Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 02.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Предательство как способ жизни (Мой второй фик. Строго всё равно не судите :))
Предательство как способ жизни
AKBOДата: Среда, 18.02.2009, 22:54 | Сообщение # 21
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Умница!

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Среда, 18.02.2009, 22:56 | Сообщение # 22
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
AKBO, умница в смысле за фик или за шапку?..

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
BeowolfДата: Четверг, 19.02.2009, 03:45 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Эзоа, наконец-то добрался до фиков... Что сказать... Ну для начала good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good clapping clapping clapping

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
AKBOДата: Четверг, 19.02.2009, 05:22 | Сообщение # 24
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Эзоа, и за то и за другое) wink3

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Четверг, 19.02.2009, 10:03 | Сообщение # 25
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Прикольненько.
Рейтинг, ИМХО, не меньше PG.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
HollyДата: Четверг, 19.02.2009, 12:50 | Сообщение # 26
Stasia
Группа: Пикси
Сообщений: 298
Статус: Offline
Супер! Только вот:т
Quote (Эзоа)
личная жизньсо всем
личная жизнь со всем
Quote (Эзоа)
ЛеППРЕконом

ЛеППРКОНом
 
СаламандраДата: Четверг, 19.02.2009, 21:36 | Сообщение # 27
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Эзоа, да ты молодец)))
nonono meeting
 
LilllДата: Четверг, 19.02.2009, 21:41 | Сообщение # 28
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Эзоа, супер!

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
ЭзоаДата: Четверг, 19.02.2009, 23:16 | Сообщение # 29
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Спасибочки всем огромное! Знаете как самооценка повышается jester jester
Ну, вот ещё чуточку.

Артемис, Элфи и Дворецки вышли во двор дома. На дорожке стоял чёрный Бентли с тонироваными стёклами. Артемис сделал шаг вперёд, но Дворецки жестом его остановил и дёрнул дверцу машины. Салон был пуст.
- Не понял, - озадаченно произнёс Фаул.
Элфи поспешно оттянула его от машины.
- Мало ли, взорвётся ещё, - пояснила она.
Вдалеке замигал фарами подъезжающий джип.
- Мадам Кюи, если не ошибаюсь, - процедил Дворецки, нащупывая кобуру. - Сейчас она нам всё и объяснит...
Из джипа выскочил Хорхе, выпустил ещё одного телохранителя и открыл дверь. Вышла Бриджит. Дворецки внезапно схватил её за запястье и притянул к себе.
- Кастет?..
Бриджит выдернула руку и испепелила Дворецки взглядом:
- Имеете что-то против, мистер... простите, не имею чести знать.
- И вряд ли когда-нибудь будете иметь, - отрезал телохранитель, как бы невзначай поправляя кобуру.
- Что это за спектакль? Где ваши люди в машине? - спросил Артемис.
- Конспирация, - пожала плечами Кюи. - Поведёте вы, я сяду с вами, ваша супруга и... мистер Инкогнито сядут сзади. это понятно?! - повысила она голос, увидев простестующий взгляд Дворецки.
- Поехали, - буркнул Аретмис, открывая дверцу...

Было темно. Ночь ещё тёмным покрывалом окутывала землю.Бентли с бешеной скоростью мчался по автобану, поднимая за собой ураганы пыли.
- Чёрт, темно как у негра в зад... В носу, Элфи, в носу! - поспешно поправился Фаул, заметив взгляд эльфийки.
- вы устали, сэр. Я поведу, - предложил Дворецки.
- Вести будет Артемис, - зло ответила Бриджит. - Что это там?!
- Где? - растерянно повернулся Артемис.
Бриджит вдруг привстала, и навалившись на Фаула, крутанула руль. Сзади завизжала Элфи. Артемис попытался выбраться, но Джи схватила его за шею и со всей силы ударила о стекло. Голова Артемиса безвольно повисла. Бентли на всей скорости протаранил рекламный щит, и перевернушись, остановился...

- Доброе утро, Хельга, - в комнату зашла Бриджит с чашкой чая.
Женщина, к которой она обращалась, повернулась. На вид ей было лет 45, но лицо ещё не утратило былой привлекательности. Хельгу, или доктора Брайитман, знали все. Она много раз была номинирована на премию Нобеля, но пока безрезультатно.
- Как Фаул? - вместо приветствия спросила она.
- Всё окей. Ничего не помнит. Как думаешь, имя Эстебан ему подойдёт? - хихикнула Джи.
- Дура, - поставила диагноз Хельга и склонилась над рабочим столом.
- Я пришла за друним, - посерьёзнела Кюи. - У тебя есть лекарство. Где оно?
Хельга нахмурилась.
- Я не дам его тебе.
- Дашь, ещё и ручки поцелуешь. Или ты хочешь чтобы все узнали, в каких связях ты состояла с Фаулом- старшим? - резко спросила Джи.
- Сволочь, - процедила Хельга. - Держи. И молчи. Тем более, всё это было давно, - добавила она.
Бриджит вышла с ухмылкой.
- Иди-иди, не споткнись, - прошипела Хельга, пряча в стол прозрачный сосуд. - Смотри не переборщи с рвотным, а то бедного Фаула тошнить будет всю ночь. А тазики менять будешь ты...


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
HollyДата: Четверг, 19.02.2009, 23:54 | Сообщение # 30
Stasia
Группа: Пикси
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (Эзоа)
друним

другим
А вообще супер!
 
ЭзоаДата: Четверг, 19.02.2009, 23:57 | Сообщение # 31
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Holly, спасибочки. А за очипятки пардон - тороплюсь, пишу онлайн, мысли лезут, а напечатать не успеваю happy

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
HollyДата: Пятница, 20.02.2009, 00:00 | Сообщение # 32
Stasia
Группа: Пикси
Сообщений: 298
Статус: Offline
Так исправь! happy

Добавлено (20.02.2009, 00:00)
---------------------------------------------
*Нажми кнопку Edit!*

 
AKBOДата: Пятница, 20.02.2009, 04:59 | Сообщение # 33
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Эзоа, это... здорово!

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Пятница, 20.02.2009, 09:33 | Сообщение # 34
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Угу. Только вопрос: ОТКУДА ТУТ ДВОРЕЦКИ? Если тут Артемису 25, то Дворецки должён быть уже достаточно старым...

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
ЭзоаДата: Пятница, 20.02.2009, 14:04 | Сообщение # 35
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Лаларту, он сохранился как антиквариат grin

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
LilllДата: Пятница, 20.02.2009, 15:45 | Сообщение # 36
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Quote (Эзоа)
он сохранился как антиквариат

Он может быть дворецким)) Ну... дворецкие же всегда старые...


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
ЭзоаДата: Пятница, 20.02.2009, 21:00 | Сообщение # 37
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Quote (Lilll)
Он может быть дворецким)) Ну... дворецкие же всегда старые...

Хах, наверное, ты права happy


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
СаламандраДата: Пятница, 20.02.2009, 21:33 | Сообщение # 38
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
жиденько только вот..
А так - круто...
 
ДжейдДата: Суббота, 21.02.2009, 11:20 | Сообщение # 39
Джулия Астор Венти
Группа: Пикси
Сообщений: 222
Статус: Offline
Класс! Проду в студию!
 
ЭзоаДата: Суббота, 21.02.2009, 16:59 | Сообщение # 40
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Джейд, спасибо. Саламандра, в каком смысле жиденько?.. Ты пиши, я исправлюсь... ну, и прода.

Когда в коридоре затихли шаги Бриджит, хельга вскочила со стула, сбросила халат, туфли и осторожно приоткрыла дверь. На площадке над лестницей было пусто. Женщина за несколько секунд пересекла её бесшумно заскользила в лабиринте дверей. Она знала слишком хорошо, в какую из них ей надо... Хельга дёрнула ручку. На кровати, судорожно сжимая тонкими пальцами простыню, лежал Артемис. При виде женщины, он приподнялся на локте. Та прижала палец к губам и закрыла дверь на ключ.
- Кто вы? - хрипло спросил Артемис.
- Хельга Брайтман.
- Доктор Брайтман?! Биохимик... Откуда я вас помню? - простонал Фаул.
- На, выпей. - женщина протянула ему прозрачный флакон. - Это лекарство. Ты вспомнишь практически всё.
- Почему вы мне помогаете? - тихо поинтересовался Артемис.
- Потому что кое-что должна твоему отцу. Да пей же, чёрт бы тебя побрал!.. - Хельга насильно влила ему в рот жидкость.
Артемис схватился за голову и несколько минут сидел с закрытыми глазами. Сидел бы и дольше, если бы доктор осторожно не толкнула его.
- Ну? Что ты помнишь?
Артемис поднял на неё мутный взгляд:
- Элфи...

Винниайа обняла Элфи за плечи и притянула к себе:
- Не волнуйся. Фаул будет не Фаулом, если не выпутается из этого.
Элфи вздохнула:
- В этом-то я и не сомневаюсь. Вопрос, как скоро...
Неожиданно послышался тихий стук. Винниайа молниеносно повернулась и ... застыла с открытым ртом.
- Арк?!...
Элфи по привычке вытянуласт в струнку и только потом сообразила открыть окно. На подоконнике, сверкая белозубой улыбкой, стоял Арк Сул.
- Здравствуй, моя птичка, - обратился он к Винниайе и вольготно расположился в кресле. Винниайа сжала зубы.
- Я, собственно, зачем пришёл... У меня есть Фаул. И есть панацея для него. Вообще он изначально был главной фигурой в этом интернациональном...э-э..конфликте. Его отей в молодости слил военные разроботки российского флота французским властям. По непонятной причине. Моя же роль была проста. Войти в близкий контакт с мадам Кюи труда не составило...
Винниайа вспыхнула и отвернулась, нервно постукивая пальцами по подоконнику.
- Тише, рыбка моя. А потом Кюи за определённую плату провернула эту операцию. Вот и всё.
- А тебе это зачем? - тихо спросила Элфи.
Сул расхохотался:
- Меня сместили с поста начальника ЛеППРкона. Если бы я сделал это, я снова бы стал главой. Но всё едва не провалилось. Поэтому мне нужна ты, милая. Винниайа, что ты скажешь?
Эльфийка дрожала.
- Зачем?.. - прошептала она.- Зачем ты опять предал?.. Тогда, меня... Потом ЛеППРкон... А теперь весь волшебный народец... Да ты чудоаище! - закричала она. По щекам заструились слёзы.
Арк Сул пожал плечами.
- Я этим живу, рыбка. Так проще, поверь. Ну? Так ты согласна?
- Пошёл вон, - тихо сказала Элфи.
- В таком случае твой муж тебя никогда не вспомнит, Малой, - прошипел Сул.
- Пошёл вон, - повторила Элфи и вытолкала бывшего начальника за окно.


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Предательство как способ жизни (Мой второй фик. Строго всё равно не судите :))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Чат