Люди – это не игрушки, Фаул! Почему ты считаешь, что можешь решать мою судьбу?? – на глазах Элфи сверкнули слёзы.
- Потому что я твой хозяин! – голос Артемиса как-то неожиданно громко прозвучал в немой тишине кабинета.
- Я не твоя рабыня, Фаул! И я не буду прислуживать тебе!
- Будешь, и я искренне не советую тебе испытывать моё терпение, - Артемис снова наклонился к бумагам. – Довольно разговоров, принеси мне кофе.
Элфи последний раз бросила взгляд на Фаула и выскочила из кабинета, хлопнув дверью ровно настолько, насколько считала достаточным для того, чтобы взбесить Артемиса. Пройдя по первому этажу, Элфи зашла в свою новую комнату. Странно, но ей совсем не хотелось плакать. Ведь именно этого ждёт от неё Фаул – слабости. Но этого не будет. Элфи переоделась и вышла в коридор. Отчаяние на её лице сменилось решительностью. Увидев в холле первого этажа стройную девушку, натирающую полировкой уже и без того блестящую старинную вазу, Элфи направилась прямиком к ней.
- Извините, - обратилась Элфи, - вы не могли бы подсказать мне, где найти Джульетту? Я хотела бы узнать у неё свои новые обязанности.

 
СашаДата: Вторник, 21.07.2009, 15:09 | Сообщение # 36
Coco Chanel
Группа: Пикси
Сообщений: 397
Статус: Offline
урааа!!!! girl_claping а скоро прода будит? girl_blush2 girl_blush2

Буду появляться редко(



Сообщение отредактировал _АлЯ_ - Вторник, 21.07.2009, 15:42
 
PainGirlДата: Вторник, 21.07.2009, 15:38 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





уряяяяяяяяяяяяяя)))))))))

ЫЫ_____________ЫЫ
ЫЫ_____________ЫЫ
ЫЫ_____________ЫЫ
ЫЫЫЫЫЫ_______ЫЫ
ЫЫ_____ЫЫ_____ЫЫ
ЫЫ______ЫЫ____ЫЫ
ЫЫ_____ЫЫ_____ЫЫ
ЫЫЫЫЫЫ__ _____ЫЫ

 
UnknownДата: Вторник, 21.07.2009, 15:53 | Сообщение # 38
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
ББББББББ_______ЭЭ
ББ________________ЭЭ
ББ_____________ _____ЭЭ
БББББББ_______ЭЭЭЭЭЭ
ББ_____ББ___________ЭЭ
ББ______ББ_________ЭЭ
ББ_____ББ________ЭЭ
БББББББ__ _____ЭЭ
 
AKBOДата: Вторник, 21.07.2009, 18:47 | Сообщение # 39
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Fantaserka, класс! Продолжение что нужно! Жду, надеюсь на дальнейшее развитие событий!
(З.Ы. Надеюсь это не будет первый DarkFik на сайте? хотя...)


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
FantaserkaДата: Вторник, 21.07.2009, 22:04 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 134
Статус: Offline
AKBO,
rofl нет, точно не будет)))))))))
согласна, что он обращается с ней несколько жестоко, но, на мой взгляд, это вполне в духе Фаула))
странно, наверное мне стоит поменять стиль рассказа, если я натолкнула тебя на такие мысли))))))
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Предельная страсть (ну всё, как обычно, о любимых героях)
Поиск:
Чат