Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 26.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Верхний мир. Ирландия. Поместье Фаулов. (Родовое гнездо Артемиса Фаула)
Верхний мир. Ирландия. Поместье Фаулов.
AKBOДата: Суббота, 21.02.2009, 20:21 | Сообщение # 1
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline

В центре поместья Фаулов стоит небольшой замок пятнадцатого века, возведенный еще лордом Хью Фаулом и совсем недавно перестроенный, так что стиль позднего средневековья соседствует здесь с ранним модерном.
Уже долгие годы Фаулы обитают в этом особняке, они пережили в нем войну, гражданские беспорядки и несколько проверок налоговой полиции.
Особняк окружает пятиметровой высоты зубчатая каменная стена с прекрасно сохранившимися древними сторожевыми башнями.
В самом замке несколько спален и гостиных, кабинетов и столовых. Есть библиотека и музыкальный салон. На первом этаже из огромного холла ведет лестница на второй.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Artemis_Fowl_IIДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:22 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 184
Статус: Offline
Артемис Фаул находился в своем кабинете, где устанавливал на новый компьютер новейшее оборудование, которое благодаря сенсорным датчикам установленным в монитор, позволило бы ему сократить работу мышки при пользовании интернета. Через несколько минут все было готово и Артемис, усевшись поудобнее в кожаное кресло, сделал пару взмахов рукой перед объемным изображением монитора, открыв нужные ему файлы и окна в интернете.
- Хорошо... - протянул он, настраивая голосовую команду в своей почте.
 
HoSTДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:30 | Сообщение # 3
Aliis inserviendo consumor
Группа: Люди
Сообщений: 680
Статус: Offline
Дворецки совершал обычный для этого времени, обход поместья. – Да, мои раны все же дают о себе знать – подумал он, стряхивая каплю пота с ресниц. – Хорошо, хоть костюм, сшитый на заказ, сидит все так же безупречно, а в наплечной кобуре все тот же верный и надежный “Зиг Зауэр”. Впереди предстояло обойти еще пару залов, комнат и лестниц.
-Пора бы увеличить штат охраны… - тихо проговорил телохранитель, продолжив обход.


С человеком происходит то же, что и с деревом: чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, в мрак и глубину – ко злу.
Фридрих Ницше.

Мы не имеем права потреблять счастья, не производя его.
Бернард Шоу.

 
LilllДата: Четверг, 05.03.2009, 13:38 | Сообщение # 4
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
------------> Англия. Ресторан « Gordon Ramsay at 68 Royal»
Джульетта была в замешательстве. Что могло случится? Это оставалось загадкой пока девушка не пришла на место. Она нажала на звонок и из динамика раздался голос Дворецки:
- Джульетта?
- Это я... - Девушка не закончила предложение. Перед ней открылась дверь и она увидела слегка обеспокоеное лицо брата.

Нельзя действовать за других людей!


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
HoSTДата: Четверг, 05.03.2009, 19:55 | Сообщение # 5
Aliis inserviendo consumor
Группа: Люди
Сообщений: 680
Статус: Offline
Телохранитель как раз завершал обход, когда раздался звонок, предупреждавший, что в особняке скоро появятся гости.
- Хм, кто бы это мог быть и почему Артемис молчит, находясь в комнате с камерами видеонаблюдения, или он опять куда-то ушел. - подумал Дворецки, мысленно проверяя список всех запланированных встреч, но в нем никого на этом время не значилось. Медленно подойдя к двери, он отклонился влево и прижался спиной к дверному косяку.
-Осторожность не помешает, так, первым делом обезопасим себя от всяких сюрпризов, как выстрел через дверь или еще чего-нибудь похуже... - Дворецки достал из кобуры "Зиг Зауэр" и приложил левую руку к двери, проверяя ее на вибрацию.
- Вроде бы все чисто. - телохранитель повернул замок и открыл дверь, переместившись подальше от двери, вглубь коридора, но находясь за пределами дверного проема.
-Медленно проходи внутрь и желательно без глупостей.


С человеком происходит то же, что и с деревом: чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, в мрак и глубину – ко злу.
Фридрих Ницше.

Мы не имеем права потреблять счастья, не производя его.
Бернард Шоу.


Сообщение отредактировал HoST - Четверг, 05.03.2009, 19:56
 
Artemis_Fowl_IIДата: Четверг, 12.03.2009, 19:32 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 184
Статус: Offline
В это время Артемиса отвлекли от испытания новых мониторов камеры у главного входа в особняк. Самое странное было в том, что Дворецки стал проявлять осторожность во всем, даже когда в особняк входит его родная сестра.
Тем временем, парочкой простых кнопок он проверил звуковой диапазон камер - хотя Артемис мог бы даже не включая звук понять о чем мог идти разговор по их губам. Подняв на нужный уровень датчики громкости он продолжил дальше редактировать один из своих сайтов в интернете одновременно слушая разговор в прихожей.


Сообщение отредактировал Artemis_Fowl_II - Четверг, 12.03.2009, 19:33
 
LilllДата: Вторник, 24.03.2009, 23:35 | Сообщение # 7
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
- Что случилось?! - Джульетта была в замешательстве. - Почему понадобилась я? Я совсем ничего не понимаю... объясните?

Добавлено (24.03.2009, 23:35)
---------------------------------------------
АКВО, не могу отредактировать сообщение. Если надо исправить, то исправить в анкете и здесь.


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
HoSTДата: Вторник, 24.03.2009, 23:47 | Сообщение # 8
Aliis inserviendo consumor
Группа: Люди
Сообщений: 680
Статус: Offline
-Джульетта?! – Дворецки быстро убрал пистолет в кобуру и расправил складки на пиджаке. – Ох, уж этот Артемис, не мог предупредить, что это Джульетта, теперь она будет надо мной подтрунивать по этому поводу – подумал телохранитель, подходя к своей сестре.
-Извини, что так встретил, но Артемис не проинформировал меня по рации, что это ты, так что пришлось прибегнуть к некоторой осторожности. Кстати, ты про что, что должно было случиться? Я конечно рад тебя видеть сестренка, но насколько я помню, у тебя сейчас отпуск?


С человеком происходит то же, что и с деревом: чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, в мрак и глубину – ко злу.
Фридрих Ницше.

Мы не имеем права потреблять счастья, не производя его.
Бернард Шоу.

 
ЛалартуДата: Среда, 25.03.2009, 08:57 | Сообщение # 9
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Внезапно, во время путешествия по Интернету, Артемиса привлекла следующая новостная ссылка:

В ДИСНЕЙЛЕНДЕ ОБНАРУЖЕНО НЕИЗВЕСТНОЕ НАУКЕ СУЩЕСТВО!


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
БерегДата: Среда, 25.03.2009, 10:54 | Сообщение # 10
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Quote (Лаларту)
В ДИСНЕЙЛЕНДЕ ОБНАРУЖЕНО НЕИЗВЕСТНОЕ НАУКЕ СУЩЕСТВО!

Неужели мой троль?


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
ЛалартуДата: Среда, 25.03.2009, 16:27 | Сообщение # 11
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Нет. Квотинг. Сиречь, мой перс...

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
Шкряб_КелпДата: Среда, 25.03.2009, 17:50 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус: Offline
и ещё одно существо... это я таракан )

Йа
 
РытвингДата: Пятница, 27.03.2009, 17:26 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Аэропорт -----> Такси остановилось в нескольких километрах от поместья. Мульчу хотелось вновь попробовать на вкус ирландскую почву. Что он и сделал, отстегнув клапан и защёлкав зубами в сторону центра Земли. Мульч почувствовал себя в безопасности. За столь долгое время. Гном не хотел идти к Артемису через парадную дверь. Лучше, как тогда, через винный погреб. Всё равно Артемис заметит его раньше, чем Мульч доберётся до кухни...

Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

Сообщение отредактировал Рытвинг - Суббота, 28.03.2009, 17:39
 
БерегДата: Суббота, 28.03.2009, 03:28 | Сообщение # 14
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Как ты совершил путь от Англии до Ирландии?

давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
ManningДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:45 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Эльфы
Сообщений: 5
Статус: Offline
В своем кабинете Артемис наблюдал за разговором Дворецки с сестрой через камеры. Но вдруг его привлекла небольшая фигура, идущая по коридору. Артемис увеличил изображение, хотя и так уже знал, что там увидит. Это был Мульч, его партнер, если можно так сказать.

I'm just young developer... *напевает*
 
ЛалартуДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:51 | Сообщение # 16
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Хмм. А мой пост выше совсем незаметный?[/off]

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
ManningДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:03 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Эльфы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Пардон

I'm just young developer... *напевает*
 
РытвингДата: Пятница, 10.04.2009, 19:16 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Выбравшись на поверхность в винном погребе особняка, Мульч поднялся на первый этаж. Сразу же за дверью он увидел подвешенную камеру наблюдения. Гном помахал ей рукой. Ну чтож, привет, Артемис. У меня для тебя преинтереснейшие новости. Мульч направился по корридору, ожидая, что скоро он натолкнётся на Дворецки. Или кого-то ещё.

Добавлено (03.04.2009, 18:26)
---------------------------------------------
Как это ни было странно, Дворецки Мульчу не повстречался. Это подозрительно. Куда он мог запропаститься? Мульч поднялся на второй этаж и подошёл к кабинету Артемиса. Немного подождав, он открыл дверь.
- Привет, Арти. Как жизнь?
Никто не отозвался. Хуже того, что в кабинете никого не было. Д'арвит. Дверь внезапно захлопнулась. Ловушка?

Лаларту, может пора расшевеливать народ? Сколько можно-то стоять на одном месте?

Добавлено (10.04.2009, 19:16)
---------------------------------------------
Пф, походу всё прдётся делать самому. Без Артемиса и Дворецки. Ладно, щас я покажу вам...

Мульч повернулся в сторону двери. На ней что-то мигало ярко-красным огоньком. Причём с каждой секундой мигало всё чаще.
Д'арвит! Почему же мне так не везёт? Мульч не мог так быстро деактивировать мину. Он только мог замедлить её детонацию слюной. Что гном собственно и сделал. Теперь у Мульча было в запасе примерно пара минут. Рытвинг быстро осмотрел кабинет Артемиса. Компьютер, стеллажи с книгами, большой проектор, окно с двойным стеклом, принтеры, копиры и другие "чудеса" технологий вершков. Мульч подбежал к столу, на котором стоял главный компьютер. Стол был дубовым и плотным. В принципе, этот стол может выдержать несколько обойм из крупнокалиберного орудия или пару взрывов гранаты. Или мины. Гном одним движением смахнул компьютер со стола (Прости, Арти), перевернул дубовое изделие поверхностью к двери и спрятался за этим укрытием. Оставалось несколько секунд. Мульч помолился, что мина по мощности окажется не настолько сильнее гранаты, и стол выдержит. Прошло ещё несколько мгновений... В кабинете Артемиса Фаула Второго прогремел взрыв.

Слушайте, я так много чего перегромить могу, вот только смысла от этого мало будет. Мастера, которым делать нечего, сыграйте хоть кого-нибудь!


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

Сообщение отредактировал Рытвинг - Среда, 08.04.2009, 11:02
 
LilllДата: Суббота, 11.04.2009, 10:25 | Сообщение # 19
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
- А! - Джульетта чуть не упала от того, что земля резко вздрогнула. - Что это было?
Звук похожий на взрыв... С той стороны... Там... Кабинет Артемсиса!
Девушка побежала по коридору. Когда она добралась до цели, девушка увидела пробитую дверь и обгоревшего...
- Мульч?! Что ты здесь делаешь?


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
РытвингДата: Суббота, 11.04.2009, 12:56 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Ну, не то чтобы обгоревшего (Мульч заранее намазался своим кремом от загара, да и стол удержал взрыв), но слегка потрёпанного. Рытвинг как раз прочищал уши, дабы избавиться от звона в ушах. Стол больше не был тем роскошным столом, на котором покоился главный компьютер Артемиса.
- А? О, Джульетта! Привет. А я вот тут рядом проходил, решил забежать на чай. Вот только ни Артемиса, ни твоего брата я не нашёл. Зато нашёл ещё пару ожогов на свою... ладно, не важно. - Мульч слегка прикоснулся к небольшому ожогу на плече и поморщился.


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Верхний мир. Ирландия. Поместье Фаулов. (Родовое гнездо Артемиса Фаула)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Чат