Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 02.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Предательство как способ жизни (Мой второй фик. Строго всё равно не судите :))
Предательство как способ жизни
ЭзоаДата: Пятница, 27.02.2009, 19:50 | Сообщение # 101
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
А-а... А это хорошо?

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
СаламандраДата: Пятница, 27.02.2009, 20:18 | Сообщение # 102
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Как всегда затуманено)))
чет меня не впечатлило..
 
ЭзоаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:58 | Сообщение # 103
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Салли, когда всем нравится - не интересно grin А что конкретно не впечатлило?

Добавлено (01.03.2009, 21:58)
---------------------------------------------
Ну, пишу дальше, если никто не против...

Вечером Артемис, увидев на подоконнике женский силуэт, ринулся к окну, схватил женщину за подбородок и... совсем не удивился , когда она скрутила его за руки и приставила холодное дуло пистолета к голове. Фаул усмехнулся, его взгляд скользнул по серебристым волосам.
- Здравствуй, Винниайа...
- Я тебе не Винниайа, а майор ЛеППРкона, - отрезала эльфийка. - На выход, вершок. Через окно, идиот! И не дёргайся...
На улице ждали двое эльфов в экипировке. Сдвинутые лопатки, сжатые зубы, сцепленые пальцы.
- Прямо как в американских фильмах, - пробормотал Фаул и повернулся к Винниайе. - Причину визита,я , кажется, и так знаю. Что дальше?
Майор блеснула глазами.
- Ничего хорошего. Во всяком случае для тебя. А у меня новый жёлудь. На погонах.
- Не притворяйся, - устало ответил Артемис. - Тебе ведь не всё равно.
Винниайа предупреждающе положила палец на курок.
- Если бы ты просто грохнул Сула, я бы тебя расцеловала в обе щеки. А за Элфи - убью.
- Что с ней? - слегка хрипловато поинтересовался Артемис.
Винниайа опустила Нейтрино.
- Шевелись! - прикрикнула она.

- Товарищ генерал?
- Кто там?
- Майор Винниайа, товарищ генерал.
- Впустите.
Винниайа козырнула. Генерал крутанулся в кресле. Это был крепкий эльф. Не слишком старый и не слишком молодой. Как раз такой возраст и должен быть у начальника Подземной Полиции.
- Как дела на поверхности?
- Всё под контролем. Фаул здесь.
Генерал кивнул. Он не любил много говорить. Глупая болтовня часто мешала сосредоточиться.
- Где он?
- В предвариловке. Охраны двое человек. Никуда не денеться.
- Хорошо. Можете быть свободны.
Винниайа задержалась.
- Товарищ генерал... Когда дата суда?
- А в нём есть необходимость? - иронично поднял бровь генерал. - Шучу, майор. В понедельник. У судьи есть все материалы, так что вершку не отвертеться. Кстати, будьте добры поговорить с Малой.
Винниайа обернулась.
- Что вы имеете в виду?
- Она отказывается свидельствовать против Фаула.
- Дура, - сквозь зубы прошипела майор.
- Что-что?
- Нет, ничего. Я могу идти?
- Да. Хотя даже без показаний Малой у Фаула всё равно не будет шансов...

Если будет опять не очень, то вы пишите, не буду портить то, что было написано нормально.


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
СаламандраДата: Вторник, 03.03.2009, 16:33 | Сообщение # 104
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Да нормально нормально.. просто щас на форуме мало людей.. вряд ли кто прочтет mad
 
ДжейдДата: Вторник, 03.03.2009, 17:21 | Сообщение # 105
Джулия Астор Венти
Группа: Пикси
Сообщений: 222
Статус: Offline
shok С такими темпами к концу фика...А ладно, не буду высказывать предположения, а то вдруг они окажутся правдой...
 
BeowolfДата: Вторник, 03.03.2009, 22:50 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
russian_roulette - все, что могу сказать. Фик убойный)))

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
ЭзоаДата: Суббота, 07.03.2009, 21:09 | Сообщение # 107
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Так, ну по общим отзывам жить можно))) Так что пишу проду)))

В зале было холодно. Батареи перестали работать ещё месяц назад, но чинить ни у кого не дорходили руки. Эльфы, пикси, кентавры и прочие представители волшебного народца зябко кутались в свои куртки и комбинезоны. Вход и двери облепили теле- и фотокамеры. У стены стояла боковая скамья, полностью натыканная шустрыми пикси с болокнотиками. Возле решётки с очень одухотворёнными лицами поглаживали электрошоковые дубинки двое спрайтов.
Из боковой двери появилась стройная светловолосая эльфийка, одетая в строгий костюм. Под мышкой она держала довольно объёмистую папку.
- Прошу репортёров закрыть дверь с той стороны, - устало бросила она и села за стол, стоявший на возвышении. Вскоре её пальцы быстро забегали по клавиатуре.
Спрайты дебильно ухмыльнулись и направились к двекрям. Камеры поспешно ретировались. Боковая дверь открылась снова. Вошёл сморщенный старый пикси в сопровождении двух эльфов в костюмах.
- Всем встать, суд идёт, - спохватилась светловолосая эльфийка.
Зал встал. Старый пикси дрожащей рукой отодвинул стул, эльфы помогла ему сесть. Один из них зашелестел бумагами.
- Суд совершается над вершком, Артемисом Фаулом, совершившим убийство бывшего начальника ЛеППРКона Арка Сула. Судья Алехандро Милер.
Пикси кивнул головой.
- Секретарь Алисия Кейс.
Эльфийка поднялась, поклонилась и опять села.
Милер наклонился и что-то шепнул ей на ухо. Алисия звонко крикнула:
- Введите заключённого.
Парадные двери открылись. Ещё двое спрайтов держали заломанные руки заключённого. Его лица не было видно. На лоб спадала густая чёрная чёлка. Рубашка была грязная и разорвана на груди. Он поднял лицо. Оно было, как всегда, бледным. Но взгляд был дерзким. Его провели к решётке.
Алисия глубоко вдохнула, открыла папку и затараторила:
- Обвиняемый: Артемис Фаул. Раса: вершок. Место рождения: Ирландия, Дублин...
- Стоп, - неожиданно поднял руку пикси.- Все вышли. Все вышли из зала, я сказал!!
Присутствующие возмущённо зашипели. Но спрайты хорошо знали своё дело. Вскоре зал был пуст. Судья довольно резво встал и подошёл к решётке. В его глазах блестела усталось и злость.
- Значит так, Фаул. Улик мало для рсстрела. Твоя жена... прости, бывшая жена отказывается свидетельствовать против тебя. Но засадить сможем. И от тебя зависит, насколько. Признаешься - года два-три. Нет - ну извини...
- А я не отрицаю., - вскинулся Артемис. - Да, я убил его. Да.Из-за ревности. Да. И что?
- Д"арвит!! Мне не нужна ревность!! Ревность - это смягчающее обстоятельство! А мне нужно не это! Скажи, что убил специально!! Преднамеренно!!... Нам нужно повесить на кого-то... у нас слишком много висяков. А ты удобная мишень...
Артемис расхохотался.
- Глупец, Алехандро. Ты не знаешь меня. Но я знаю, что если я не сделаю так, как надо, ты меня сгноишь. На нарах. Но по-другому я не поступлю.
Судья взмахнул руками.
- Ну, как хочешь. Но знай, что в любом случае у тебя есть право на свидание.
- С женой....

Элфи стояла на берегу, скрестив руки на груди. Её волосы летели по ветру. Взгляд за столько лет и страданий стал немного безжизненным.
Артемис задумчиво смотрел вдаль. Руки больно жгли наручники. Элфи усмехнулась.
- Зачем просил свидания?
- Незнаю. Давно не видел... Ты не скучала?
- По тебе? Нет. Мне было слишком больно.
- Мне тоже. Элфи, я тебя люблю.
Эльфийка опять усмехнулась. Она знала, чего Артемису стоили эти слова. И ещё она знала, что независимо от решения суда они всё равно будут приходить сюда. Потому что их связывает слишком многое. Память...[i]

Тэк-с... Конец, товарищи!! Комментируйте! grin


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©

Сообщение отредактировал Эзоа - Воскресенье, 08.03.2009, 15:34
 
AKBOДата: Суббота, 07.03.2009, 21:21 | Сообщение # 108
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Эм... что-то я не въехала...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Суббота, 07.03.2009, 21:33 | Сообщение # 109
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Ну... Это плохо... Эх, что-то у меня с этим не ладиться фиком.... cray

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AKBOДата: Суббота, 07.03.2009, 21:37 | Сообщение # 110
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Эзоа, Просто надо дать время мыслям "выстоить")))

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Суббота, 07.03.2009, 21:38 | Сообщение # 111
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
AKBO, чего-чего?..

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AKBOДата: Суббота, 07.03.2009, 21:40 | Сообщение # 112
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Ты фик очень быстро пишешь. Мысли бегут впереди. Это хорошо. Но сейчас нужно остановиться и перечитать попробовать что-то добавить, разъяснить... а может у меня мозги не варят))

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:31 | Сообщение # 113
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
AKBO, спасибо за мудрый совет!
Альтемир, тебе тож спасибо. Насчёт хеппи энда... По-моему, это тоже немножко хеппи энд))) Просто фик (по задумке, не факт, что получилось) должен был оставить ощущение незавершонности. Дальше каждый сам додумывает)))


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
mrs-FairyДата: Среда, 08.04.2009, 16:39 | Сообщение # 114
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
KattyДата: Вторник, 14.04.2009, 18:01 | Сообщение # 115
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 239
Статус: Offline
Эзоа, Привет cool cray hang1 diablo

Добавлено (14.04.2009, 18:01)
---------------------------------------------
Юля вообще молодец!! Она такие стихотворения пишет, вы бы видели!
bye2 blush


Кто меня найдёт, того я буду чья...*
 
AKBOДата: Вторник, 14.04.2009, 18:10 | Сообщение # 116
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Katty, мы видели)

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Суббота, 18.04.2009, 13:57 | Сообщение # 117
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Katty, спасибки))
AKBO, вы видели не все, только самые нормальные))


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
RaidjiДата: Четверг, 30.04.2009, 18:37 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Пикси
Сообщений: 392
Статус: Offline
Эзоа, Забавный фанф… Мое мнение и интерес к нему менялись во время чтения… А так же менялось и мнение о тебе. Мне кажется,ты слишком быстро пишешь фанфы… Нужно уметь складывать мысли и чувства в читаемые предложения. И причем в предложения со смыслом. В целом очень не плохо, но я сама не люблю неоконченные истории. В общем, не пиши на вдохновении)) это мой совет ( Знаю, получать совет от того, кто вообще никогда не пишет фафнфы странно, но не писать еще не значит не разбираться).

Раньше люди встречались в реальной жизни и верили в любовь с первого взгляда. Сейчас люди встречаются в инете, и теперь они верят в любовь с первого сообщения... Как все далеко...
 
ЭзоаДата: Четверг, 30.04.2009, 18:41 | Сообщение # 119
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Raidji, спасибо за совет, но я знаю очень хорошую фразу, не помню кто сказал: "Пиши только тогда, когда не можешь не писать", и я с этим согласна. Я пишу тогда, когда моя муза легонько бьёт меня по голове, всё остальное получается статично и сухо.

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AKBOДата: Четверг, 30.04.2009, 19:44 | Сообщение # 120
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Эзоа, только, когда легонько?
А фраза правильная!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Предательство как способ жизни (Мой второй фик. Строго всё равно не судите :))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Чат