Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 27.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Орион Фаул (зафлуженная тема) (Второе Я)
Орион Фаул (зафлуженная тема)
AntiquityДата: Четверг, 10.05.2012, 18:38 | Сообщение # 1241
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Артеміда)

А коммуникатор мне и не нужно давать. Поверь, ужасный визг обиженного ребёнка иногда куда лучшый аргумент, чем нейтрино.


Да? Ну и местечко на шаттле вполне могли уж выгадать, ребеночек ты наш. К тому же ты немного не так поняла значение глагола "давать" в моем сообщении.

Quote (Артеміда)
Да, но сделал тапки Жеребкинс, а не ты.


А кто их заказывал? К тому же для хорошей аэродинамики тапки должны были быть обтекаемой формы, с заостренным носом, чтобы преодолевать сопротивление воздуха. И всякие крылышки (особенно если они для понтов) этому никак не способствуют. Это все равно что посадить на крыло самолета слона, когда и вороны будет довольно, чтобы устроить авиакатастрофу. И да - я на тапках не летаю!

Quote (Артеміда)
Ага, щас! Чтобы играть с пятым измерением, тренироватся надо.


В кои-то веки оторвавшись от ноутбука, Антикуэрти оглядела свое (ну и фаулово чуть-чуть) творение и осталась довольна отсутствием каких либо изменений. Упаковки от шоколада и разномастная посуда из под верескового меда не в счет.
- Детка, а это что, по твоему? - с язвительной лаской в голосе спросила она, обводя зал мундштуком от трубки.

Quote (Артеміда)
Где?


Заменила, если быть точной. А для того, чтобы это сделать пришлось еще и вырезать, иначе был бы дубляж. Да и шоколада там почти нет. Насколько я помню он проскальзывает только в одном предложении.

Quote (Артеміда)
Сирко не пьет. Мёд был для макания в него шоколада.


Во-первых я не знаю никакого Сирко (Ируга?О_о). Во вторых - я пью. И Дарвит тоже. Но не мед, она от него пьянеет))) В-третьих - а где это указано? Ни Сирко ни макания нигде не было, разве что в твоей головке, мысли которой я читать увы, не в силах.

Добавлено (10.05.2012, 18:38)
---------------------------------------------

Quote (Darvit)
Ээээ... Как?

Может это картаво по украинскиО_о
 
DarvitДата: Четверг, 10.05.2012, 18:42 | Сообщение # 1242
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Может это картаво по украинскиО_о

Гхыр, наверно. Я не догадалась бы.

А зачем макать шоколад в мёд? Этот напиток вроде не настолько густой.


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Четверг, 10.05.2012, 19:12 | Сообщение # 1243
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
А зачем макать шоколад в мёд? Этот напиток вроде не настолько густой.


А еще это по моему портит вкус шоколада %) :(
 
АртемідаДата: Четверг, 10.05.2012, 19:40 | Сообщение # 1244
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Ээээ... Как?

Гаркаво. На самом деле я гаркавлю очень. :(
Quote (Darvit)
Кто?

Ну а это строчка с песни ТНМК.

Добавлено (10.05.2012, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (Antiquity)
А кто их заказывал? К тому же для хорошей аэродинамики тапки должны были быть обтекаемой формы, с заостренным носом, чтобы преодолевать сопротивление воздуха.

Аля арабские ботинки? %)
Quote (Antiquity)
- Детка, а это что, по твоему? - с язвительной лаской в голосе спросила она, обводя зал мундштуком от трубки.

"Это" меня не интерисует. Лучше вернись, и посмотри чё вы здесь наделали. >(
Quote (Antiquity)
Заменила, если быть точной. А для того, чтобы это сделать пришлось еще и вырезать, иначе был бы дубляж. Да и шоколада там почти нет. Насколько я помню он проскальзывает только в одном предложении.

Это оскорбление для шоколада - быть только в одном предложении.
Quote (Antiquity)
В-третьих - а где это указано? Ни Сирко ни макания нигде не было, разве что в твоей головке, мысли которой я читать увы, не в силах.

Пф... Ну все, дальше, чтобы не было придирок о моём свободном полёте мыслей, буду писать в стиле: одел ботинки-снял перчатки, натянул шлем-снял шлем, подумал о третьей пуговице снизу на старом зимнем пальте. >( %)

Касательно мёда. Я люблю есть шеколад с мёдом, особенно если он редкий. Всё?


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
AntiquityДата: Четверг, 10.05.2012, 21:09 | Сообщение # 1245
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
Гаркаво. На самом деле я гаркавлю очень.


Эээ, и как это звучит? :?

Quote (Артеміда)
Ну а это строчка с песни ТНМК.


Не знаю таких ^_^

Quote (Артеміда)
Аля арабские ботинки?


Ни за что. Во-первых они постоянноспадают с ног, во вторых арабских ботинок не существует - есть арабские тапочки и сандалии))) Да-да, я вредная, противная педантка, придирающаяся к частностям, терпите B)
Так что получается, что я должна летать... на шпильках :o

Quote (Артеміда)
Пф... Ну все, дальше, чтобы не было придирок о моём свободном полёте мыслей, буду писать в стиле: одел ботинки-снял перчатки, натянул шлем-снял шлем, подумал о третьей пуговице снизу на старом зимнем пальте.


Угум, и знаешь как противно это будет читать? Я не прошу указывать все, только то, что важно для сюжета, раскрытия героев и построения повествования. Чтобы не было никаких логических ляпов.

Quote (Артеміда)
Я люблю есть шеколад с мёдом, особенно если он редкий.


Вересковый мед - это жидкость и в старину его пили, как воду или пиво. Хотя скорее уж вино или сидр)) И он не так густ, чтобы макать туда шоколад. Обычный мед - да, вересковый - нет. И если это любишь ты, то не значит, что это же нравится и другим. А отрицание и пренебрежение этим - эгоизм, Артемида.

Quote (Артеміда)
Лучше вернись, и посмотри чё вы здесь наделали.


Эй! Не фига мы там не наделали - все улики уничтожены, все свидетели обработаны и ничего не подозревают о случившемся B) Так что могла бы хотя бы спасибо сказать, раз уж на то пошло. Если бы такое действительно происходило в реальности, то мне было бы действительно обидно, и не без оснований. А сейчас ,вместо того, чтобы просто закрыть эту тему, мы обсуждаем дела давно минувших лет, поросшие быльем и похороненные под страницами флуда. Так что все, Артеміда, разговор окончен. Не стоит раздражать его потусторонними вяками.
 
АртемідаДата: Пятница, 11.05.2012, 15:50 | Сообщение # 1246
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Эээ, и как это звучит?

Ну или картаво. Не знаю как правильно по русски, когда звук "р" не виговариваешь. :(
Quote (Antiquity)
Угум, и знаешь как противно это будет читать? Я не прошу указывать все, только то, что важно для сюжета, раскрытия героев и построения повествования. Чтобы не было никаких логических ляпов.

Сложно заметить логический ляп, когда в твоей голове провалов нет и всё гладко как по маслу.
Quote (Antiquity)
Вересковый мед - это жидкость и в старину его пили, как воду или пиво. Хотя скорее уж вино или сидр)) И он не так густ, чтобы макать туда шоколад. Обычный мед - да, вересковый - нет. И если это любишь ты, то не значит, что это же нравится и другим. А отрицание и пренебрежение этим - эгоизм, Артемида.

Ффф... Ну я же не нянька, чтобы каждому в ручки дать по бокальчику. Тем более, я не заставляю вас есть со мной. :? Это раз. А два - то что ты не можешь оценить ничего со стороны. И постоянно проскальзывает: "Я же так не говорю", "мы с Дарвит такое не кушаем" и т.д.
И да, у меня уже привычка макать шоколад в разные жидкости. Даже в какао. %)
Quote (Antiquity)
Эй! Не фига мы там не наделали - все улики уничтожены, все свидетели обработаны и ничего не подозревают о случившемся Так что могла бы хотя бы спасибо сказать, раз уж на то пошло. Если бы такое действительно происходило в реальности, то мне было бы действительно обидно, и не без оснований. А сейчас ,вместо того, чтобы просто закрыть эту тему, мы обсуждаем дела давно минувших лет, поросшие быльем и похороненные под страницами флуда. Так что все, Артеміда, разговор окончен. Не стоит раздражать его потусторонними вяками.

Ну нет. Я ещё не кончила. Во первых если ты такая обиженная, то извини. Вообще, обидно должно было бы быть мне. Набили тапками, мебели в квартиру накидали. Мало кому понравится. :'( %)


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
AntiquityДата: Пятница, 11.05.2012, 16:34 | Сообщение # 1247
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
Ну или картаво. Не знаю как правильно по русски, когда звук "р" не виговариваешь.


Получается, что все-таки картаво.
 
АртемідаДата: Пятница, 11.05.2012, 17:32 | Сообщение # 1248
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Получается, что все-таки картаво.

Ага. Потому у меня всегда вместо "р" выходит "г". Хорошо, что не "л". ^_^
Quote (Antiquity)
Не знаю таких

О-о-о, это моя любимая группа. :)


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
AntiquityДата: Пятница, 11.05.2012, 20:09 | Сообщение # 1249
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
О-о-о, это моя любимая группа.


Они, случайно, не украинцы?
 
АртемідаДата: Пятница, 11.05.2012, 21:06 | Сообщение # 1250
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Гы, а как ты догадалась? :D
Название (ТНМК) разшифровывается Танок На Майдані Конго.


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
AntiquityДата: Пятница, 11.05.2012, 21:25 | Сообщение # 1251
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
Гы, а как ты догадалась?


Дедукция ^_^ Ну и "сахар с порохом" подсобили
 
АртемідаДата: Пятница, 11.05.2012, 21:37 | Сообщение # 1252
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Дедукция Ну и "сахар с порохом" подсобили

А это моя любимая песня. ^_^


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
DarvitДата: Суббота, 12.05.2012, 06:46 | Сообщение # 1253
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
Ну я же не нянька, чтобы каждому в ручки дать по бокальчику. Тем более, я не заставляю вас есть со мной. Это раз. А два - то что ты не можешь оценить ничего со стороны. И постоянно проскальзывает: "Я же так не говорю", "мы с Дарвит такое не кушаем" и т.д.

Как это не заставляешь? По тексту как раз и заставила. А поскольку мы, в отличие от Артемиса, Элфи и прочих персонажей, можем громко заявить, что мы такое не кушаем, мы и пользуемся своей возможностью ;)


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
АртемідаДата: Суббота, 12.05.2012, 12:58 | Сообщение # 1254
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Как это не заставляешь? По тексту как раз и заставила. А поскольку мы, в отличие от Артемиса, Элфи и прочих персонажей, можем громко заявить, что мы такое не кушаем, мы и пользуемся своей возможностью

ГДЕ??? :o


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
CrAzYДата: Суббота, 12.05.2012, 17:21 | Сообщение # 1255
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 114
Статус: Offline
А где продка? ^^
Ага, пришла так "в тему" еще одна фикрайтерша (и не надо так смотреть на меня! Я просто ничего по АФ не писала, а по нескольким другим вселенным у меня достаточно фиков :) ) и сразу задала больной вопрос темы XDDD

Добавлено (12.05.2012, 17:21)
---------------------------------------------
И кстати насчет медалек :) Мне одну можно? х)) Я прочитала всё с самой первой страницы =D


 
AntiquityДата: Суббота, 12.05.2012, 17:41 | Сообщение # 1256
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
CrAzY, если ты действительно это сделала, значит ты знаешь, что прода есть, как и много других юмористических (а также не очень) историй)))

Quote (CrAzY)
Я просто ничего по АФ не писала, а по нескольким другим вселенным у меня достаточно фиков


И по каким же, коллега?
 
CrAzYДата: Суббота, 12.05.2012, 18:05 | Сообщение # 1257
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 114
Статус: Offline
Я знаю, прочитала, но хочу еще =D

По мульту "Аватар Легенда об Аанге" (если хочешь дам ссыль на тему), по "Трилогии Бартимеуса" (это пока что в тетради).
Есть идеи по масштабному фику по АФ, несколько идей по вышеперечисленным вселенным. По Аватару также в тетради несколько фиков и неизвестно сколько они там пробудут - компа то нет, чтобы перепечатать... А по большому фику Аватара только поперло... Достаточно, коллега?)


 
AntiquityДата: Суббота, 12.05.2012, 18:33 | Сообщение # 1258
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (CrAzY)
"Аватар Легенда об Аанге" (если хочешь дам ссыль на тему), по "Трилогии Бартимеуса"

Первый не смотрела, но много слышала. Принцесска у них там красивая^.^ Трилогию читала, но давно уже - помню сама тогда воображала себе воскрешение Натаниэля. Но так, чтобы писать фики... нет. На волне моды страдала "Гарри Поттером" и семейкой Малфоев (точнее тем, что я там себе надумала), но те времена давно прошли. А макси все висят в интернете))) (могу дать ссыль на них)

Quote (CrAzY)
Есть идеи по масштабному фику по АФ


А у кого их нет? :D

Quote (CrAzY)
несколько идей по вышеперечисленным вселенным


Гы, мой авторский бред крутится исключительно вокруг оригинальных вселенных, нашего мира и немножечко "Код Гиасс" *блаженные слюни фаната*

Quote (CrAzY)
Достаточно, коллега?)


Достаточно :D

Quote (CrAzY)
Я знаю, прочитала, но хочу еще =D


Вот все вы такие дармоедушки мои
 
CrAzYДата: Суббота, 12.05.2012, 18:56 | Сообщение # 1259
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote
Принцесса у них там красивая

Дооо ^^ И не только принцесса ;)
Еще вышло продолжение (ну, или выходит :) каждую субботу) "Легенда о Корре" =)) Там Корра и Асами намного красивее принцессы (скрепя сердцем говорю, т.к. "Легенда об Аанге" мне больше нравится) =)
Quote
воображала себе воскрешение Натаниэля

Нууу у меня там не про это и совсем уж того %)
А вот любителей Поттера не понимаю... Когда то смотрела 1-ую книгу, но не зацепило и я забила :)
Quote
А у кого их нет?

Уууууууууууууу))) То ЧТО я придумала ни у кого не было)) Если только народу понравится.....
Quote
Достаточно

Вот и ладушки =DD
Quote
дармоедушки мои

Доооо, мы такие :D :D


 
AntiquityДата: Суббота, 12.05.2012, 19:12 | Сообщение # 1260
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (CrAzY)
А вот любителей Поттера не понимаю... Когда то смотрела 1-ую книгу, но не зацепило и я забила


Да ладно, хорошие были фильмы :) На которые я тоже давно и глубоко забила. А вот фанфики мне нравились, были среди них хорошие вещи. По крайней мере тогда мне так казалось. Ну и пошло-поехало...

Quote (CrAzY)
Уууууууууууууу))) То ЧТО я придумала ни у кого не было)) Если только народу понравится.....


*Собирая в кучку все свои, условно оригинальные идеи, с ревнивым взглядом в сторону коллеги* А нука-нука... в паре предложений, плиз, не теряя интриги %) ;)
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Орион Фаул (зафлуженная тема) (Второе Я)
Поиск:
Чат