Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 03.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Жизнь после смерти (Продолжение фанфиков "Вместе" и "Высшая Школа")
Жизнь после смерти
ElfyДата: Четверг, 07.07.2011, 09:54 | Сообщение # 221
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (АкицунЭ)
как будто каждый день эльфийка за вершка выходит)

конечно :D
Quote (АкицунЭ)
гном эт Мульч?

да) решила приписать, чтобы не забывали)
Quote (АкицунЭ)
Elfy, кстать позволь поинтересоваться твоим здоровьем)) как твои дела?

АкицунЭ, спасибо, уже лучше)


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
АкицунЭДата: Четверг, 07.07.2011, 17:01 | Сообщение # 222
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (Elfy)
конечно :D

первый раз за историю :D
Quote (Elfy)
да) решила приписать, чтобы не забывали)

ага как же забудешь этого чудика)) :D
Quote (Elfy)
АкицунЭ, спасибо, уже лучше)

да? хорошо))когда гипс снимут или уже сняли? вдохновение вернулось?


Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
ElfyДата: Четверг, 07.07.2011, 17:36 | Сообщение # 223
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (АкицунЭ)
когда гипс снимут или уже сняли

нет, не знаю :'(
Quote (АкицунЭ)
вдохновение вернулось?

в юмористическом жанре писать легче)


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
АкицунЭДата: Четверг, 07.07.2011, 22:48 | Сообщение # 224
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
ну даа..меня на шутки в тяжелых ситуациях тянет, как говорится разряжает напряженный момент)) :D

Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
ElfyДата: Пятница, 08.07.2011, 10:43 | Сообщение # 225
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
АкицунЭ, точно )

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
№1Дата: Понедельник, 11.07.2011, 08:54 | Сообщение # 226
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
Их бин ждать проду. Фик классный, чытать ынтересно.)

Non est constans. Memento mori.
 
ElfyДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:27 | Сообщение # 227
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
№1, спасибо :) продолжение будет в ближайшие несколько дней)

Добавлено (11.07.2011, 10:27)
---------------------------------------------

Quote (№1)
Memento mori

кстати, я играла в такую игру)


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
№1Дата: Понедельник, 11.07.2011, 10:52 | Сообщение # 228
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
О, да. Memento mori: Помни о смерти. Интересная но...не особо хороша.

Non est constans. Memento mori.
 
ElfyДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:12 | Сообщение # 229
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
да) согласна)

Добавлено (11.07.2011, 15:12)
---------------------------------------------
Эль, Лили и Артемис расположились в номере и стали ждать. Не прошло и четверти часа, как в комнату галопом ворвался возбужденный молодой кентавр.
- Вы уже здесь... - заметил он и, в попытках отдышаться, опустошил графин с водой.
- Джу, а где твой отец? - осведомился Артемис.
- Сейчас будет.
Через несколько минут дверь снова распахнулась и в проеме появился Жеребкинс. Переступив через порог, он остановившимися глазами смотрел на Эль, так что та покраснела.
Наконец технический гений отвел взгляд и почтительно наклонил голову.
- Эльфи Фаул. Рад снова видеть тебя живой и здоровой.
Эль встала с дивана и пожала протянутую волосатую руку.
- Спасибо, однако, можно ли узнать, при каких обстоятельствах мы встречались раньше? - почтительно вопросила она.
Жеребкинс натянуто рассмеялся.
- Сейчас ты так похожа на мать! Намного больше, чем раньше. Я знал тебя с самого рождения и вплоть до того момента, как отцу пришлось тебя увезти. Прошу заметить, что вы потрясающе обворожительны сейчас, в свои шестнадцать. У представителей противоположного пола должны течь слюнки от одного вашего вида. Так же как они должны боятся этой роковой красоты, иначе в случае ошибки они могут запросто очнутся совсем не в том месте и виде, которого они ожидали. Знаете, Элфи гордилась бы вами.
- И будет гордиться, - поправила девушка. - Кстати, можете называть меня просто Эль.
- Спасибо за оказанное доверие, но нет. Ваши родители дали вам имя Эльфи и оно, как мне кажется, достойнее вас.
- Ты еще вызови на дуэль любого, кто на нее посмотрит, - иронически заметил Джу.
- Так и сделаю, - улыбнулся Жеребкинс.
- Итак, план наших действий? - нервно, и как показалось девушкам, ревностно, сказал Артемис.
- Мы хотим упростить задачу насколько это возможно, так что начнем завтра, без десяти минут десятого по времени верхних уровней. Вы можете взять с собой только один предмет, на ваше усмотрение. Группа А будет ждать на улице, под окнами госпиталя, группа С будет находится в палате. Отправляетесь все вместе. То, что будет происходить потом, предугадать невозможно, так что действуйте по обстановке. Что ж, не буду вам мешать, - заключил Жеребкинс и вместе с Джу вышел из номера, пожелав всем (и особенно Эльфи) спокойной ночи.


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
№1Дата: Понедельник, 11.07.2011, 15:25 | Сообщение # 230
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
Кажется Жерри влюбился blush :D

Интересно, интересно...что-же дальше...жду проду.

[off]Сорь, тороплюсь, энные гамеры замучили.[/off]


Non est constans. Memento mori.
 
ElfyДата: Вторник, 12.07.2011, 11:06 | Сообщение # 231
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Лили расчесывала свои длинные волосы у трельяжа; Артемис в который раз медитировал, а Эль что - то яростно строчила в дневник, когда в дверь постучали. Оторвавшись от писанины, девушка легкой поступью добралась до двери и осторожно приоткрыла ее. На пороге стоял Александр, который шепотом предложил переночевать в его номере, чтобы не стеснять влюбленных, а то вдруг они хотели побыть наедине...
Оправдание было шатким и не подтвержденным фактами, так что из всей этой бессвязной болтовни Эльфи заключила только одно - Саша сам хотел побыть с ней наедине.
Прикинув все возможные варианты и решив, что если он распустит руки, то она наградит его хорошим разрядом электрического тока, девушка согласилась, и, быстро собрав вещи, тихо выбежала из комнаты, шепотом, чтобы не отвлекать Артемиса, пожелав сестре спокойной ночи.

Quote (№1)
Кажется Жерри влюбился blush :D

ой Кобылина головомойку ему дома устроит)


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
№1Дата: Вторник, 12.07.2011, 13:12 | Сообщение # 232
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote (Elfy)
ой Кобылина головомойку ему дома устроит)


Тоочно)

Класс, пиши истчо)


Non est constans. Memento mori.
 
DolphiNДата: Четверг, 14.07.2011, 21:43 | Сообщение # 233
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Elfy)
то она наградит его хорошим разрядом электрического тока

Как знакомо-то.:D
Elfy, это здорово. Жду, что будет дальше.)


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
ElfyДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:09 | Сообщение # 234
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
- Чего ты хочешь? – прямо спросила Эль, как только за ними закрылась дверь номера.
- А с чего ты решила, что мне от тебя что – то нужно? – подозрительно осведомился Александр, но, тем не менее, не смог сдержать улыбки.
Девушка пробежала взглядом по комнате.
Полумрак мягко обволакивал каждый, находящийся здесь предмет, так что видны были лишь смутные очертания. В одной части комнаты, очевидно, входящей в раздел «зона расслабления» находились лишь два кресла и журнальный столик между ними. Во второй, «спальной части» находилась кровать. Огромная светлая кровать с балдахином и свечами на тумбочках. Но что было гораздо важнее – стол, накрытый белоснежной скатертью, тремя розами в центре и двумя тарелками по бокам. Ну, и, конечно же, вино.
- Впрочем, можешь не отвечать. И для заметки: я не пью.
- Вообще? – удивился он.
- Да. Вообще. Если ты забыл, то я представитель Великого Народа.
- Но ведь ты наполовину человек! – парень хватался за каждую соломинку.
- Да. И что? Я никогда не понимала, как можно пить эту гадость, - нагло заявила она.
- Тогда может быть, приступим к следующей части? – он резко притянул ее к себе.
Недолго колеблясь, девушка дала ему пощечину и убежала, бросив напоследок «скотина».
- Эль, стой, я не это имел в виду! – отчаянный крик мольбы повис в воздухе, но долго задержаться не смог, потому что был быстро снесен сильным порывом ветра от энергичного хлопка двери.
«Как он мог?! Этот человек, нет, этот хам посмел предложить мне такое?! Неужели все люди такие порочные и гадкие… и…извращенцы?!»
«Нет, ну ты полный идиот! Совсем уже крыша поехала? Я ведь позвал ее только для того, чтобы поужинать вместе и обсудить план завтрашних действий! Что я наделал? Теперь она никогда ко мне не подойдет,… а ведь я люблю ее…»
«Нет, ну как можно было допустить такое? Может быть, вернуться и врезать ему еще раз?»
«Ну как я мог...?»
«Скотина»
«Полный тупица. Она сейчас, наверное, думает, какой же я все - таки подлый… ну, хоть в чем – то наши мнения совпадают»

Добавлено (25.07.2011, 19:09)
---------------------------------------------
Ура! Я наконец - то дописала эту часть и все благодаря ноутбуку) Теперь буду выкладывать по частям))


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
№1Дата: Вторник, 26.07.2011, 07:38 | Сообщение # 235
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
Ну наконец-то ^_^

Quote (Elfy)
И для заметки: я не пью.

"Я не пью. Я выпиваю" © ^_^

Quote (Elfy)
Неужели все люди такие порочные и гадкие… и…извращенцы?!»

Не, не все. Через одного.

Quote (Elfy)
Может быть, вернуться и врезать ему еще раз?»

Вот эта фраза мне нравится. :D


Non est constans. Memento mori.

Сообщение отредактировал №1 - Четверг, 28.07.2011, 07:51
 
ElfyДата: Вторник, 26.07.2011, 11:17 | Сообщение # 236
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (№1)
"Я не пью. Я выпиваю"

rofl
Quote (№1)
Не, не все. Через одного.

rofl
Quote (№1)
Вот эта фраза мне нравится.

Спасибки)))

Добавлено (26.07.2011, 11:17)
---------------------------------------------
На следующее утро…
- Эль, подъем.
Приоткрыв левый глаз, девушка успела заметить черное пятно волос и, успокоившись, закрыла его снова.
- Еще пару минут… школа не сойдет с ума, если я вдруг опоздаю…
- Эльфи, мы не на земле.
Девушка подняла на парня испепеляющий взгляд.
- Так что же ты раньше не сказал?! – и с этими словами она зарылась лицом в подушку.
- Сестренка, вообще – то нам сегодня нужно отправиться в прошлое, - сказал он таким будничным тоном, как будто говорил о том, что сегодня они должны чистить лошадей.
- Вот и иди, а я буду спать, мамочка. Тебе за это деньги платят. Вот когда мне будут выдавать ежемесячную стипендию, я тоже буду просыпаться ни свет, ни заря и с высунутым от восторга языком бежать в лицей.
- Девушка, если вы сейчас же не поднимитесь, мне придется прибегнуть к крайним мерам.
- Лишишь ноутбука на неделю? Ой, как страшно.
Артемис ехидно улыбнулся, хотя она и не могла видеть его лицо.
- Нет. Я просто покажу тебе часы. А именно то, что сейчас без пятнадцати десять.
- Сейчас как раз закончилась первая пара, - пошутила Эль, однако тут же вскочила с кровати и диким взглядом уставилась на лунные часы, которые уютно примостились на стене.
- Девять часов!!! Девять! Ты жалкий, противный, мелкий…
- Гаденыш, - подсказал Артемис.
- Гаденыш! Да ты наглый…
- И беспринципный.
- И беспринципный! Да я тебя сейчас…
- Сварю!
- С… - Эль хищно улыбнулась, точь в точь как акула. – Спущу с лестницы.
- Не получится. Здесь повсюду свидетели, - заговорщицки отметил он.
- Вот скажи мне честно. Тебе нравиться издеваться надо мной или ты просто по привычке? – зло спросила она.
- Дай подумать, - юноша театрально постучал пальцем по подбородку. - Да. Наверное, ты права. Мне просто нравится над тобой издеваться.
- А ты никогда не задумывался о травмах, которые можешь получить в процессе издевательства? – с той же хищной улыбкой, всегда предвещающей неблагоприятный исход (особенно для Артемиса), спросила она.
- Нет, - он вдруг как – то странно сжался.
- Так вот пообещай мне не жаловаться потом Лили и не плакаться ей в жилетку!
- Фаулы никогда не сдаются! – браво заявил парень и шмыгнул в коридор.
- А то я не знаю… - закатила глаза Эльфи, заметив спящую на соседнем диване Ли, попутно разозлившись на брата еще больше, а именно до шкалы «обезвредить любой ценой и пытать любыми способами». К несчастью (смотря кого!) это был максимальный и самый разрушительный уровень садизма Эль.


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
№1Дата: Вторник, 26.07.2011, 19:44 | Сообщение # 237
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote (Elfy)
обезвредить любой ценой и пытать любыми способами

"Поймайте, где хотите, пытайте, как хотите, только выпытайте у него, куда он спрятал стратегический запас палёной водки и свежепросроченной чёрной икры!" ©. ^_^

Quote (Elfy)
К несчастью (смотря кого!)

А то нам не понятно, кого :D

Quote (Elfy)
максимальный и самый разрушительный уровень садизма Эль

А что, уровня "безумная резня подручными средствами в домашних условиях" нету? Жаль, жаль. ^_^

Жду проды!


Non est constans. Memento mori.

Сообщение отредактировал №1 - Вторник, 26.07.2011, 19:46
 
ElfyДата: Среда, 27.07.2011, 11:53 | Сообщение # 238
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (№1)
"Поймайте, где хотите, пытайте, как хотите, только выпытайте у него, куда он спрятал стратегический запас палёной водки и свежепросроченной чёрной икры!" ©.

Раскрыт очередной секрет Фаула! :D
Quote (№1)
А что, уровня "безумная резня подручными средствами в домашних условиях" нету? Жаль, жаль.

Это все входит >:) :D

Добавлено (27.07.2011, 11:53)
---------------------------------------------
Лили открыла глаза и сладко потянулась. Бросив взгляд на часы, она удовлетворенно улыбнулась, отметив про себя, что это один из немногих дней (которые можно посчитать по пальцам, причем, только одной руки), в которые она не проспала что – нибудь важное. Пятнадцать минут десятого. Отлично.
Прошлепав босыми ногами в ванную и наскоро умывшись, она вернулась в комнату с полотенцем в руках, которое тут же не преминуло упасть от шока, который испытала хозяйка. Артемис, Эль и Саша сидели за столом и завтракали. Спрашивается: чего же здесь удивительного? Ответ: «абсолютно ничего», – сказал бы посторонний наблюдатель и получил бы заслуженную «два».
Однако он был бы прав процентов на 10, что и стало аргументом человеку, хорошо знающему характер данных особ, чтобы не влепить несчастному «единицу».
Все было как обычно.
Не считая того, что Эль сидела с опущенным взглядом и плохо скрываемым раздражением. Ее левая рука так и норовила согнуть вилку, которую она держала, или хотя бы запустить в кого – нибудь ножом, который лежал на своем традиционном месте – справа от тарелки.
Артемис рассеянно ковырялся в салате ложкой, под его глазом расплывался синяк.
Александр сидел, схватившись за голову и повторяя одно и то же слово, чем – то сходное со словом «свинья».
- Доб-рое у-тро, - запинаясь, сказала Лили.
- Доброе, - буркнула Эль.
Остальные воздержались.
- Кто – нибудь может мне объяснить, что здесь происходит? – обманчиво спокойным тоном продолжила Ли.
Саша всхлипнул и чуть ли не разрыдался, Артемис покрутил пальцем у виска (что свидетельствовало о том, что он окончательно сошел с ума), а Эльфи вздохнула и устало посмотрела на часы.
Несколько минут стояла напряженная тишина, потому что никто так и не решился ничего сказать. Роль ангела – спасителя исполнил Жеребкинс, который постучал в дверь и, не дождавшись ответа, вошел.
- Так, ребята, пора собираться.


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
№1Дата: Четверг, 28.07.2011, 07:50 | Сообщение # 239
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote (Elfy)
Роль ангела – спасителя исполнил Жеребкинс

Как представлю Жереба в роли ангела-спасителя .... 0:) swoon :D

Quote (Elfy)
хотя бы запустить в кого – нибудь ножом

Угу, "хотя бы". Звучит так, как будто это невинная шалость ^_^ .


Non est constans. Memento mori.

Сообщение отредактировал №1 - Четверг, 28.07.2011, 07:52
 
ElfyДата: Четверг, 28.07.2011, 10:39 | Сообщение # 240
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (№1)
Звучит так, как будто это невинная шалость

конечно blush
Quote (№1)
Как представлю Жереба в роли ангела-спасителя ....

да) такой пегасик с луком за спиной)

Добавлено (28.07.2011, 10:39)
---------------------------------------------
Эльфи резко встала, отчего ее облегающий костюм разом лишился нескольких складок. Выйдя из – за стола она подлетела к кентавру. Тот, в свою очередь, оглядел ее слегка безумным взглядом. В этот момент она так напоминала свою мать! Тот же решительный взгляд, тот же огонь, тот же зеленый костюм, который она так любила, те же неизменные крылья…
Артемис, подошедший следом, как всегда в своем любимом черном костюме от Armani, щелкнул перед Жерри пальцами, в попытке вывести его из транса.
Кентавр бросил на него взгляд и заржал.
- Кто это тебя так?
Артемис закатил глаза.
- Как будто ты не знаешь…
Его взгляд упал на сестренку. Она старательно изобразила невинный вид.
- Ты первый начал!
Александр не сдвинулся со своего места, продолжая что – то бубнить под нос.
Лили скрылась в ванной и через минуту вышла оттуда, облаченная в белую майку с короткими рукавами и джинсы.
- Саша, ты что, здесь останешься?! – усмехнулся кентавр.
- А он что, идет с нами?! – крикнула Эль.
- Я говорила, что предупредить надо было! – вставила Ли.
- Так чего же ты сама и не сказала? – раздраженно спросил Артемис.
- Так, а чего это здесь такой переполох? – возмутился Саша и присоединился к компании.
- Только через мой труп!!! – заорала Эльфи.
- Это необходимо! – перекричал ее брат.
- Ты чем думал?! – накинулась Лили.
- Так все, спокойно, - поднял руки Жеребкинс.
Наступила тишина, которую тут же нарушил голос эльфийки:
- Я не пойду вместе с этим извращенцем!!!
- Ты все не так поняла! - в который раз начал Александр.
- А ты вообще бы помолчал, пока я тебе кулаком в нос не зарядила!!!
- Так, так, Эльфи, успокойся, - миролюбиво сказал кентавр. – Тебе не придется его терпеть. Команда «А» - ты и Артемис, команда «С» - Лили и Александр.
Девушка зашипела как рассерженная кошка и ткнула пальцем в Сашу.
- Если ты сделаешь, хоть что – нибудь не так или распустишь руки по отношению к моей сестре, я тебе голову оторву, понял?!
Парень воздержался от ответа и молча, кивнул.
- Хорошо. Идемте в пс… (он чуть не сказал «в психушку») госпиталь, - заключил Жеребкинс.


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Жизнь после смерти (Продолжение фанфиков "Вместе" и "Высшая Школа")
Поиск:
Чат