Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 02.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Таинственный Замок (Может, ещё мини-ролевую устроем?..)
Таинственный Замок
OtherДата: Вторник, 03.02.2009, 17:26 | Сообщение # 21
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- Вампиры... Много лет назад знал я одного алхимика по имени Дракула. Хотел себя бессмертным сделать, а из него вон что вышло - первый вампир в мире! Ему всегда казалось, что домик у меня слишком большой. Вот и назаражал вампиризмом кучу народа, ну а дальше всё понятно... Кстати у него был сын - точно не помню кто по расе, но не вампир. Его Лаларту звали. Где он сейчас - неизвестно... - вздохнул Озер.

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
LilllДата: Вторник, 03.02.2009, 18:54 | Сообщение # 22
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
- А-а-а-а-а-а!
Раздался крик и с неоткуда свалилась девушка. У нее были светлые волосы... голубые? Странно, но так и было. Она поднялась и начала отряхиваться от пыли.
- Извините а куда... - она покосилась на странное существо с жалом скорпиона - ...я попала. - Почти шепотом добавила она.


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
ЛалартуДата: Вторник, 03.02.2009, 18:54 | Сообщение # 23
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Мой тёзка, значит? - хмыкнул демон. Затем перевёл взгляд на попавшую сюда, - Мы - у марханга на рогах. Непонятно в каком замке, в котором раньше жил этот крендель *показывает лапой на Озера*, а сейчас вроде как живут вампиры. Это вот Озер (человек вроде), вон тот, на волка похожий - Беовульф - он демон, ну а я Лаларту Кровопийца, архидемон Кура высшего порядка...

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...


Сообщение отредактировал Лаларту - Вторник, 03.02.2009, 18:57
 
LilllДата: Вторник, 03.02.2009, 18:57 | Сообщение # 24
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
- В смысле? - немного обиженным тоном сказала девушка, но потом опять посмотрела на жало и успокоилась. - Почему тезка?

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
ЛалартуДата: Вторник, 03.02.2009, 18:59 | Сообщение # 25
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Это я Озеру. Он утверждает, что у здешнего авторитета был сын по имени Лаларту неизвестной видовой принадлежности...

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
BeowolfДата: Вторник, 03.02.2009, 19:05 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Демон раскурил-таки трубку. Посмотрел на свалившуюся из ниоткуда незнакомку. Пустил пару колец и отвернулся к огню, грея руки.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
LilllДата: Вторник, 03.02.2009, 19:08 | Сообщение # 27
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
- А, понятно. Меня зовут Суоми. Я финка. Только не ошибайтесь как все другие - я не человек! Я Суккуб. Владею умением привораживать и волшебством, но с последним еще надо поработать. - Улыбнулась девушка. - Приятно познакомится.

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
BeowolfДата: Вторник, 03.02.2009, 19:11 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
- Збазибо. Бде тоже очедь бдиядно. - проговорил демон. Проклятый насморк не желал проходить. Из ноздрей вырвался огонь, сжигая сопли и высушивая ноздри. - Что за погода... - сказал демон уже по-нормальному.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...


Сообщение отредактировал Beowolf - Вторник, 03.02.2009, 19:11
 
LilllДата: Вторник, 03.02.2009, 19:25 | Сообщение # 29
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
- Да уж. Не из лучших... А вы все здесь живете, или кто-то как я - по ошибке?

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
ЛалартуДата: Вторник, 03.02.2009, 19:34 | Сообщение # 30
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Я случайно телепортировался. Неправильно задал вектор темпоральной квинтэссенции, язви его...

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
BeowolfДата: Вторник, 03.02.2009, 19:37 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
- А че, а че, а я ниче... Просто погода мерзкая, вижу - замок, ну я зашел погреться. Ненавижу насморк. - Демон пыхнул трубкой.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
LilllДата: Вторник, 03.02.2009, 19:40 | Сообщение # 32
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
- Можешь не продолжать. И так все понятно... наверное. А я просто ставила эксперимент. + что я телепортировалась, - в какую-то дыру. Суоми щелкнула пальцами и рухнула в появившееся под ней уютное кресло. - Как хорошо немного отдохнуть. - Сказала она образовав стакан с коктейлем у себя в руке.

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
mrs-FairyДата: Вторник, 03.02.2009, 20:06 | Сообщение # 33
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
худенькая девушка с золотистыми запутанными волосами и недовольным испачканым лицом пробиралась через негустой лес. небо было тёмным и облачным, поэтому луну видно не было
мэг, а так её звали, злобно ругалась про себя, что не подобает приличной девушке. как так? как её могли так обвести? да и кто? каких-то 2 смазливых недоумка! идиотка! поддалась на дешёвый трюк!
её путешествие в трансильванию оказывалось не особо прекрасным.
как произошло так, что эта девушка, в обтягивающих джинсах, футболке и балетках, совсем не предназначенных для ночных прогулок по лесу, оказалась тут?
всё очень просто. она оказалась мешенью 2ух простецких мошенников, которые предложив ей прокатиться, отобрали всё ценное и высадили неизвестно где.
о. они оказались так добры, что указали, в каком направлении находится ближайшая деревенька. но дорога так часто виляла, что мэг заблудилась и ориентируясь на скудные знания о расположении севера двинулась через лес.
часа 4 она рыскала по лесу, пока не увидела в дали нечеткие очертания какого-то замка.
как мило. посмотрела она на ужасное сооружение, но выбора не было и она решительно толкнула тяжелую дверь.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
BeowolfДата: Вторник, 03.02.2009, 20:08 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
На нее посмотрели необычные постояльцы замка...

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
LilllДата: Вторник, 03.02.2009, 20:10 | Сообщение # 35
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
- А ты еще кто?! - возмутилась Суоми. - Демон, вампир или тварь-насекомое? Стоп. Кажется ты человек? Тогда извини, я просто уже запуталась...

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
mrs-FairyДата: Вторник, 03.02.2009, 20:10 | Сообщение # 36
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
девушка вытаращила глаза на непонятных существ
в голове пролетела мысль, что это ряженные на хэлоувин
но какой к черту хэллоувин в августе?
перед глазами всё поплыло. пол начал медленно уходить из-под ног...


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
LilllДата: Вторник, 03.02.2009, 20:12 | Сообщение # 37
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
- Э-эй! Очнись!
Суоми стояла над девушкой лежавшей на диване. Она пыталась привести прибывшую в чувство.
- С тобой все в порядке?


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

Сообщение отредактировал Lilll - Вторник, 03.02.2009, 20:15
 
BeowolfДата: Вторник, 03.02.2009, 20:13 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Демон открыл печать портала под девушкой, в эту печать она и упала, а появилась из печати выхода, прямо у него над головой. Демон поймал девушку, пребывавшую в полубессознательном состоянии, и положил ее на диван.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
LilllДата: Вторник, 03.02.2009, 20:16 | Сообщение # 39
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
И после этого Суоми нависла над ней. К сожалению она еще не изучила исцеление, потому надо было тащить нашатырь.

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
mrs-FairyДата: Вторник, 03.02.2009, 20:17 | Сообщение # 40
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
мэг приоткрыла глаза.
над ней склонялась девушка в голубом парике и парень с какими-то слишком серыми глазами
- где я? - только и смогла произнести она, так как на другое сил не хватило.
голова жутко болела, а в глазах всё еще плыло


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Таинственный Замок (Может, ещё мини-ролевую устроем?..)
Поиск:
Чат