Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Орион Фаул (зафлуженная тема) (Второе Я)
Орион Фаул (зафлуженная тема)
AntiquityДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:18 | Сообщение # 1221
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Надо было его требовать, вдруг бы изобрели


Пусть сначала электричество откроют B)

Quote (Darvit)
Тогда это называется "с жиру бесится"


Darvit, в библию загляните! Это Ирод там с жиру бесится, а дочка жирок в танце сбивает

Quote (Darvit)
А они не знали, кто раньше носил это имя.


Об этом вообще мало кто знает ^_^ Хотя мне бы не хотелось, чтобы это был такой же случай, как и с Травиатой. Уж лучше пусть будет Саломеей намеренно,в конце концов это далеко не такое уж и плохое имя.
 
DarvitДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:46 | Сообщение # 1222
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Darvit, в библию загляните! Это Ирод там с жиру бесится, а дочка жирок в танце сбивает

Неохота заглядывать, ты и так просветишь :)
А зачем ей вообще голова Иоанна?

Quote (Antiquity)
Уж лучше пусть будет Саломеей намеренно,в конце концов это далеко не такое уж и плохое имя.

Вот придет Артемида-Саломея (АрСа можно сократить :) ), пусть расскажет, почему ее так назвали (вдруг все окажется до банального просто и так звали ее бабушку или прабабушку)


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:52 | Сообщение # 1223
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
А зачем ей вообще голова Иоанна?


Да, гхыр, потому что он христианин. И он крестил Иисуса. А его Ирод мечтал прикончить с самого его рождения, ибо было предсказано, что он положит конец его кровавому царствованию. Как-то так, кажется. хотя в предсказании я возможно путаю его с Моисеем, тоже был прекрасный дядечка.
 
DarvitДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:11 | Сообщение # 1224
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
с Моисеем, тоже был прекрасный дядечка.

Навеяло:


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.


Сообщение отредактировал Darvit - Воскресенье, 06.05.2012, 15:11
 
AntiquityДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:18 | Сообщение # 1225
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Darvit, rofl Ты прелесть))))
 
АртемідаДата: Среда, 09.05.2012, 19:15 | Сообщение # 1226
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
А вот и вернулась психованная Саломея-Артемида, и будеть всех бить! Чё это за бред на тему моего имени???????

Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
AntiquityДата: Среда, 09.05.2012, 19:17 | Сообщение # 1227
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Это не бред, а исторические факты! tongue
 
АртемідаДата: Среда, 09.05.2012, 19:43 | Сообщение # 1228
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Да назвали меня просто так. И, кстати, сначала хотели назвать Стефанией, так что радуйтесь (или грустите - кому что ближе).

Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
AntiquityДата: Среда, 09.05.2012, 19:56 | Сообщение # 1229
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
Да назвали меня просто так.


ГхырЪ. sad

Quote (Артеміда)
И, кстати, сначала хотели назвать Стефанией, так что радуйтесь (или грустите - кому что ближе).


Да радуемся мы, радуемся, не переживай. Саломея - красивое имя, как не крути его историю, и уж всяко лучше каких-то там "Стефаний"
 
АртемідаДата: Среда, 09.05.2012, 20:27 | Сообщение # 1230
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Да, и не такое уж оно редкое. В Западной Украине Соломий очень много.

Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
БарбацуццаДата: Среда, 09.05.2012, 20:29 | Сообщение # 1231
Полковник
Группа: Демоны
Сообщений: 173
Статус: Offline
Артеміда, ты случайно не в Крыму живешь? wink smile

Привет
Мы будем счастливы теперь и навсегда (с)
 
AntiquityДата: Среда, 09.05.2012, 20:47 | Сообщение # 1232
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Артеміда, но в России-то нет!

И где там твой Луцк ошивается? А то тут Барбацуцца спрашивает.
 
АртемідаДата: Среда, 09.05.2012, 21:12 | Сообщение # 1233
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
А с чего бы это кентавру тебе дарить подарки? Как в шаттл попала? И откуда там взяться кровати?О_о

Antiquity, не тупи. Я ДОМА. Для того мне и нужен коммуникатор - слушать чё там происходит. В шаттл я не уместилась. А про подарки... Он мне спор проиграл, пришлось отдавать.
Quote (Antiquity)
А серебро в качестве металла для коммуникатора - не подходит. Во-первых непонятно, как там все располагать (не только же в камне тех.начинка!), во вторых - слишком мягкий и непрочный металл, и в третьих - он лучший проводник электричества на этой земле, а для оболочки нужно что-то изолирующее.

Ну не учила я физику, не учила.
Quote (Antiquity)
В-четвертых - не нужно приписывать Жеребкинсу того, что он не делал, кольцо-коммуникатор - изобретение Фаула.

Да-а-а? *в тихом шоке*
Quote (Antiquity)
Самый первый тапок полетел еще до а уже потом появилась "рожа лица"

"Рожа лица" первая. После тапка я начала крушить фанфик.
Quote (Antiquity)
Дырка в окне? Так не бывает. Есть дырки в стекле или раскрытые окна, а еще дырки в стене. Но мои тапки не настолько большие, чтобы пробить их. а я не такая маленькая, чтобы пролезть в "дыры" от своих тапок. Вывод - изменить фразу.

Ноу комментс.
Quote (Antiquity)
Я этого не говорила. Хотя я там много чего не говорила. Как и все остальные. Даешь достоверность! А потому - с вас переделанные диалоги.

Там было о косоглазости. Пришлось изменить. Тем-более я не говорила о полной достоверности.
Quote (Antiquity)
У моих тапков все твердое И нникакая ты там не бедная - у тя итак виски бронированные

Дивиз Украины: "На любую мислю бронированные виски".

Добавлено (09.05.2012, 21:11)
---------------------------------------------

Quote (Antiquity)
Какая к черту магия? Я нигде, нигде не говорила, что это какое-либо волшебство или типа того. А значит и "магий" никаких не надо. Убрать!

Не кипятись, я пугаюсь.
Quote (Antiquity)
1. ОчнутЬся. 2. Ты забыла указать, что потеряла сознание. И, следовательно, пробуждение твое выглядит очень-и очень странно. Неправильно. 3. А что, диван в твоей комнате - такая посторонняя мебель? 4. Никаких "сдурела"! Слишком просторечно и по-деревенски. Даже для создания особого эффекта не подходит, не то слово. Так что ищи более приятный слуху синоним. чтобы не резало так глаз.

Ну, я пишу на украинский манер. Ах да, как в моей комнате поместится диван? Я живу в обычной советской коробке, у меня комнатки маленькие.
Quote (Antiquity)
Это могла бы сказать ты, но не я. ам слишком много тебя, как автора.

Это говорила ты. Читайте текст, господа.
Quote (Antiquity)
Я Гермес? Блин. Никаких тапок с крылышками. Человек на ни может летать разве-что в легендах.

Крылишки только для понтов.
Quote (Antiquity)
Фудерша... режет слух. Сама себя я зову флудерастом

Ну я же не знала.
Quote (Antiquity)
Недостаточно описан момент перемещения. и вырезан кусок с нашим побегом. Слеедовательно в "фанфике" тебе пока убивать нас не за что. А вот когда мы потопали вслед за спальней изменять гостиную хоть бы спасибо сказала ) тогда уже да. По крайней мере с твоей точки зрения. Вывод - слишком много вырезано.

Поверь, дивана в комнате вполне достаточно.
Quote (Antiquity)
Могла и не стараться Особенно ,если учесть, что ты их просто уничтожила. А там итак полно всяких диванов и кресел. Касаемо твоего поведения - слишком быстро - по-хорошему ты еще должна была сидеть там и дуться на нас. И опять повырезано все-что можно и перешито, на манер тришкиного кафтана.

С уничтожением я попутала - всё это оказалось в гостиной. Просто я забыла это сказать. И я быстро остываю. Слишком быстро.
Quote (Antiquity)
Манчем балуемся? Пока выглядит как грубая Мэри-Сью. Изящней, деточка, изящней это надо обставлять!

Чем балуемся?О_о
Quote (Antiquity)
Вересковый мед из чашек не пьют.

Я пью. Компот из бокалов, воду из чайника, мёд из чашек.
Quote (Antiquity)
Нет. Так просто ничего не происходит. Не стану сейчас нудно расписывать, как надо, для этого надо продумать размер форму структуру... в общем все, что характеризует то, что ты создаешь. И насчет этого эпизода - он лишний. Было бы гораздо проще закончить на том, как все оказались по разную сторону барикад, без лишних нагромождений. Краткость - сестра таланта. А ак... никакой нагрузки или значения в себе этот кус не несет.

Не хотелось шеколад вырезать, и всё тут. И от смысловой нагрузки у меня и так скоро перегруз случится.
Quote (Antiquity)
Не оскорбляй Жеребкинса - его тапки никогда не промахиваются Скорее уж у цели башка бронированная.

*миролюбиво* Пусть так.
Quote (Antiquity)
И знаешь как она переводится? "Он есть Саломея", если дословно-дословно. Арти-Сало-Саломея, ты - он?

Меня переводчик попутал с царем Соломоном.

Добавлено (09.05.2012, 21:12)
---------------------------------------------
Не, я в Луцке, в обласном центре Волынской области.


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
AntiquityДата: Среда, 09.05.2012, 22:14 | Сообщение # 1234
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
Antiquity, не тупи. Я ДОМА. Для того мне и нужен коммуникатор - слушать чё там происходит.


А с Келпом смотаться слабо?*невинно хлопает глазами*

А коммуникатор тебе, кстати, такого не даст, тем более в кольце. Тут как минимум скрытая камера нужна. И целая армия жучков.

Quote (Артеміда)
Ну не учила я физику, не учила.


С метанием покровительственного тапка: тогда самое время начать.

Quote (Артеміда)
Ноу комментс.


Вот и хорошо. Просто измени диалоги

Quote (Артеміда)
Там было о косоглазости. Пришлось изменить. Тем-более я не говорила о полной достоверности.


Ну косоглазость. И что? Ты, кстати ,вообще ни о какой достоверности не говорила - но это не значит, что её там не должно быть. Не обязательно полная, но и грубо так переделывать нас не надо, окей?

Quote (Артеміда)
Это говорила ты. Читайте текст, господа.


Это, как раз-таки твоя неполная достоверность. Может я и сказала нечто подобное (в текст мне лень уже лезть), но не так, как там написано точно. Тапком чую. А в диалоге каждый человек говорит по-разному, даже если общение на одном и том же языке - разные интонации, разные слова, разные оттенки. У тебя же получается, как будто это говорит один и тот же человек - ты. Лукавишь, Арти, лукавишь.

Quote (Артеміда)
Крылишки только для понтов.


Тогда на чем я туда прилетела? И к чему разглагольствования об их (тапок) аэродинамических способностях? И да - я равнодушна к понтам. Как и мои тапки.

Quote (Артеміда)
Поверь, дивана в комнате вполне достаточно.


Будь по твоему

Quote (Артеміда)
Ах да, как в моей комнате поместится диван? Я живу в обычной советской коробке, у меня комнатки маленькие.


А ты в курсе, что мы тебе эту комнату разика в три расширили? wink

Quote (Артеміда)
Чем балуемся?О_о


Манч. В ролевых играх (особенно frpg) это называется манч.

Quote (Артеміда)
С уничтожением я попутала - всё это оказалось в гостиной. Просто я забыла это сказать. И я быстро остываю. Слишком быстро.


А вот не надо забывать! Оно тапками чревато. И серьезными ошибками.

Quote (Артеміда)
Не хотелось шеколад вырезать, и всё тут.


И тем не менее ты его вырезала.

Quote (Артеміда)
Меня переводчик попутал с царем Соломоном.


Какое оскорбление для его Величества... Причем, судя по количеству слов в следующих предложениях он попутал тебя далеко не в первый раз. Разве что там ,где ироглифы и арабская вязь я не могу быть уверена.

Quote (Артеміда)
Я пью.


А остальные-то нет. Могла бы тогда указать, кто из чего пил, раз мы все такие оригиналы.

Quote (Артеміда)
Да-а-а? *в тихом шоке*


Арти обидится
 
DarvitДата: Среда, 09.05.2012, 22:32 | Сообщение # 1235
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
А ты в курсе, что мы тебе эту комнату разика в три расширили?

И она этим еще и недовольна была! surprised


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Среда, 09.05.2012, 22:38 | Сообщение # 1236
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Ага! А как взбесилась, когда я гостиную принялась расширять((((
 
АртемідаДата: Четверг, 10.05.2012, 00:13 | Сообщение # 1237
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
А ты в курсе, что мы тебе эту комнату разика в три расширили?

Ага, а потом соседи жаловались, почему это пол дома свисает.


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
AntiquityДата: Четверг, 10.05.2012, 15:42 | Сообщение # 1238
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Артеміда, ты никогда не слышала о такой штуке как пятое измерение? Так что не фига у тебя там не свисает, извне квартирка как была так и осталась крохотной :)
 
АртемідаДата: Четверг, 10.05.2012, 16:51 | Сообщение # 1239
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
А с Келпом смотаться слабо?*невинно хлопает глазами* А коммуникатор тебе, кстати, такого не даст, тем более в кольце. Тут как минимум скрытая камера нужна. И целая армия жучков.
В следующей проде, я уточню, что шаттл и так был забит под завязку. Так что, для ещё одного вершка места не нашлось. :'(
А коммуникатор мне и не нужно давать. Поверь, ужасный визг обиженного ребёнка иногда куда лучшый аргумент, чем нейтрино. :D

Quote (Antiquity)
Ну косоглазость. И что? Ты, кстати ,вообще ни о какой достоверности не говорила - но это не значит, что её там не должно быть. Не обязательно полная, но и грубо так переделывать нас не надо, окей?
Я старалась, что бы получше. Надо же было как-то слепить эти куски в один.

Quote (Antiquity)
Это, как раз-таки твоя неполная достоверность. Может я и сказала нечто подобное (в текст мне лень уже лезть), но не так, как там написано точно. Тапком чую. А в диалоге каждый человек говорит по-разному, даже если общение на одном и том же языке - разные интонации, разные слова, разные оттенки. У тебя же получается, как будто это говорит один и тот же человек - ты. Лукавишь, Арти, лукавишь.
О, характер и голос, как сложно вас изобразить! :(
Ладно, но в следующий раз я специально для подражания своему голосу буду писать гагкаво. ^_^

Quote (Antiquity)
Тогда на чем я туда прилетела? И к чему разглагольствования об их (тапок) аэродинамических способностях? И да - я равнодушна к понтам. Как и мои тапки.
Да, но сделал тапки Жеребкинс, а не ты.

Quote (Antiquity)
Манч. В ролевых играх (особенно frpg) это называется манч.
Ну, у меня так не специально получается. Чесно-чесно! blush

Quote (Antiquity)
И тем не менее ты его вырезала.
Где? :o

Quote (Antiquity)
Какое оскорбление для его Величества... Причем, судя по количеству слов в следующих предложениях он попутал тебя далеко не в первый раз. Разве что там ,где ироглифы и арабская вязь я не могу быть уверена.
Вы же не знали такого имени, так что хотите от бедного переводчика? :)

Quote (Antiquity)
А остальные-то нет. Могла бы тогда указать, кто из чего пил, раз мы все такие оригиналы.
Сирко не пьет. Мёд был для макания в него шоколада.

Quote (Antiquity)
Артеміда, ты никогда не слышала о такой штуке как пятое измерение? Так что не фига у тебя там не свисает, извне квартирка как была так и осталась крохотной

Ага, щас! Чтобы играть с пятым измерением, тренироватся надо. Так что, увы... %)


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
DarvitДата: Четверг, 10.05.2012, 18:11 | Сообщение # 1240
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
буду писать гагкаво.

Ээээ... Как?

Quote (Артеміда)
Сирко не пьет

Кто? noname

Quote (Артеміда)
Ага, щас! Чтобы играть с пятым измерением, тренироватся надо.

А чем мы, по-твоему, занимались целую кучу страниц в этой теме?


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Орион Фаул (зафлуженная тема) (Второе Я)
Поиск:
Чат