Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 03.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Таинственный Замок (Может, ещё мини-ролевую устроем?..)
Таинственный Замок
mrs-FairyДата: Среда, 04.02.2009, 23:19 | Сообщение # 161
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
- что-то не так? - тихо спросила мэг, чувствуя накалившуюся обстановку.

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Среда, 04.02.2009, 23:23 | Сообщение # 162
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Срочно требуется кто-то на роль тени Влада
А в это время на крыше одна из множества теней отбрасываемых ветками деревьев и зубьями башни отделилась, медленно принимая человекоподобные очертания.

Добавлено (04.02.2009, 23:23)
---------------------------------------------
- Нет, почтеннейшая, все в порядке вещей. Кто-то кого-то зачем-то и как-то... - туманно изрекла Мышь


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
OtherДата: Среда, 04.02.2009, 23:23 | Сообщение # 163
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- Всё так. Даже СЛИШКОМ так.
Диван, на котором сидел Озер охватило огнём. Потом огонь погас, но Озера на диване не было. И, самое странное, диван был как новенький.


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
AKBOДата: Среда, 04.02.2009, 23:27 | Сообщение # 164
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Ну и ладно! Злые вы...
На крыше.
Тень приобрела два руковидных отростка, два ноговидных отростка и одну головообразную шишку.
- Кайра?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ДанусильяДата: Среда, 04.02.2009, 23:31 | Сообщение # 165
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
На удивление, но Ангел испугалась.
- Д-да... Ты помнишь меня, меня так давно не называли, мне казалось, что этого имени у меня нет... Теперь я Ангел тьмы, ведь так?
Кайра подошла к тени ближе, чтобы разгледеть силует, который она так давно не видела.


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
OtherДата: Среда, 04.02.2009, 23:33 | Сообщение # 166
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Напоследок голос Озера раздался словно из ниоткуда, этот голос был слышен во всём замке:
- Я всех вас вижу! И слышу!


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
ДанусильяДата: Среда, 04.02.2009, 23:36 | Сообщение # 167
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
В замке раздался оглушающий крик...
- Озер кричит, мне кажется, что обстановка внизу накаляется... и кажется будет много крови, если она будет... Влад?


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
OtherДата: Среда, 04.02.2009, 23:42 | Сообщение # 168
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- Ещё б мне не кричать! Иначе как бы меня все услышали!

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
AKBOДата: Среда, 04.02.2009, 23:43 | Сообщение # 169
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Кровь? Нет, Кровь - это деликатес. На этот раз разборки будут бескровные, но жертвы не исключены. Ты выбрала далеко не лучшее время что бы вернуться, Кайра. Сегодня каждому предстоит выбрать. - Тут тень насколько это возможно усмехнулась. - Но пока право на наследие предъявил только один кандидат, а следовательно... Не хочешь присоединиться к нашему разговору?

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ДанусильяДата: Среда, 04.02.2009, 23:54 | Сообщение # 170
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Я думаю, что теперь мне этого не избежать Вла... Ведь тот кто получит наследие получит и меня в придачу... таков закон, и не я его писала. Ладно Влад, я сейчас спущусь, ты всегда был быстрее меня, так что жди меня вместе со всеми, пока я выправлю крылья.
Влад исчез озарив пространство лунным светом.
- Итак, начнём... - пробормотала Кайра.
Ангел согнулась в приступе боли, из её спини выростали крылья с астрономической скоростью... чёрные, как смоль. Её глаза наполнились кровью... теперь она готова.
Она опустилась на землю безшумно. И снова залетела через окно, но уже не с таким эфектом, как это было в первый раз.
Закрыв окно она посмотрела на присутствующих.
- Озер, а можно решить всёмирно? Или это у вас в крови?


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:


Сообщение отредактировал Данусилья - Четверг, 05.02.2009, 00:02
 
OtherДата: Четверг, 05.02.2009, 00:02 | Сообщение # 171
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Озер хмыкнул.
- Войны? Её не будет. Владелец дома уже я... Или ты не заметила, какую силу я здесь получил?


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
ДанусильяДата: Четверг, 05.02.2009, 00:08 | Сообщение # 172
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Кайра посмотрела на Озера и увидела в его глазах великую силу... Она вздохнула.
- Да вижу хозяин.- Опустив взгляд согласилась Кайра.
Теперь она понимала, что все её надежды развеялись... её хозяин Озер и теперь он может приказать всё, что он только захочет и она это выполнит.


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
OtherДата: Четверг, 05.02.2009, 00:42 | Сообщение # 173
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Внезапно всё озарилось вспышкой... Ни Кайры, ни Озера после этого в замке не оказалось.

Через несколько секунд на поляне невдалеке от замка

На поляне внезапно возникли Озер и Кайра. Озер сразу сказал:
- Вот какую драку я предчувствовал.
И без промедления ударил Кайру. Вернее, попытался ударить, потому что тёмный ангел увернулась, отлетев в сторону. Озер начал поворачиваться, но тут же почувствовал сильный удар в солннечное сплетение...
Озер закашлялся. Он лежал на земле... Но обидно ему не было. Втайне он радовался за Кайру, но необходимость притворяться злым принуждала его перефразировать следуещее изречение:
- Пошла нафиг со своим Владом. Вы мне не нужны.
Он махнул рукой, будто говоря: "Улетай", и они снова перенеслись в замок.


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
LilllДата: Четверг, 05.02.2009, 01:33 | Сообщение # 174
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
А во время драки Суоми опять отвлеклась от телевизора.
Она уже не понимала что происходит потому, что много пропустила. Все что она помнила это как Мышь объясняла Мег кто здесь есть.
- Можно вставить свои пять копеек, я не рогатая! - Опомнилась она. - Рога бы испортили мою прическу. Ой, а что там за драка?


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
BeowolfДата: Четверг, 05.02.2009, 10:16 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Глаза демона полыхнули недовольным красным огнем. Он заснул, но проснулся, когда уже много чего произошло. Насморк не отпускал. Тут он решил, что обычным методом ему не вылечиться достаточно быстро. Печать открылась прямо под ним, и он полетел в ад...
Пространство было искривленным, совсем не та у него была геометрия, что в обычном. Расшвыривая мелких демонов, волк направился к фонтану огня. Подойдя к нему, он произнес:
- Ан, лаа, наур, наур, наур итерна...
Огонь, как змея под трубочкой заклинателя, вошел в демона. Он переродился, он чувствовал себя обессиленным, но в то же время сильнее чем когда-либо. Вернувшись из печати он увидел, как появляется Озер с темным ангелом. Впрочем, демону было все равно, ему было холодно после преисподней. Даже не превращаясь обратно в волка, он отошел в соседнюю комнату и произнес "Пылай". Стены нагрелись до невероятных температур, согревая демона. Он вновь становился собой. Сев в сотворенное каменное кресло, он открыл книгу, защищенную от всех способов воздействия со стороны, взял трубку и закурил. Затяжка получилась мировая - он выдул колечко, закрученное внутрь несколько раз, а затем уставился в книгу. Страницы сами остановились на странице, где было написано:
"Материалы ада, убийство адского существа #43885498. Совершенно секретно. А возможно и опасно. Короче, без надобности не открывать. Архив материалов по графу Дракуле. Составитель: Беовульф." Да, славные были деньки... Тогда Влад Цепеш был могуч...


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
mrs-FairyДата: Четверг, 05.02.2009, 12:19 | Сообщение # 176
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
мэги лишь сидела и хлопая глазами наблюдала, как вдруг, ни с того, ни с сего, девушка с крыльями и тот самый озер вылетели из окна, а через 10 секунд вернулись, как парень, сидящий в углу, внезапно растворился, а потом снова появился и ушел в свою комнату...эм...или покои. царил какой-то бедлам.
- слушайте! прекратите! - привстала и рявкнула мэг слишком наглым и смелым голосом, это был какой-то новый для неё голос. - что вы устроили тут? что за детский сад? пойдём поборемся, кто сильнее, у кого папа круче, а у кого дедушка и тд. ведите себя прилично. А уж тем более в присутствии того, кто до сих пор считает это всё своим больным воображением. - внутри мэг всё как будто перевернулось. когда она говорила, она чувствовала какой-то прилив силы, а в её голосе звучали какие-то опасные нотки. мурашки прошлись по коже, но сразу отпустили. мэг смолкла и поклялась, если выберется отсюда живой, научиться не орать на кого не следует и контролировать эмоции. ну вот, сейчас меня спалит этот пиротехник.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
OtherДата: Четверг, 05.02.2009, 12:30 | Сообщение # 177
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Озер раздражённо посмотрел на Мэг:
- Что ещё сделать, ваше величество? Похоже, вы не понимаете где вы.
Потом Озер задумался.
- А, может, научить вас этим, как вы выразились, фокусам?


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
mrs-FairyДата: Четверг, 05.02.2009, 12:35 | Сообщение # 178
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
- нет уж, спасибо, без фокусов обойдёмся. вы без своих фокусов ни на что не способны. - огрызнулась мэг и закурила.
похоже близилось утро. узкие маленькие окна начинали пропускать серый свет.
- ау. - мэг случайно обожгла палец сигаретой и поднесла ко рту, но тут её зрачки расширились, и она уставилась на ранку. по пальцу метнулись серебряные искорки, защекотав его, и ожог исчез. девушка посмотрела по сторонам. никто не заметил.(!!!) она тряхнула головой, надо же такое привидится.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан

Сообщение отредактировал mrs-Fairy - Четверг, 05.02.2009, 12:37
 
OtherДата: Четверг, 05.02.2009, 12:40 | Сообщение # 179
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Озер сделал вид что ничего не заметил. С самого начала он знал о волшебной силе Мэг - ведь в замок могут войти лишь существа, имеющие волшебную силу.

Добавлено (05.02.2009, 12:40)
---------------------------------------------
- Я могу научить вас контролировать эту силу. Кем были ваши родители?


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
mrs-FairyДата: Четверг, 05.02.2009, 12:44 | Сообщение # 180
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
нет. озер ничего вашу мать не заметил! и силу меня не надо учить контролировать. вы че все играете каких-то всемогущих.

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Таинственный Замок (Может, ещё мини-ролевую устроем?..)
Поиск:
Чат