Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 04.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Жизнь после смерти (Продолжение фанфиков "Вместе" и "Высшая Школа")
Жизнь после смерти
ElfyДата: Суббота, 02.04.2011, 18:03 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (DolphiN)
Загадочно, загадочно ^_^
Такая интрига

Правда? Ето холосо!))
Quote (DolphiN)
Такая интрига :) *мечтательно* скорей бы прооооду)) rolleyes

редактируется) сначала пишу, а потом перечитываю через несколько часов, чтобы исправить все ошибки, не замеченные сразу)


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
RawenДата: Суббота, 02.04.2011, 19:24 | Сообщение # 22
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
согласна с DolphiN, действительно интригующе)))
хотелось бы немного подробностей про внешний вид этого бизнесмена, что бы хоть представить как он выглядит ^_^ :D
Elfy, исполнишь мою мечту)) rolleyes



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
ElfyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:50 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (Rawen)
Elfy, исполнишь мою мечту)) rolleyes

постараюсь)

Добавлено (03.04.2011, 12:50)
---------------------------------------------
- А я тебе говорю, что все обязательно изменится! – сказала Лисс, распластавшись на кровати и глядя в потолок.
- А я и не спорю… - буркнула Эль, нервно барабаня по клавишам фортепиано.
- Как там мой любимый жеребец? Как там мой Зак? – спохватилась подруга.
- Хорошо. Сережа его заезжает… - Эль устало посмотрела на часы. Время до тренировки тянулось невыносимо медленно. Все - таки, в каникулах были свои минусы.
- А как твои личные занятия? – осторожно спросила сестра.
Эль посмотрела на нее большими серо – зелеными глазами, которые часто меняли цвет под ее настроение.
- В основном теория, практики очень мало. Для этого нужно найти место «силы» и приходить туда на рассвете. А я так рано не встану. Даже ради полетов.
- Я уверена, у тебя все получится, - бодро заявила Алиссия.
- Летать? Я не знаю человека, который способен на такое, - скептически ответила девушка.
- Ты не человек. И станешь первой, кто это сделает, - уверенно сказала Настя.
Лера пожала плечами.
- Все возможно…
Она стояла в большой светлой комнате. В дальнем конце стоял аквариум, рядом, некогда, в клетке сидел попугай. В свете недавних событий и частых эмоциональных перегрузок, происходящих в помещении, он, по-видимому, не выдержал и решил улететь. Чуть поодаль стояла большая деревянная кровать, шкаф – купе с зеркалом во весь рост, фортепиано и стол. Большую часть северной стены занимало окно, выходящее на соседний дом.
Они находились на втором этаже. Дом, разумеется, был частным. Большим, светлым и роскошным. Эль и Ли могли о таком только мечтать. Тем более, родители Лисс имели еще и дачу, по комфорту и дороговизне не уступающую городскому дому.
Эль бросила взгляд на сестру. Ее длинные каштановые волосы были спутаны; голубовато – зеленые глаза выражали задумчивость. Простые джинсы и белая футболка помогали оставаться незаметной в толпе. Впрочем, от невидимости никто не отказывался.
Эль, вздохнув, окинула отражение в зеркале пустым взглядом. Русые волосы отливали рыжим: эта особенность была присуща ей уже давно. Несколько родинок на лице придавали некую миловидность. Стройная, высокая, симпатичная и одинокая – определения, характеризующие Эль того времени. Открытый топик обнажал тонкие, но сильные руки. Короткие бриджи глубокого аквамаринного цвета подчеркивали тонкость ног и грациозность летящей походки. В ее жизни было много поклонников, но любила она лишь одного: человека, которого практически не знала и видела всего лишь один раз. Но этого раза хватило, чтобы понять, что она встретила родственную себе душу: умную, скромную, милую...
Они виделись всего несколько часов. Каждый рассказал о себе ровно столько, чтобы можно было всего лишь понять характер. Прогуливаясь в молчании по парку, они любовались природой, кормили голубей и радовались теплу. Но даже в тишине они вели разговор: каждый читал слова благодарности и симпатии в глазах, улыбке, прикосновениях. Эти несколько часов были самыми счастливыми, но вскоре Эль пришлось на время уехать в другой город. Больше они не встречались…
Остальные парни быстро разочаровывали ее. Последний, которому она симпатизировала больше всего, предал ее. После этого девушка замкнулась в себе и больше ни с кем не встречалась…
Несколько лет Эль, Лисс и Ли спрашивали, когда кончится черная полоса в их общей жизни. И она кончилась. Многие предсказания сводились к тому, что именно в этот год. Эль же ждала шестнадцатилетия более всех. Еще в десятилетнем возрасте она поняла: все начнется именно в шестнадцать…


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
DolphiNДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:40 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Elfy)
все начнется именно в шестнадцать…

поскорей бы шестнадцать :)
Elfy, все, как всегда good2
Проду!)


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
ElfyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:42 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (DolphiN)
Elfy, все, как всегда good2

спасибо) *улыбнулась*
Quote (DolphiN)
Проду!)

обязательно)


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
RawenДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:54 | Сообщение # 26
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
Elfy, надеюсь шестнадцать будет завтра :D :D
супер))хочу проду))



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
ElfyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:55 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (Rawen)
Elfy, надеюсь шестнадцать будет завтра

я тоже на это надеюсь) но пока есть кое - что интересное и до дня рождения...


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
АкицунЭДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:03 | Сообщение # 28
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
а когда это интересное предстанет перед нами в виде проды? :D

Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
RawenДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:04 | Сообщение # 29
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
Ангел, согласна)))когда??? :D


Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
ElfyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:09 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
ну хорошо, хорошо, хотела оставить потом, но так уж и быть... :D

- Ну, наконец – то! – Эль улыбнулась. Стрелка часов победно указала на двенадцать. – Солнце, я поехала…
Сестры обнялись.
- Я присоединюсь чуть позже, нужно кое – что доделать… - задумчиво сказала Лисс.
- Конечно, без проблем… - девушка вышла из комнаты и спустилась по длинной мощеной лестнице на первый этаж. Прошлепав босиком по холодному кафелю, она подошла к угловому дивану, возле которого стояли ее балетки и обулась.
Шмыгнув на улицу, она закрыла за собой дверь и отправилась на остановку.
«Я увижу Изумруда…» - подумала Эль и удовлетворенно прищурилась, как кот, которого почесали за ушком.
Заплатив за проезд маршрутки, она достала плеер и одела наушники. Из динамиков полилась любимая ритмичная музыка.
Ехать было долго, так что Эль закрыла глаза и откинулась на сидение…

Спустя время маршрутку начало бросать из стороны в сторону.
«Машины, значит, покупают, а сброситься на починку дороги не могут» - с отвращением подумала девушка о высших слоях общества.
Приближалась ее конечная остановка.
Как только маршрутное такси начало тормозить, Эль быстро прошла к выходу. Свежий ветер ударил в лицо, а вокруг раскинулся пустырь. Девушка развернулась в сторону домов и прошла вглубь. Через несколько минут впереди замаячили знакомые ворота.
«Вот я и дома…»

Охранник поприветствовал ее снисходительным кивком. В нос ударил привычный запах конюшни.
Эль обогнула длинный каменный забор и вошла на территорию. На манеже никого не было. В леваде стояло несколько рыжих лошадей. Уборщик подметал асфальт, неширокой полосой пролегающий между воротами конюшен и манежем.
Девушка скрылась в раздевалке, находящейся справа от конюшни. Любимые краги плотно обхватили ноги, белые кроссовки заменили балетки. Накинув легкую куртку, она взяла в руки щетку и вышла во двор. Изумруд – гнедой жеребец с удивительно спокойным нравом стоял в первом деннике от двери. В общей сложности в конюшне обитало около сорока лошадей. Почистив и подседлав коня, Эль вышла на манеж. Здесь уже рысила Наташа – ее давняя подруга, благодаря которой и основали клуб. Помахав ее рукой и получив в ответ лучезарную улыбку, Эль стала наворачивать круги и зигзаги на песке.
Кто – то окликнул ее со стороны ворот. Девушка обернулась. Возле левады стоял тренер. Эль, с удивленным выражением лица, подъехала к нему.
- Лерочка, сегодня у нас будет один очень уважаемый человек. Когда увидишь его, не волнуйся, он придет посмотреть на работу наших спортсменов. Я не стал заявлять никого, кроме вас с Наташей и Максимом. Все как обычно, ничего нового. Только будь осторожна на поворотах вправо, Изумруда сегодня ковали, он может немного нервничать.
- Конечно. Как всегда, - Эль развернула жеребца. На ее лице отразилась мученическая гримаса. Она ненавидела, когда приходили гости. А директор конезавода, как назло, все время устраивал экскурсии…
Девушка перешла на рысь, когда вернулась на манеж.
«Издевательство, какое – то, честное слово…»
Империя, на которой сидела Наташа, перешла на галоп. Изумруд, хитро посмотрев на нее, так же вышел на самый быстрый аллюр. Эль не сопротивлялась. Сейчас ей было всюравно. С задумчивым видом совершая очередной вольт, она поменяла направление. Ее взгляд наткнулся на черноволосого мужчину, небрежно прислонившегося к ограде.
У девушки перехватило дыхание. Изумруд споткнулся и чуть не въехал носом в землю, но вовремя поднял голову и перешел на рысь.
Касатка, на которой сидел недавно вышедший Максим, издала жалобное ржание.
Эль поперхнулась, но тут же собралась и снова перевела Изумруда на галоп. Зайдя на препятствие, одиноко возвышающееся над всем манежем, она очистила свой разум от мыслей и предалась кратковременному полету. Как только передние ноги коня коснулись земли, до Эль донеслись отдаленные хлопки. Фыркнув, она уступило место Империи, заходящей на прыжок.
Благодарно похлопав Изумруда по шее, Эль перешла на шаг и полностью отдала повод. Ее пристальный взор был устремлен на мужчину.
Дейл, а это был именно он, скрылся в конюшне.


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
АкицунЭДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:12 | Сообщение # 31
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
оперативно Elfy, пать минут всего прошло

Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
DolphiNДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:12 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Вах) Классно))) Эх, давно я на лошадях не каталась... прочитала - так сразу и захотелось))))


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
АкицунЭДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:14 | Сообщение # 33
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (DolphiN)
Эх, давно я на лошадях не каталась... прочитала - так сразу и захотелось))))

я тоже давно не каталась а ведь лошадей очень люблю ...вот бы как нибудь прокатнуться разок что ли...


Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
RawenДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:17 | Сообщение # 34
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
Elfy, ну ты нас просто балуешь :D :D
оболдеть, прода)))

Quote (Elfy)
Дейл, а это был именно он, скрылся в конюшне.

ну наконец-то)))а я уж заждалась :D :D

Добавлено (03.04.2011, 18:17)
---------------------------------------------

Quote (DolphiN)
Quote (Elfy)
всюравно

Все равно))) Но это второстепенное, а так все супер))

и нашла же к чему придраться)))



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.


Сообщение отредактировал Rawen - Воскресенье, 03.04.2011, 18:16
 
DolphiNДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:19 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Rawen, вот и я думаю... фу, какая я :D

А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
RawenДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:21 | Сообщение # 36
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
DolphiN, да ладно...классная ты :D :D


Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
DolphiNДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:22 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
blush 0:)

А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
RawenДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:24 | Сообщение # 38
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
DolphiN, :D :D


Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
АкицунЭДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:25 | Сообщение # 39
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
вы все классные... :D :D :D

Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
RawenДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:27 | Сообщение # 40
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
Quote (Ангел)
вы все классные...

да...мы такие :D



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Жизнь после смерти (Продолжение фанфиков "Вместе" и "Высшая Школа")
Поиск:
Чат