Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 03.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Таинственный Замок (Может, ещё мини-ролевую устроем?..)
Таинственный Замок
BeowolfДата: Четверг, 05.02.2009, 12:50 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Тем временем, демон наконец-то согрелся. Он вышел из комнаты, и оттуда вырвался жар, мгновенно согревший все помещение. Демон вытряхнул трубку, и забив ее заново, сказал:
- Может кто-нибудь наконец объяснит мне, что тут происходит? Я конечно знал Дракулу, но что происходит здесь - этого я объяснить не могу. Откуда здесь взялся черный ангел? Что здесь делает перворожденная? И что здесь делаешь ты, наконец? - последний вопрос был адресован Озеру. - Давай рассказывай. Пора расставить точки над i.
mrs-Fairy, я тебе и не предлагал ничего контролировать. Я вообще пол-игры в углу сидел.


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...


Сообщение отредактировал Beowolf - Четверг, 05.02.2009, 12:51
 
mrs-FairyДата: Четверг, 05.02.2009, 12:54 | Сообщение # 182
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
это я озеру.

- мне тоже это всё очень интересно. - отчеканила мэг, спрятав тот самый палец в кулак. хотя она и не поняла кого кем имел в виду этот парень. хм..может у него есть имя? к примеру ментропол какой-нибудь про себя улыбнулась девушка, посмотрев на вошедшего человека.
всё, что она сейчас наблюдала больше походило на клоунаду, чем на сцену из фильма ужасов.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан

Сообщение отредактировал mrs-Fairy - Четверг, 05.02.2009, 12:55
 
BeowolfДата: Четверг, 05.02.2009, 12:58 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
- Мы ждем ответа, - нетерпеливо сказал демон, косясь на девушку, неожиданного союзника в опросе.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
AKBOДата: Четверг, 05.02.2009, 12:59 | Сообщение # 184
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Мышь заинтересованно оглядела присутствующих. Оглядела, взлетела на балку и ничего не сказала.

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
OtherДата: Четверг, 05.02.2009, 13:12 | Сообщение # 185
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- Беовульф... Дело в том, что если ты владеешь этим домом, ты получаешь магическую силу. По-настоящему силу. Кроме того, в пределах дома ты бессмертен. Полностью. Дракула был великим алхимиком... Таким великим, что придумал зелье, которое даёт магическую силу. Правда, это было после того, как он стал вампиром, а сделать вампира человеком Дракула не мог... Да и не хотел. А чёрный ангел был ангелом-хранителем Дракулы и его дома. Дракула привязал её к дому, чтоб далеко не убежала... А зря! Теперь хозяином чёрного ангела становится тот, кто владеет домом. А что здесь делает перворожденная... Ну откуда я это знаю?

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
BeowolfДата: Четверг, 05.02.2009, 13:15 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
- Что ж, исчерпывающий ответ, - демон затянулся трубкой, и посмотрел на Мэг. - Ты удовлетворена ответом?

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
mrs-FairyДата: Четверг, 05.02.2009, 13:16 | Сообщение # 187
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
- нет. что это за сказки он нам плетёт. возьму на себя смелость высказать свои предположения. - увереность мэг опять, как ветром сдуло, когда на неё недобро покосился этот самый озер. она тихо вдохнула побольше воздухе. - так вот. вот этот мистер. - она кивнула в сторону озера. - по слухам, заявился в замок среди ночи и ни с того, ни с сего, объявил себя хозяином. этого никто не может подтвердить или опровергнуть. всем просто наплевать: и той девушке - мэг кивнула на сукууму. - и вон той, любительнице луны. - она подняла палец вверх. - и даже вот этой крылатой. - она показала на тёмного ангела. - двум из них просто нужен хозяин, и в принципе, без разницы кем он будет. а мне лично, не нравится поведение якобы хозяина замка. уж если я тут с вами оказалась, то предоставьте мне комнату. я всю ночь не спала и хочется прилечь. а вы тут пока разбирайтесь.

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан

Сообщение отредактировал mrs-Fairy - Четверг, 05.02.2009, 13:17
 
AKBOДата: Четверг, 05.02.2009, 13:22 | Сообщение # 188
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Мышь расправила крылья и повертела головой.
- Но мне действительно глубоко оранжево. что тут происходит, мне просто интересно чем все закончится. Спальни в восточном крыле, это сначала налево и на право. Тебя проводить или сама дорогу найдешь?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
BeowolfДата: Четверг, 05.02.2009, 13:24 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Демон глянул на Мэг. Она была права. В чем-то. Конечно ему, демону, было наплевать, кто хозяин этого замка. Сам он никогда не стремился кем-то править, да и зачем. Демоны-вервольфы слишком долго были под чужой пятой, и никому бы не пожелали того же. Что до замка... Подумаешь, вечная жизнь! Бесполезная штука. Демоны жили невероятно долго по человеческим меркам, но не вечно. Но зачем тебе вечная жизнь, коль скоро получив ее, не можешь остаться самим собой? Именно это произошло с Дракулой... И произойдет со всяким. Право хозяина... Его надо доказать. Как? Этого демон не знал. Подвинув к себе стул, демон присел на него и погрузился в раздумья, попыхивая трубкой.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
OtherДата: Четверг, 05.02.2009, 13:25 | Сообщение # 190
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Озер посмотрел на Мэг, как будто бы в первый раз её видел и расхохотался.
- Ну и характер у тебя... Мэг! Я построил этот замок своими руками, а тут ещё кто-то сомневается в том, что я хозяин... Я потерял силу, а Дракула мне её вернул... С помощью этого замка! Так что если я способен на это, - Озер исчез и появился за спиной девушки, - То я владею этим замком, и он даёт мне магическую силу. Может, вашему величеству ещё что-то надо объяснить?


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
mrs-FairyДата: Четверг, 05.02.2009, 13:38 | Сообщение # 191
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
- я сама. - мэг сказала непонятно кому, так как мышь была высоко на балке под потолком. а на этого "хозяина" она даже не обратила внимание. - не накаркай с вашим величеством. - только и брякнула она, не подумав.
она прошла в дверь, которая вела в длинный холл, и медленно двинулась по нему. на стенах висели факелы, но темнота всё равно поглатывала всё вокруг.
мэг было плевать на то, кто хозяин, а кто нет. ей просто нужно было завязать разговор, чтобы вскользь спросить про комнату. ей очень нужно было побыть одной.
дверей было много, но все были закрыты. пройдя еще пару десятков дверей, мэг остановилась и наугад дёрнула дверь слева. дверь скрипнула и открылась. девушка ступила на пыльный пол и сразу же чихнула.
- ну и пылище.
комната была почти пуста. только шкаф и старая кровать украшали её. портьеры были плотно задёрнуты.
- надеюсь, это то, что надо. - мэг подошла к еще одной двери в комнате, резко открыла её и ахнула. перед ней предстала восхитительная ванная. сама ванна была больше той кровати и представляла из себя нечто похожее на большую ракушку. даже в полумраке всё вокруг сияло и переливалось изумрудным блеском.
а вот и зеркало. мэг опёрлась на раковину и посмотрела в него. ну и видок. но было не до этого. сейчас, я либо останусь без руки, либо окончательно свихнусь. подумала мэг, сжала руку в кулак и ударила по зеркалу. зеркало издвло жвлобный звон, и осколки посыпались в раковину и на пол. рука превратилась в сплошные порезы. но тут, опять какая-то щекотка пробежалась по руке, и на ней весело заиграли стальные искорки, временно ослепляя хозяйку.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан

Сообщение отредактировал mrs-Fairy - Четверг, 05.02.2009, 13:40
 
AKBOДата: Четверг, 05.02.2009, 13:46 | Сообщение # 192
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Мышь пожала крыльями.
- Я не в курсе что было до меня и чей это замок. Мое дело маленькое, знай веси себе в коридоре и реагируй на нежить и нечисть.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
OtherДата: Четверг, 05.02.2009, 13:52 | Сообщение # 193
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Озер снова расхохотался.
- Что за характер...
Мэг ему уже начинала нравится.


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ

Сообщение отредактировал Other - Четверг, 05.02.2009, 13:53
 
mrs-FairyДата: Четверг, 05.02.2009, 13:57 | Сообщение # 194
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
ухожу. вечерком вернусь

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
OtherДата: Четверг, 05.02.2009, 14:08 | Сообщение # 195
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Ухожу. Если что, я рядом - в асе (423848117) и в мэйл.ру агенте (alevlab@mail.ru)

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
ДанусильяДата: Четверг, 05.02.2009, 14:25 | Сообщение # 196
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Кайра прислонилась к холодной стене. В комнате была накалённая обстановка, как в настоящем, так и в переносном смысле. Она ощущала непреодалимую слабость и боль во всём теле. Все присудствующие почему-то начинали её раздражать. Она нервно посмотрела на волка, он мирно сидел и курил свою трубку погрузившись в раздумия, Озер хохотал над Мэг... мышь флегматично смотрела на всё происходящее.
Сил не было даже ответить Озеру... казалось, что мир проваливался, но Кайра ещё оставалась в сознании.
- Озер если ты сейчас не обьяснишь, что всётаки ты сейчас хотел со мной сделать!? - Заорала Ангел - Ты ведь меня и пальцем не тронул...
дальше не было сил говорить, она опять посмотрела на волка... " он знает многое, но остаётся в тени... это подозрительно"


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
OtherДата: Четверг, 05.02.2009, 15:28 | Сообщение # 197
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- Понимаешь... Я бы хотел просто отпустить тебя, но Дракула сделал так, что отпустить тебя можно только за что-то... Например, за победу надо мной. Вот, Мышь правильно говорит - Дракула заклинаний везде наставил...

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
ДанусильяДата: Четверг, 05.02.2009, 15:50 | Сообщение # 198
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
- "Он спас меня... спас от оков печати... теперь я свободна?" - недоумённо спросила сама себя девушка.
Она вспомнила указы узников и подписанный ею пакт о соглашении в подчинении.
Правило № 5: в случае отказа хозяина и в случае того, если завяжется драка между ангелом и хозяином, пакт расторгается и временная печать снимается. Ангел свободен.
Кайра хлопнула 2 раза в ладоши около неё оказалось мягкое кресло. Она лениво присела и стала думать, что же тепрь делать.
Озер стоял к ней спиной. Она задумчиво посмотрела на его затылок... хочела что-то сказать, но не смогла, погрузилась в свои мысли.


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
AKBOДата: Четверг, 05.02.2009, 16:03 | Сообщение # 199
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Мышь удивленно смотрел на двуногих. Странные они все-таки. Мышь закутался в кокон из крыльев и погрузился в спячку.

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
LilllДата: Четверг, 05.02.2009, 16:22 | Сообщение # 200
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
М-да... Все куда-то погрузились... Тогда я погрузилась в телевизор)

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Таинственный Замок (Может, ещё мини-ролевую устроем?..)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Чат