Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Вторник, 19.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Орион Фаул (зафлуженная тема) (Второе Я)
Орион Фаул (зафлуженная тема)
DarvitДата: Пятница, 20.04.2012, 07:46 | Сообщение # 1041
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Это какая? Главой в клавиатуру?

И это тоже :) А вообще - что ты не дуешься, не оправдываешься, а с юмором воспринимаешь.

Quote (Antiquity)
Вопрос - где бетить будем?

Ммм... Надо подумать. Скайпа у тебя, насколько я помню, нет, аська отпадает, т.к. там тексты длинные фиг отправишь и файлы она не принимает (моя, по крайней мере, сильно страдает этой глючностью), остается личка, почта и специальная тема


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Пятница, 20.04.2012, 14:19 | Сообщение # 1042
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
остается личка, почта и специальная тема


Специальная тема? :D Это было бы смешно)))) Но лучше почтой, там можно отправлять фаулы с текстами)))
 
DarvitДата: Пятница, 20.04.2012, 14:30 | Сообщение # 1043
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Специальная тема? Это было бы смешно))))

О да! Особенно со стороны :)

Quote (Antiquity)
отправлять фаулы с текстами)))

Звучит неплохо :D


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Пятница, 20.04.2012, 14:39 | Сообщение # 1044
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Звучит неплохо


Осталось только изменить падеж и дать ускорительный пинок :)
 
DarvitДата: Пятница, 20.04.2012, 18:03 | Сообщение # 1045
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
дать ускорительный пинок

Ага, ты ж теперь с крыльями, поди еще догони, чтобы пинок тебе дать veblo2

Напиши что-нибудь за выходные, а? rolleyes


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Пятница, 20.04.2012, 20:15 | Сообщение # 1046
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Ага, ты ж теперь с крыльями, поди еще догони, чтобы пинок тебе дать


Тьфу-ты, так я ж Фаулам хотела его дать! Чтоб быстрей летали %)
 
DarvitДата: Пятница, 20.04.2012, 20:40 | Сообщение # 1047
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Тьфу-ты, так я ж Фаулам хотела его дать! Чтоб быстрей летали

Так надо же, чтобы было чему/кому летать! В общем, чую я, пинок никому из вас не повредит :D


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Пятница, 20.04.2012, 21:00 | Сообщение # 1048
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Так надо же, чтобы было чему/кому летать! В общем, чую я, пинок никому из вас не повредит


Моя филейная часть изрядно против! :p Если только чуть-чуть, подзатыльничком... blush
 
DarvitДата: Пятница, 20.04.2012, 21:08 | Сообщение # 1049
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Моя филейная часть изрядно против! Если только чуть-чуть, подзатыльничком...

А затылок, значит, не против? :D


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Пятница, 20.04.2012, 23:55 | Сообщение # 1050
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
А затылок, значит, не против?


а его кто-то спрашивал? ;)

Кстати, я тут кое-что вспомнила:

Quote (AS_Karinin)
AS_Karinin задумчиво почесал макушку...
- А... - лениво протянул он, после того, как наконец откашлялся от любезно предложенного Иругой сашими, - вот чего у меня так голова чешется... Antiquity, ну, это ты погорячилась. Я лишь имел в виду, что ветка уже давно разделилась на несколько практически не зависящих друг от друга сюжетов, так что вполне реально их разделить, народ разберется. Но вот собрать все воедино лично у меня, - тяжелый вздох, - ну никак не получается... Кстати, тут ведь возможно все?
С этими словами AS_Karinin взглядом заставил подлететь бочонок с остатками верескового меда и опрокинул его на ирландца.
- Нефиг людям крылья растить, - пояснил он, глядя кристально честными и невинными глазами в разноцветные очи обалдевшего от такой подлости ирландца.


Quote (Darvit)

Darvit пожала плечами: - Целостность информации не гарантирую. Но ведь у нас есть, так сказать, оригинал черновиков - кое у кого в голове.
Все взгляды (даже медового Фаула) вновь скрестились на Антикуэрти.


Фикрайтерша едко усмехнулась. Перед ней поставили новый ноутбук, наспех сваяенный с Darvitова и, как оказалось, абсолютно пустой - ни бита информации. Просто коробка с кнопочками.
- Побочный эффект: вы должны до мельчайших деталей знать устройство и состав того, что вы создаете. - совершенно спокойно пояснил Артемис Фаул.
Антикуэрти исподлобья посмотрела на него. Потом на веселящуюся компанию одного кресла, потом опять на него.
"А ведь ты как пить дать обижен, - с грустью подумала девушка, - А они, как пить дать, слишком сильно веселятся"
Внезапно глаза фикрайтерши шкодливо сверкнули, она села и с наслаждением потянулась, похрустев суставами пальчиков.
- Ведь тут возможно все, не так ли? - промурлыкала она, оглядывая присутствующих. Артемис ответил ей заинтересованным взглядом, волосы на его голове слиплись от меда и теперь напоминали сладкую алкогольную корку. Так и хотелось чуть постучать по ней ногтем и проверить, насколько она крепкая.
- Если уметь этим пользоваться, - осторожно ответил ирландец.
"Но я-то умею, надеюсь" - подумала Антикуэрти и подняла руки. С первым щелчком пальцев (ко всеобщему огорчению) избавился от следов обливания Артемис Фаул, со вторым - исчез бесполезный ноутбук. Антик чуть подумала и щелкнула пальцами в третий раз - теперь в вересковом меде купалась вся компания. Для этого им специально выделили небольшой бассейн посреди библиотеки. Комнату для этого пришлось расширить до размеров залы, потолки возвысить и сделать сводчатыми, стрельчатые окна из прозрачного, какого-то сахарного стекла позволили свету ворваться в читальный зал. Антикуэрти хотелось бы верить, что он солнечный, но за ним ровным счетом ничего не было, ибо реальность, созданная группкой людей (часть из которых сейчас тихо плавает в шотландской водке) кончалась за стенами зала. По крайней мере пока, - надеялась Антик, сжимая и разжимая пальцы.
- Неплохо. Странно и очень неплохо. – довольно отметил Фаул, оглядывая результат. Причем таким гордым взглядом, как будто это он, а не фикрайтерша изменял этот мирок и купал в вересковом меде своих же соратников. Хотя если вспомнить ту холодную силу, которая подхватывала и укрепляла создаваемое Антик…
- Знаю. Спасибо за правки.
- Не за что. Я не виноват, что ты забываешь намечать структуру того, что творишь.
Антикуэрти глубоко вздохнула. Сам процесс ей нравился, но держать в голове все-все-все? Извилины морским узлом завяжутся. Причем ощущение у фикрайтерши было такое, что именнно это они и решили сделать.
Тут из бассейна, оплевываясь и соскальзывая с бортика поднялась осоловелая Артемида и, пошатываясь, попыталась возмутиться.
- Это.. это… - вмиг пьяная Дарвит, всплывшая рядом, заранее подняла указательный палец и многозначительно «окнула», мол «Какой бы бред она не понесла, я со всем согласная!» As Karinin и Ируга, оперативно наколдовавшие себе по водному матрасу с уточками, были, вроде как и не против бассейна, хоть и не одобряли такое неожиданное его появление.
- Кстати да… - начал один из них, проплывая мимо. - Antiquity
- Просто иногда на меня снизоходит настоящая совесть, и я оправляюсь на защиту всех и вся - прервала его та, махнув рукой.
По щелчку пальцев диван превратился в большое удобное кресло с деревянными подлокотниками. Которые тут же были укрыты живой материей крыльев. По прежнему серой и полупрозрачной, с жилами и сосудами, пронизывающими каждый её миллиметр.
- Надо бы придумать, как их укрепить. – задумчиво пробормотал Фаул.
- Для начала придумай, как их убирать, - раздраженно отозвалась Антикуэрти, откидываясь на спинку кресла. Сидеть с крыльями было не очень удобно.
Артемис только хищно усмехнулся и взмахнул рукой. Столик, еще недавно бывший журнальным, вырос и раздался вширь, фикрайтерша отчетливо почувствовала, как кресло под ней изменяется, подстраивается под этот новый стол. С тихим хлопком появился новый ноутбук – черный и тонкий, с приветливо мигнувшей заставкой Windows. Пару секунд спустя она сменилась окошком текстового редактора.
- Потом. А сейчас… - Артемис широко взмахнул рукой в сторону, как будто приглашая. – Можешь считать это моей благодарностью.
Антикуэрти быстро пробежалась пальцами по клавиатуре. Судя по тому, как оживились и подтянулись остальные - такая благодарность устроила многих. Даже маленькие Антики, по милости старшей, плавающие в варенье подтянулись и сняли свои акваланги, чтобы ничего не пропустить.
- Восстанавливать придется много. – предупредила она.
- Восстанавливать придется все, - безапелляционно заявил Артемис, устраиваясь на новом диване. На этот раз пошире и попросторней, с кучей маленьких восточных подушечек для ног и головы. Антик глубоко вздохнула и вновь обратила взгляд на экран. Восстанавливать все...
"Сама виновата" - веско прозвучал голос совести у нее в голове. А здравый смысл ему еще и злорадно вторил:
"Восстанавливать, редактировать, исправлять, бетить..."
"И дописывать..." - прибавила бы сюда Дарвит, если бы слышала этот мысленный диалог. Тогда бы Антикуэрти точно взвыла от внезапно навалившейся ответственности. Но вместо этого она только вздохнула и взмахнула рукой в последний раз. На этот раз точно в последний - так шумело у нее в голове. По зале тем временем поплыли первые звуки "Cadence of Her Last Breathe", сплетаясь в пронзительное, бодрящее нечто, звенящее в душе. Реакция остальных фикрайтершу сейчас мало интересовала.
- Все, так все.

Гхыр, смазано к концу получилосьТ__Т


Сообщение отредактировал Antiquity - Суббота, 21.04.2012, 12:54
 
DarvitДата: Суббота, 21.04.2012, 07:39 | Сообщение # 1051
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Antiquity, вот козявка! >:) Я же плавать не умею, между прочим! %)

Но ты пиши, пиши :)


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.


Сообщение отредактировал Darvit - Суббота, 21.04.2012, 08:07
 
AntiquityДата: Суббота, 21.04.2012, 17:04 | Сообщение # 1052
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Я же плавать не умею, между прочим!


А всплывать умеешь? Баттерфляями я тебя передвигаться не заставляю)))

Quote (Darvit)
Antiquity, вот козявка!


Тихо ты, козявки обидятся %) Зря я их что ли в варенье плавать посадила?:)

Quote (Darvit)
Но ты пиши, пиши


Что-то, да напишу. Но "Однажды Элфи..." - это вообще-то первые слова твоего приквела, забыла? :p

P.S. Графическую новеллу читала? А то я сейчас "Arctic Incident" просматриваю rofl rofl rofl
 
DarvitДата: Суббота, 21.04.2012, 17:14 | Сообщение # 1053
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
А всплывать умеешь?

Нет, в этом-то и заключается моя основная проблема в неумении плавать :(

Quote (Antiquity)
Тихо ты, козявки обидятся Зря я их что ли в варенье плавать посадила?:)

Злая ты и коварная, своих обижаешь

Quote (Antiquity)
Но "Однажды Элфи..." - это вообще-то первые слова твоего приквела, забыла?

Да? Забыла :)
А где вообще у нас там самое начало? Мы же начали откуда-то с середины, потом придумывали кусочки то оттуда, то отсюда... Не представляю, как это всё объединить. Разве что особо оторванные от повествования линии сделать как в "Путешествии Нильса с дикими гусями" - когда куда бы он ни прилетел, всегда кто-то рассказывает историю. И в результате куча несвязанных между собой историй в одной книжке.

Quote (Antiquity)
P.S. Графическую новеллу читала? А то я сейчас "Arctic Incident" просматриваю

А чего ее читать, текст-то тот же. Но и на просмотр меня долго не хватило, очень уж там Элфи "не та" (если художник так себе представляет хорошенькую девушку, то он псих и извращенец, а уж за огромные и острые уши ему руки оторвать хочется), да и кустистые брови Артемиса как-то не вдохновляют


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.


Сообщение отредактировал Darvit - Суббота, 21.04.2012, 17:15
 
AntiquityДата: Суббота, 21.04.2012, 17:41 | Сообщение # 1054
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Злая ты и коварная, своих обижаешь


Нефиг над убогими смеяться.

Quote (Darvit)
Нет, в этом-то и заключается моя основная проблема в неумении плавать


Да никто не заставляет тебя плавать. Покачаешься там на волнах, человек же легче воды. И верескового меда :D

Quote (Darvit)
А чего ее читать, текст-то тот же


Не скажи не скажи. Я сначала только мельком просматривала (все-равно качество отвратное), но фраза Элфи"Do I look like a playboy to you, Fowl?" меня окончательно и бесповоротно убила rofl Удж чего-чего, а этого в книге точно не было. Или это переводчики так постарались ;) Так что я наверное таки просмотрю её полностью, по крайней мере из любопытства так точно :D

Quote (Darvit)
Элфи "не та"


Гхыр, я псих и извращенка, примерно так я её себе и представляла. Только несколько другое лицо и уши поменьше. А то челябинские эльфы настолько суровы... Это, кстати и к Круту относится.

Quote (Darvit)
за огромные и острые уши ему руки оторвать хочется

А какие тогда по-твоему эльфийские уши?О_о

Quote (Darvit)
да и кустистые брови Артемиса как-то не вдохновляют


Это есть ^_^ Но лично меня больше всего напрягал Мульч. Это же хомяк, а не гном!

Но знаешь, в чем прелесть той рисовки? Да-да, достоинства у нее тоже есть Эльфийский рост :)


Сообщение отредактировал Antiquity - Суббота, 21.04.2012, 17:47
 
DarvitДата: Суббота, 21.04.2012, 18:10 | Сообщение # 1055
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
фраза Элфи"Do I look like a playboy to you, Fowl?"

:o
Это там было?
А, слушай, я же сразу русскую версию смотрела, мой инглиш хромает на обе ноги.
А когда это она такое сказала?

Quote (Antiquity)
А то челябинские эльфы настолько суровы...

Ага, и живут они в теплотрассах, в других местах подобные личности у нас не бегают :)

Quote (Antiquity)
А какие тогда по-твоему эльфийские уши?

Такого же размера, как и обычные человеческие, только кончики заостренные (а те, которые нарисованы, во-первых, размерами напоминают лопухи, во-вторых, острые настолько, что либо кончики резиновые, либо владельцы ушей регулярно попадают в больницу с диагнозом "перелом уха", либо это тайное оружие, которым при случае врага можно проткнуть насквозь)

Quote (Antiquity)
Но лично меня больше всего напрягал Мульч. Это же хомяк, а не гном!

Видимо, ирландская земля настолько калорийна, что гномы от неё толстеют :D

Quote (Antiquity)
Но знаешь, в чем прелесть той рисовки? Да-да, достоинства у нее тоже есть Эльфийский рост

Это ты про те моменты, когда Элфи на рисунке даже выше Артемиса? ;)

Добавлено (21.04.2012, 18:10)
---------------------------------------------

Quote (Antiquity)
примерно так я её себе и представляла

Ну она же там совсем не похожа на мисс Няшность!


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Суббота, 21.04.2012, 18:43 | Сообщение # 1056
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
А, слушай, я же сразу русскую версию смотрела, мой инглиш хромает на обе ноги.
А когда это она такое сказала?


Ты наверное имеешь ввиду первую книгу, а это уже по второй. "Миссия в Арктику" хе-хе

Quote (Darvit)
:o
Это там было?


devil



Причем так и хочется предложить: "Детка, задай ему этот вопрос лет через... пять, как ты думаешь, что он ответит?" :D

Quote (Darvit)
Ага, и живут они в теплотрассах, в других местах подобные личности у нас не бегают


У нас - это в России, или ты дитя Урала?

Quote (Darvit)
Такого же размера, как и обычные человеческие, только кончики заостренные


В моей голове эти уши еще прижаты к голове, и кончики у них действительно вытянутые и сильно заостренные. Только вытягиваться они начинают не с самого начала, а уже ближе к кончикам, когда у человеческих ушей начинается закругление. Кончики вытянуты вверх и к затылку, не пойми меня неправильно. В моих мыслях получалось довольно-таки изящно*_*

Quote (Darvit)
Это ты про те моменты, когда Элфи на рисунке даже выше Артемиса?


Они там все выше Артемиса. Ну, кроме Мульча. Даже Дворецки капитан Малой доходит уже не до пояса или бедра (как было-бы, будь она в метр ростом) а до солнечного сплетения. Вывод - с легкой руки Колфера и Ригано эльфы стали нормального человеческого роста. Ну, может чуть поменьше)) Следствие: в Элфи действительно полтора метра :)

Quote (Darvit)
Видимо, ирландская земля настолько калорийна, что гномы от неё толстеют


А еще она способствует ускоренному росту волос везде и вся. Теперь понятно, откуда у Артемиса такие брови %)

Quote (Darvit)
Ну она же там совсем не похожа на мисс Няшность!


Суровая рыжая стерва. %) Если вставить художнику мозги на место и отпинать планшету, то в результате это будет офигительно няшная и красивая стерва мечты Артемиса Фаула*trollface*

Добавлено (21.04.2012, 18:43)
---------------------------------------------
Картинку лучше смотреть в отдельной вкладке, там буквы лучше читаются

Сообщение отредактировал Antiquity - Суббота, 21.04.2012, 18:41
 
DarvitДата: Суббота, 21.04.2012, 20:29 | Сообщение # 1057
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Причем так и хочется предложить: "Детка, задай ему этот вопрос лет через... пять, как ты думаешь, что он ответит?"

По-моему, там flyboy, а не playboy :p

Quote (Antiquity)
У нас - это в России, или ты дитя Урала?

Да, я из распиаренного города суровых людей :D

Quote (Antiquity)
В моей голове эти уши еще прижаты к голове, и кончики у них действительно вытянутые и сильно заостренные. Только вытягиваться они начинают не с самого начала, а уже ближе к кончикам, когда у человеческих ушей начинается закругление. Кончики вытянуты вверх и к затылку, не пойми меня неправильно. В моих мыслях получалось довольно-таки изящно*_*

Да-да-да, именно так! И размер у них нормальный, а не так, что кончики аж до макушки головы торчат

Quote (Antiquity)
Следствие: в Элфи действительно полтора метра

Не зря мы это так и представляли drinks

Quote (Antiquity)
А еще она способствует ускоренному росту волос везде и вся. Теперь понятно, откуда у Артемиса такие брови

И почему Дворецки не лысый :)
Ой, боюсь представить, где у них еще рост волос ускорился rofl
А Артемида-то, похоже, в курсе волшебного влияния земли ирландской, недаром у нее Артемис и Элфи так обросли :D

Quote (Antiquity)
Суровая рыжая стерва. Если вставить художнику мозги на место и отпинать планшету, то в результате это будет офигительно няшная и красивая стерва мечты Артемиса Фаула

*сходила посмотрела на картинку еще раз* Мда, мозги на место ставить надо капитально, планшетка однозначно самого низкопробного китайского пошиба, надо менять.


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Суббота, 21.04.2012, 21:02 | Сообщение # 1058
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Да-да-да, именно так! И размер у них нормальный, а не так, что кончики аж до макушки головы торчат


Ну, не до макушки, чуть меньше. blush

Quote (Darvit)
По-моему, там flyboy, а не playboy


Да? Как не смотрю, все "P" мерещится. и опечатка, которую моя только что заметила blush Блин, это качество такое хреновое или я такая испорченная? Но мне почему-то кажется, что художник, напополам с Колфером (хотя они тщательно это скрывают). Недаром критики постоянно отмечают его (Колфера) едкий издевательский юмор. Не, с такой рожей о пилотировании не говорят. Тем более в таком переводе

Quote (Darvit)
Ой, боюсь представить, где у них еще рост волос ускорился


Дарвит, зная о моей извращенной испорченной фантазии, лучше скажи сразу - где?

Quote (Darvit)
Мда, мозги на место ставить надо капитально


Да чего там капитального-то?О_о Сам стиль мне нравится. Лица бы им чуть-чуть подредактировать... Хотя нет, не то уже будет, придется менять стиль рисовки персонажей.

Quote (Darvit)
А Артемида-то, похоже, в курсе волшебного влияния земли ирландской, недаром у нее Артемис и Элфи так обросли


Ой, подстригите их обратно!


Сообщение отредактировал Antiquity - Суббота, 21.04.2012, 21:03
 
АртемідаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:32 | Сообщение # 1059
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
По щелчку пальцев диван превратился в большое удобное кресло с деревянными подлокотниками. Которые тут же были укрыты живой материей крыльев. По прежнему серой и полупрозрачной, с жилами и сосудами, пронизывающими каждый её миллиметр. - Надо бы придумать, как их укрепить. – задумчиво пробормотал Фаул. - Для начала придумай, как их убирать, - раздраженно отозвалась Антикуэрти, откидываясь на спинку кресла. Сидеть с крыльями было не очень удобно.

Что-то действительно перепилась... Откуда какие крылья?

Мдя, может это смешно, но я представляю эльфийские уши такими как тыквенные семечки.

Quote (Darvit)
А Артемида-то, похоже, в курсе волшебного влияния земли ирландской, недаром у нее Артемис и Элфи так обросли

Ага, конечно!
Quote (Antiquity)
Ой, подстригите их обратно!

Держитесь, подгоняя Артемиса под мой образ идеального парня, я ему ещё и уши пробью. *демонически смеется*


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)


Сообщение отредактировал Артеміда - Воскресенье, 22.04.2012, 14:34
 
AntiquityДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:49 | Сообщение # 1060
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
Что-то действительно перепилась... Откуда какие крылья?


Перечитай на пару-тройку страниц назад, там не только крылья, но и медовый Арти собственной персоной появился.

Quote (Артеміда)
Держитесь, подгоняя Артемиса под мой образ идеального парня, я ему ещё и уши пробью. *демонически смеется*


А вот этого нам не надо! Это уже не Фаул, а неизвестно кто будетО.о

Quote (Артеміда)
Мдя, может это смешно, но я представляю эльфийские уши такими как тыквенные семечки.


Это, что уже влияние украины? Все к деревне, к природе тянет? %) :?
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Орион Фаул (зафлуженная тема) (Второе Я)
Поиск:
Чат