Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 02.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Предательство как способ жизни (Мой второй фик. Строго всё равно не судите :))
Предательство как способ жизни
AKBOДата: Суббота, 21.02.2009, 17:02 | Сообщение # 41
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Эзоа, здорово)

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Суббота, 21.02.2009, 17:02 | Сообщение # 42
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
AKBO, спасибо

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
ЛалартуДата: Суббота, 21.02.2009, 18:12 | Сообщение # 43
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Круто.
Ляпы:
Quote
отей

отец
Quote
чудоащие

чудовище


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AKBOДата: Суббота, 21.02.2009, 18:18 | Сообщение # 44
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
+ В первом (втором?) предложении имя с маленькой буквы.

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Суббота, 21.02.2009, 22:24 | Сообщение # 45
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Пардон blush2

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
СаламандраДата: Суббота, 21.02.2009, 23:21 | Сообщение # 46
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Эзоа, однако это круто)))
ДА ну, уже не жиденько, забей))))) grin
 
ДжейдДата: Воскресенье, 22.02.2009, 18:40 | Сообщение # 47
Джулия Астор Венти
Группа: Пикси
Сообщений: 222
Статус: Offline
Супер! Классный фик! Проду!
 
ЭзоаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:22 | Сообщение # 48
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Всем огромное СПАСИБО!!!

Добавлено (22.02.2009, 20:22)
---------------------------------------------
Тэк-с... Муза стукнула меня по голове и довольная удалилась. А мне теперь что делать?!

Хельга вложила в руку Артемиса ключи от машины.
- Вернёшь потом, - шепнлуа она. - Ты меня всегда найдёшь.
Женщина подтолкнула его к выходу. Аротемис неожиданно обернулся и сжал её руки:
- Спасибо вам, - горячо поблагодарил он.
Хельга усмехнулась.
- Только отцу не говори, ладно? Ну, давай быстрее...

... Артемис подъехал к дому. Везде горел свет, несмотря на позднее время. Фаул удивлённо направился к дому. Возле двери стояла Скорая, отбрасывая длинную тень на гравий. Артемис взлетел по ступеньках и толкнул дверь. В коридоре было пусто. На верхнем этаже слышались взволнованные голоса. По лестнице с красными глазами сбежала Джульетта, и не заметив Фаула, влетела в ванную. Оттуда послышался её сдавленный плач.
Артемис подёргал дверь в спальню. Там было пусто, только на кровати лежала экипировка Элфи. Вдруг дверь скрипнула, и в комнату вбежала эльфийка.
- Арти... - выдохнула она. Её уставшие глаза засветились счастьем.
- Милая... - прошептал он, и, бросив ключи на пол, стал целовать её в мокрые от слёз щеки, тёплые губы, шею, плечи, податливые и вырывающиеся.
Элфи легонько оттолкнула его от себя и метнулась к тумбочке.
- Что произошло? - шумно выдохнув, спросил Артемис. - Почему во дворе Скорая?
- Дворецки... Дай мне бинт! Приходил Арк Сул, как я и говорила. Мы его вытолкали, но эта сволочь ... Бинт наверху, а не в шкафу! Он всадил пулю в Дворецки. Слава Богу, прошла на выход, но всё равно... Д"арвит, бинт в собственном домк найти не может!..
Артемис взял лицо Элфи в ладони и притянул к себе.
- Успокойся. Где Сул?
- Жеребкинс сообщил, он спустился к нам.
- Ну так пусть его возьмут! - воскликнул Артемис.
- Ты не понимаешь, - откинула чёлку жена. - У нас нет докозательств...
- Значит, нужно спускаться под землю. Ты же давно не была дома, правда?


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AKBOДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:28 | Сообщение # 49
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Эзоа, аплодирую.

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:57 | Сообщение # 50
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
AKBO, опять спасибо happy

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
ДжейдДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:09 | Сообщение # 51
Джулия Астор Венти
Группа: Пикси
Сообщений: 222
Статус: Offline
Супер!!! grin
 
ЭзоаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:12 | Сообщение # 52
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Джейд, и тебе спасибочки happy Ради вас же стараюсь!

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
ДжейдДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:23 | Сообщение # 53
Джулия Астор Венти
Группа: Пикси
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (Эзоа)
домк

Доме blush2
 
АльтемирДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:05 | Сообщение # 54
Хроническибезаватарный
Группа: Эльфы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
проду!)))))))))))))))))))))срочно!!!!!!!!!!!!!!!

Anime forever!!! Artemis Fowl, you are the best!!!
 
RaidjiДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:39 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Пикси
Сообщений: 392
Статус: Offline
Забавно!! Фанф прикольный, и интересно, что ты их поженила....В общем охота узнать чем все закончится!

Раньше люди встречались в реальной жизни и верили в любовь с первого взгляда. Сейчас люди встречаются в инете, и теперь они верят в любовь с первого сообщения... Как все далеко...
 
СаламандраДата: Понедельник, 23.02.2009, 18:47 | Сообщение # 56
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Эзоа, good good meeting ok
дальше что???
 
ЭзоаДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:11 | Сообщение # 57
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Альтемир, Саламандра, Raidji, вам огромнейшое спасибо! Кстати, поздравляю всех представителей сильной половины человечества с ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! Мирного неба над вам над головой, счастья и , конечно, всегда быть настоящими мужчинами!

Добавлено (23.02.2009, 21:11)
---------------------------------------------
Прошло три недели. Гавань, нижние уровни. Кабинет Жеребкинса.

Артемис нервно постукивал пальцем по столу и пытался при этом не пробить потолок головой. Жеребкинс что-то с бешеной скоростью печатал на компьютере. Сегодгя полиция должна была взять Сула. Официально, со всеми докозательствами. Члены ЛеППРкона неделями следили за своим бывшим начальником, и наконец им удалось узнать, что сегодня ему придёт сообщение по Интернету от Кюи со всеми деталями их "договора". Жеребкинс доделывал последние штрихи плана.Артемис создавал фон в виде бесконечных морковок и сока. К концу дня от постоянной хотьбы туда-сюда-обратно в полусогнутом состоянии у него ужасно разболелась спина, поэтому он вежливо послал кентавра на четыре весёлые буквы и попытался принять более-менее устойчивое положение.
- Так далеко одного меня мама ещё не пускает, - надул губы Жеребкинс и запустил в Артемиса огрызком морковки.
Фаул с самым что ни наесть зверским выражением лица встал и... здорово треснулся головой об потолок.
- Так, мальчики, не ссоримся. Все бысто в фургон, - в кабинет заглянула Винниайа в шлеме.
Мальчикам понадобилось около десяти минут, чтобы погрузиться в транспортное стредство. Ну, Жеребкинс проделал это довольно быстро, а Артемис долго не мог сообразить, как же ему надо так согнуться, чтобы и голова, и ноги, влезли в кабину, при этом не набив очередной шишки.
В конце концов через пятнадцать минут полицейский фургончик стоял ыозле дома Сула. План был прост: двое людей в штатском звонят в двери, остальные под началом Винниайи окружают дом. Когда хозяин открывает, остальная компания врывается внутрь, а там уже дело Артемиса - открыть компьютер, подобрать пароль и скопировать сообщение.
В принципе, всё шло по плану. Арк Сул распахнул двери. Правда, в неглиже - на нём было лишь полотенце, обмотанное вокруг пояса. Увидев, как к нему приближаются двое с Нейтрино на перевес и с явным желанием заломать ему руки, Сул усмехнулся и пропустил полицию внутрь.
"Странно", - успел подумать Артемис. Все поднялист наверх.
- Где компьютер? - быстро спросил Фаул.
- В спальне, - хищно усмехнулся Сул, поправляя полотенце.
Артемис дёрнул дверь на себя и тысячу раз пожалел, что не ошибся дверью. На постели полураздетая лежала девушка. Знакомая девушка. Слишком знакомая девушка. Лна спала, обнажив тонкие точёные ножки. Артемис безвольно прислонился к двери.
- Элфи?!... - тихо прошептал он.


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AKBOДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:16 | Сообщение # 58
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Эзоа)
на четыре весёлые буквы

grin как все-таки страны отличаются...
А разде Элфи не с Артемисом отправилась к Жеребкинсу?
А вообще... нет слов!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
СаламандраДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:18 | Сообщение # 59
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
ООО)))
Только вот казус - разве Элфи не с ними была???
 
ЭзоаДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:21 | Сообщение # 60
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
AKBO, спасибо.
Quote (AKBO)
как все-таки страны отличаются...

Страны не отличаются. Просто я не матерюсь и считаю это для себя неприемлимым.

Добавлено (23.02.2009, 21:21)
---------------------------------------------
Саламандра, нет, Элфи не было. Ну, в смысле, она под землю спустилась, а потом... ну, вот, собственно, что у неё и получилось grin


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Предательство как способ жизни (Мой второй фик. Строго всё равно не судите :))
Поиск:
Чат