Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 04.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Жизнь после смерти (Продолжение фанфиков "Вместе" и "Высшая Школа")
Жизнь после смерти
№1Дата: Четверг, 28.07.2011, 16:51 | Сообщение # 241
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote (Elfy)
черном костюме от Armani

Как я уже говорил, это называется скрытая реклама ^_^

Quote (Elfy)
Я не пойду вместе с этим извращенцем!!!

Ну чего сразу так грубо ^_^

Quote (Elfy)
Только через мой труп!!!

"-Ты пройдёшь тут только через мой труп!
-Да не вопрос!"© :D

Quote (Elfy)
пс… (он чуть не сказал «в психушку»)

А что? Честно и корректно. ^_^

Quote (Elfy)
слегка безумным взглядом

Угу, ангел спаситель со "слегка безумным" взглядом. Жууть.


Non est constans. Memento mori.
 
ElfyДата: Четверг, 28.07.2011, 21:36 | Сообщение # 242
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (№1)
Как я уже говорил, это называется скрытая реклама

ну как же без нее?)))
Quote (№1)
"-Ты пройдёшь тут только через мой труп!
-Да не вопрос!"©

:'( жааалко rofl
Quote (№1)
А что? Честно и корректно.

Quote (№1)
Угу, ангел спаситель со "слегка безумным" взглядом. Жууть.

помешалси немного %)

Добавлено (28.07.2011, 21:36)
---------------------------------------------
К счастью, больница оказалась на противоположной стороне и далеко идти не пришлось. В противном случае, Эльфи не выдержала бы и вырубила Сашу, который шел рядом и ежесекундно извинялся. Артемис и Лили шли чуть поодаль, чтобы случайно не попасть под горячую руку, причем горячую в прямом и переносном смысле этого слова. Если бы Эль применила магию, ее руки быстро бы нагрелись, чем создавали не меньшую опасность, чем сама магия. Что до самой эльфийки, то она уверяла, что ничего не чувствует.
Хотя как раз таки в магии она нуждалась очень редко. Благодаря все той же прекрасной физической подготовке.
Жеребкинс шел впереди всех, чуть ли не на каждом темпе вырываясь в рысь, а то и в галоп от возбуждения.
- Мы пришли, - торжественно сообщил он, когда вся компания оказалась на тротуаре.
Перед ними возвышалось огромное светлое здание, как будто полностью состоящее из стекла, однако, увидеть то, что происходило внутри, было практически невозможно.
Два представителя Волшебного Народца и три человека поднялись на второй этаж. Медсестра – пикси, не задавая лишних вопросов, провела их в злополучную палату, которая была заранее освобождена. Как и весь персонал и постояльцы этого этажа.
- Итак… - протянул кентавр. – Повторим все еще раз. Сейчас сюда прибудет Номер Первый, который отправит вас в прошлое. Стартовать будете с разных мест, чтобы свидетелей было как можно меньше. Ли и Саша сейчас отправятся вниз и будут ждать условного сигнала под окнами палаты. На все про все у вас будет десять минут. Ровно в десять часов по времени Нижних уровней вы отправитесь обратно. Опал Кобой совершит нападение примерно через пять минут после вашего прибытия. Надо ли повторять, чтобы вы были осторожны? На нашей стороне только удача и эффект неожиданности. Ваше боевое оснащение будут составлять несколько лазеров направленного действия из серии «Нейтрино». Перенос большего количества оружия может привести к осложнениям, так что выбирать не приходится. Так или иначе, вся надежда лежит на плечах Эльфи и Артемиса. Только от вас зависит тот факт, вернутся ваши родители или же нет. Конкретных установок мы дать не можем, так как свидетелей данного происшествия было очень мало. А точнее, только двое. Артемис второй отказался давать комментарии, что очевидно, ведь он не хотел вспоминать о случившемся. Второй свидетель сейчас находится в этой комнате, но я сомневаюсь, что он мог бы поделиться воспоминаниями, даже если бы захотел. Так что, действуйте по обстановке. И берегите себя. Это главное.


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
№1Дата: Пятница, 29.07.2011, 08:25 | Сообщение # 243
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote (Elfy)
бы и вырубила Сашу, который шел рядом и ежесекундно извинялся

Я бы тоже вырубил бы того кто ежесекундно извиняется. Да ещё и идёт рядом. Достаёт жутко. ^_^

Quote (Elfy)
как будто полностью состоящее из стекла, однако, увидеть то, что происходило внутри, было практически невозможно

Эээ...а из чего оно тогда состояло, если не из стекла? Хрусталь? Алмаз? Мрамор?

Quote (Elfy)
Ли и Саша сейчас отправятся вниз и будут ждать условного сигнала под окнами палаты

А чего-ж они тогда поднимались? Чего их туда-сюда гонять? ^_^


Non est constans. Memento mori.
 
ElfyДата: Пятница, 29.07.2011, 11:43 | Сообщение # 244
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (№1)
Достаёт жутко.

еще как :)
Quote (№1)
Эээ...а из чего оно тогда состояло, если не из стекла? Хрусталь? Алмаз? Мрамор?

spy шпионские разработки ВН
Quote (№1)
А чего-ж они тогда поднимались? Чего их туда-сюда гонять?

на зло >:)

Добавлено (29.07.2011, 11:43)
---------------------------------------------
Все сразу почувствовали груз ответственности, который лег на их плечи и вздохнули. В палату вошел довольно крупный демон с завитыми рогами и светящимися глазами; в длинной светлой мантии. Он имел внушительный вид, однако на его лице всегда гостило добродушное выражение.
Он протянул руку с оторванным пальцем.
- Рад, наконец – то с вами познакомится, - пробасил он и поочередно пожал руки каждого из четверки. – Вы готовы?
Все молча, кивнули.
- Ну что же, тогда начнем.
Лили схватила Александра за руку, и они вместе выбежали на улицу. Артемис и Эльфи встали в центре комнаты, взявшись за руки. Кентавр процокал к окну.
- Команда «С» на месте, время: пятьдесят минут. Пора начинать.
Первый присел, переместив центр тяжести на кончик хвоста. Его глаза начали сверкать зловеще – красным оттенком, между витиеватыми рогами начали бешено метаться молнии.
- Удачи, - сказал он высоким от напряжения голосом.
Малиновые струи вырвались из магического круга и опутали путешественников. Их тела мгновенно исчезли из пространства, оставив лишь медленно тающие фантомы.
- Они должны вернуться через… - демон не успел договорить «секунду», потому что слова застряли в горле, когда он увидел груду бесчувственных тел.


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
№1Дата: Пятница, 29.07.2011, 15:37 | Сообщение # 245
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote (Elfy)
Его глаза начали сверкать зловеще – красным оттенком, между витиеватыми рогами начали бешено метаться молнии.

Не иначе как сам Сатана?! devil :D

Quote (Elfy)
потому что слова застряли в горле, когда он увидел груду бесчувственных тел.

Уже груду? Было вроде всего двое. Груда это не меньше пяти. Друзей приволокли? ^_^


Non est constans. Memento mori.
 
ElfyДата: Пятница, 29.07.2011, 20:28 | Сообщение # 246
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (№1)
Не иначе как сам Сатана?!

во плоти :D
Quote (№1)

Уже груду? Было вроде всего двое. Груда это не меньше пяти. Друзей приволокли?

вернулись то они все вместе :)

Добавлено (29.07.2011, 20:28)
---------------------------------------------
Гавань, Нижние уровни, госпиталь имени Фронда, четвертая палата, шестнадцать лет назад…
Эль очнулась от яркого света, нещадно ударившего ей в глаза. Артемис лежал рядом, его грудь равномерно вздымалась вверх и вниз.
Оперевшись на руки, она потрясла головой, чтобы убрать разноцветные круги перед глазами. Распрямившись во весь рост, она бесцеремонно пнула Артемиса в бок, чтобы тот очнулся. Путешествие во времени было похоже на действие анестезии: не успел заметить, как уснул и не сразу понял, что проснулся. Вставать было мучительно, словно пробиваться сквозь толстый слой льда, находясь под водой. Но на отдых времени не было.
Эль оглядела палату. Чем больше она осматривалась, тем больше убеждалась, что это был всего лишь розыгрыш. Складывалось такое впечатление, что кентавр и демон просто ушли из комнаты, закрыв за собой дверь. Единственным опровержением служила детская кроватка в углу и ее родители, лежащие на другой кровати и плачущие от счастья над каким – то свертком. Они были так потрясены, что даже не сразу заметили пришельцев в своей палате.
Эль широко раскрыла глаза. Неужели это ее мама? Настоящая мама? Рыжие волосы, большие карие глаза, полные, как у херувимчика губки…
И ее отец? Совсем не похожий на того, который был изображен на фотографиях. Его голубые глаза светились счастьем, а на лице была улыбка, которая никогда больше не появлялась после смерти жены.
И, наконец, сверток.
Неужели она одна составляла все счастье этих двух жизней? Неужели она одна могла пробудить на их лицах искреннюю улыбку? Неужели только она одна всего лишь одним взглядом могла заставить их смяться? Поверить в это было очень сложно.
Эльфи молча, стояла и смотрела на эту чудесную картину. Как долго она ждала, как долго любила лишь образы, сотканные из паутин фантазии…
По ее щекам текли слезы. Такие же, как и у ее родителей. Она забыла обо всем, умерла бы рядом с ними, если бы кто – то не потянул ее за руку и не вывел из транса.
- Эль, очнись, - зашипел Артемис.
Этого звука было вполне достаточно, чтобы его сестра очнулась. Но этого было и достаточно для того, чтобы родители, наконец, заметили их.


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
АкицунЭДата: Пятница, 29.07.2011, 21:12 | Сообщение # 247
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
Я вернулась. ураа! Elfy, ты чудо столько проды))классно)

Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
№1Дата: Суббота, 30.07.2011, 07:50 | Сообщение # 248
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
Ну, прям нет слов. Пиши дальше!

Добавлено (30.07.2011, 07:50)
---------------------------------------------
Хотя нет, несколько слов есть:

Quote (Elfy)
одним взглядом могла заставить их смяться

Чего? Эль - терминатор? Смяться их заставила? Опечатка - жесть. :D


Non est constans. Memento mori.
 
ElfyДата: Суббота, 30.07.2011, 11:31 | Сообщение # 249
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (АкицунЭ)
Я вернулась. ураа! Elfy, ты чудо столько проды))классно)

Quote (№1)
Ну, прям нет слов. Пиши дальше!

спасибки бальсое blush
Quote (№1)
Чего? Эль - терминатор? Смяться их заставила? Опечатка - жесть.

ой точно rofl так и оставлю))

Добавлено (30.07.2011, 11:31)
---------------------------------------------
- Кто вы? – спросил Артемис старший, после секундного замешательства.
Его сын ничего не ответил и бросился к окну, оставив сестру выпутываться.
- Это прозвучит глупо и я даже сказала бы скорее безумно нереально, но… - робким шепотом начала эльфийка. – Но я ваша дочь. А это, - намного уверенней и даже злобно сказала она, указав на Артемиса, - мой любимый братишка. Мы пришли из будущего, чтобы спасти вас.
Ответ, мягко говоря, потряс обоих до глубины души.
- Сейчас сюда летит Опал с целью убить Элфи… - торопливо продолжила Эль. – Устранить свою единственную конкурентку по силе. И у нее это получится. Папа умрет от горя, а меня отдаст в человеческую семью, чтобы сохранить мне жизнь. Поэтому мы и вернулись. Без вас очень плохо.
Заявление было решительным, но не сумело произвести должного впечатления. Элфи откровенно делала вид, что не верит, Артемис находился в сомнении.
- Ли и Саша очнулись, - сообщил Артемис младший.
- Отлично. Сколько у нас осталось времени? – Эль переключилась на брата. Он бросил короткий взгляд на часы.
- Если честно. Нисколько.


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
№1Дата: Суббота, 30.07.2011, 15:56 | Сообщение # 250
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote (Elfy)
намного уверенней и даже злобно сказала она

Сильно-же она его не любит. ^_^

Quote (Elfy)
- Кто вы?

-Мы? А что по нам не видно?
-Нет!
-Ну, тогда мы - навозные жуки! © ^_^

Quote (Elfy)
Папа умрет от горя, а меня отдаст в человеческую семью

Именно в таком порядке? Сначала умрёт, потом отдаст? Представляю...

Quote (Elfy)
Без вас очень плохо.

-А с нами - ещё хуже! ©

Quote (Elfy)
- Если честно. Нисколько.

Это пишется через тире. Ну или через запятую. Ну во всяком случае не через точку.


Non est constans. Memento mori.
 
PVLДата: Суббота, 30.07.2011, 16:36 | Сообщение # 251
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote
Это пишется через тире. Ну или через запятую. Ну во всяком случае не через точку.
еще в принципе через вопросительный знак можно. Только тогда надо:
"Отлично.Если честно- сколько у нас осталось времени? – Эль переключилась на брата. Он бросил короткий взгляд на часы.
- Если честно? Нисколько."
 
№1Дата: Суббота, 30.07.2011, 17:08 | Сообщение # 252
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
Ну да, или так.

Non est constans. Memento mori.
 
ElfyДата: Суббота, 30.07.2011, 19:07 | Сообщение # 253
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (№1)
Сильно-же она его не любит.

Иногда любовь переходит в крайний садизм) Проверенно на собственном опыте)
Quote (№1)
Именно в таком порядке? Сначала умрёт, потом отдаст? Представляю...

главное вспомнить самое главное, а детали потом :D
Quote (№1)
-А с нами - ещё хуже! ©

rofl
Quote (№1)
Это пишется через тире. Ну или через запятую. Ну во всяком случае не через точку.

театральная пауза!)

Добавлено (30.07.2011, 19:07)
---------------------------------------------
Мгновенно отбежав на максимальное расстояние от окна, Эльфи принялась за создание защитного поля и растянула его по всей комнате. С улицы послышалось несколько выстрелов, но буквально через несколько секунд все стихло. В палату влетела черноволосая пикси с яростным выражением на лице.
«Вот она. Смерть. Я страдала из – за тебя шестнадцать лет. Шестнадцать долгих мучительных лет. И сейчас ты ответишь за каждую секунду, проведенную без родителей….»
Безумный взгляд Опал остановился на Эльфи. Невероятно, но она, похоже, сразу, же поняла, кто стоял перед ней. Поняла и испугалась. Но только лишь на мгновение.
- Пророчество не должно было сбыться! – заверещала она и швырнула магический шар.
Эль резко ушла в сторону, и заряд ударил в стену.
- Я разберусь с тобой так же легко, как и с твоими друзьями!!!
Разозлившись и зарычав, эльфийка швырнула в нее первое заклинание, которое пришло в голову.
- Огонь… как банально, дорогая, как банально… - Кобой залилась истерическим хохотом.
Разозлившись еще больше, девушка спрятала руки за спиной.
- Что, решила сдаться, маленькая эльфийка? – зашипела пикси.
- Я же вижу, что ты меня боишься, - улыбнулась Эль и медленно двинулась по кругу.
Еще более истеричный смех Кобой стал достаточно красноречивым ответом.
- Тогда почему же ты не нападаешь? – усмехнулась Эльфи.
Артемис, к которому она теперь стояла спиной, мог видеть огромные светлые молнии, растущие с каждой секундой на ее руках. Пикси, которая стояла в центре, не могла их видеть.
Кобой молчала.
- Давай я отвечу. Потому что это бесполезно. И ты это понимаешь.
Пикси яростно зашипела.
Одновременно с этим Артемис поддался вперед и успел прошептать: «время на исходе».
Эльфи незаметно кивнула и швырнула молнии в сторону Кобой.
Все, до одной, попали в цель.


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
АкицунЭДата: Суббота, 30.07.2011, 19:54 | Сообщение # 254
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
ВААЙЙ!!!ура! ^_^ продка продка :D good2

Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
ElfyДата: Суббота, 30.07.2011, 20:04 | Сообщение # 255
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Пикси рухнула на пол, на ее лице застыло удивленное выражение.
Ее тело била дрожь, было видно, что она вот – вот отправиться в мир иной.
Это понимали все. И она тоже.
- Прежде чем я умру… - прохрипела Опал. – Вот мой подарочек твоим родителям на свадьбу.
Сосредоточившись, она пустила в маленькую Эль и во взрослую Эльфи сгустки плазмы. Для обоих это были смертельные удары.
«Я пришла спасти родителей и погибла сама. Как такое возможно? Интересно, что случится в настоящем?» - успела промелькнуть мысль, прежде чем Эльфи приготовилась достойно умереть, как мечтали умереть все воины – на поле боя, смотря в глаза смерти.


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
PVLДата: Суббота, 30.07.2011, 20:06 | Сообщение # 256
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 8
Статус: Offline
Вот честно скажу -в последней(пост 253) проде я немного запутался - где там Артемис Фаул-2, где Артемис-3 и где какая Эльфи ;) :'(
спустя минуту
ну. предполжим "Элфей" надо различать по мягкому знаку - а что делали в это время счастливые родители?


Сообщение отредактировал PVL - Суббота, 30.07.2011, 20:06
 
DolphiNДата: Суббота, 30.07.2011, 22:16 | Сообщение # 257
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Вааай, сколько проды-то, сколько проды... :D
Все так динамично, ухх.
Еще проду (нагло, ага :D )!!


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
АкицунЭДата: Суббота, 30.07.2011, 23:32 | Сообщение # 258
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
Фаул 2 это который пока что счастливый отец. Фаул третий братик Эльфи. Элфи счастливая маманя. Эльфи маленькая в коляске (или в чем она?)

Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
№1Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 07:29 | Сообщение # 259
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote (Elfy)
Все, до одной, попали в цель.

"Проходите и вы наши курсы снайперской подготовки!" ©

Quote (Elfy)
Вот она. Смерть

Нее, Смерть сейчас ищет розового слона в бесконечном океане. (кто заглядывал в Таверну, тот поймёт).

Quote (Elfy)
сейчас ты ответишь за каждую секунду, проведенную без родителей

Угу, "Я мстю и мстя моя страшна".

Quote (Elfy)
- Пророчество не должно было сбыться!

"У пророчеств есть плохая черта. Они периодически сбываются. И хрен с этим что сделаешь." ©

Quote (Elfy)
первое заклинание, которое пришло в голову

А ты уверена, что ей в голову первым имено заклинание пришло? ^_^

Quote (Elfy)
- Огонь… как банально, дорогая, как банально…

А что тогда не банально? Арканитовый дождь? Кислотная бомба? Термоядерный ананас?

Quote (Elfy)
видеть огромные светлые молнии

"Почувствуй силу, Люк!" ©

Quote (Elfy)
и швырнула молнии в сторону Кобой

"Ненавижу!" © Император Палпатин


Non est constans. Memento mori.

Сообщение отредактировал №1 - Воскресенье, 31.07.2011, 07:30
 
АкицунЭДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:21 | Сообщение # 260
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (№1)
"Проходите и вы наши курсы снайперской подготовки!" ©

а где они проходят *достала блокнотик*XD :D
Quote (№1)
"У пророчеств есть плохая черта. Они периодически сбываются. И хрен с этим что сделаешь." ©
нда... тогда ща буду пророчество какое нибудь читать, авось сбудется :D
Quote (№1)
Угу, "Я мстю и мстя моя страшна".
а я ей в этом помогу)
Quote (№1)
А что тогда не банально? Арканитовый дождь? Кислотная бомба? Термоядерный ананас?
радиоактивный апельсин))
Quote (№1)

"Почувствуй силу, Люк!" ©
а это кто? *почесала макушку*
Quote (№1)
"Ненавижу!" © Император Палпатин

хто?


Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Жизнь после смерти (Продолжение фанфиков "Вместе" и "Высшая Школа")
Поиск:
Чат