Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Орион Фаул (зафлуженная тема) (Второе Я)
Орион Фаул (зафлуженная тема)
DarvitДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:07 | Сообщение # 1001
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Чего? Ничего я такого не нагуляла, целюллит, так точно

:D Ладно, проверять не будем :D
Тогда переформулируй! А то упоминания "проблемных" и "нехороших" мест неизбежно вызовут такую реакцию :D

Quote (Antiquity)
А может пускай на столе свои отношения выясняют?

На столе? Хм, интересная мысль, думаю, кое-кому стоит изобразить её в "Работе №2" rofl

Quote (Antiquity)
Элфи - карлица?! Нееееет, моя эстетическая душонка этого не вынесет.

Вот и я говорю. Полтора - и ни сантиметром меньше!


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:17 | Сообщение # 1002
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Тогда переформулируй! А то упоминания "проблемных" и "нехороших" мест неизбежно вызовут такую реакцию


Переформулирую конечно, сразу гладко ничего не получается. Тем более ночью. Такое уж у меня время для творчества! Я уже даже заметила определенную систему того, на что когда уносит мою мысль)))

Quote (Darvit)
На столе? Хм, интересная мысль, думаю, кое-кому стоит изобразить её в "Работе №2"


Имеешь ввиду перемирие? spiteful

Quote (Darvit)
Вот и я говорю. Полтора - и ни сантиметром меньше!


Не, чуть поменьше можно, еще сам колфер указывал, что для своего народа Элфи тоже малышка. 0:)
 
DarvitДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:11 | Сообщение # 1003
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Не, чуть поменьше можно, еще сам колфер указывал, что для своего народа Элфи тоже малышка.

Ладно, тогда минус 2 сантиметра, я сегодня добрая :)

Quote (Antiquity)
Имеешь ввиду перемирие?

Или примирение ;) Типа:
- Элфи, иди в допросную, тебя там задержанный ждёт.
- Что? С каких пор капитаны допрашивают всех задержанных?
- Это особый случай. Нанесение телесных повреждений офицером полиции.
- Так это не ко мне, а к трибуналу!
- Вот я и говорю - дело пахнет трибуналом. Иди-иди!
Элфи впихнули в комнату. Она сердито дернула за ручку, но ушлые коллеги явно держали дверь снаружи. Не желая глупо выглядеть перед арестованным, Элфи бросила бесплодные попытки выбраться, вздохнула и обернулась. На столе посреди пустой комнаты сидел Артемис Фаул и беспечно болтал ногами, уставившись на капитана Малой самым своим невинным взглядом. Элфи уперла руки в боки:
- Ну? Что ты успел натворить за прошедшую неделю?
- Я - абсолютно ничего! - ответил Фаул. - И не моя идея оказаться здесь. Понимаешь, след очень уж чёткий, никто даже не спрашивает, откуда он взялся, все либо сочувствуют, либо подмигивают.
И Артемис подставил под взгляд Элфи левую щеку. На ней алым цветом вырисовывался идеальный след маленькой ладони, настолько чёткий, что казалось, можно снимать отпечатки пальцев. Элфи растерянно сделала несколько шагов и оказалась рядом со столом.
- Как... Как это получилось?
- Тебе напомнить? - ехидно-услужливым тоном поинтересовался Артемис.
- Нет! Я имею в виду, почему оно... не пропало?
- На этот вопрос пока никто не нашёл ответа. Жеребкинс провёл серию тестов и экспериментов, но результатов не добился. Удалось выяснить только, что тут замешана магия. Мы решили, что раз причина этого ты, то и лекарством можешь быть тоже ты.
Элфи отступила на шаг назад:
- Я - лекарство? - напряглась она.
- Но не ходить же мне так до скончания веков! - возмутился ирландец. - Конечно, есть всякие косметические средства, но мне надоело накладывать тональный крем и пудру, родители уже подозрительно косятся, к тому же, влажный климат...
- Но что я могу сделать? - перебила его Элфи.
Фаул ухмыльнулся:
- У нас есть две версии. Первая - "Клин клином вышибают". А вторая - "Метод Белоснежки". Ты какую выбираешь?
Элфи усиленно вспоминала содержание сказки про Белоснежку, вспомнила, покраснела и хмуро спросила:
- Может, я просто тебя стукну?
- Значит, первую! - понятливо кивнул вершок. - Ну хорошо. Давай.
Он снова повернул к ней левую щёку и прикрыл глаза в ожидании удара. Элфи размахнулась и... Осторожно и ласково провела пальцами по щеке Артемиса. Ударить по следу своей же пощечины у неё не хватило духа. Отпечаток под её пальцами чуть посветлел. Вдохновленная, она медленно погладила след ладонью. Определенно, какой-то эффект был. Артемис вздохнул, Элфи отвлеклась от щеки и встретилась с ним взглядом.
- Спасибо. Жжёт уже меньше.
Элфи смутилась:
- Ещё и жгло?
- Скорее, щипало. Терпимо, но неприятно. Продолжим лечение?
Капитан Малой обнаружила, что её рука всё ещё покоится на лице вершка, точно на отпечатке. Она аккуратно убрала руку и увидела, что след за время диалога не изменился. Он определенно стал светлее прежнего, но дальше меняться не собирался. Огорчение явно отобразилось на её лице, за выражением которого наблюдал Фаул.
- Переходим к плану Б? - спросил он с... с надеждой?
Элфи вспыхнула и едва не сказала этому вершку всё, что она думает о нём и его "работах", но остановилась, сообразив, что тогда станет чересчур явно, что она как раз слишком много думает и о нём, и о "работе № 1". Неуловимо быстрым движением она чуть наклонилась вперёд и мягко коснулась губами щеки Фаула, затем, не глядя на результат, стремительно направилась к той самой двери, через которую покинула комнату в прошлый раз. Она была открыта, чему Элфи совершенно не удивилась.
Артемис, проводив Элфи взглядом, вынул из кармана маленькое зеркальце и увидел в нем совершенно обычную левую половину своего лица, без каких-либо следов и отпечатков. На губах его заиграла улыбка, которую даже Элфи Малой затруднилась бы идентифицировать одним словом, столько чувств было в ней намешано. Тут Фаул перевёл взгляд в угол, где подмигивала тёмным глазком видеокамера полиции, и улыбка переросла в ухмылку - он небрежно покрутил пальцами третью пуговицу своего костюма.
А где-то в кабинете сидящие перед шелестящими полосами помех экранами Жеребкинс и несколько офицеров полиции из числа постоянных советчиков "Армани" на все лады кляли фаульскую предусмотрительность.


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:29 | Сообщение # 1004
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
О боги мои... Темы теперь две :o

Quote (Darvit)
- Элфи, иди в допросную, тебя там задержанный ждёт.
...


Как это мииило... ^_^ Нет, как автор вышнего бреда я не могу воспринимать это как эпилог, тогда рушится психологическая цепочка, выстроенная мной в конце.
 
DarvitДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:36 | Сообщение # 1005
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
О боги мои... Темы теперь две

Оу! :o А где вторая?

Quote (Antiquity)
Нет, как автор вышнего бреда я не могу воспринимать это как эпилог, тогда рушится психологическая цепочка, выстроенная мной в конце.

Ну, с тех пор неделя прошла, было время подумать, обдумать, передумать... :D

Добавлено (16.04.2012, 22:36)
---------------------------------------------
А кто может переобозвать эту тему? Автор темы может? Предлагаю сменить название. На что-то типа "Курильня", "Дымильня", Дурдом "Ромашка" (или нет, скорее, Дурдом "Дымок"), "Волшебная трубка" и тому подобный бред :)


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:43 | Сообщение # 1006
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Оу! А где вторая?


Одна в "Персонажах", вторая - во "Флуде" И знаешь в чем прикол? Сообщение, оставленное в одной теме немедленно появляется и в другой тоже))

Quote (Darvit)
Ну, с тех пор неделя прошла, было время подумать, обдумать, передумать...


Так долго ходить с пощечиной? Неее, Элфи, конечно, девушка вспыльчивая, но отходчивая. И слишком совестливая, чтобы ждать целую неделю. :p

Добавлено (16.04.2012, 22:43)
---------------------------------------------

Quote (Darvit)
А кто может переобозвать эту тему? Автор темы может? Предлагаю сменить название. На что-то типа "Курильня", "Дымильня", Дурдом "Ромашка" (или нет, скорее, Дурдом "Дымок"), "Волшебная трубка" и тому подобный бред


Не-а, название темы не может менять даже сам автор, только админ. Да и зачем? "Орион Фаул" само по себе все объясняет ;) Разве что вместо "Второе я" можно было бы приписать "Курни нашей травки!"

З.Ы. Тысячный юбилей! Сообщений. Был совсем недавно)))
 
DarvitДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:45 | Сообщение # 1007
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Одна в "Персонажах", вторая - во "Флуде" И знаешь в чем прикол? Сообщение, оставленное в одной теме немедленно появляется и в другой тоже))

В "Персонажах" я ее не вижу.
Клонировали? :)

Quote (Antiquity)
Так долго ходить с пощечиной? Неее, Элфи, конечно, девушка вспыльчивая, но отходчивая. И слишком совестливая, чтобы ждать целую неделю.

Так она же не знала о столь тяжелых последствиях! Думала, что через минуту уже и следа не осталось, а тут...

Добавлено (16.04.2012, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (Antiquity)
Разве что вместо "Второе я" можно было бы приписать "Курни нашей травки!"

rofl

Quote (Antiquity)
З.Ы. Тысячный юбилей! Сообщений. Был совсем недавно)))

Еще и на 50-ой странице, ишь, как совпало-то


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:07 | Сообщение # 1008
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
В "Персонажах" я ее не вижу.
Клонировали?


Я вижу её только в колонке "Последние сообщения" Наверное перенесли, а вещи довезти забыли.

Quote (Darvit)
Так она же не знала о столь тяжелых последствиях! Думала, что через минуту уже и следа не осталось, а тут..


Дарвит! Важен факт, а не последствия. С точки зрения психологии она вообще-то его прилюдно унизила! Очень-очень сильно. И за что? За мысли? Пусть и воплощенные на бумаге, они все имеют право на существование, и бить за них, только собственный страх проявлять. Страх собственных мыслей, страх собственных чувств, страх того, что когда-нибудь это станет правдой. Ну не умею я писать о лбви, чего уж тут поделать blush


Сообщение отредактировал Antiquity - Понедельник, 16.04.2012, 23:09
 
DarvitДата: Вторник, 17.04.2012, 11:49 | Сообщение # 1009
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
С точки зрения психологии она вообще-то его прилюдно унизила! Очень-очень сильно. И за что? За мысли? Пусть и воплощенные на бумаге, они все имеют право на существование, и бить за них, только собственный страх проявлять. Страх собственных мыслей, страх собственных чувств, страх того, что когда-нибудь это станет правдой.

ИМХО, Артемис, поразмыслив, и сам прекрасно понял (гений он или кто?), что пощечиной Элфи показала свой собственный страх всего вышеперечисленного. Понял и принял. Тем более, что сам он отнюдь не блистает бесстрашием в этом плане. А Элфи за прошедшую неделю бессчетное количество раз переходила от состояния "убью гаденыша" до "как я могла с ним так поступить?", ей очень хотелось сказать ему, что она излишне вспылила (хотя он сам её довёл! Да-да!), но ведь они же об этом не говорят (типа "Не замечай проблему и она сама рассосётся"), поскольку если б заговорили, пришлось бы говорить до конца, а это создаст столько проблем всем и вся, что проще молчать и делать вид, что ничего не происходит. Поэтому, как ни хотелось, она не могла с ним обсудить происшедшее, и чем дольше тянула, тем больше переживала (что сказывалось на психологическом климате в коллективе, в результате чего коллеги и пошли на такой шаг, как сговор с Фаулом, который тем временем вместе с Жеребкинсом безуспешно пытался избавиться от доказательства избиения вершка офицером полиции :) ). Теперь обоим полегчало и можно продолжать дальше прятать голову в песок (и сублимировать свои тайные желания :D )
А насчет прилюдного унижения - учитывая, что там присутствовали сплошь и рядом поклонники Элфи, они и сами бы не отказались быть на месте Фаула ни в первый раз, ни тем более во второй ;) (Хоть они и не видели второго, но пропавший след, довольная физиономия Артемиса и прекратившая психовать Элфи говорят сами за себя :) ) Ведь произошедшее ясно свидетельствует об особом её отношении. Келп так вообще разозлился - ногу покусали, ревность взыграла, так еще и Элфи в смурном настроении никуда с ним не пошла и всю неделю отклоняла любые намёки на приглашения B)

Quote (Antiquity)
Ну не умею я писать о лбви, чего уж тут поделать

Аналогично, шеф :)

Добавлено (17.04.2012, 11:49)
---------------------------------------------
Не могу удержаться:
Quote (Antiquity)
Нельзя, просто нельзя. Ударишь сам, - возненавидит, униженная, ослабишь хватку - сам станешь слабаком, держать её вечно, тоже нельзя"
Словно очнувшись ото сна, Артемис Фаул моргнул и отпустил эльфийку. и отступил на шаг, чтобы удобнее было смотреть ей в глаза.
...
"Слабак! Что ты несешь?! - жарко клокотало в висках. - Слабак, слабак, слабак..."

Вот если бы ударил (у меня от самой мысли об этом :o ), тогда как раз и стал бы слабаком.


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.


Сообщение отредактировал Darvit - Вторник, 17.04.2012, 11:49
 
AntiquityДата: Вторник, 17.04.2012, 16:12 | Сообщение # 1010
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Артемис, поразмыслив, и сам прекрасно понял (гений он или кто?)


Поразмыслив? Да он это еще тогда это знал!

Но все равно - ждать целую неделю?! Ладно эти двое, Фаул все-равно спокоен и счастлив как удав, но Элфи... при её-то взрывном характере?! Ни за что не поверю, что коллеги стали бы это терпеть. Тут уж два пути: либо увольнение, либо Элфи идет и извиняется (форму-то новую хочется :D ). Ибо работать рядом с детонирующим вулканом (а всякая женщина в гневе, как известно, прекрасна) совершенно не с руки. Да и Артемис... Чтобы Майлс и Беккет пропустили такой оксюморон? Да ни за что на свете! Эти маленькие гаденыши еще так глубоко копнуть могут, что плакали слезами горючими тайны Артемиса Фаула B) К тому же, когда самому хочется до смерти узнать, а что же это такое было, а главные источники информации молчат и пресекают всякие попытки расследования... Блин, да они бы там не выжили без правды! А раз правды им не видать, значит надо устранить источник провокации и страсти, того глди сами уляжутся (чуть-чуть) Так что, нет-нет нет, ну не могу я поверить, что они целую неделю так проходили. Элфи ведь тоже не маленькая девочка, рассудит, что натворила :)

Quote (Darvit)
Вот если бы ударил (у меня от самой мысли об этом )


Знаешь, а он ведь мог. И должен был. Потому что с одной стороны тут стоят древние законы природы, право сильного, которое себе забрали мужчины. Женщины тогда прав просто не имели, они в лучшем случае, украшение, которое можно использовать как безотказную служанку. Личная собственность в общем. И дело тут даже не в чувствах, вроде гордости, ЧСВ и тому подобных, это - власть. Та самая власть, против которой скандально борется весь феминизм. Так что с точки зрения этих законов Арти действительно слабак - он позволил женщине взять над собой вверх. Хоть и исхитрился выдать это за ничью А этого, по тем законам позволять делать никак нельзя(((( И не смотри на меня так! Думаешь самой приятно это писать? bad
А с другой стороны... стояла Элфи. И еще кое-что. Имен много, суть - одна, словами невыразимая. И это тоже сила, та самая слабость, которая держит этот мир на плаву. Блин, пафосно получилосьТ_Т
Вот такой вот философский бред ^_^


Сообщение отредактировал Antiquity - Вторник, 17.04.2012, 16:35
 
DarvitДата: Вторник, 17.04.2012, 17:45 | Сообщение # 1011
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Элфи... при её-то взрывном характере?!

При некоторых (ну ладно, ладно, колоссальных) усилиях с её стороны, она всё-таки может иногда взять себя в руки :) Иначе она бы пристрелила Артемиса в первой книге, не стала бы стирать ему память в "Коде вечности" и много чего ещё. Да, психовала, но кроме личных переживаний ведь есть ещё и работа, к которой она стремилась и бросать не собирается, а работу надо выполнять и вообще вести себя там как подобает. И потом, всё-таки поверхность и Гавань - тоже расстояние, извиняться и прощать лучше лично, а не по коммуникатору (там ведь еще и найдется, кому подслушать), а Элфи все-таки не так свободно носится на поверхность и обратно. Итак, что имеем: 1) работа, отнимает уйму времени; 2) требуется время для пути на поверхность и обратно (насколько я помню, это несколько часов занимает); 3) плюс визу на поверхность еще надо выбить. Так что хоть переживания и нервы никто не отменял, но проходить так неделю - запросто. Но вулкан, конечно, все равно наружу прорывался, что изрядно достало коллег :)

Quote (Antiquity)
Чтобы Майлс и Беккет пропустили такой оксюморон? Да ни за что на свете! Эти маленькие гаденыши еще так глубоко копнуть могут, что плакали слезами горючими тайны Артемиса Фаула

Но они ведь не знают о предыстории. Косметика на лице брата, конечно, явление подозрительное, но... Сквозь неё же не просветишь, рентген слишком дальнобойный в этом плане :)

Артемис, кстати, возясь с этим загадочным следом, вполне мог просто коварно выжидать следующего шага от Элфи, он ведь тоже знает, что очень уж надолго её не хватит. Но тут почти весь Леппркон молит спасти остатки психологической атмосферы, да и самому чертовски интересно, что же будет дальше, если они с Элфи встретятся...

Quote (Antiquity)
Знаешь, а он ведь мог. И должен был. Потому что с одной стороны тут стоят древние законы природы, право сильного, которое себе забрали мужчины. Женщины тогда прав просто не имели, они в лучшем случае, украшение, которое можно использовать как безотказную служанку. Личная собственность в общем. И дело тут даже не в чувствах, вроде гордости, ЧСВ и тому подобных, это - власть. Та самая власть, против которой скандально борется весь феминизм. Так что с точки зрения этих законов Арти действительно слабак - он позволил женщине взять над собой вверх.

Ты про какие-то средневековые времена говоришь, сейчас уже давно не так ;) (У тебя случайно не передозировка "Предельной страсти"? rofl )
И какой такой верх он позволил ей взять? Нормальные мужчины не унижаются до истерик из-за пощечины, они её проигнорируют (что он и сделал) и уж ни в коем случае не ответят (что он опять же и сделал)


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.


Сообщение отредактировал Darvit - Вторник, 17.04.2012, 17:46
 
AntiquityДата: Вторник, 17.04.2012, 18:50 | Сообщение # 1012
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
При некоторых (ну ладно, ладно, колоссальных) усилиях с её стороны, она всё-таки может иногда взять себя в руки Иначе она бы пристрелила Артемиса в первой книге, не стала бы стирать ему память в "Коде вечности" и много чего ещё. Да, психовала, но кроме личных переживаний ведь есть ещё и работа, к которой она стремилась и бросать не собирается, а работу надо выполнять и вообще вести себя там как подобает. И потом, всё-таки поверхность и Гавань - тоже расстояние, извиняться и прощать лучше лично, а не по коммуникатору (там ведь еще и найдется, кому подслушать), а Элфи все-таки не так свободно носится на поверхность и обратно. Итак, что имеем: 1) работа, отнимает уйму времени; 2) требуется время для пути на поверхность и обратно (насколько я помню, это несколько часов занимает); 3) плюс визу на поверхность еще надо выбить. Так что хоть переживания и нервы никто не отменял, но проходить так неделю - запросто. Но вулкан, конечно, все равно наружу прорывался, что изрядно достало коллег


из чего напрашивается вывод, что мирить их надо как можно быстрее

Quote (Darvit)
Но они ведь не знают о предыстории. Косметика на лице брата, конечно, явление подозрительное, но... Сквозь неё же не просветишь, рентген слишком дальнобойный в этом плане


Ога, а что мешало нашим милым братцам просто подсмотреть? Не всегда же Артемис с тональником ходит. А камеры, жучки, вещь несложная ,особенно для потомственных преступников :) Ну а далее немного хакерства, немного логики, немного данных видео-наблюдения и у братцев будет такой компромат! Что Арти покраснеет от своей извращенности. А когда они еще и ноутбук старшего брата взломают...*_* узко мыслишь, Дарвит!

Quote (Darvit)
Артемис, кстати, возясь с этим загадочным следом, вполне мог просто коварно выжидать следующего шага от Элфи,


Ой, ну а что он по твоему делал бы? Сам извиняться поперся?

Quote (Darvit)
Ты про какие-то средневековые времена говоришь, сейчас уже давно не так


И слава богу! Цивилизация не стоит на месте.

Quote (Darvit)
(У тебя случайно не передозировка "Предельной страсти"? )


Ты про эту пошленькую мерзость? Идея да, великолепная, а вот все остальное... bad Так что нечем там дозироваться

Quote (Darvit)
Нормальные мужчины не унижаются до истерик из-за пощечины ...и уж ни в коем случае не ответят


Вообще-то я описывала те времена, когда ответ на подобное сводился к удару дубиной (кулаком) и отнесению обратно к очагу, после чего все женские истерики разбивались о скалу мужского равнодушия. Но, к счастью, те времена уже давным давно прошли. А проигнорировать тогда означало - все равно что позволить делать дальше))

Quote (Darvit)
они её проигнорируют (что он и сделал)


Ну, я бы не сказала, что он проигнорировалО_о И не скажу, что это вообще надо игнорировать.
 
DarvitДата: Вторник, 17.04.2012, 19:09 | Сообщение # 1013
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Ога, а что мешало нашим милым братцам просто подсмотреть? Не всегда же Артемис с тональником ходит. А камеры, жучки, вещь несложная ,особенно для потомственных преступников Ну а далее немного хакерства, немного логики, немного данных видео-наблюдения и у братцев будет такой компромат! Что Арти покраснеет от своей извращенности. А когда они еще и ноутбук старшего брата взломают...

С видеонаблюдением и хакерством Артемис справится на раз-два, не зря же столько лет отражал атаки Жеребкинса.
Кроме старшего братца, у них же еще и собственные проекты есть, и еще есть заботливые родители, которые так и норовят занять часть их времени, так что...

Quote (Antiquity)
Вообще-то я описывала те времена, когда ответ на подобное сводился к удару дубиной (кулаком) и отнесению обратно к очагу, после чего все женские истерики разбивались о скалу мужского равнодушия. Но, к счастью, те времена уже давным давно прошли. А проигнорировать тогда означало - все равно что позволить делать дальше))

Вот именно, что давно прошли, так что с чего бы Артемису вести себя, как те дикие пещерные люди?
И ваще, он никогда не мог ответить Элфи ударом на ударом, с самой первой книги ;)

Quote (Antiquity)
Ну, я бы не сказала, что он проигнорировалО_о И не скажу, что это вообще надо игнорировать.

Ну и не устраивать же бурные разборки на глазах у всех. Руку перехватил, силу показал, отпустил добровольно, наговорил умных слов и ушел ждать, когда она всё осознает и раскается - нормально всё! Слабаком и не пахнет.

Фразочку только что прочитала: "Если женщина после ссоры вас неожиданно быстро простила, значит, она уже придумала, как отомстить." :)


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Вторник, 17.04.2012, 19:18 | Сообщение # 1014
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
С видеонаблюдением и хакерством Артемис справится на раз-два, не зря же столько лет отражал атаки Жеребкинса.
Кроме старшего братца, у них же еще и собственные проекты есть, и еще есть заботливые родители, которые так и норовят занять часть их времени, так что...


Тем интереснее, не так ли? devil Вот и путь изворачиваются, в конце-концов фаулы они или кто? ;)

Quote (Darvit)
Вот именно, что давно прошли, так что с чего бы Артемису вести себя, как те дикие пещерные люди?
И ваще, он никогда не мог ответить Элфи ударом на ударом, с самой первой книги


Еще бы, ведь это же Элфи...

Quote (Darvit)
Ну и не устраивать же бурные разборки на глазах у всех. Руку перехватил, силу показал, отпустил добровольно, наговорил умных слов и ушел ждать, когда она всё осознает и раскается


Угум, а потом еще придет с повинной. К тому же, что ей мешает просто залететь к нему в гости? На поверхности она итак бывает подозрительно часто (особенно в последнее время), небольшую отлучку я, думаю, ей прикроют)))

Добавлено (17.04.2012, 19:18)
---------------------------------------------

Quote (Darvit)
Если женщина после ссоры вас неожиданно быстро простила, значит, она уже придумала, как отомстить.


Я приму это к сведению devil
 
DarvitДата: Вторник, 17.04.2012, 20:33 | Сообщение # 1015
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Тем интереснее, не так ли? Вот и путь изворачиваются, в конце-концов фаулы они или кто?

Пусть, пусть. Ну вот видишь, еще и близнецы Артемиса одолевают, еще один повод явиться и потребовать убрать отпечаток :D

Quote (Antiquity)
Угум, а потом еще придет с повинной. К тому же, что ей мешает просто залететь к нему в гости? На поверхности она итак бывает подозрительно часто (особенно в последнее время), небольшую отлучку я, думаю, ей прикроют)))

Ну ага, не может же она залететь в гости как ни в чём ни бывало.


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Вторник, 17.04.2012, 20:44 | Сообщение # 1016
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Пусть, пусть. Ну вот видишь, еще и близнецы Артемиса одолевают, еще один повод явиться и потребовать убрать отпечаток


и сделать это как можно раньше! А то они моет и умные, но такие наивные - как пить дать родителям скажут. Вот и объясняйся, кто тебе пощечину дал и почему она никак не проходит.

Quote (Darvit)
Ну ага, не может же она залететь в гости как ни в чём ни бывало.


Как ни в чем ни бывало - не может. А сбежать с работы на пару часов - совершить ритуал, например, вполне. :)
 
DarvitДата: Вторник, 17.04.2012, 21:08 | Сообщение # 1017
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Как ни в чем ни бывало - не может. А сбежать с работы на пару часов - совершить ритуал, например, вполне.

Да с работы-то сбежать не проблема, проблема заявиться к Артемису. Ведь надо будет как-то начать разговор, и при этом не съехать на обсуждение того, о чем они старательно не говорят


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Вторник, 17.04.2012, 21:16 | Сообщение # 1018
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Ведь надо будет как-то начать разговор, и при этом не съехать на обсуждение того, о чем они старательно не говорят


А на фига ей тогда туда являться? Начать да, будет сложно, но и вечно избегать этой темы не получится. Все равно, хоть редко, но в живую они тоже видятся.
 
DarvitДата: Среда, 18.04.2012, 09:36 | Сообщение # 1019
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
А на фига ей тогда туда являться? Начать да, будет сложно, но и вечно избегать этой темы не получится. Все равно, хоть редко, но в живую они тоже видятся.

Вот поэтому она тянула и не искала встречи. А чем больше тянешь, тем сложнее же.


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Среда, 18.04.2012, 15:21 | Сообщение # 1020
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Вот поэтому она тянула и не искала встречи. А чем больше тянешь, тем сложнее же.


Мне почему-то кажется, что наоборот - наваливаются повседневные заботы, воспоминания бледнеют и отходят на второй план, оставляя только смутные ощущения, чувства и неприятный осадок где-то внутри.И гораздо легче при встрече сделать вид, что ничего не было, что ничего не помнишь и не знаешь, а значит можно вести себя как обычно. Самообман, но удобный. Причем для обоих.Да и потом, когда это снова всплывет, будет легче вести диалог - уже не будет таких эмоций. а значит и выбор будет диктоваться не чувствами, а трезвой головкой. А я против! >(

Добавлено (18.04.2012, 15:21)
---------------------------------------------
Поэтому если тянуть, то до конца, чтоб при встрече - не до того было.

Сообщение отредактировал Antiquity - Среда, 18.04.2012, 15:18
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Орион Фаул (зафлуженная тема) (Второе Я)
Поиск:
Чат