Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Орион Фаул (зафлуженная тема) (Второе Я)
Орион Фаул (зафлуженная тема)
AntiquityДата: Среда, 02.05.2012, 01:47 | Сообщение # 1201
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Тогда были концлагеря, а камеры - газовые.


О, точно. Порой в истории я оказываюсь еще большим дилетантом, чем Артемида в анатоми ^_^

Quote (Darvit)
И к тому же, наш способ перемещения уже почти запатентован Antiquity, ты ведь подала документы на патент?


Не боись, все печати собраны, теперь британские ученый дядечки пыхтят и пытаются повторить :)

Quote (Darvit)
Травить мужей водородной бомбой... хм...


Арти - черная вдова? %)

Quote (Артеміда)
Закрыть Арти в кунскамере...


Давненько у нее не было новых экспонатов :D

Quote (Артеміда)
Заказывала. Нету.


Читай на русском :p

Quote (Артеміда)
Я Элфи скажу, что он... Кароче, чё нить такое придумаю, что он сам выходить побоится.


Не забудь потом это доказать ;)

Quote (Артеміда)
Поизворотливей только с багажником получается.


Въедливо: А как он туда попадает?
 
DarvitДата: Среда, 02.05.2012, 06:54 | Сообщение # 1202
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
В Питер не ездим.

Ну так необязательно ездить в Москву и Лондон, чтобы знать о существовании Кремля и Тауэра ;)

Quote (Артеміда)
Я Элфи скажу, что он... Кароче, чё нить такое придумаю, что он сам выходить побоится.

Только не забывай, что они все равно выведут тебя на чистую воду, и тогда уже тебе придется прятаться от них в багажнике :D

Добавлено (02.05.2012, 06:54)
---------------------------------------------

Quote (Antiquity)
Арти - черная вдова?

Может, ты ей какое-нибудь другое сокращение придумаешь? У меня от этого ассоциации не те :)


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Среда, 02.05.2012, 14:44 | Сообщение # 1203
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Может, ты ей какое-нибудь другое сокращение придумаешь? У меня от этого ассоциации не те


У меня тоже не те. Но ассоциации потерпят, такой уж у меня над ними стиль издевательства. Не так ли, Арти? ;)
 
DarvitДата: Среда, 02.05.2012, 19:43 | Сообщение # 1204
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
такой уж у меня над ними стиль издевательства

"Над ними" - это над ассоциациями или над Артями? :)


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Среда, 02.05.2012, 19:46 | Сообщение # 1205
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
"Над ними" - это над ассоциациями или над Артями?


Над Фаулами B)
 
АртемідаДата: Пятница, 04.05.2012, 23:24 | Сообщение # 1206
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
А ну тебя, Антикуэрти. Я постоянно путаю себя с Артемисом. Уж лучше зови меня Солли. :)

Добавлено (04.05.2012, 23:24)
---------------------------------------------

Quote (Antiquity)
Читай на русском
Э, мне украинские переводы больше нравятся.

Quote (Antiquity)
Не боись, все печати собраны, теперь британские ученый дядечки пыхтят и пытаются повторить
Пх, то что запатентовано обычно становится достоянием общества. (это я сказала? ничего себе...)

Quote (Antiquity)
Арти - черная вдова?
Но-но! nono

А с багажником - секрет фирмы. ;) Я выкручусь (даже если прийдется самой лезть в багажник).


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
DarvitДата: Пятница, 04.05.2012, 23:44 | Сообщение # 1207
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
Уж лучше зови меня Солли.

А почему именно так? :o

Quote (Артеміда)
Пх, то что запатентовано обычно становится достоянием общества

Ага, лет через тридцать.


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
АртемідаДата: Пятница, 04.05.2012, 23:51 | Сообщение # 1208
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (Darvit)
А почему именно так?

Драсте. Меня зовут Саломея (ну, чи Соломія). Потому у меня как минумум три клички: Солли, Салли, Солома. А парни называют меня Сало. :D Но я то знаю, что я стройная и красивая.


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
AntiquityДата: Суббота, 05.05.2012, 00:42 | Сообщение # 1209
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
Я постоянно путаю себя с Артемисом.


Тем хуже Фаулу

Quote (Артеміда)
Меня зовут Саломея


Тьфу-ты как прозаично расшифровалась твоя подпись :( Ну и все остальное тоже. А имя - красивое, древнее good2

Quote (Артеміда)
Пх, то что запатентовано обычно становится достоянием общества. (это я сказала? ничего себе...)


Судя по знакомому "пх" ты это явно не сама сказала :) *Подсыпает в трубку травки* Чего еще нам расскажешь?

Quote (Артеміда)
Драсте. Меня зовут Саломея (ну, чи Соломія). Потому у меня как минумум три клички: Солли, Салли, Солома. А парни называют меня Сало. Но я то знаю, что я стройная и красивая.


А может я, как парни? :D
 
АртемідаДата: Суббота, 05.05.2012, 01:04 | Сообщение # 1210
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Судя по знакомому "пх" ты это явно не сама сказала *Подсыпает в трубку травки* Чего еще нам расскажешь?

Расскажу, что собрала флуд с "Полуэльфа" и переписала его как фанфик.

Артемида сидела на кровати, закрыв руками голову и слушая крики Мульча.
"Да что же это такое! В следующий раз эти двое будут действовать в одиночку, без всяких гномов. Себе дороже", – думала она смотря на серебряное кольцо коммуникатора – подарок кентавра на день рождения. Ноутбук валялся в сторонке, укоризненно мигая светодиодом, сообщая о почти полной разрядке. Около ноута были разбросаны чертежи и рисунки.
Артемида вздохнула и поплелась за зарядкой, предварительно засунув кольцо под подушки. Выудив с дебрей проводов блок питания она вернулась и подключила ноутбук.
Артемида села на кучу подушек, схватила кошку в охапку, поставила компьютер на колени и начала писать. Ну как писать... Цензурить злого Рытвинга. Как оказалось, ЛеППРКОН стащил его прямо со свидания. Попало всем, даже самой Артемиде. Потому сейчас, она, со сладким чувством мести, приписала Мульчу "рожу лица".
После чего, пробив оконное стекло прилетел бронированный тапок самой Антикуриэрти с воплями "Это тебе за Мульча!" и врезался в висок фикрайтерше. Спустя секунду появился ещё один, с требованием переименовать этот чертов яд!
– Да поняла я, поняла... – процедила она тапкам.
Артемида начала править текст. Точнее только делала вид, что правит, на самом деле, она вовсю издевалась над фанфиком. Увлекшись вандализмом, она не замечала, что прилетел третий тапок и теперь любопытно заглядывал в экран ноута.
Наконец, он не выдержал и деликатно постучал по Артемиденой макушке.
– Ай! Совсем сдурели на пару с хозяйкой? И почему вас трое? У неё три ноги?
– Я всё слышу! – напомнил четвёртый тапок. – У меня с запасом, я же в них не бегаю.
Тут в комнате материализовалась Дарвит потирая лоб. Артемидина кошка с перепугу зашипела и удрала от греха подальше.
– Артемида, объясни мне пожалуйста, почему тапки посланные тебе, а получаю он них я?
Тут сквозь дырку в окне влетела Антикуриэрти. В тапках, но не в боевых, а в летальных – с маленькими крылышками и прекрасными аэродинамическими способностями. В тот же миг четвёртый тапок, видимо опомнился, и зафинтил Артемиде в лоб
– Всё, Дарвит. Тапок за тебя отомстил! – сказала она хватая тапок и постукивая им по ладони. – Похоже у него что-то с навигацией, раз вместо Луцка этот малыш полетел в Челябинск.
– Не кричи так громко, – жалобно простонала Дарвит, держась за растущую на лбу шишку. – У твоих тапков такие твёрдые подошвы, я от один раз получила и он какая шишка. А бедной Артемиде четыре раза перепало.
– Ей полезно. – сухо сказала Антикуриэрти.
– Да, и тапок этот ты лучше в ремонт сдай, пусть ему навигационною систему переставят, на всякий случай. Представь, что будет, если он вдруг заработает в режиме бумеранга? И тапок-то положи уже, а? Не пугай меня. – Дарвит задумчиво почесала лоб, потом щелкнула пальцами. В руку послушно свалился кулек с кубиками льда, тяжелый и влажный.
Антикуэрти широко улыбнулась:
– Значит магия действует и тут. А где "тут", кстати? – она оглянулась ища куда присесть, но стулья были завалены книгами, а на кровати растянулась Артемида, которая до сих пор была в отключке. – Да ладно, организую лучше диван. Жаль, Фаула нет, всё самой делать придется.
– Кажется, он что-то говорил о том, что ты бросаешь на полпути структуру и... Ай! – появившейся из ниоткуда диван аккуратно толкнул разглагольствующую Дарвит под коленки, и она свалилась на его мягкую поверхность. Сверху посыпались подушечки разных размеров и форм, и завалили её с головой. Из-под них донесся приглушенный голос: – Все таки мне кажется, что если мы останемся здесь, то дело запахнет керосином. Огонь, знаешь ли, не моя стихия, скорее, Саламандрина...
– Да ладно... Но с подушками я переборщила, ты права. – флудерша нервно взмахнула руками, мучимая больше здравым смыслом, чем совестью. Количество подушек основательно сократилось. – Все. Нормально?
– Вполне... Знаешь, я пожалуй, посплю. Сегодня меня разбудили нечеловечески рано, провоняли всю квартиру краской, зафинтили в лоб тапком, так что, у меня голова малость чугунная.
– Как скажешь. А я пока займусь нашим окружением. Кстати, как ты относишься к модерну? А к арт-деко? А то я такой кубистический аскет в последнее время...
Но поздно, Дарвит уже тихо-мирно спала, подложив руку под свою многострадальную голову. Правда, захотела очнутся Артемида. Увидев свою комнату, где теперь стоял диван, а на столе валялись четыре бронебойных тапка она малость сдурела.
– Эй вы, магистры! Во что вы превратили мою комнату?! Как сюда попал диван?! Сейчас родители придут, а вы здесь такой бардак устроили! – она дико уставилась на кучу подушек и пнула Дарвит, что бы та проснулась. Правда, в девушку она не попала – попала по этим самым подушкам. – Валите отсюда, валите. Эксперименты будете устраивать в другом месте.
Артемида щелкнула пальцами, и диван пропал в неизвестность. Вслед за ним отправились подушки и тапки (включая те, что были на ногах у флудерши).
– Мой любимый диванчик! – возмутилась Дарвит. – Антикуэрти, пойдем отсюда, нас тут не ценят... – она щелкнула пальцами.
Послышался хлопок, и Артемида уже готовая к убийству форумчан (по лицу, так точно!) осталась в своей комнате одна.
***
Антикуэрти восхищенно выдохнула. Они снова были в той самой комнате, откуда все и началось – разве что свет стал мягче, и в бассейне мёда поубавилось.
– Как ты это сделала?
– Да ничего особенного, – отмахнулась девушка, наколдовывая себе плитку шоколада с орешками, – просто во всех подробностях попыталась представить то место, куда хочу попасть. А когда к Артемиде переносилась, представляла её.
Антикуэрти понимающе кивнула, но тут в комнате очутилась Артемида. Дарвит испуганно ойкнула.
– Я к вам с мирными намерениями. – хмуро сказала фикрайтерша. Она щелкнула пальцами, и рядом появился диван, подушки и тапки. – Возвращаю вам ваше добро.
Дарвит, сразу же, уселась на диван и спросила:
– А как ты догадалась о технике перемещений?
– Догадалась. Как-то. – Артемида посмотрела на остатки шоколада и решила, что и ей пора поесть.
"Черно-белый. С миндалем, фундуком и изюмом. И чашку верескового мёда" – подумала она, создавая все эти сладости.
– Да, такого шоколада нет нигде.
– Нигде? Ну, тогда и я попробую. - сказала Антикуэрти отламывая себе кусочек.
***
Когда Ируга спустя час заглянул в комнату вся объевшейся компания дремала кто где. Рядом стояла тарелка с кусками шоколадок и чашка верескового мёда.
– Вот обжоры... – пробурчал он забирая мёд.

Quote (Antiquity)
А может я, как парни?

*испуганно* Не-не!


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
DarvitДата: Суббота, 05.05.2012, 08:27 | Сообщение # 1211
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
Драсте. Меня зовут Саломея (ну, чи Соломія)

Надо же, а я не догадалась. Никогда не встречала человека с таким именем. Родители у тебя с фантазией!

Quote (Артеміда)
После чего, пробив оконное стекло прилетел бронированный тапок самой Антикуриэрти с воплями "Это тебе за Мульча!" и врезался в висок фикрайтерше

У фикрайтерши оказался бронированный висок, раз её это не свалило :)

Quote (Артеміда)
"Черно-белый. С миндалем, фундуком и изюмом. И чашку верескового мёда"

Изюм в топку. Кто только догадался его в шоколад добавлять, бяка такая получается...


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
АртемідаДата: Суббота, 05.05.2012, 11:42 | Сообщение # 1212
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Тьфу-ты как прозаично расшифровалась твоя подпись Ну и все остальное тоже.

"Остальное", это что? :?
Quote (Darvit)
Никогда не встречала человека с таким именем.

А как же певица Соломия Крушельницкая? :)

Добавлено (05.05.2012, 11:41)
---------------------------------------------

Quote (Darvit)
У фикрайтерши оказался бронированный висок, раз её это не свалило

Или тапок промахнулся. ^_^
Quote (Darvit)
Изюм в топку. Кто только догадался его в шоколад добавлять, бяка такая получается...

Ну, вообще-то это моя плитка. А я изюм в шеколаде ем. :) Но только не чернослив. bad
P.S. Это-то что, я однажды ела мороженое с солёными крекерами. :D

Добавлено (05.05.2012, 11:42)
---------------------------------------------
Да, кстати, чётвертая надпись в подписи на ирландском. :)


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
AntiquityДата: Суббота, 05.05.2012, 13:10 | Сообщение # 1213
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
Расскажу, что собрала флуд с "Полуэльфа" и переписала его как фанфик.


Это уже не фанфик, это... крхм. Так удачно попавшее под мое злое и въедливое настроение >:)



Quote (Артеміда)
Или тапок промахнулся.


Не оскорбляй Жеребкинса - его тапки никогда не промахиваются B) Скорее уж у цели башка бронированная.

Quote (Артеміда)
P.S. Это-то что, я однажды ела мороженое с солёными крекерами.


А я пью клубничный йогурт и закусываю соленым огурцом :D (такое, кстати, действительно было) Кто дальше?

Quote (Артеміда)
Да, кстати, чётвертая надпись в подписи на ирландском.


И знаешь как она переводится? "Он есть Саломея", если дословно-дословно. Арти-Сало-Саломея, ты - он? %)
 
DarvitДата: Суббота, 05.05.2012, 16:38 | Сообщение # 1214
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
А как же певица Соломия Крушельницкая?

А кто это? Впервые слышу.

Antiquity, меня удивляет, что ты название тапок не прокомментировала, оно такое зачетное:
Quote (Артеміда)
В тапках, но не в боевых, а в летальных


"Тапки с летальным эффектом" rofl

Quote (Antiquity)
А я пью клубничный йогурт и закусываю соленым огурцом (такое, кстати, действительно было) Кто дальше?

Канапе с огурцом и рыбой запиваю молоком :)

Quote (Antiquity)
И знаешь как она переводится? "Он есть Саломея", если дословно-дословно.

Ты раскрыла страшную тайну: на самом деле Артемида - мальчик! :D


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Суббота, 05.05.2012, 19:28 | Сообщение # 1215
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Antiquity, меня удивляет, что ты название тапок не прокомментировала


Ну не могу же все заметить ^_^ К тому же мне тогда не до шуток было.

Quote (Darvit)
"Тапки с летальным эффектом"


А мне нравится... И ведь честно, самое главное... B)

Quote (Darvit)
Канапе с огурцом и рыбой запиваю молоком


Поднимаю белый флаг ^_^ Ненавижу молоко.


Сообщение отредактировал Antiquity - Суббота, 05.05.2012, 19:41
 
DarvitДата: Суббота, 05.05.2012, 20:35 | Сообщение # 1216
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
А мне нравится... И ведь честно, самое главное...

А летать на таких не страшно? Вдруг в полете эффект этот проявится :)

Quote (Antiquity)
Ненавижу молоко.

А я люблю. Кроме кипяченого и топленого (и продуктов из него).


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Суббота, 05.05.2012, 21:58 | Сообщение # 1217
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
А летать на таких не страшно?


Не-а. Свои тапки - договоримся :D

Quote (Darvit)
на самом деле Артемида - мальчик!


Значит я таки буду звать её Арти %)

Добавлено (05.05.2012, 21:58)
---------------------------------------------
А еще я кажется, поняла с какого потолка родители Арти (той, украинской) взяли имя Саломея. По легенде Саломея - дочь царя Ирода, в награду за "Танец семи вуалей" попросившая голову Иоанна-Крестителя. В библии этот танец упоминается слегка-слегка, на самом деле его история много древнее и с головой уходит в древние шумерские легенды.

 
DarvitДата: Суббота, 05.05.2012, 23:05 | Сообщение # 1218
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
По легенде Саломея - дочь царя Ирода, в награду за "Танец семи вуалей" попросившая голову Иоанна-Крестителя

Нет бы попросить дворец на холме, полное хранилище золота и безлимитный интернет впридачу, далась ей эта голова...
А может, она по паспорту Соломия и ее родители так к старости готовятся - "знать бы, где упасть, соломки бы подстелил"? :)


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Воскресенье, 06.05.2012, 10:18 | Сообщение # 1219
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Нет бы попросить дворец на холме, полное хранилище золота и безлимитный интернет впридачу, далась ей эта голова...

О, это было бы неплохо, будь в те времена интернет :D Кроме него, у Саломеи итак все было :)

Quote (Darvit)
А может, она по паспорту Соломия и ее родители так к старости готовятся - "знать бы, где упасть, соломки бы подстелил"?


И поэтому они так, готовясь и намекая, назвали её в честь какой-то древней стриптизерши? %)
 
DarvitДата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:22 | Сообщение # 1220
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
О, это было бы неплохо, будь в те времена интернет

Надо было его требовать, вдруг бы изобрели :D

Quote (Antiquity)
Кроме него, у Саломеи итак все было

Тогда это называется "с жиру бесится"

Quote (Antiquity)
И поэтому они так, готовясь и намекая, назвали её в честь какой-то древней стриптизерши?

А они не знали, кто раньше носил это имя. Читала я как-то, что родители назвали дочь Травиатой (итал. La traviata «падшая», «заблудшая», от гл. traviare — сбивать(ся) с пути), потому что отец увидел это имя на тумбе, где театральные афиши висят, и ему звучание понравилось, а о содержании оперы не знал.


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Орион Фаул (зафлуженная тема) (Второе Я)
Поиск:
Чат