Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 04.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Забытые. (Так уж и быть, продолжение "Вампиризма"...)
Забытые.
ИругаДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:32 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Извиняюсь за нескромный вопрос, но где же прода?! :(

"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
АкицунЭДата: Вторник, 31.05.2011, 17:38 | Сообщение # 102
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
похоже у нее или экзамены еще или муза убежала..

Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
DolphiNДата: Суббота, 04.06.2011, 22:09 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
У-уф, а я то думала, это никогда не кончится...
АкицунЭ, наверное, и то и то было.)
Но вот, вроде настрочила...

«Роза Ветров» - вещь очень опасная. Особенно для тех целей, которые преследовала Серпената да Руж.
На самом деле, попробовать счастья с «Розой» хотели очень многие, включая Опал Кобой. Именно она была наиболее близка к осуществлению того, что планировала Серпената. Все предшественники гнались за «вечными двигателями» и вытекающими из них прибылями...
…Да Руж позволила себе на мгновение закрыть глаза и расслабиться. Ветер развивал ее черные волосы. Пикси затылком чувствовала на себе восхищенный взгляд сержанта Лероя, но старалась не обращать внимания.
- Госпожа!
«Д’арвит...».
- Что, Кива? – Серпената лениво обернулась и выжидающе посмотрела на майора.
- Установка на первом объекте готова.
- Я безумно рада. А на остальных трех?
- Еще нет…
- Тогда какого тролля ты докладываешь? – недовольно буркнула пикси, положив руки на бедра. – Доложишь, когда готово будет всё. Свободен, Шап.
Кива не сказал ни слова, резко развернулся и побежал к шаттлу.
- Лерой, что ты стоишь? Я, кажется, приказывала тебе следить за показаниями приборов…
Ричи встрепенулся и отступил на пару шагов назад, чтобы взглянуть на экран небольшого прибора, который он условно назвал «энергосканом». Серпенате категорически не нравилось название, но самое главное, что прибор хорошо выполнял свою работу, как бы его не назвал этот белобрысый недоумок.
Уникальность «энергоскана» заключалась в том, что он, соответствуя своему оригинальнейшему названию, действительно сканировал абсолютную энергию, но только под определенной концентрацией. Тогда, на окраине Дублина, энергии было достаточно для того, чтобы часть Земли материализовалась, но вот для части Воздуха той энергии, которая сейчас витала над четырьмя коркскими небоскребами, не хватало. «Энергоскан» должен был показать, когда концентрация достигнет требуемого уровня, а вот об этой самой концентрации позаботиться должны были майор Шап, сержант Лерой, сама Серпената и еще кое-кто…
- Лерой, приведи нашего гостя, - сказала пикси, увидев, что ничего нового Ричи ей не доложит. А вот гостя пора было поприветствовать.
Эльф ухмыльнулся, встряхнул волосами и направился ко второму шаттлу – небольшому патрульному «Надзирателю-3». Через минуту оттуда вывалился насмерть перепуганный вершок лет двадцати пяти по человеческим меркам, которого периодически грубо толкал вперед Ричи.
- Я прошу вас, пожалуйста, пожалуйста, не трогайте, честное слово, та доля действительно по праву принадлежала мне, просто этот Коннорс вечно лезет не в свое дело, вы должны понять, у меня семья, трое детей… - начал тараторить тот, как только Лерой подсечкой опрокинул его на землю.
Вершок был довольно низкий, но вполне атлетического телосложения. Однако он испугался настолько, что даже не смог сопротивляться Лерою. Тем более, если в бок постоянно тыкали «Нейтрино». Он застонал, ударившись о землю, но это не помешало ему начать ползти подальше от низенькой фигурки черноволосой пикси.
Ричи остановил его сильным пинком в бок.
- Хватит, - спокойно сказала Серпената. Эльф покорно отступил.
Вершок испуганно уставился на нее.
- Итак, - бесстрастно обратилась пикси к нему на английском языке, - сейчас для того, чтобы уйти от нас целым и невредимым, вам нужно успокоиться, встать и подойти ко мне.
- Ты глухой? – прорычал Лерой, когда вершок не стал исполнять приказ. От этого паренек вздрогнул и все же решил повиноваться.
Как только он на дрожащих ногах приблизился к Серпенате, ее глаза вдруг стали полностью белыми, а на лице появилась хищная улыбка.
- Человек, - ее голос завибрировал вокруг, заставив Ричи Лероя попятиться назад на несколько метров, - твоя воля в моей власти. Ты исполнишь любой мой приказ.
Вершок моментально замер на месте, не оказав даже самой жалкой попытки к сопротивлению, и вяло пробормотал:
- Конечно, госпожа.
- Прекрасно. Во-первых, теперь ты не посмеешь пытаться убежать, пока я не отпущу тебя. Во-вторых, теперь ты будешь исполнять приказы этого эльфа так же, как и мои. Сейчас он расскажет тебе, что нужно сделать, и ты выполнишь это.
- Разумеется, госпожа.
- Начинай, Лерой, - сказала Серпената, и ее глаза перестали сверкать гипнотизирующим блеском.
Ричи расплылся в предвкушающей улыбке. У него самого были довольно серьезные проблемы с чарами, особенно сложно давался гипноз. И вот теперь он вдоволь сможет насладиться своей властью над другим существом!


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
ИругаДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:04 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Странно, чтото никто не коментирует :? .
DolphiN, спасибо за проду :)


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
Rei_KoДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:58 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Эльфы
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Ируга)
Странно, чтото никто не коментирует .


да потому что нет никого :D
прода класс))) хоть что-то и от кого-то за две недели ^_^


Постепенно их становилось вокруг меня все больше и больше...
Они буквально преследовали меня повсюду...
Я даже начала опасаться за свою жизнь и всерьез задумалась о сущьности бытия.
 
RawenДата: Четверг, 09.06.2011, 14:57 | Сообщение # 106
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
ух...сколько я тут всего пропустила))))
так много проды, прям РАЙ какой-то :D
интрига, новые приключения...супер)))))
DolphiN, ты гений)))))))))



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
DolphiNДата: Четверг, 09.06.2011, 16:09 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Ируга)
DolphiN, спасибо за проду

всегда пожалуйста^^
Quote (Rawen)
DolphiN, ты гений)))))))))

Куда мне до Фаула)

Спасибо, вот еще кусочек. Правда, очень маленький.(

- Госпожа да Руж, все готово. Все четыре установки находятся в режиме ожидания, но в любой момент я смогу их активировать. Приборы показывают нормальную концентрацию энергии. Мы можем начинать прямо сейчас, - отчеканил Кива Шап.
- Чудесно, - сквозь сжатые губы промолвила Серпената. – Лерой! Вершок на позиции?
- Установка номер три.
- Он знает, что нужно делать?
- Более того – он это послушно сделает.
Пикси коротко кивнула. Вдруг из коммуникатора вновь раздался голос майора:
- Хм, госпожа… А вас не волнует, что превышенная энергетическая концентрация может вызвать какое-нибудь стихийное бедствие? Могут быть жертвы…
Да Руж прыснула.
- Нет, не волнует, - закончив смеяться, сказала она. – Жертвы не просто «могут быть», майор, они обязательно будут. Есть вещи, которые без жертв не делаются, которые должны смотреться эффектно. И потом, кого волнует какая-то жалкая сотня вершков, если через неделю здесь не останется вообще никого?
В коммутаторе послышались помехи – Кива Шап глубоко вздохнул.
«Здесь не останется вообще никого».
«Что я делаю?» - весьма вовремя спросил себя эльф. «Неужели мне нужно, чтобы на Земле не осталось никого? Я ведь всего лишь хотел…».
- Майор Шап, вы меня услышали?
- Да, госпожа да Руж. Я вас услышал.
- Очень хорошо. Мы приступаем.


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
АкицунЭДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:51 | Сообщение # 108
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
Ух у лероя появились мысли?что-то новенькое DolphiN, мне нрава на проду рассчитывать можно?

Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
RawenДата: Вторник, 14.06.2011, 16:47 | Сообщение # 109
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
Quote (DolphiN)
Куда мне до Фаула)


та причем тут Фаул. он та фанфики не пишет :D :D



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
DolphiNДата: Вторник, 14.06.2011, 21:14 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (АкицунЭ)
DolphiN, мне нрава на проду рассчитывать можно?

Надежда есть всегда)
Quote (Rawen)
та причем тут Фаул. он та фанфики не пишет

А кто его знает ;)

Кхм. Муза кричит, что все нижеизложенное - полнейший бред, здравый смысл, похоже, с ней в сговоре. Ну а автору как обычно по фиг на их мнение, так что вот... нечто такое.

Серпената да Руж встала за установку под номером один и надела темные очки, стекла которых отливали фиолетовым – чтобы сформировавшаяся и материализовавшаяся энергия не ослепила ее. Сама же установка представляла собой нечто подобное пулемета на стойке, только ствол этого пулемета был абсолютно белым, с несколькими капсулами из матового зеленого стекла.
Пикси медленно сжала пальцы на двух рычагах, которыми нужно было удерживать корпус «пулемета». В этих тонких пальцах на самом деле скрывалась довольно большая сила. Ручки рычагов завибрировали, вокруг кистей Серпенаты запрыгали белые колючие магические искорки. Да Руж не смогла сдержать предвкушающей улыбки.
- Кива Шап!
- Готов, госпожа…
- Ричи Лерой!
- Да, госпожа, и наш человеческий друг тоже. Я держу с ним связь.
- Отлично, отлично… начинаем! Один…
Пикси почувствовала, как ручки рычага начинают тяжелеть в ее руках.
- Два…
На конце «пулемета» нагрелись две маленькие спиралевидные антенны, сначала окрасившись в ярко-оранжевый цвет, потом в белый. После этого они вовсе стали невидимыми для глаза, только пространство на их месте вибрировало и дрожало, как от защитного экрана.
«Мощность один. Двадцать градусов вверх. Все получится».
- Три!!!
…Мощный порыв ветра схватил образовавшиеся на концах всех четырех установок голубоватые лучи и в несколько раз замедлил скорость их полета. От этого они не понеслись навстречу друг другу, а исказились, съежились, и как будто растворились, двигаясь по кругу.

Добавлено (14.06.2011, 21:14)
---------------------------------------------
Перед глазами всех четырех пронесся замедленный тягучий вихрь из голубых лучей, сверху напоминающий японский сюрикен. Однако медленное движение этого вихря было обманчиво, потому что в самом его центре бушевал такой ураган, которого Земля еще не испытывала. Концентрация энергии была почти на пределе. В середине сюрикена то и дело вспыхивали короткие небольшие взрывы, и единственное, что удерживало вихрь от грандиозного «БУМ!!!», которое грозило разнести в клочья весь Корк – это были энергетические установки и сила частички Земли, которая текла от номера один. Серпената и ее подчиненные чувствовали, как в руках довольно чувствительно покалывает электричество, но никто рычагов не отпустил, потому что это было равносильно самоубийству.
…Внизу уже образовался целый поток визжащих от ужаса горожан. Вокруг летали машины и вырванные из земли столбы, а также уличные ларьки, столы и стулья от уличных террас местных кафе. К четырем небоскребам подойти было невозможно, потому что они были окружены непроходимым ветряным барьером – немногочисленных смельчаков просто уносило куда-нибудь на другой конец улицы, в лучшем случае. Четверых организаторов этого стихийного происшествия не постигла та же участь только лишь потому, что Серпената и покойный Махи Бульк просчитали все так, что «затишье в эпицентре бури» защитило как раз тех, кого планировала пикси. Хотя устоять на ногах было достаточно сложно, но это было уже не из-за ветра…
- Лерой!!! – заорала Серпената в свой коммутатор. – Показания!!! Энергоскан!!!
- Еще!!! Чуть-чуть!!! – в ухо ей ударил крик Ричи, граничивший с испуганным визгом. – На счет!!! Три!!! Три!.. Два!.. Один!.. Теперь держитесь, госпожа!!!
Если до этого энергия, образованная вихрем, была направлена в самый его эпицентр, то теперь она начала двигаться в противоположную сторону, неумолимо толкая с невероятной силой всех четверых к краю крыши небоскребов.
- Лерой, нас сейчас снесет к троллю!!!
- Это… ненадолго… держитесь, держитесь!!!
Серпената уже стояла на краю, как вдруг ее резко дернуло вперед на несколько метров – энергия в одну секунду ушла в материализованную частичку Воздуха, и пространство вокруг завибрировало.
- Ложитесь!!! – заорал Ричи.
Пикси и так лежала, но сочла нужным закрыть голову руками. И правильно.
Раздался мощный взрыв – впрочем, никого не отбросило назад, потому что взрыв был направлен вверх. Энергетические установки взлетели в небо, где сразу же взорвались. Серпената на несколько секунд перестала что-либо слышать и видеть.
…Кива Шап только-только попробовал подняться на ноги, как что-то очень сильно ударило его прямо в нос.


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
RawenДата: Вторник, 14.06.2011, 21:49 | Сообщение # 111
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
вааа...прода))))
супер :D
вот только Фаула давненько не видно было))) скоро ли будет прода с его участием?) ;) ^_^



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
АкицунЭДата: Четверг, 16.06.2011, 23:55 | Сообщение # 112
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
думаю скоро)) тяжело пропустить ему взрыв в городе)) бедный носик...)кивы шапа

Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
DolphiNДата: Суббота, 18.06.2011, 18:41 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Rawen)
вот только Фаула давненько не видно было))) скоро ли будет прода с его участием?) ;) ^_^

Вот она.)

Глава 4.

Голова Артемиса раскалывалась на сотни осколков, пока он изучал замысловатый проект ученого гнома Гима Арби. В мыслях гудели отрывки фраз из каждой главы этого научного труда – о пророчестве, составленном, по легенде, древнейшими представителями Забытых, о секретах частиц, о способах их материализации. Когда Артемис щелкнул на стрелочку, он рассчитывал, что на этом Арби уже мог бы и закончить. Как выяснилось, зря – перед ирландцем высветилось еще четырнадцать страниц научного труда, озаглавленных многообещающим «Опасности Забытых».
Артемис застонал.
«Даже гениям нужна передышка!», - с праведным гневом возопил внутренний голос.
Ирландец с трудом поднялся со стула и провел рукой по волосам. Информация не обнадеживала, а только показывала, насколько серьезна ситуация. И ставила еще больше вопросов, на фоне которых редкие полученные ответы просто блекли.
В кабинет вошла Элфи.
- Они заснули, - тихо произнесла эльфийка, закрывая дверь. – Ты был прав, они действительно всю ночь не спали… Что-нибудь удалось выяснить?
Артемис медленно кивнул, не сводя глаз с Элфи.
- Да. Я тщательно изучил двенадцать глав проекта Арби. В первую очередь я выяснил, что произошло с Джаспером.
- И?.. – эльфийка немного прищурила глаза.
- Похоже, что он попал под влияние энергии частицы Земли. При материализации этой частицы, если верить Арби, происходит выброс гипнотизирующего излучения, на которое опасно смотреть любому вершку или волшебному существу. Один единственный взгляд – и любопытный попадает под косвенное влияние силы Земли.
- Косвенное?.. – прошептала Элфи. В ее глазах Артемис прочитал нарастающий страх.
- Косвенное, потому что жертва становится неконтролируемой только на некоторые промежутки времени. От чего это зависит, Арби толком не объясняет. Такой же силой подчинения обладает частица Огня. Он даже привел пример – именно из-за маленьких зачатков этой силы на огонь можно смотреть очень долго, не отрываясь…
Эльфийка на несколько секунд опустила взгляд вниз и глубоко вздохнула.
- Д’арвит, - только и смогла выдавить она.
- Лучше и не выразишь, - бесцветным голосом сказал Артемис.
Элфи подошла к нему и сжала его пальцы.
- Что делать? Как снять эти… чары, гипноз, не знаю?!
- Ничего, - мрачно сказал гений. – Мы можем только дематериализовать частицы, вернуть все в прежнее русло. Но это, скорее всего, у нас не получится, пока…
- Пока?..
- …пока Серпената не объединит все пять частиц вместе. Их должно что-то контролировать, в данном случае – энергетическое равновесие, а по отдельности они абсолютно не ограничены в проявлении своей силы.
- Гениальный план?.. – с надеждой прошептала Элфи.
- Не знаю, насколько гениальный. Ничего сверхъестественного мы сделать не можем. Единственное, что могу предложить – последовать за Серпенатой. Следующий этап – это частица Воздуха, и сейчас Серпената должна быть… сейчас, я посмотрю на расчеты Арби…
Как только Артемис взглянул на монитор компьютера, все у него внутри похолодело.
Компьютер был постоянно подключен к сети Интернет, а на рабочем столе у Артемиса была специальная иконка, выводящая на список новостей. Если новость была повышенной важности – например, грандиозное политическое событие или стихийное бедствие, - то компьютер автоматически выводил на экран страничку в Интернете со всеми подробностями.
Артемиса ожидал второй вариант…
- Эй, Арти, что там слу…
Взгляд эльфийки замер на статье с заголовком «Разрушительная катастрофа в Корке».
Несколько минут оба смотрели на фотографию, где был издали зафиксирован момент взрыва как раз в центре площади, на которой находились четыре самых больших небоскреба в Ирландии.
А потом Артемис медленно произнес:
- Похоже, можно переходить к третьему этапу.


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
ReMr186Дата: Суббота, 18.06.2011, 19:51 | Сообщение # 114
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 230
Статус: Offline
хм. интрига,интрига.**
[вспоминает,как дашка маялась с корком и небоскребами]
много умных слов, но фаулу полезно.)
да-да-да.третий этап.**


Льюис Кэролл записал чудное русское слово "защищающихся"(those who protect themselves,как он пометил в дневнике) английскими буквами zashtsheeshtshayoyshtsheekhsya. Ни один англичанин или американец не в состоянии произнести это слово.
 
АкицунЭДата: Суббота, 18.06.2011, 21:57 | Сообщение # 115
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
мммм...нрава! третий этап..ну да ...говорила же что не пропустит он это событие))

Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
RawenДата: Суббота, 18.06.2011, 22:14 | Сообщение # 116
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
супер)) что еще тут скажешь)))
так ждала проды с Фаулом и наконец дождалась :D
теперь жду дальнейшего развития событий ;) ^_^



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
АкицунЭДата: Суббота, 18.06.2011, 22:26 | Сообщение # 117
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
ну не только Фаул..еще Элфи...и хотя бы намек на то что происходит с этими частицами стихий, Сегасом.. Мне все больше кажется что Сегас-само время, хотя это врятли, кто знает...

Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
ElfyДата: Пятница, 01.07.2011, 12:47 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Давно меня тут не было)) продолжение прекрасное, DolphiN, как всегда умница)

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
DolphiNДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:29 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Всем спасибо.)
Я уж думала замораживать этот фанф...))
В общем, муза обленилась, и вот это - всё, на что она способна:

Пустота вибрировала и сотрясалась. Вокруг бушевал вихрь, энергия была на пике: казалось, еще доля секунды – и вся Вселенная взорвется, вместе с Пустотой, вместе со всем живым…
Древнее существо с белыми глазами спешило к входу в павильон Альянса. На самом деле существом оно было только формально, ведь уже которую тысячу лет влачило весьма шаткую форму существования – лишь сгусток энергии, и ничего больше. Но в Пустоте, особенно во время вихря, древнее существо обрело форму, как и его братья по несчастью…
…В зале павильона не было потолка – только густой туман фиолетового цвета, повисший где-то вверху. Когда существо вошло в зал, оно уже полностью обрело свою былую форму – это был высокий юноша лет двадцати, с удлиненными каштановыми волосами и полностью белыми глазами без зрачков. На нем был широкий темный плащ, окаймленный алой полоской. Когда-то давно, еще до заключения Забытых во мрак Пустоты, это был вампирский князь Александр де Вистурт.
Единственными представителями вампиров – настоящих вампиров – были этот князь и его вечно молодая невеста Синитар. Но и они оказались частью Забытых и канули в забвение сотни тысяч лет назад.
Однако и в забвении есть жизнь…
…Старый наг Шегон, находившийся в центре круглого зала, удовлетворенно зашипел, увидев, что теперь все в сборе.
- Де Вистурт, наконец-то.
- Приветствую тебя, Шегон. Пустота благосклонна к нам. Приятно вновь обрести форму, не так ли? – низким бархатным голосом ответил Александр.
- О да, вампирский князь, призрачное существование – это самое худшее, что только могли придумать высшие силы, - приглушенно сказал Шегон. – Но вихрь рано или поздно утихнет, а Альянс собрался для того, чтобы обсудить ряд тех вопросов, решение которых может покончить с нашим существованием в Пустоте…
Все разом затихли. Вибрация как будто стала в десять раз громче. Первым очнулся один из ифритов, промолвив:
- …Но разве возможно такое?
- А мог бы ты, Эфер, подумать, что когда-нибудь будешь праздновать свой стотысячный день рождения? – чуть язвительно осведомился у него наг. – Возможно все. Там, где вход, там и выход, если только первый не исчезает – а Кристалл Сопряжения, заключивший нас в эту дыру, существует до сих пор. И есть тот, точнее, та, которая уже заполучила две его частицы.
Эта новость поразила всех присутствующих. Александр де Вистурт шагнул вперед и спросил:
- А знает ли она, что делать со всеми частицами? – его голос чуть подрагивал от волнения. – Знает, как освободить нас из Пустоты? Ответь, Шегон!
- Почему же я? – притворно удивился старый наг. – Уверен, наша гостья и ее друг, тоже наш общий знакомый, с удовольствием сделают это сами…
И Шегон, широко усмехнувшись, выжидающе уставился на низенькую стройную фигурку, замершую на пороге павильона.


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери

Сообщение отредактировал DolphiN - Воскресенье, 03.07.2011, 19:30
 
ElfyДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:42 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
захватывающе :D

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Забытые. (Так уж и быть, продолжение "Вампиризма"...)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Чат