Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 11.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Орион Фаул (зафлуженная тема) (Второе Я)
Орион Фаул (зафлуженная тема)
DarvitДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:42 | Сообщение # 1081
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
А мне как-то страшно с волосами экспериментировать, вдруг фигня получится, потом живи с ней, пока волосы не отрастут. Поэтому почти всё время ходила с длинными волосами (ниже талии), а потом постриглась "лесенкой" по плечи и думаю, что ж я раньше-то этого не сделала, так ведь гораздо проще

- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:45 | Сообщение # 1082
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Хи-хи, мои эксперименты обычно проходили в парикмахерской :D Но потом они переехали и теперь там стригут какие-то кавказские дядьки, которым я не доверяют_т
 
DarvitДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:51 | Сообщение # 1083
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Хи-хи, мои эксперименты обычно проходили в парикмахерской

Понятное дело, что не дома. Или непонятное?
А меня парикмахеры пытались отговорить косу резать, все извздыхались, жалко им было - "Такие длинные, и ни разу не крашеные! Может, оставим, а?"


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:54 | Сообщение # 1084
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
А меня парикмахеры пытались отговорить косу резать, все извздыхались, жалко им было - "Такие длинные, и ни разу не крашеные! Может, оставим, а?"


Наверное у тебя волосы красивые, вот и вздыхали))) Кстати, а какого цвета коса, если не секрет? За какой-нибудь серо-буро-русый обычно не сокрушаются :)
 
DarvitДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:18 | Сообщение # 1085
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Antiquity, да обыкновенного каштанового

- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:28 | Сообщение # 1086
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Darvit, а ведь именно такие обычно и перекрашивают во все цвета радуги :)
 
АртемідаДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:25 | Сообщение # 1087
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Значит, Darvit с короткой "лесенкой" по плечи, не крашеные, каштановые. Antiquity с волосами до талии, не крашеные (или крашенные?), рыжие. Я с не разу не стриженными волосами (до талии, даже ниже) , не крашенными, темно-русыми волосами. Мдя, похоже, только я ни разу не стриглась... Как в песенке - "руса коса до пояса" :) .

Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)


Сообщение отредактировал Артеміда - Понедельник, 23.04.2012, 00:25
 
DarvitДата: Понедельник, 23.04.2012, 07:52 | Сообщение # 1088
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
Darvit с короткой "лесенкой" по плечи

До лопаток. Я, оказывается, быстро обрастаю. Наверно, сила ирландской земли и сюда дотягивается, через книги :D

Quote (Артеміда)
Antiquity с волосами до талии, не крашеные (или крашенные?)

Она это скрывает :)

Quote (Артеміда)
Мдя, похоже, только я ни разу не стриглась...

Ну, какие твои годы... ;)


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:19 | Сообщение # 1089
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
Antiquity с волосами до талии, не крашеные (или крашенные?), рыжие.


Да некрашеные они, некрашеные, меня к краскам и оттеночным шампуням и близко не подпускают :( . Да и не до талии они, по лопатки скорее. Точнее до того места, где они кончаются.

Quote (Darvit)
Ну, какие твои годы...


Ага, сделать ирокез всегда успеешь :D

Quote (Darvit)
До лопаток. Я, оказывается, быстро обрастаю. Наверно, сила ирландской земли и сюда дотягивается, через книги

Не боись, она не до тебя одной дотягивается %)
 
АртемідаДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:19 | Сообщение # 1090
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Оу, у нас такая интерестная девушка есть в школе. 8 класс наверное. Тощая, серёжки такие маленькие, макияж интерестный, волосы короткие, стриженые под мальчика, бордовые с чёрными прядями. И носит джинсы и мальчишеские сорочки. Я первый раз, когда её увидела (со спины) подумала "какой интересный мальчик". :D

Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
DarvitДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:27 | Сообщение # 1091
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Да некрашеные они, некрашеные, меня к краскам и оттеночным шампуням и близко не подпускают

И правильно делают, красить рыжие волосы - это ж преступление против человечества! Они и так редкие (чему немало способствовала инквизиция).

Артеміда, я регулярно встречаю на улице личностей, про которых сразу не могу догадаться, мальчик это или девочка. Некоторые так и уходят неразгаданными.


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:59 | Сообщение # 1092
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Они и так редкие (чему немало способствовала инквизиция).


Не такие уж они и редкие, по крайней мере у нас в городе. Наверное к нам тогда сбежали все жертвы инквизиции и хорошенько наследили своими генами, которые, бяки такие, пробудились только через несколько сотен лет, и теперь у нас по Калуге бегает целая свора рыжей некрашенной молодежи всех возрастов. Пять так точно ^_^

Quote (Darvit)
Артеміда, я регулярно встречаю на улице личностей, про которых сразу не могу догадаться, мальчик это или девочка. Некоторые так и уходят неразгаданными.


Интересно, а мальчиков в девочки ты случайно не записывала? Со мной случалось))))
 
DarvitДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:05 | Сообщение # 1093
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Не такие уж они и редкие, по крайней мере у нас в городе. Наверное к нам тогда сбежали все жертвы инквизиции и хорошенько наследили своими генами, которые, бяки такие, пробудились только через несколько сотен лет, и теперь у нас по Калуге бегает целая свора рыжей некрашенной молодежи всех возрастов. Пять так точно

:D К нам, видимо, мало кто добежал, всего двоих знаю, и то одна из них не сказать, чтобы прям ярко-рыжая, скорее, рыжеватая. Зато кучу крашеных рыжих знаю :)

Quote (Antiquity)
Интересно, а мальчиков в девочки ты случайно не записывала? Со мной случалось))))

Бывало :) Волосы длинные, в ушах сережки, лицо миловидное, щеки гладкие, фигура под балахонистой одеждой непонятная, джинсы да кроссовки - пока не заговорил, была уверена, что девочка :D


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:10 | Сообщение # 1094
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Бывало Волосы длинные, в ушах сережки, лицо миловидное, щеки гладкие, фигура под балахонистой одеждой непонятная, джинсы да кроссовки - пока не заговорил, была уверена, что девочка


Тьфу-ты, у мя наоборот - короткие (пресловутым ежиком) волосы, непонятно чья фигура; кеды, джинсы, рубаха и те каких-то нейтральных цветов. Я было подумала, что это толста девочка, а это оказался не менее толстый мальчик0.о
 
АртемідаДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:46 | Сообщение # 1095
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
А-а-а, вытаскивайте меня, я подсела на мангу и аниме! ^_^ Началось всё с того, что мне несколько раз подряд попалось имя Лелуша, я не выдержала и выкопала семь переведенных разделов. Прочитала за полтора часа.

Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
AntiquityДата: Вторник, 24.04.2012, 01:46 | Сообщение # 1096
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
А-а-а, вытаскивайте меня, я подсела на мангу и аниме! Началось всё с того, что мне несколько раз подряд попалось имя Лелуша, я не выдержала и выкопала семь переведенных разделов. Прочитала за полтора часа.


О, тогда аниме должно тебе понравится. Сама наткнулась на Лелуша в наших собственных фотоальбомах - ему банально переделывали цвет глаз и получался Артемис Фаул-___- Внешность у них, конечно, очень даже похожая, вплоть до фигни с изменением цвета глаз. Правда по несколько разным причинам ;) Да и стиль у них схожий - до мелочей просчитанная афера, беспринципная и жестокая, поражающая своим размахом. Но не буду сейчас долго рассуждать об этом - во первых первый час ночи, во вторых это очень долго, спойлерно и длинно ^_^ Скажу лишь одно - аниме очень красивое и глубокое, причем во всех смыслах. Даже его огромный пафос, не поддающийся никакому описанию и тот стал своеобразной прелестью этого аниме, его изюминкой, благодаря которой не знаешь, что в следующий момент выкинут герои))) Но это не мешало мне тихонько ржать над самыми наигранными и серьезными ситуациями. И это при том, что по-настоящему грустные и важные моменты у них прорисованы не только красиво, но и естесственно, ведь именно в них и раскрывается, казалось бы, основная проблематика этого аниме, но, взглянув повнимательней, замечаешь, что все еще сложнее, чем кажется. И это заставляет не только чувствовать, но и думать, размышлять и переосмысливать, раскрывать новые горизонты. И в этом еще одно достоинство этого маленького, по своему шедевра - размер. В 50 стандартных серий (20-25 мин) они смогли уместить больше, чем растянули на 300 серий создатели Наруто. Причем так, что ни прибавить, ни убавить - нарушится та гармония, которой порой так не хватает многим современным произведениям. В этом я, пожалуй, могла бы сравнить его со слоенным пирогом, где перемежаются слои из красивых битв, хитроумных планов и выверенной психологии и тех проблем, которые там поднимаются.
Пожалуй, что недаром о нем говорят, что он (Гиасс) стал классикой еще при жизни:)
Не, пора закругляться, иначе мои рецензионные размышления (а ведь сколько времени с просмотра прошло! И до сих пор так торкает) окончательно скатятся в... самый настоящий анализ, осмелюсь назвать его критическим :p Правда делать такое ночью - себе дороже, самой потом со своего бреда стыдно станет.
Но скажу напоследок: будет кровь, пафос и много-много шахмат. Наверное еще потому оно меня так и покорило - из-за того, что не смотря на всю жестокость того мира, где живут герои (альтернативная реальность) та есть место настоящему благородству, верности и чести. Всему тому, что мы так ценим в людях. Гхыр, вредно писать ночью. Причем тому самому - рыцарскому, даже не смотря на то, что твои доспехи и оружие там - это робот Сазерленд, зовущийся Ночным Кошмаром.

Добавлено (24.04.2012, 01:45)
---------------------------------------------
Блин, жаль поздно писала, не получилось всего дописатьТ_Т Но, смысл думаю ясен - смотреть можно, только осторожно, ;)

Добавлено (24.04.2012, 01:46)
---------------------------------------------
Кстати, вам не приходило в голову, что мы как-то слишком далеко ушли от темы? :?

 
DarvitДата: Вторник, 24.04.2012, 12:14 | Сообщение # 1097
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Кстати, вам не приходило в голову, что мы как-то слишком далеко ушли от темы?

Угу, причем еще несколько десятков страниц назад :)


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Вторник, 24.04.2012, 13:58 | Сообщение # 1098
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Угу, причем еще несколько десятков страниц назад


Да нет, я про последние двеТ_Т Пока мы не сорвались на обсуждение волос. Да этого там хотя бы Фаулы фигурировали blush
 
DarvitДата: Вторник, 24.04.2012, 14:12 | Сообщение # 1099
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Antiquity, это все Артемида виновата со своим волосатым Фаулом :D

- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Среда, 25.04.2012, 01:00 | Сообщение # 1100
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Darvit, и мангой! Тронула больную тему %) :)

Добавлено (25.04.2012, 01:00)
---------------------------------------------
Ну а пока в теме царит махровый оффтоп на всякие отвлеченные темы, разбавлю его флудом, на тему менее отвлеченную, но более укуренную. Разбавим водку самогоном :D
Не факт, что вы что-то оттуда поймете, по крайней на этом этапе ;) Но кус большой и важный, может показаться и несколько нудным. Черновики начинают восстанавливаться, да :)

Там-там, в поместье Фаулов, где томится Элфи Малой.

Сидя в своем кабинете Артемис Фаул рассуждал. Ситуация была шаткая, даже слишком. Плана у его альтер-его почти не было, лишь некоторые зарисовки, основанные на возможностях бессмертия. И предосторожности относительно тех, кто мог бы их использовать.
"Живец? Это интересно. Очень даже"
Кабинет остался прежним, таким каким его помнил Фаул шесть лет назад, разве что оборудование стало технологичней, совершенней, чем было тогда. Хотя оно не удивляло.
Раздался негромкий писк - пришло видео-сообщение.
- Соединить. - был отдан приказ.
На экране появилось лицо Трубы Келпа. Достаточно усталое и очень злое лицо.
- А, капитан Келп! Неважно выглядите.
- Майор Келп, Артемис Фаул. Капитан сейчас томится в твоей темнице.
- Томится? увольте. С таким комфортом, как капитан Малой томятся только королевы. Кстати, когда я смогу получить свое золото?
«Королевы? Ну и низкие же у тебя понятия о королевском комфорте»
«Заткнись, Арти, не до тебя»
Труба Келп по другую сторону экрана тихо рассмеялся.
- Золото? Наглеешь, вершок, хватит и той тонны, что тебе просто так подарили.
Артемис глубоко вздохнул и откинулся на спинку кресла. Со стороны, можно было подумать, что ответ его огорчил, но Келп и Жеребкинс, без зазрения совести подслушивающий этот разговор в своей лаборатории, готовы были поклясться, что в голове он сейчас просчитывает десятки вариантов диалога и его последствий.
Когда Фаул заговорил, каждое слово его было взвешенно, а голос отдавал той самоуверенностью, которая выводила из себя врагов и партнеров. Благо прибегал он к ней в последнее время очень и очень редко.
-Не спорю, это было очень мило с вашей стороны. Но я существо жадное, одна тонна золота не покроет всех моих убытков.
- Убытков?
- Увы, но бессмертие мне дорого обошлось. Или вы думаете, что приготовить философский камень так просто?
Жеребкинс в своей лаборатории чуть не поперхнулся жучиным соком. Философский камень? Какой еще, к черту, философский камень?
- Твое бессмертие, Фаул, – всего лишь случайность, ошибка природы и не более того. – как можно тверже ответил Келп, скрывая зрачки под полуопущенными веками. Не смотря на это, кентавр заметил, как они бегают из стороны в сторону, выдавая неуверенность эльфа в собственных словах. Технический гений, он же теперь и главный (читай - единственный) работник аналитического отдела тихонько заржал и отъехал подальше – для лучшего обзора.
Артемис в своем кабинете тяжело вздохнул и, заложив руки за голову, посмотрел на Келпа тем жалостливым взглядом, каким обычно смотрят на умалишенных идиотов. Ноги троекратного похитителя Элфи Малой с удобством устроились на столешнице из темного дуба.
- Думаете? – с улыбкой спросил он.
Кентавр в своей лаборатории поперхнулся снова, с трудом воздерживаясь от того, чтобы присоединиться к разговору. Артемис Фаул с ногами на столе? Это новая степень маразма или такой гениальный ход? - Недоумевал аналитик, перебирая самые меткие и грязные ругательства на кентаврийском языке.
Труба Келп тем временем честно постарался держать себя достойно, разрываясь между осторожностью военного и желанием придушить мальчишку. Настолько навязчивым, что начинали зудеть кончики пальцев.
«Не смей, не смей, это скорей всего провокация. Да и Кобой он нужен живым - пусть подавится, дарвитова пикси» - эльф глубоко вздохнул и пошевелил пальцами. На это у него ушло около трех секунд.
- Так ты…
- Ну а вы что думали? Артемис Фаул ничего не делает случайно.
«И никогда не ошибается Правда чем он тогда думает, одному черту известно» - прибавил он мысленно. Другая часть его души при этом насмешливо фыркнула:
«Ты это о себе или обо мне?»
Фаул ответил ему безмолвным скептическим импульсом – оформлять мысли в более четкую форму не имело смысла. Было начавшуюся мысленную перепалку прервал Труба Келп, точнее его голос, как будто прощупывающий почву, чтобы наконец-то решить - блефует вершок или нет.
- Мы не можем отдать тебе золото Фаул. Элфи конечно хороший офицер, но Совет больше не намерен выворачивать перед тобой свои карманы каждый раз, когда тебе вздумается поиграть в похитителя. Мы просто сбросим на особняк полоскалку и устраним всех свидетелей.
Артемис немного помолчал, медленным, задумчиво-взыскательным взглядом ощупывал эльфа. Глаза Трубы почти не мигают, их взгляд слишком прям и устремлен на Фаула, подбородок покоится на сжатых в замок пальцах, побледневших и сильно напряженных.
«Блеф, - с облегчением заключил он. – это просто блеф. Они решили сыграть на чувствах Артемиса к Элфи, чтобы понять насколько далеко это может зайти. Или даже заставить капитулировать»
Но тут, не смотря на все знания физиогномики и психологии в душу Фаула закрались сомнения. Что если это не блеф? Один раз ЛеППРКОН уже скинул бомбу на поместье, не взирая на то, что там могла находиться Элфи. Что мешает им это сделать еще раз?
При одной мысли об этом внутри Артемиса что-то обрывалось, и по телу расплывалась унизительная слабость, напополам с едва сдерживаемой дрожью в ногах и руках. Где-то глубже уже во всю клекотало возмущение и праведный гнев по имени Орион Фаул. Арти вторил ему, но более спокойно, и оба они уже порядком действовали на нервы. Ирландец приказал им заткнуться. Себе – успокоиться.
- Очень жаль. Капитан Малой была бы неоценимым доказательством вашего существования, нужным для убедительности моих аргументов. Ведь, как бы я не стрелял себе в висок, доказывая, что бессмертие возможно, оно целиком и полностью замешано на эльфийской магии, для доказательства существования которой сначала нужно доказать существование эльфов и им подобных, - тут Фаул хищно усмехнулся. Черты лица при этом стали еще более жесткими, а в глазах появился дьявольский огонек, знакомый еще с детства тем, кто его хорошо знал.
- И когда мои деловые партнеры увидят, во что вы превратили поместье Фаулов, узнают, каким чудом нам удалось спастись… Знаете, что это будет означать?
Судя по тому, как исказилось лицо Трубы Келпа – очень даже знали.
- Ты не посмеешь! – крикнул Труба Келп, вставая.
Фаул скептично приподнял бровь.
- Да ладно? Хотя, так и быть – пять тонн золотом и не посмею. – нагло, и одновременно с достоинством ответил вершок. Со стороны оно смотрелось как величайшее одолжение в его жизни.
«Непробиваемое ты хамло, Артемис Фаул» - чуть ли не с восхищением вякнул голос в его голове. То альтер-эго, которое обычно так и звали, лишь удивленно щелкнуло аллегорическими зубами.
«Спасибо, Ориоша, никогда не забуду твоих комплиментов» - ядовито ответил Фаул. Слабость отступала, теперь он снова был самим собой – расчетливым и восхитительно свободным от принципов психологом.
Майор Келп вновь опустился на свое место.
- Элфи никогда не простит тебе этой войны вершок. – неожиданно спокойно сказал он.
«А вам она никогда не простит той атомной бомбы, которую вы собираетесь сбросить» - чуть не ответил Артемис. Вместо этого ирландец сделал глубокий вдох и перевел взгляд немного в сторону.
- А вот это будет печальней всего. – проговорил он с грустной улыбкой. И когда он продолжил, Келп готов был поклясться, что слышал, как в его голосе сквозили одновременно и нежность и насмешка, - Ведь разве можно забыть эти губы? Все лепестки роз, по сравнению с ними – сущий наждак.
Казалось, над Келпом треснул сам мир. Треснул и пошатнулся, грозя осыпаться вниз огромными осколками. Перед глазами опять встал их первый разговор и Элфи, такая беззащитная в объятиях ирландца.
- Ты…
- Я? – с нахально-злой усмешкой переспросил Артемис Фаул, - Она.
И отсоединился.

- Д`арвит! – веско крякнул Жеребкинс, когда экраны перед ним погасли. Попытался вновь взломать систему слежения в особняке Фаулов, но наткнулся на прочную стену защиты, не твердую, а затягивающую подобно паутине, стоило проявить хоть каплю азарта. Кентавр скорее раздраженно, чем яростно ударил ладонью по столу и тут же позволил себе расслабиться, чтобы тщательней проанализировать сказанное. А анализировать предполагалось много. Перед глазами снова всплыл последний кадр, со словами «Я? Она». И снова кентавр передернулся от неясного предчувствия, что его используют, как пешку. Глубоко вздохнув, Жеребкинс снова придвинул к себе клавиатуру.
- Дворецки? – задал он риторический вопрос, когда соединение было установлено. Телохранитель угрюмо кивнул. На лице у него были написаны те же сомнения, что и у кентавра.
- Мы уже в шахте. Шаттл в прекрасном состоянии и скоро покинет зону невидимости.
- Отлично, мои датчики засекут вас. Когда примите три длинных сигнала сбросьте скорость и приготовьтесь к сцеплению, если будет необходимо. Номер Первый в порядке?
- В полном. Троица тоже.
- Троица?
- Элфи отправилась к Артемису, показывать, «где гоблины зимуют» - процитировал телохранитель.
Кентавр выругался, усилием воли заставив себя оставаться более-менее спокойным.
- Дура, - наконец заключил он, шаркнув копытом по лабораторной плитке.
- Кстати, Жеребкинс…
- … Даже не пытайся, Дворецки, - резко оборвал его кентавр, - Даже если ты развернешь шаттл прямо сейчас или возьмешь капсулу (в которую не факт, что вообще поместишься), к тому времени. как ты вернешься будет уже поздно на что-либо влиять.
- Я должен быть с Артемисом. – упрямо насупился Дворецки.
- А еще ты должен исполнять его приказы.
Телохранитель насупился еще сильнее, но на тот раз промолчал.
___________________________

Вот такие вот бугагашечки blush devil

 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Орион Фаул (зафлуженная тема) (Второе Я)
Поиск:
Чат