Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 20.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » HELL-O (Хо-хо, guess who's back ;))
HELL-O
ElfyДата: Среда, 21.11.2012, 17:24 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (DolphiN)
Ибо я - гуманитарий *гордо*

Сестра! Я тоже истинный гуманитарий и алгебра... это.. не просто swoon , а wall


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
DolphiNДата: Пятница, 23.11.2012, 23:43 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Из приятного долгожданного сна Артемиса выдернул настырный писк компьютера. Дистанционно отключив его, Артемис аккуратно высвободился из объятий чудом не проснувшейся эльфийки и подошел к дисплею. Высветилась надпись, восторженно сообщающая, что контакт с устройством А1 установлен, и программа ждет дальнейших указаний, однако сигнал очень слабый, поэтому было бы замечательно, если пользователь не будет увлекаться длинными сообщениями.
Артемис быстро ввел следующий текст и отправил Жеребкинсу:
«Зомби-Фаул, поместье. Убить не можем – магия. Сейчас в убежище. Дух спокоен. Нужна помощь! Артемис, Элфи».
Компьютер заверил гения, что его сообщение отправляется. Артемис мог лишь понадеяться, что оно дойдет до Жеребкинса быстрее, чем устанавливалась связь.
…Элфи зашевелилась и медленно повернулась на другой бок. Артемис подошел к дивану и шутливо сказал:
- Доброе утро! Уж солнце встало…
Элфи фыркнула.
- Как по мне, так это утро ничем не отличается от ночи. Еще бы, в такой коробке...
- Зато здесь мы в безопасности.
Как раз в этот самый момент раздался оглушительный грохот, а в двери появилась внушительных размеров вмятина. Все это сопровождалось приглушенным сиплым шипением по ту сторону стены.
- Что ты там про безопасность говорил? – язвительно переспросила Элфи.
Артемис не стал тратить время на ответ, а метнулся к противоположной стене. Элфи подскочила с дивана и уделила несколько секунд своего внимания махинациям друга.
Как оказалось, у ирландца здесь был целый арсенал! Изумленному взору эльфийки предстал гигантский стенд с самыми разнообразными видами оружия и самых разнообразных размеров.
Артемис с улыбкой взглянул на подругу, устремившую влюбленный взгляд на эту огнестрельную гору.
- Я могу взять…?
- Все, что твоя боевая душа пожелает, и желательно поскорее.
Элфи с чувством чмокнула Артемиса в щеку и кинулась к стенду, едва не повизгивая от восторга. Наконец-то, настало время того, ради чего она отправилась в полицейскую академию!
Дверь уже едва держалась, но Артемис мог с уверенностью заявить, что у существа, пробивающегося сюда, практически не было шансов – в несколько секунд капитан подземной полиции Элфи Малой вооружилась двумя легкими компактными бластерами (которые он, Артемис, конструировал лично), небольшой винтовкой, а вдобавок стащила со средней полки тяжелый пулемет.
- Не слишком ли? – поинтересовался Артемис, наблюдая, как Элфи запихивает за пояс гранаты. – Все-таки я надеялся оставить это помещение в сохранности…
- А я надеюсь оставить в сохранности нас с тобой, - отрезала эльфийка. – И, в конце концов, могу я немного порезвиться? Смирись с моим маленьким девичьим капризом!
Артемис издал нервный смешок, помогая Элфи водрузить ее девичий каприз в виде пулемета на стол.
Умело покрутив бластерами, эльфийка довольно заявила:
- Ну, теперь-то оно точно вернется туда, откуда пришло!
На двери появилась третья вмятина, и в следующую секунду смятая железка вылетела из проема, представив взору Артемиса и Элфи нечто сгорбившееся и сипящее.
- Привет вам из ада, - прохрипела тварь. – Вас там ждут.
- Мы все же немного задержимся, - усмехнулась Элфи, открывая огонь.
Оживший мертвец отступил на пару шагов, а на грязной изорванной рубашке появились дыры, из которых сочилась желтовато-черная жидкость. Элфи не была уверена, что ей хочется знать, что это была за жидкость.
- Так и знали, что вы откажетесь. Поэтому пришли сами.
- Пришли? – насторожилась Элфи. – То есть…
- То есть оно тут не одно, - обмирая, промолвил Артемис.
И как будто в подтверждение его слов, у разнесенного дверного проема стали появляться сгорбленные прихрамывающие фигуры.
- Д’Арвит, - выдохнула Элфи.
За год ближайшее кладбище неплохо пополнилось, плюс у Фаулов совсем неподалеку был фамильный склеп, куда магический круг берсеркеров не распространялся. Но магия, с которой они сейчас имели дело, явно распространялась шире. Артемис узнал в двух фигурах Анаксимандра Фаула и сестер Александру и Тару Фаул. Мозг автоматически подкинул гению пару фактов из семейной истории: Анаксимандр, живший в 19 веке и безумно гордившийся именем греческого философа, ученика Фалеса; и две его дочери Александра и Тара, близняшки, совершившие самоубийство по неизвестной причине в день своего совершеннолетия. Трое Фаулов совсем не выглядели захороненными в 19 веке – несмотря на то, что вид у них был ужасающий. Однако за два века от них просто не должно было ничего остаться!
- Что же это за магия такая?.. – прошептал себе под нос Артемис.
Элфи это сейчас не особо интересовало.
- Артемис, можешь мне кое-что откровенно сказать?
- Сейчас ты спросишь нечто из ряда вон выходящее, да?
- Просто скажи мне прямо, ты готов к тому, что сейчас здесь будет много взрывов и стрельбы?
Артемис застонал. Почему-то в последнее время без взрывов и стрельбы никак не обходилось. Отвечать он не стал – просто закрыл руками уши и кивнул.
- Хороший мальчик, - кивнула Элфи и открыла огонь - на сей раз из пулемета.
Очередь изрешетила этот мертвый отряд, однако этот факт не особо их смутил. Элфи знала – когда-нибудь лента закончится, а эти ребята, похоже, даже выстрелы в голову воспринимают как легкий массаж. Магия удерживала истлевшие конечности вместе, причем делала это весьма исправно. Четверо зомби-Фаулов продолжали надвигаться, лишь немного замедленные выстрелами Элфи.
«Хорошо», - начиная злиться, подумала Элфи. «Тогда мы попробуем по-другому».
Схватив в одну руку винтовку (для одной эльфийской руки винтовка была, кстати говоря, тяжеловата), а в другую – Артемиса за шкирку, как какого-нибудь провинившегося кота, Элфи стала двигаться в сторону. Оставалось только надеяться на то, что тело Артемиса Фаула не сохранило его гениальный интеллект, и что тварь, поселившаяся в это тело, тоже таковым не обладает. План Элфи был предельно прост – переменить положение, отойти к дверному проему и бежать. Быстротой движения эти милые ребята явно не отличались, а уж потом, после побега, настанет время Артемису раздумывать над планом.
- Что вам от нас надо? – Элфи решила отвлечь тварей разговором.
Ответил Анаксимандр.
- Мальчижку ждут. Ему межто ж нами.
С голосовыми связками у него явно было похуже, чем у зомби Артемиса.
- Передайте тем, кто его, как вы выразились,ждут, чтобы он никуда не собирается, - отрезала Элфи. – Видите ли, мы вернули его к жизни. И еще раз его терять не собираемся.
- Послушай, Артемис Фаул, - заговорила жуткая копия гения. – Послушай меня. Мы пришли за тобой, а не за этой эльфийкой. Ты должен отвечать.
- Каким образом все это… происходит? – Артемис просто не мог не удовлетворить свое любопытство.
- Магия, - сказала Тара Фаул. – Ты обманул. Тебе отомстят.
- Объясни лучше ты, а? – раздраженно обратился Артемис к своему первому телу.
- Заклинание, которое тебе удалось обойти… позволило нам занять эти тела… Твоя душа, я чувствовал ее, когда она приходила к своему надгробию, - просипела тварь. – И ты чувствуешь, она и сейчас стремиться к своему родному телу, туда, где ей место… ко мне.
Элфи медленно, боясь за каждый излишне резкий шаг, продвигалась по кругу к развороченному дверному проему. Разговор ее не особо увлекал. В голове билась лишь одна мысль.
«Только бы они ничего не заподозрили. Еще немного. Еще совсем немного…».
Артемис же почувствовал, как у него сбилось дыхание.
Потому что существо говорило правду.
Теперь он явственно почувствовал этот зов – тот самый, который раньше только снился ему, тот самый, который пару дней назад разбудил Элфи на посту. Тот самый зов, который звал его обратно. Прочь из этого мира. К вечному покою. Туда, где он мог побывать, если бы не…
Если бы не она.


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
ElfyДата: Суббота, 24.11.2012, 00:25 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Класс ^_^ Я в полнейшем щенячьем восторге)

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
СаламандраДата: Суббота, 24.11.2012, 00:49 | Сообщение # 84
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Quote (DolphiN)
Смирись с моим маленьким девичьим капризом!

какой же будет ее "большой" каприз

нравится, нравится, нравится!
 
InnuendoДата: Суббота, 24.11.2012, 02:53 | Сообщение # 85
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Ого! Не зря я решила зайти сюда среди ночи. Это мило и прекрасно. В смысле, не толпа зомбаков, а сам факт продолжения.

Quote (DolphiN)
Анаксимандр

Класс!

Не могу сформулировать ничего объективного, неадекват потому что, скажу только вот что: у меня в конце сердце ёкнуло. Честное слово.


Убивать эстетов, понятно, лучше всего дорогими предметами искусства, чтобы, испуская дух, они возмущались таким святотатством. © Heinrich Böll
 
DolphiNДата: Суббота, 24.11.2012, 17:40 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Innuendo)
Это мило и прекрасно. В смысле, не толпа зомбаков

Ну они же ТОЖЕ МИЛЫЕ
Вообще, что может быть милее оживших мертвецов ^_^
если что, я так шучу

Quote (Innuendo)
Анаксимандр

Класс!

Да-да, у меня есть пунктик по длинным греческим именам. blush

Quote (Саламандра)
какой же будет ее "большой" каприз

Добавлено (24.11.2012, 17:40)
---------------------------------------------
Даша нашла офигенную песенку, и под нее не менее офигенно пишется *О*
Так что немного проды.

…Тварь хищно ухмыльнулась.
Он попался. И теперь не уйдет. Эльфийка? Что ж, она просто сунулась не в свое дело, и поплатится за это жизнью.
У Артемиса потемнело в глазах, а здравый рассудок покидал его с каждой секундой. Тварь сумела внушить ему, что во всех бедах виновата Элфи, и теперь никакие логические выводы или обыкновенные человеческие чувства не могли возыметь над ним действия.
Убей ее, Фаул. Поставь все на свои места.
Артемис был почти готов это сделать – вот же она, перед ним, ничего не подозревающая, всецело занятая совершенно другим… Нужно лишь сомкнуть пальцы на ее горле, и как же будет великолепно услышать ее предсмертный хрип, ведь это она во всем виновата…
…Он вдруг почувствовал легкое, почти невесомое прикосновение на своем плече. На смену слепому безумию, поглотившему его разум, пришла растерянность. Оглянувшись, Артемис увидел бледно-золотистый силуэт Коралл Малой, и хотя лицо ее было почти невидимо, на нем ясно читался укор. Она медленно покачала головой – и к Артемису вернулся разум, заставив его вздрогнуть, как от удара тока. Он с ужасом осознал, что еще секунда – и…
Что бы он мог натворить, если бы Коралл не остановила его?
Элфи тем временем продвинулась на целых три шага. В принципе, можно было начинать стрелять прямо сейчас, а потом… бежать, и как можно быстрее. Но за наносекунду до того, как она уже была готова нажать на курок, тварь в теле Артемиса вдруг зарычала с непередаваемой яростью:
- Коралл!
Элфи как будто током ударило. Она едва не опустила оружие.
- Что?.. – тихо выдохнула она.
Ожившие мертвецы выглядели не на шутку разозленными. Если всего пару секунд назад они были уверены в своей непобедимости, то теперь все выглядело так, будто их планы в один момент обрушились. Глаза четверых Фаулов зажглись ядовито-зеленым, и мертвецы издали угрожающий рык.
И двинулись на Артемиса и Элфи.
Капитан среагировала моментально. Она оттолкнула остекленевшего Артемиса к дверному проему, успев даже прошипеть ему «Прочь отсюда, встретимся позже!» и мысленно извиниться перед ним за то, что сделала в следующий момент.
Ступор спал с Артемиса, но слишком поздно для того, чтобы его возражения дошли до эльфийки. Последнее, что он успел заметить перед тем, как Элфи выстрелила в него щадящим импульсом, и его отшвырнуло из убежища к дальней стене личного кабинета, - это то, как его подругу окружили четверо мертвых Фаулов.


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
InnuendoДата: Суббота, 24.11.2012, 18:28 | Сообщение # 87
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 92
Статус: Offline
:o
Что-о-о?! Ка-аа-к... :o

DolphiN, ну вот как всегда, на самом интересном месте... :'( Мне страшно(

Quote (DolphiN)
Ну они же ТОЖЕ МИЛЫЕ

Quote (DolphiN)
Глаза четверых Фаулов зажглись ядовито-зеленым, и мертвецы издали угрожающий рык.

Они очень милые, да-а-а)

Quote (DolphiN)
его подругу окружили четверо мертвых Фаулов.

:'(


Убивать эстетов, понятно, лучше всего дорогими предметами искусства, чтобы, испуская дух, они возмущались таким святотатством. © Heinrich Böll
 
ИругаДата: Суббота, 24.11.2012, 19:03 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (DolphiN)
это то, как его подругу окружили четверо мертвых Фаулов.

Умееш же ты выбирать время для паузы

Добавлено (24.11.2012, 19:03)
---------------------------------------------
Я всётаки по паривычке надеюсь на хепиэнд.

Кстати, извиняюсь но, сами знаете кто там будет?


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
DolphiNДата: Суббота, 24.11.2012, 20:15 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Innuendo)
DolphiN, ну вот как всегда, на самом интересном месте...

Quote (Ируга)
Умееш же ты выбирать время для паузы

Могу, умею, практикую ;)

Quote (Ируга)

Кстати, извиняюсь но, сами знаете кто там будет?


Самая крутая злодейка? Та ну ее. Нет, меня, конечно, может и торкнуть, я ж как Колфер, захотела - написала, но как-то не планировалось..)


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
InnuendoДата: Суббота, 24.11.2012, 20:20 | Сообщение # 90
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (DolphiN)
Могу, умею, практикую

Ты же понимаешь, что теперь я от тебя не отстану? ;)

Кстати, а что за песенка?)


Убивать эстетов, понятно, лучше всего дорогими предметами искусства, чтобы, испуская дух, они возмущались таким святотатством. © Heinrich Böll
 
ИругаДата: Суббота, 24.11.2012, 20:22 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (DolphiN)
Самая крутая злодейка? Та ну ее. Нет, меня, конечно, может и торкнуть, я ж как Колфер, захотела - написала, но как-то не планировалось..)

Ну, после ПВ это было бы совсем не неожиданно :)


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
DolphiNДата: Суббота, 24.11.2012, 20:26 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Innuendo)
Ты же понимаешь, что теперь я от тебя не отстану?

Я сама от себя не отстану *мне самой интересно, как там все будет, ага*
Хэпиенд, или не хэпиенд? Вот в чем вопрос...

Песенка... Ke$ha - Supernatural
Вообще я не особо поклонница Кеши, но эта прямо торкнула)
И писать под нее просто классно.

Добавлено (24.11.2012, 20:25)
---------------------------------------------
Quote (Ируга)
Ну, после ПВ это было бы совсем не неожиданно

*слоупок* *сидит и пытается понять, что такое ПВ*
Я сегодня туплю немножко, а правда, что это? blush

Добавлено (24.11.2012, 20:26)
---------------------------------------------
ААА Я ДОПЕРЛА
Хе-хе, кхм.


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери

Сообщение отредактировал DolphiN - Суббота, 24.11.2012, 20:26
 
InnuendoДата: Суббота, 24.11.2012, 20:32 | Сообщение # 93
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (DolphiN)
Хэпиенд, или не хэпиенд?

У тебя не должно возникать таких вопросов!)
Кинг Кингом, но все это просто обязано закончиться хорошо. :)
Хотя еще год назад мое мнение было бы полностью противоположным. Старею, наверное. Эх...

Quote (DolphiN)
И писать под нее просто классно.

Тогда точно надо послушать)


Убивать эстетов, понятно, лучше всего дорогими предметами искусства, чтобы, испуская дух, они возмущались таким святотатством. © Heinrich Böll
 
DolphiNДата: Суббота, 24.11.2012, 20:35 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Innuendo)
Кинг Кингом, но все это просто обязано закончиться хорошо.

Дааа, но мое альтер-эго требует зомби, драмы и слез.
А основная личность - ванильки и любви.
Что самое обидное, я никогда не умела выбирать золотую середину ^_^

Quote (Innuendo)
Старею, наверное. Эх...

Эх...[2]
Quote (Innuendo)
Тогда точно надо послушать)

Надо.
Хотя она на любителя, честно говоря)


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
InnuendoДата: Суббота, 24.11.2012, 20:45 | Сообщение # 95
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (DolphiN)
Что самое обидное, я никогда не умела выбирать золотую середину

Я вас так розумію! (с)
Да! У меня то же самое постоянно) И я совершенно не умею писать хепиэнды. :(

Quote (DolphiN)
Хотя она на любителя, честно говоря)

А я уже послушала, мне понравилась)


Убивать эстетов, понятно, лучше всего дорогими предметами искусства, чтобы, испуская дух, они возмущались таким святотатством. © Heinrich Böll
 
ElfyДата: Суббота, 24.11.2012, 20:53 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
*Отлепила глаза от экрана. С трудом отлепила* Как, все? DolphiN, good2 good2 good2 Умничка, как всегда, что тут сказать) А песня вообще шикарная, такая заводная, мне она тоже очень нравится!)

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
СаламандраДата: Суббота, 24.11.2012, 22:38 | Сообщение # 97
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
блин. блин. надеюсь, это не конец?

 
DolphiNДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:09 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Innuendo)
И я совершенно не умею писать хепиэнды.

У меня вроде выходит, но когда я перечитываю, мне кажется, что это ванильная бурда. Я у себя еще ни одного приличного хепиэнда не видела( Фиготень какая-то. Говорю же, с золотой серединой проблемы)

Quote (Саламандра)
блин. блин. надеюсь, это не конец?

Ненене, не конец. Я ж говорю, еще думаю, сделать этот конец "хеппи" или не "хеппи".



Quote (Elfy)
А песня вообще шикарная, такая заводная, мне она тоже очень нравится!)

Quote (Innuendo)
А я уже послушала, мне понравилась)

О, я рада)

Добавлено (26.11.2012, 21:09)
---------------------------------------------
…Щадящий импульс едва не вышиб из него весь дух, и в первую минуту он серьезно сомневался, сможет ли дышать без особых болевых ощущений. Но хотя боль была довольно сильной, она оставалась где-то в стороне, как будто вещь, которая хоть и важна, но ее отложили в сторонку до лучших времен, ведь есть нечто куда более важное… Его сейчас занимало только одно.
А точнее, одна.
«Элфи».
Он едва не убил ее минуту назад, а она пожертвовала собой, спасая его.
В который раз.
Артемис поднялся, пытаясь взять себя в руки и придумать хоть что-нибудь, но без Элфи и ее нетерпеливых окликов он чувствовал себя так, как будто у него внезапно отрезали руку.
«Делай что-нибудь, Фаул! Не смей думать, что Элфи…».
У него перехватило дыхание, мысли опять спутались, а недавнее «взять себя в руки» казалось теперь невыполнимой задачей.
- Черт, - выдохнул Артемис, как в тумане спускаясь с первого этажа и стаскивая с безымянного пальца перстень-коммуникатор.
Внезапно все встало на свои места. Артемис осознал, что еще ни разу в жизни, пожалуй, он не рассуждал так хладнокровно и спокойно – что было довольно странно, ведь еще пару секунд назад он больше напоминал выброшенную на берег медузу – такой же беспомощный, хлипкий, ни на что не способный.
Он вышел на улицу даже без пиджака, не обращая внимания на пробирающий до костей холод. Сейчас ледяной ветер только помогал собраться с мыслями, рассортировать их. Все ведь предельно просто. Никогда не было так просто. Стащив наконец перстень, Артемис активировал его и безо всяких помех послал вызов Жеребкинсу.
- Артемис?! Что там у вас происходит?!
- Не волнуйся, - сухо ответил кентавру Артемис, неотрывно глядя вперед. – Все нормально. Помощь уже не нужна. Я знаю, что делать.
Не дожидаясь ответа, Артемис скинул вызов и зашвырнул коммуникатор так далеко, как мог.
Сделав это, он уверенно пошагал к надгробию, не замечая бледно-золотистую тень, сверкнувшую у главного входа в поместье.


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
ЛиаДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:18 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 43
Статус: Offline
Интересно, интересно, ждем проду!
 
InnuendoДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:33 | Сообщение # 100
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Я немного недопоняла, поэтому мне жизненно необходимо узнать, что будет дальше!
То, что делает Арти, немного напрягло. И что случилось с Элфи?

Quote (DolphiN)
она пожертвовала собой

О, нет. Она же не умерла, правда? :'(


Убивать эстетов, понятно, лучше всего дорогими предметами искусства, чтобы, испуская дух, они возмущались таким святотатством. © Heinrich Böll
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » HELL-O (Хо-хо, guess who's back ;))
Поиск:
Чат