Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Вторник, 16.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » HELL-O (Хо-хо, guess who's back ;))
HELL-O
DolphiNДата: Суббота, 17.11.2012, 22:15 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Таак. Ну воот.
Накарябала что-то ^_^

Капитан вдруг осознала, что за вонь стоит во всем поместье.
Могильный запах. Здесь пахнет могилой.
Подавив истерический вздох, Элфи резко выставила оружие перед собой. Эта тварь не должна думать, что смогла застать ее врасплох!
- Что ты такое? – стараясь сохранять твердость голоса, спросила она.
Тварь ухмыльнулась, обнажая окровавленные десны, и просипела:
- Я – Артемис. Ты разве не видишь? Только… голосовые связки немного…
«О Фронд. О боги. Помогите же мне кто-нибудь».
- …подгнили, - закончило существо.
Элфи с нарастающим ужасом и отвращением увидела на шее твари какие-то желтовато-синие пятна. Она знала, что стоит перед ней, но мозг отказывался воспринимать эту информацию. Нет. Невозможно.
- Магия немного заштопала, - пугающим сипением сообщило существо. Слова выходили немного свистящими, и от этого еще более устрашающими. – На деле-то тельце куда менее аппетитное.
Элфи забыла о том, что она, вообще-то, оперативник. Она не могла оторвать взгляда от твари. Хотя зрелище было далеко не самое приятное.
- И запашок не очень, да? – существо подходило ближе и ближе, а Элфи только и могла, что шагать назад. Но ведь была одна проблема – рано или поздно шагать назад будет некуда.
- Иди ко мне, - издевательски ухмыльнулась тварь. – Ведь я твой друг. Я – Ар-ртемис.
- Ты уже давно не Артемис, - выпалила Элфи, вспомнив, что не должна показывать своего страха. – Стой на месте, существо! Стой, иначе я окончательно снесу твою полуразложившуюся голову.
Создание, занявшее первое тело Артемиса Фаула, явно не спешило падать в обморок от страха.
- Стреляй, эльфийка. Стреляй. Посмотрим, что получится. Посмотрим… что у тебя получится.
Элфи честно попробовала. Но оба пущенных ею заряда только лишь проделали пару дырок в давно мертвом теле.
- Великолепно, - буркнула Элфи.
Тварь зарычала, и неловким движением схватила сувенирный меч со стены. Элфи помянула незлым тихим словом Артемиса, любившего пичкать кабинет историческими реликвиями – она не удивится, если меч окажется заботливо заточен.
«Стоп. Артемис!!!».
Она запоздало вспомнила о друге – ведь, если перед ней сейчас это страшное существо, то где сейчас настоящий Артемис?! Мысль о нем отрезвила эльфийку, и поэтому, когда оживший мертвец замахнулся на нее мечом, она не стояла, как статуя, а резво отскочила в сторону и выстрелила в лезвие. Ее расчет был предельно прост – вряд ли мертвый Артемис держит оружие в руках лучше, чем живой. Меч вылетел из окоченевших рук, чем здорово разгневал их обладателя.
Тварь внезапно рванулась вперед и схватила Элфи за воротник костюма. Капитан никак не ожидала такого выпада от полуживого существа, но «Нейтрино» из рук не выронила – моментально воспользовалась им. Ей удалось наконец убедить себя, что перед ней не Артемис, что она сейчас выстрелила в лицо вовсе не лучшему другу.
«Все равно это зрелище будет преследовать меня всю жизнь. Прости меня, Арти".
Если бы еще был толк от этих выстрелов! Видимо, магия очень неплохо «заштопала» это существо. Во всяком случае, хватки оно не ослабило, и Элфи почувствовала острую нехватку воздуха.
«Да уж… быть убитой от рук зомби собственного друга…».
У нее начало темнеть перед глазами от безумной вони, исходившей от твари, и от нехватки воздуха.
- Ар… темис…
На мгновение ей показалось, что она видит вдали золотистое свечение…
«Вот и всё».


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери

Сообщение отредактировал DolphiN - Суббота, 17.11.2012, 22:29
 
ElfyДата: Суббота, 17.11.2012, 22:24 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
DolphiN, честное слово, это высшей степени садизм! заканчивать на таком интереснейшем месте!!!!!!!!!!!! *пошла прыгать с балкона*

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
DolphiNДата: Суббота, 17.11.2012, 22:27 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Elfy)
DolphiN, честное слово, это высшей степени садизм

Гыы, ну это же я ;)
Quote (Elfy)
*пошла прыгать с балкона*

Опять?)
Но-но. Не нужно! Кто же будет следующую проду читать?)


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
ElfyДата: Суббота, 17.11.2012, 22:31 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (DolphiN)
Кто же будет следующую проду читать?)

*повернула голову с надеждой, заискрившейся в глазах* а когда она будет? ты так няшно и классно пишешь, фик хочется читать без перерывов, наслаждаться им на одном дыхании! :'( в общем, DolphiN, ты очень талантлива... но садистична! :'( Давай мы все вместе приедем, взорвем школу, чтобы освободить тебя от нее и домашнего задания. и ты будешь читать нам продолжение, как в старом добром 19 веке... чего - то я размечталась. просто мне никогда так страстно не хотелось прочитать продолжение!


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
InnuendoДата: Суббота, 17.11.2012, 22:39 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Элфи! О Боги!
*упала в обморок*
DolphiN, ты явно хочешь, чтобы мы извелись! Как же теперь дожить до продолжения? :'(
С балкона прыгать не буду, но пойду, порыдаю. :'(

Но не могу не сделать комплимент по поводу кинговской атмосферы! ^_^


Quote (Elfy)
просто мне никогда так страстно не хотелось прочитать продолжение!

Вот-вот... и мне!


Убивать эстетов, понятно, лучше всего дорогими предметами искусства, чтобы, испуская дух, они возмущались таким святотатством. © Heinrich Böll
 
DolphiNДата: Суббота, 17.11.2012, 22:43 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline


Quote (Elfy)
Давай мы все вместе приедем, взорвем школу, чтобы освободить тебя от нее и домашнего задания. и ты будешь читать нам продолжение, как в старом добром 19 веке...

Это было бы так мило =*)
Если бы, если бы...


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
InnuendoДата: Суббота, 17.11.2012, 23:04 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 92
Статус: Offline


Quote (DolphiN)
Это было бы так мило =*)

И правда, такая милая идея... *сентиментальный вздох*


Убивать эстетов, понятно, лучше всего дорогими предметами искусства, чтобы, испуская дух, они возмущались таким святотатством. © Heinrich Böll
 
ElfyДата: Суббота, 17.11.2012, 23:08 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (Innuendo)
скажу сиплым голосом: " DolphiN". Вот что ты тогда будешь делать?))

Не знаю, как DolphiN, но меня бы точно удар хватил бы! Ночь, полная луна, все спят... и тут на плечо ложится рука (желательно зеленая и костлявая). О, прямо - таки представляю свою истеричный крик на весь дом!


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
DolphiNДата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:12 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Innuendo)
Подойду сзади, когда ты будешь сидеть в кресле, положу тебе руку на плечо и скажу сиплым голосом: " DolphiN"

Сразу вспоминается конец "Кладбища"..:D
Не, ну я первым делом заверещу, потом скажу что-нибудь неприличное, а потом грохнусь в обморок от страха. Хе-хе^^


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
InnuendoДата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:20 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (DolphiN)
Сразу вспоминается конец "Кладбища"..:D

Ну так а я ж о чем! :D

Quote (DolphiN)
Не, ну я первым делом заверещу, потом скажу что-нибудь неприличное, а потом грохнусь в обморок от страха. Хе-хе^^

У-у... я-то думала, ты скажешь радостно: "О, Innuendo, это ты!" blush
*ушла тренировать мрачную осиплость голоса :D *
Это, конечно, нагло немного, но... так а продолжение когда будет? *заискивающий взгляд*

Quote (Elfy)
(желательно зеленая и костлявая)

Моя рука не подходит под это описание) Но я могу загримировать))


Убивать эстетов, понятно, лучше всего дорогими предметами искусства, чтобы, испуская дух, они возмущались таким святотатством. © Heinrich Böll
 
DolphiNДата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:21 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Innuendo)
У-у... я-то думала, ты скажешь радостно: "О, Innuendo, это ты!"

Ну, потом, когда очнусь :D
Quote (Innuendo)
Это, конечно, нагло немного, но... так а продолжение когда будет? *заискивающий взгляд*

Завтра-послезавтра, думаю)


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
ElfyДата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:59 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Да, кстати, а где обещанная романтика?

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
InnuendoДата: Вторник, 20.11.2012, 00:07 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Elfy)
Да, кстати, а где обещанная романтика?

Да! Романтики хотелось бы, а то мой извращенный ум уже нашел ее даже в этом отрывке.
А послезавтра уже наступило.
DolphiN, ну порадуй нас, пожа-а-алуйста!))


Убивать эстетов, понятно, лучше всего дорогими предметами искусства, чтобы, испуская дух, они возмущались таким святотатством. © Heinrich Böll
 
DolphiNДата: Вторник, 20.11.2012, 23:30 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
А вот и я!
У меня был выбор - либо делать домашку, либо писать проду. И я решила пожертвовать самой интересной в мире вещью - биологией и физикой, в пользу фанфа!
So here you are ;) Enjoy.

…Она очнулась, и это было уже удивительно. Она чувствовала, что ей холодно – и это тоже было удивительно, ведь она была твердо уверена, что умерла, а следовательно, не должная была чувствовать что-либо.
Элфи попробовала вздохнуть – получилось. Открыв глаза, она увидела, что лежит в темной комнате, залитой неярким красноватым светом.
Она приподнялась на локтях и оглядела помещение. Почему-то ее не особо интересовало, где она находится и каким образом избежала верной смерти. А вот вопрос «Что случилось с Артемисом и где он сейчас?» был для нее куда более актуальным.
Однако ей не пришлось долго гадать с ответом. Артемис появился у изголовья кожаного дивана, на котором она лежала, живой и вполне невредимый.
- С возвращением, - улыбнулся он.
Элфи резко поднялась и, схватив его за руку, притянула к себе, чтобы заглянуть в глаза.
- Голубые, - с облегчением выдохнула она. А потом позволила себе расслабиться, обвив руками шею Артемиса и прошептав:
- Знал бы ты, как я рада тебя видеть!
- Так и оставляй тебя без присмотра, - с театральным недовольством сказал Артемис. – Уже умудрилась подвергнуть опасности свою жизнь и мою и без того шаткую психику.
- Кто бы говорил, - фыркнула Элфи. – Ты уже познакомился со своей безумной оболочкой?
- Да, - помрачнел Артемис. – Зрелище, мягко говоря, не для слабонервных – увидеть, что… душишь собственную подругу.
- А как ты сумел?..
- Не поверишь, но эта тварь вырубилась от электрошокера. Странно, особенно если учитывать, что выстрелы из «Нейтрино» не причинили ей особого вреда.
- Последний вопрос.
- Мы… кхм, в моем личном убежище, - объяснил Артемис. – Я создал его для особо экстренных случаев, когда необходимо срочно укрыться. Между прочим, сюда даже Дворецки не заходил. Скажем так, он об этом месте и не подозревает.
- Какое доверие ко мне, - с улыбкой промолвила Элфи, но тут же помрачнела. – Что будем делать, Арти? Настало время для гениальных планов.
- Элфи, мы находимся тут уже почти час, - сказал Артемис. – И, к сожалению, за все это время я не успел придумать ничего путного.
- Не успел? ..
- Видишь ли, Элфи, ты потеряла сознание и не дышала. И у меня были другие… заботы… с позволения сказать.
На лице Артемиса вдруг разлился румянец, и он отвел взгляд. Элфи едва сдержала смущенную улыбку – но, видимо, получилось плохо, так как Артемис спешно добавил:
- Это, вообще-то, была необходимая медицинская мера!
- И ты так увлекся, что не заметил, как пролетел час? – не удержалась эльфийка. На ее губах плясала озорная улыбка.
- Не смешно, - тихо сказал Артемис.
Элфи вновь помрачнела и встала с дивана, чтобы в который раз осмотреть комнату. Если существуют в 21 веке вампиры, то такой дизайн пришелся бы им по душе. Черные стены со встроенными лампами, излучающими мягкий алый свет. Из мебели – только кожаный диван, на котором она минуту назад лежала, и стол из красного дерева у дальней стены, в центре которого стоял компьютер. Что характерно, все было прекрасно видно, несмотря на царящий здесь полумрак. Над небольшой дверью Элфи заметила подсвеченную красным букву «F». Комната как нельзя лучше подходила Артемису.
- А оно… точно не проберется сюда? – взволнованно спросила Элфи.
- Если оно может проходить сквозь стены, то, конечно, проберется, - мрачно сообщил Артемис. – Но за исключением этого фактора мы в безопасности. Единственный минус – отсутствие связи.
- То есть мы не можем связаться ни с Жеребкинсом, ни с Дворецки.
- К сожалению.
- Ты можешь что-нибудь придумать?
- Строго говоря, я не имею понятия, почему связь вообще пропала. Неужели ты думала, что я буду делать себе убежище без связи? Вполне возможно, что это влияние магической радиации. Сигнал есть, но он настолько слабый, что, будь у тебя сейчас здесь мобильник, я бы не смог до него дозвониться.
- Не самое оптимистичное заявление, - вздохнула Элфи. – А что с этой тварью? Быть может, ты ее ненароком убил… окончательно? Не в обиду тебе, но это было бы очень здорово.
- Нет, вряд ли, - покачал головой гений. – Даже шокер не возымел большого эффекта – оно содрогнулось, отпустило тебя, и дало мне целых полминуты на то, чтобы утащить тебя сюда. Однако оно было… живое, как бы это парадоксально не звучало.
С минуту длилось молчание. Элфи пыталась придумать хоть что-нибудь, хотя внутренний голос издевательски твердил, что уж если гений не смог, то неужели сможет она?
- То есть ты хочешь сказать, что мы отсюда не выберемся, пока этот зомби не исчезнет сам собой? – на всяким случай уточнила эльфийка.
- Нет, я не хочу так сказать, - улыбнулся Артемис. – Жеребкинс – очень умная лошадка, и он со своими Аэрожуками очень быстро засек новое помещение в моем поместье. Впрочем, это был вопрос времени, тем более что сейчас нам это только на пользу. У меня есть один Аэрожук – тот самый, с помощью которого я связался с Жеребкинсом… в тот день.
- И?..
- Даже с нынешним слабым сигналом я смогу установить контакт с Аэрожуком в моем кабинете и передать Жеребкинсу сообщение, - сказал Артемис. – Правда, времени это займет очень много. Возможно, всю ночь.
Элфи вздохнула. Мало того, что их обоих сегодня чуть не убила Артемисо-подобная тварь – они еще и вынуждены прятаться от нее в холодном кабинете, напоминающем штаб-квартиру высокотехнологичного вампира. Капитан Малой предпочитала активные боевые действия, а не засыхание в засаде. Что-то ей подсказывало, что никакая черная магия не спасет зомби от, например, разрывной гранаты.
- Тебе не холодно? – вдруг поинтересовался Артемис.
- Нет, - отрезала эльфийка.
Артемис картинно вздохнул и, подойдя к ней, накинул ей на плечи свой пиджак.
- Спасибо, - тихо сказала Элфи, решив, что не время показушничать, и охотно укуталась в слегка великоватый ей пиджак. Взглянув на мерцавшие на стене электронные часы (угадайте, какого цвета), она с удивлением обнаружила, что уже практически 9 часов.
Артемис сосредоточенно настраивал канал связи, изредка ругаясь себе под нос. Его пальцы метались по клавиатуре с огромной скоростью. Наконец ему что-то удалось – по крайней мере, он с облегчением выдохнул и откинулся на спинку стула, удовлетворенно глядя в экран.
- Ну что ж, - самым что ни на есть обыденным тоном заявил гений, - время, которое требует этот нахал – 9 часов. По правде сказать, могло бы быть и хуже.
Элфи почувствовала, что сил удивляться или злиться у нее уже нет. Ай-ай-ай, а ведь раньше она могла обходиться без сна как минимум двое суток!
- Артемис… если ты не возражаешь…
Артемис не возражал, да Элфи и не особо слушала. Подойдя к покинутому полчаса назад дивану, она устало рухнула на него. Артемис продолжил налаживать канал связи – он надеялся, что сможет уменьшить время передачи сигнала. Но, к сожалению, все, что ему удалось сделать – это убрать лишние полчаса.
«Не густо. Но хоть что-то».
Артемис выключил компьютер и поднялся со стула.
И тут понял, что не учел один маленький, практически незначительный фактор.
Диван-то тут был только один.
Бедняга мог бы долго мяться неподалеку от дивана, не зная, куда бы себя деть, если бы Элфи не бросила ему спасательный круг:
- Да ложись ты уже…
Артемис не имел ничего против, тем более что после всех этих ночей в стиле ужастиков полагал, что ему просто необходимо хотя бы несколько часов нормального сна. Поэтому он, преодолев неловкость, устроился рядом с Элфи на диване.
«Хоть бы моя душа успокоилась. Хотя бы на эту ночь».
Она развернулась к нему и шепотом сказала:
- Не вздумай ничего говорить Жеребкинсу, а то его друг Острый Язык быстро найдет, где разгуляться. И, да…
Артемис выжидающе помолчал.
Элфи подвинулась поближе и закончила предложение:
- …мне просто холодно.
Гений улыбнулся и обнял ее, на мгновение забыв о зомби, призраках и прочей нечисти. От эльфийки исходил некий медово-древесный аромат, который не заменили бы никакие духи или туалетная вода.
Артемис внезапно для себя обнаружил, что ему хочется, чтобы связь с Аэрожуком настраивалась как можно дольше.


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
InnuendoДата: Вторник, 20.11.2012, 23:54 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 92
Статус: Offline
DolphiN, уиииииииииууу!!! :* :* :* Я тебя обожаю!!!
Ааа... как же это круто!!! Да я дар речи потеряла))

Quote (DolphiN)
- Это, вообще-то, была необходимая медицинская мера!

О, да-а-а! :D

Quote (DolphiN)
Элфи подвинулась поближе и закончила предложение: -
…мне просто холодно. Гений улыбнулся и обнял ее

Боги, как это мило!

Нет, похоже, не получится у меня сегодня ничего вразумительного, кроме восторженных визгов. Так что просто говорю спасибо))
И... за это я бы даже сделала вместо тебя твою домашку. ^_^


Убивать эстетов, понятно, лучше всего дорогими предметами искусства, чтобы, испуская дух, они возмущались таким святотатством. © Heinrich Böll
 
DolphiNДата: Вторник, 20.11.2012, 23:58 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Innuendo)
И... за это я бы даже сделала вместо тебя твою домашку.

Как это было бы здорово :'(
Quote (Innuendo)
- Это, вообще-то, была необходимая медицинская мера!

О, да-а-а!

Когда я это писала, у меня было вот такое выражение лица:
*получается, у меня было три лица сразу, странный я ребенок*
Спасибо за отзыв ;)


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
InnuendoДата: Среда, 21.11.2012, 00:09 | Сообщение # 77
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (DolphiN)
Как это было бы здорово

Все так печально?(
Ну а что, я могла бы... у меня в лицее физика/биология были профильными. Да и в универе тоже поначалу.

Quote (DolphiN)
Когда я это писала, у меня было вот такое выражение лица:

У меня такие же лица были))) *да я змей горыныч!*


Убивать эстетов, понятно, лучше всего дорогими предметами искусства, чтобы, испуская дух, они возмущались таким святотатством. © Heinrich Böll
 
ElfyДата: Среда, 21.11.2012, 00:17 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Ура!)) Прода)) Самое лучшее, что может быть перед сном))) DolphiN, ты УМНИЦА, так мастерски влить в фик романтику, не прибегая к ООС) дорогого стоит) Кстати, я заметила, что ты уже 100% Колфер - если поцелуи, то только в бессознательном состоянии одной из сторон!) >:)

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
СаламандраДата: Среда, 21.11.2012, 01:26 | Сообщение # 79
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Quote (DolphiN)
- Видишь ли, Элфи, ты потеряла сознание и не дышала. И у меня были другие… заботы… с позволения сказать.

мимими!
Quote (DolphiN)
слегка великоватый

слегка? возвращаемся к спорам о размерах АФ)
Quote (DolphiN)
Диван-то тут был только один.

да он просто предвидел ситуацию, второй диван уничтожил good2
Quote (DolphiN)

Артемис внезапно для себя обнаружил, что ему хочется, чтобы связь с Аэрожуком настраивалась как можно дольше.

о даа!!

нет слов, в одном фике - и столько всего) И зомбаки, и романтика)
 
DolphiNДата: Среда, 21.11.2012, 10:26 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Elfy)
Кстати, я заметила, что ты уже 100% Колфер - если поцелуи, то только в бессознательном состоянии одной из сторон!)

*сидит и думает, похвала это или критика*
А вообще, так интереснее ;) Потом из них стестняшек таких сделать можно, ми^^

Quote (Innuendo)
у меня в лицее физика/биология были профильными.

Какой ужас. Не, просто то, как я дружу с точными и естественными науками - это песня. Ладно еще естественные, но физика и алгебра - это swoon
Ибо я - гуманитарий *гордо* rolleyes

Quote (Саламандра)
слегка? возвращаемся к спорам о размерах АФ)

ООС ООСом, но в моих фиках Элфи никогда не была меньше полутора метров))
ну она же НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МЕТР
ну вот не может и все
это надо быть Колфером чтобы такое написать hunter

Quote (Саламандра)
И зомбаки, и романтика)

blush Что может быть лучше)


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » HELL-O (Хо-хо, guess who's back ;))
Поиск:
Чат