Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 17.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Предательство как способ жизни (Мой второй фик. Строго всё равно не судите :))
Предательство как способ жизни
AKBOДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:22 | Сообщение # 61
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Эзоа)
Страны не отличаются. Просто я не матерюсь и считаю это для себя неприемлимым.

Эх... была у меня мысль (её смайл и обозначает) что и тут цензура!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:29 | Сообщение # 62
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
AKBO, ты хочешь сказать, что я неправильно поняла? blush2

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AKBOДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:32 | Сообщение # 63
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Нет нет... просто у меня первая мысль была "И тут цензура!" А потом уже про страны подумала... в профиль заглянула...)))

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:51 | Сообщение # 64
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Ясненько всё с тобой. А ты думала, я из России? Что, по акцен.. Блин, ты же мой акцент не слышишь! grin Если бы ты со мной говорила, ты бы сразу поняла, откуда я. У нас все тут "шокают" и "гакают"...

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AKBOДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:52 | Сообщение # 65
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Эзоа)
А ты думала, я из России?

Я вообще редко думаю))) Просто не сразу вспомнилось, что ты что-то такое писала))


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:55 | Сообщение # 66
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
AKBO, что-то такое это что?! shok

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AKBOДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:00 | Сообщение # 67
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Что ты из Украины) Севастополь))

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:03 | Сообщение # 68
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
А-а-а... А то я уже испугалась. Мало ли что я могла вам наговорить grin

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AKBOДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:06 | Сообщение # 69
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Эзоа)
Мало ли что я могла вам наговорить

А есть тайны? *Салли меня убьет... и тебя) за флуд...*


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:13 | Сообщение # 70
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Ну, не тайны, конечно, а так... секретики... А Салли вроде пока нет на форуме, так что можем пофлудить, если ты ничего не имеешь против grin

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AKBOДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:23 | Сообщение # 71
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Эзоа)
А Салли вроде пока нет на форуме, так что можем пофлудить, если ты ничего не имеешь против

Скажу страшную тайну... Она вернется)))


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:25 | Сообщение # 72
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Хах. У нас ещё есть двенадцать часов))) Слушай, тебе будет очень сложно отправить мне биографию Минервы Парадизо по ЛС? Я вот в раздумьях насчёт ролевой, а её биографию напрочь забыла(((

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AKBOДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:27 | Сообщение # 73
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Не нетрудно. Тем более на Джено ин-фа какая-то собрана)))

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:28 | Сообщение # 74
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
AKBO, спасибочки тебе огромные! Всегда поможешь!

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AKBOДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:28 | Сообщение # 75
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Неполная... жаль. Будем искать...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:31 | Сообщение # 76
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Quote (AKBO)
Неполная... жаль. Будем искать...

Если сильно долго искать, то не надо, не заморачивайся. Постараюсь сама вспомнить...


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AKBOДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:35 | Сообщение # 77
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Эзоа, В ЛС

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Вторник, 24.02.2009, 21:21 | Сообщение # 78
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
СПАСИБОЧКИ!!!

Добавлено (24.02.2009, 21:21)
---------------------------------------------
Так, пофлудили - и хватит happy Пишем проду...

Артемис вылетел из комнаты, как ошпаренный. Вслед ему что-то кричала Винниайа. Ему,если честно, было наплевать. Ему было больно. Теперь он понял, что заставлял испытывать тех, кому приносил боль... Гениальный мозг решил отключиться, поэтому Артемис на автопилоте дошёл до квартиры Элфи, вытащил из шкафа сумку и принялся зыпихивать в неё свои вещи. Одежда путалась с бельём эльфийки, он выбрасывал всё обратно и начинал снова... А потом зло сплюнул и отшвырнул сумку ногой. Его тошнило. Странно... Артемис крепко сжал зубы. Сжал, чтобы не заплакать. Горячие слёзы душили его. Фаула предала женщина. Любимая женщина. Единственная женщина...
В квартиру ворвалась Элфи, и подбежав к Артемису, опустилась перед ним на корточки:
- Дурак! Устроил сцену ревности... Зачем? - тихонько прошептала она.
- Дурак?! - вспылил Артемис. - ДУРАК?! А что ты там делала,а?! Расскажи мне, если считаешь меня идиотом!!
- Глупый, - Элфи легонько потрепала его по щеке, но Фаул с ненавистью дёрнулся. - Это был план. Я должна была его задержать, притупить его бдительность...
- Ну, и как, притупила?! - глаза Артемиса сверкали злобой. Таким Элфи его видела только раз - при самой первой встрече...
- Послушай!..
- Не хочу! Не хочу, слышишь!
Элфи скрестила руки на груди.
- Это мой народ, Фаул, как бы пафосно это не звучало. Мне важно, что здесь происходит! ЛеППРкон - моя вторая семья, и я обязана помогать в уничтожении таких негодяев, как Сул!
- Ради " второй семьи" ты готова прыгнуть в постель с первым встречным? - тихо спросил Артемис. - Прости, не знал. Элфи, после того, что я видел и слышал... Это дико.
- Дико?! Ты можешь говорить мне о дикости?!
- Да, могу. У нас действительно не может быть ничего общего. Правда. Прощай, - Артемис хлопнул дверью, и, сбежав по лестнице, закричал. От боли. От обиды. От одиночества...

Прошло шесть лет. После того разговора с Элфи Артемис вернулся на поверхность на следущий же день. А дома просто не смог справиться с собой. Жизнь дала трещину, причём довольно ощутимую. Нет, он не запил - слишком низко падать он себе не позволил. Фаул попытался заменить Элфи. Кем-нибудь. Чем-нибудь. Вокруг всегда было много женщин, готовых быть с ним везде и всегда. Но это было не то. Тогда Артемис вспомнил, что он делал до встречи с эльфийкой. Правильно, делал больно другим и получал от этого удовольствие. И деньги. Теперь он больше не мальчик, а взрослый состоявшийся мужчина. И теперь всё будет по-взрослому...


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AKBOДата: Вторник, 24.02.2009, 21:25 | Сообщение # 79
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Эзоа, потрясно.

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Вторник, 24.02.2009, 21:35 | Сообщение # 80
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
AKBO, спасибки happy Только мне самой не особо этот кусок...

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Предательство как способ жизни (Мой второй фик. Строго всё равно не судите :))
Поиск:
Чат