Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 17.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Таинственный Замок (Может, ещё мини-ролевую устроем?..)
Таинственный Замок
LilllДата: Среда, 04.02.2009, 05:03 | Сообщение # 81
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
- Ладненько. Убила бы твоего хозяина!.. Упс, кажется это кто-то сделал до меня...
Суоми поднялась с дивана и начала шастать по комнате в поисках чего-то более интересного чем ее сон.
- О кстати, мышь, хочешь стать человеком? - суккуба улыбнулась. - Могу организовать.


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
AKBOДата: Среда, 04.02.2009, 12:29 | Сообщение # 82
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Человеком? А зачем человеком? - Мышь заинтересованно посмотрела на суккубу, - Да и какой из меня человек... так скелетик с призрачной душой...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
LilllДата: Среда, 04.02.2009, 13:40 | Сообщение # 83
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
- Я думаю ты кричать так не будешь если тебя человеком сделать, - покосилась на Мышь девушка.

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
OtherДата: Среда, 04.02.2009, 13:44 | Сообщение # 84
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- Суоми, - раздался голос Озера, - Если мышь станет человеком, она сможет владеть магией?

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
LilllДата: Среда, 04.02.2009, 14:02 | Сообщение # 85
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
- Если я сделаю ее таким человеком, - ухмыльнулась Суоми.

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
OtherДата: Среда, 04.02.2009, 14:12 | Сообщение # 86
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Озер сглотнул. "Блин, - подумал он. - Если талисман колдовать почти не может, то человек..."
- Можешь сделать её оборотнем? - спросил он Суоми. "Ведь оборотни колдовать не могут" - едва не добавил он, но смолчал.


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
LilllДата: Среда, 04.02.2009, 14:15 | Сообщение # 87
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
- Давай лучше у нее спросим, - девушка осмотрелась, - кажется она куда-то улетела. Ну ничего прилетит - узнаем, - с улыбкой сказала Суоми вспоминая жуткий крик ночью.

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
OtherДата: Среда, 04.02.2009, 14:20 | Сообщение # 88
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- Спросим, конечно...

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
mrs-FairyДата: Среда, 04.02.2009, 14:41 | Сообщение # 89
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
мэг сладко потянулась на диване в нам уже известной гостинной. какой странный мне снился сон. какие-то разговаривающие летающие мыши, девушка с голубыми волосами. мда.. тут мэг вспомнила про то что она трансильвании, как пара недоумков её обворовали, как она шла по лесу и...она резко открыла глаза. мягкий свет от камина освещал просторную каменную комнату с большими мягкими диванами. потолка видно не было. она резко села. на дальнем диване расположилась та самая девушка с голубыми волосами и парень.
- простите, а вы кто? - дрогнувшим голосом спросила мэг. звонкое эхо передразнило её.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
OtherДата: Среда, 04.02.2009, 14:44 | Сообщение # 90
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Озер встал, поклонился Мэг и сказал:
- Позвольте представиться... Меня зовут Озер. Человек и, к тому же, владелец этого замка!


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
LilllДата: Среда, 04.02.2009, 14:55 | Сообщение # 91
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
- А я Суоми. И не смотри так на мои волосы! Что в них необычного?! Голубые, и что?.. Ах да, я суккуб. Суккубы владеют волшебством и умением привораживать. А меня сюда вообще по ошибке занесло... Эксперимент... - Суоми уныло попятилась в кресло и впала в раздумья.

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
OtherДата: Среда, 04.02.2009, 15:10 | Сообщение # 92
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
эй! Представляемся!

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
LilllДата: Среда, 04.02.2009, 15:15 | Сообщение # 93
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
а я что делаю?

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
OtherДата: Среда, 04.02.2009, 15:23 | Сообщение # 94
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Беовульф был, а не представился...

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
LilllДата: Среда, 04.02.2009, 15:27 | Сообщение # 95
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
- Кстате, а где Беовульф и Лаларту? - Поинтересовалась Суоми. - Все куда-то смылись... Бросили умирать в каменных стенах! М-да...

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
mrs-FairyДата: Среда, 04.02.2009, 15:38 | Сообщение # 96
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
- а...- протянула мэг и кивнула головой. но на самом деле она ничего не поняла. хорошо, что хоть той говорящей мыши не было.
они чокнутые. пронеслось в голове. нет, это я чокнулась.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
OtherДата: Среда, 04.02.2009, 15:43 | Сообщение # 97
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- Чокнутые мы все, мисс... И ты, и мы.

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
LilllДата: Среда, 04.02.2009, 15:55 | Сообщение # 98
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
- Да в этом замке кто угодно чокнется! - закричала Суоми, - Возможно тут есть что-то кроме людей? Так скучно... Даже Мышь улетела!

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
OtherДата: Среда, 04.02.2009, 16:00 | Сообщение # 99
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- А вот мой замок прошу не оскорблять!

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
LilllДата: Среда, 04.02.2009, 16:10 | Сообщение # 100
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
- Бе-бе-бе. - Передразнила Суоми. - А что еще делать если скучно?
Девушка опять уселась в кресло. начертив в воздухе квадрат она сказала "телевизор". Тут же перед ней появился ящик с плазменным экраном.
- Я обновила твой интерьер! - Весело воскликнула она и принялась смотреть какой-то мультик.


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Таинственный Замок (Может, ещё мини-ролевую устроем?..)
Поиск:
Чат