Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 11.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Предельная страсть (ну всё, как обычно, о любимых героях)
Предельная страсть
PainGirlДата: Вторник, 21.07.2009, 22:36 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Fantaserka, мне здесь Фаул сильно сильно сильно напомнил Лелуша из Код Гиас (Данусилья, прости)) своей высокомерностью и хладнокровием. Но про даркфик я и не думала....
 
AKBOДата: Вторник, 21.07.2009, 22:47 | Сообщение # 42
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Fantaserka)
но, на мой взгляд, это вполне в духе Фаула))

А то!
Quote (Fantaserka)
мне стоит поменять стиль рассказа, если я натолкнула тебя на такие мысли))))))

Не-не... не надо ничего менять) все хорошо... а мысли... не знаю, может быть мне просто где-то глубоко в душе этого хочется... wink (очень глубоко)
+ это я так на всякий случай


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
FantaserkaДата: Вторник, 21.07.2009, 22:58 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 134
Статус: Offline
PainGirl,
даа, он у меня прямо таки воплощение зла)) но ничего не могу поделать, он мне нравится именно таким)

AKBO,
это конечно не darkfik, но, возможно, что-то в более лёгкой форме я сделаю)) раз тебе хочется smile

 
AKBOДата: Вторник, 21.07.2009, 23:04 | Сообщение # 44
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Fantaserka, пиши так как задумывала! Кстати, когда?
Quote (Fantaserka)
даа, он у меня прямо таки воплощение зла)) но ничего не могу поделать, он мне нравится именно таким)

+1


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
FantaserkaДата: Среда, 22.07.2009, 09:04 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 134
Статус: Offline
пока вот такой полёт фантазии вышел))

________
Девушка обернулась и Элфи словно ударило разрядом в тысячу вольт. Девушка оказалась эльфийкой. Мало этого – почти её копией. Девушка, похоже, тоже была сильно напугана, потому как полировка выпала из её рук и с громким стуком покатилась по каменному полу первого этажа. Они смотрели друг на друга не в силах отвести взгляд. У незнакомки были такие же тёмно-рыжие волосы и карие глаза. Но больше всего Элфи удивило то, что девушка была эльфийкой.
- Что ты здесь…то есть как ты тут оказалась? – спросила её Элфи внезапно охрипшим голосом.
Подняв упавший баллончик, девушка как-то странно, изучающе смотрела на Элфи, после чего молча повернулась и медленно пошла по коридору.
Элфи догнала её, и схватив за плечи, развернула к себе. На глазах эльфийки были слёзы.
- Тебя ведь зовут Элфи, да? – спросила она глухим, доносившимся как будто издалека, голосом.
- Да. Но откуда тебе известно моё имя? Мы знакомы? – Элфи на всякий случай задала этот вопрос, хотя была точно уверена, что видит эту девушку первый раз в жизни.
- Пошли. – Эльфийка взяла её за руку и решительно повела за собой по коридору. Они свернули в комнату, находившуюся через три двери от комнаты Элфи. Подождав пока Элфи зайдёт, девушка плотно прикрыла дверь.
- Садись. – Её руки почему-то дрожали.
- Кто ты? И откуда ты здесь? – не унималась Элфи .
- Меня зовут Флэр. – Девушка опустила глаза, - я попала сюда 3 года назад. Это было случайностью. Мы путешествовали с семьёй по поверхности. Диснейлэнд, и всё такое…Мы должны были уехать из терминала в 5 милях отсюда. Я случайно отбилась от группы, и потерялась. Меня забрали какие-то люди и принесли сюда. Так я оказалась здесь. Я знала где я, я помнила все выпуски новостей, посвящённые злейшему врагу волшебного народца. Но Артемис…, - на мгновение её голос прервался всхлипом: - мне тогда показалось, что всё это неправда, ведь он был таким галантным, таким…хотя я сразу заметила, что он как-то странно на меня смотрел, а потом нечаянно сказал, что я похожа на какую-то девушку. Но тогда я не обратила на это внимания. Артемис сказал, что здесь меня никто не найдёт и предложил мне остаться с ним. И я согласилась. Тогда мне казалось, что он влюблён в меня…, - не в силах сдерживать рыдания, девушка закрыла руками лицо. Спустя пару минут, она собралась с силами, и, утерев слёзы, продолжила: - мне кажется, я влюбилась в него с первого взгляда, я никогда не встречала никого хотя бы отдалённо похожего на него…, - эльфийка уставилась в пустоту перед собой: - Пока однажды не услышала как во сне он называл твоё имя. Утром я сказала ему об этом, а он разозлился и сказал, чтобы я не смела даже упоминать твоё имя, что я для него ничего не значу, что я всего лишь очередная кукла, прыгнувшая к нему в постель. Для меня это было ударом, однако я поняла, что не смогу уйти, не смогу вернуться домой, что хочу хотя бы просто видеть его иногда. Джульетта была добра ко мне, и поселила меня здесь, вместе с прислугой. Он постоянно менял девушек. Я почему-то всегда надеялась, что это временно, что он изменится…
- Фаул? Изменится?...- Элфи была на грани истерики: - Порода Фаулов не меняется. Меняются лишь игры, в которые они играют.
Элфи смотрела на несчастную девушку, и в ней поднималась очередная волна ненависти к Фаулу. Эта Флэр ведь совсем ещё маленькая глупая девочка.
- Теперь, когда ты здесь, наверное, мне больше нечего здесь делать… - Флэр зарыдала ещё сильнее: - У меня совсем не осталось надежды на то, что он снова полюбит меня.
- Поверь мне, Флэр, - Элфи взяла её за руку: - Фаул не умеет любить. Он – чудовище.

 
PainGirlДата: Среда, 22.07.2009, 09:13 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





О_О Т_Т огромное спс за проду!!!!!!!!!!!!! ждемс О_О
 
AKBOДата: Среда, 22.07.2009, 09:35 | Сообщение # 47
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Fantaserka, здорово....
Да... интересно... только Флэр скорее всего искали... но это же Фаул! *злостный похититель эльфиек*


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
FantaserkaДата: Среда, 22.07.2009, 09:40 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 134
Статус: Offline
"злостный похититель эльфиек" )))))))))))) жжёшь)) biggrin
как думаете, оставить Флэр, или переписать то, что я уже написала без неё...подскажите на ваш взгляд
 
AKBOДата: Среда, 22.07.2009, 09:44 | Сообщение # 49
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Fantaserka, с одной стороны Флер очень даже в тему, а с другой... что дальше-то с ней делать? Но если у тебя есть сформировавшийся сюжет, куда она очень органично вписывается, то оставляй...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
FantaserkaДата: Среда, 22.07.2009, 09:50 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 134
Статус: Offline
AKBO,
спасибо за совет)) я учту) дело в том, что у меня никогда нет сюжета)) он у меня всегда идёт в процессе написания))) smile
 
PainGirlДата: Среда, 22.07.2009, 09:52 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Quote (Fantaserka)
злостный похититель эльфиек

ага, маньяк-насильник biggrin rofl

а поповоду сюжета я полностю согласна с АКВО)) если продумала уже все - пиши с Флэр

 
FantaserkaДата: Среда, 22.07.2009, 11:18 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 134
Статус: Offline
Фаул сидел во главе стола в зале совещаний и готовился к встрече с парочкой весьма неприятных, но вполне многообещающих миллиардеров, жаждущих вложить деньги в его новый проект, когда дверь отворилась. Это была Элфи.
- В очередной раз пришли сказать мне, как сильно вы меня ненавидите? – ухмыльнулся Артемис.
- Нет, я пришла, чтобы попросить. – Артемис заметил, что эти слова дались ей с большим трудом.
- Неужели? И о чём же?
- О Флэр, - Элфи подняла на него глаза: - Пожалуйста, отпусти её домой.
- Я не могу этого сделать. – отрезал Артемис: - Она слишком много знает.
- Артемис! Я прошу тебя! – голос её дрожал: - Я сделаю всё, что ты хочешь. Мне теперь всё равно, что со мной будет.
Артемис подошёл к ней ближе и провёл рукой по её волосам. В дверь постучали.
- Идите, Элфи. Я думаю, мы обсудим это вечером, - он пристально посмотрел ей в глаза и убрал руку.
Дворецки аккуратно приоткрыл дверь.
- Артемис, сэр. Все четверо внизу.
- Да, Дворецки. Я готов, - Артемис расправил воротник рубашки, - проводи их сюда.
 
PainGirlДата: Среда, 22.07.2009, 11:51 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





гыгыгы)))) ждем "вечера" :))
 
СашаДата: Среда, 22.07.2009, 12:04 | Сообщение # 54
Coco Chanel
Группа: Пикси
Сообщений: 397
Статус: Offline
Quote (PainGirl)
гыгыгы)))) ждем "вечера" :))

очень ждём)))))))


Буду появляться редко(

 
FantaserkaДата: Среда, 22.07.2009, 12:08 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 134
Статус: Offline
вот как раз вечером продолжение кину)) будет рассказ в режиме реального времени)))))) biggrin
 
AKBOДата: Среда, 22.07.2009, 14:04 | Сообщение # 56
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Fantaserka, аага, давай... заинтриговала

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
FantaserkaДата: Среда, 22.07.2009, 23:21 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 134
Статус: Offline
ну вот как то так))

Вернувшись к себе, Элфи крепко уснула и теперь, открыв глаза, с ужасом обнаружила, что уже поздний вечер. Быстро вскочив с кровати, Элфи натянула одежду и подошла к зеркалу, висящему у кровати. Она и себе толком не могла объяснить, зачем она это делает. Но теперь всё решено. « Я сделаю это. Я должна. Ради всех нас» - с этими словами Элфи открыла тумбочку и вытащила оттуда маленький пистолет, который она отобрала у Флэр, когда та собиралась покончить жизнь самоубийством. "А как бы на моём месте поступили Вы, майор?" - Элфи закрыла глаза, сейчас нельзя было плакать.
Приготовившись к самому худшему, Элфи затворила дверь и, поднявшись в комнату Артемиса, тихонько толкнула дверь. Артемис сидел в кресле у камина. Пиджак был небрежно брошен на стол, а рукава рубашки закатаны до локтей. Весь его вид, начиная от слегка взъерошенных волос и кончая расстёгнутой до половины рубашкой, выражал усталость и удовлетворение.
- Проходите, Элфи, - Артемис медленно поднялся и подошёл к столу: - Я думал о том, что вы сказали мне утром. Неужели вы не раскаиваетесь в своём утреннем благородстве?
- Нет. – ответила Элфи.
- И, я полагаю, вы представляете, какую цену я могу попросить за то, о чём вы меня просите? – Артемис смотрел ей прямо в глаза.
Не в силах выдержать взгляд Фаула, Элфи отрешённо смотрела в сторону.
- Да.
Артемис внимательно вглядывался в её лицо, а потом встал, и, подойдя к двери, повернул в замке ключ. Элфи внимательно следила за его движениями, и молниеносно выхватила маленькое оружие из заднего кармана.
- Достаточно, Фаул. Я больше не позволю тебе причинить вред кому-либо.
Артемис повернулся к ней, и слегка приподнял брови, что означало наивысшую степень удивления.
- Тогда, должно быть, вам известно, что если вы убьёте меня, то умрёте и сами. Это ваши законы, не мои.
- Я знаю об этом.
- И вы действительно хотите этого, Элфи? Хотите убить меня?
Элфи молчала, её руки дрожали.
- Что же вы медлите, капитан? Я жду. – Артемис сделал несколько шагов вперёд.
- Не двигайся, Фаул, иначе я выстрелю! – Элфи в отчаянии сжала пистолет обеими руками.
Несколько секунд они смотрели друг на друга, и внезапно лицо Артемиса озарила высокомерная ухмылка.
- Ты не сможешь сделать это. Я вижу это в твоих глазах. Ты хочешь того же, что и я.
Артемис стремительно двинулся к ней, и, легко выбив из её рук пистолет, подхватил её и опрокинул на стоящий позади неё стол. Сметя со стола бумаги, вихрем разлетевшиеся по комнате, он поймал её руки и завёл их над её головой. Его рука настойчиво, и в то же время нежно, скользнула по её телу, разорвав лёгкую ткань кофты.
- Не трогай меня! – задыхаясь, закричала Элфи, попытавшись ударить его, - пожалуйста, Артемис, не надо…
Звуки её голоса потонули в собственном тяжёлом выдохе.

Сообщение отредактировал Fantaserka - Четверг, 23.07.2009, 08:54
 
UnknownДата: Среда, 22.07.2009, 23:24 | Сообщение # 58
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Мдаааааааа...
 
AKBOДата: Четверг, 23.07.2009, 03:10 | Сообщение # 59
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Fantaserka, ну... есть пара не совсем понятных моментов:
Quote (Fantaserka)
А как бы на моём месте поступили Вы, майор?

Это что? Мысли Элфи? (тогда надо выделить курсивом) Или слова Флер? (тогда заключить в кавычки)
Quote (Unknown)
Его руки настойчиво,

Рука. Вторая занята.

А так... ммм)))... и чем же все закончится... интересно...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
СашаДата: Четверг, 23.07.2009, 08:53 | Сообщение # 60
Coco Chanel
Группа: Пикси
Сообщений: 397
Статус: Offline
girl_blush2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_cool girl_cool крута!!!!

Буду появляться редко(

 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Предельная страсть (ну всё, как обычно, о любимых героях)
Поиск:
Чат