Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 17.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Таинственный Замок (Может, ещё мини-ролевую устроем?..)
Таинственный Замок
LilllДата: Вторник, 03.02.2009, 20:50 | Сообщение # 61
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
*почитай первую страничку, возможно и вторую...*
- Давайте я сделаю что-нибудь волшебное... Правда не гарантирую качество. - Хитрым тоном сказала Суоми.


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
BeowolfДата: Вторник, 03.02.2009, 20:52 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Беовульф положил девушку на ближайший диван. А сам разжег трубку и мрачно уселся в углу, пробормотав что-то вроде "Ну и дурдом... А погода ни к черту...".

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
OtherДата: Вторник, 03.02.2009, 20:54 | Сообщение # 63
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- Суоми, волшебное? А что именно? - заинтересовался человек

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
LilllДата: Вторник, 03.02.2009, 20:58 | Сообщение # 64
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
- Волшебный компьютер, который может взломать все)). - Улыбаясь сказала она. - Или просто что-то доброе. Она поставила перед собой табличку возникшую из воздуха:
Волшебные вещи на заказ


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
AKBOДата: Вторник, 03.02.2009, 21:00 | Сообщение # 65
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Волшебное? А можешь сделать так, что бы я жила и за пределами замка? Буду нежитью летать по свету, кося под ворона?
Увидев заинтересованный взгляд суккубы, мышь поспешно исправилась.
- Э! нет-нет не надо, а то еще по ветру развеешь!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
LilllДата: Вторник, 03.02.2009, 21:02 | Сообщение # 66
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
- Да нет. Такое я могу. Но согласится ли твой хозяин... - грустно сказала Суоми.

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
AKBOДата: Вторник, 03.02.2009, 21:04 | Сообщение # 67
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Эт который? - Мышь ехидно фыркнула...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
LilllДата: Вторник, 03.02.2009, 21:06 | Сообщение # 68
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
- Озер. Тебя ж подарили на восьмое марта? - с сомнением девушка посмотрела на мышь. - Или я совсем запуталась?

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
OtherДата: Вторник, 03.02.2009, 21:09 | Сообщение # 69
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- АКВО дарили Дракуле, а я сейчас вместо него... Как хозяин! Да пусть она летает вне замка... Будет ещё по ночам шуметь...

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
AKBOДата: Вторник, 03.02.2009, 21:13 | Сообщение # 70
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Он утверждает что я своего хозяина, Дракулу, отравила... ну в смысле он сам отравился. А хозяин... это такая недолговечная вещь... - Мышь с жалостью посмотрела на Озера.

Добавлено (03.02.2009, 21:13)
---------------------------------------------
- Кто по ночам шумит?! Я ШУМЛЮ?! Я тебе покажу, что значит ШУМИТ! Пришли тут расшумелись... вентиляторы! Запчасти Карлсона недоделанные!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
OtherДата: Вторник, 03.02.2009, 21:15 | Сообщение # 71
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- Ха-ха! В отличии от Дракулы я - колдун и я знаю, что при применении одного заклинания в своём доме я бессмертен! И моя кожа непротыкаемая, - как бы просто так добавил Озер.

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
AKBOДата: Вторник, 03.02.2009, 21:20 | Сообщение # 72
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- И? А затычки для ушей есть? А нервы крепкие? - Мышь заинтересованно посмотрел на Озера, а потом не обращаясь ни к кому конкретно добавил - А то в Трансильвании 50% трупов - самоубийцы...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
OtherДата: Вторник, 03.02.2009, 21:26 | Сообщение # 73
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Озер на замечание АКВО ухмыльнулся. Ведь он был колдуном! А колдуны, в отличии от талисманов, колдовать умеют не только одну вещь...

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
AKBOДата: Вторник, 03.02.2009, 21:32 | Сообщение # 74
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Мышь посмотрела на Озера. Да, колдовать она не умела только чувствовать нежить и нечисть... Но зато она уже давно была мертва и даже при лишении физического тела (из-за заклятья некроманта) будет в виде духа летать на месте лишения физического тела. Ну или за "хозяином"...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
OtherДата: Вторник, 03.02.2009, 21:32 | Сообщение # 75
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- Давай, мышь... Посмотрим, что ты можешь!

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
AKBOДата: Вторник, 03.02.2009, 21:36 | Сообщение # 76
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- А я разве что-то могу? Могу сказать что нечисти в доме нет! Или жители Инферно - это нежить? Надо обновить базу данных... А из нежити только я... и Гошка... и Вла... и Ван... и Кузя... в общем все домашние...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
OtherДата: Вторник, 03.02.2009, 21:54 | Сообщение # 77
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- Обещала показать, что такое шум, а теперь увиливаешь... Шуми же!

Добавлено (03.02.2009, 21:41)
---------------------------------------------
Опять сеть аси переделали... Придётся этим рамблеровским пользоваться!

Добавлено (03.02.2009, 21:48)
---------------------------------------------
Эй! Вы где?

Добавлено (03.02.2009, 21:54)
---------------------------------------------
- Ну ладно... Вы как хотите, а я - спать! - сказал Озер, лёг на ближайший диван и, перед тем как уснуть, навёл защитную магию на пространство вокруг него.


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
AKBOДата: Вторник, 03.02.2009, 23:09 | Сообщение # 78
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Мышь посмотрела на безмятежно спящего хозяина и ухмыльнулась. Скоро. Стрелки часов достигли полночи.
Глаза мыши загорелись через все косточки как будто пропустили 220 вольт. Сначала мышиный скелетик издал звук чем-то напоминающий пароходную сирену, потом вой вурдалака, потом звон битой посуды и крик петух. После третьего повторения всех звуков, замогильный голос ныне покойного графа Дракулы произнес: "Время полночь! Доброй ночи! Охота будет славная, если все в округе не проснулись, а ты соня такая спишь!".
Граф Дракула в последние годы очень тяжело просыпался и по-тому навесил на амулет вот такое будильное заклинание, которое до сих пор никто не отменял... хе-хе...)
Проснулись все. Мышь недоуменно обвел всех взглядом.
- А вы чего не спите? Ночь но дворе, спать пора! Эх... понаехали всякие...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
LilllДата: Среда, 04.02.2009, 03:59 | Сообщение # 79
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Суоми оглядела гостинную. Ей опять мешали отдохнуть...
- Ну сколько можно? Я здесь точно свихнусь... Эй ты! - сказала она в сторону мыши. - Еще раз так крикнешь - никакая магия не спасет!


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
AKBOДата: Среда, 04.02.2009, 04:59 | Сообщение # 80
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Я-то тут при чем? Заклинание ставил хозяин... сама не высыпаюсь...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Таинственный Замок (Может, ещё мини-ролевую устроем?..)
Поиск:
Чат